Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 25 ноя 2015, 13:27

Уважаемые новоиспеченные господа-администраторы, на КСО3. Почему у меня получается администрировать сервер без банов, когда я на нём играю, а у вас не получается ?

Не надо тупо зубрить правила и лупить бананы. Для этого я могу купить обезьянку и научить её нажимать на нужные кнопки.

Если человек хочет бегать с ножичком, пусть бегает и сливается, до тех пор, пока зомби не могут тащить раунд. Если он хочет играть за зомби и помогать им, то почему бы и нет ? Я сам так часто делаю, когда зомби не тянут. Другое дело, если люди льют раунд за раундом, а такой человек лишь усугубляет ситуацию. Не нужно бегать за игроками по 4 раунда, а потом банить их. У вас есть функции, которые вы можете применять без бана (slap, slay, kick, и т.д.).
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
danny-dannyKolяmr.Vsh1k :)
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение gopro » 25 ноя 2015, 13:35

кто-нибудь из других админов вообще смотрел демо? Я не говорю про разовое нажатие, я говорю про то что он нажимал кнопку весь раунд, тем самым не давая пройти другим игрокам к кишке, можно сказать что дверь всегда была закрыта. Получается если ты бежишь от зм, то ты должен еще и подождать пока дверь откроется и наш доблестный бывший админ пустит тебя внутрь. И никого не волнует что за тобой толпа зм.
P.S. не понимаю тогда как мы без него раньше играли, такой молодец! всю карту на кнопке сидел
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 25 ноя 2015, 13:40

gopro писал(а):кто-нибудь из других админов вообще смотрел демо? Я не говорю про разовое нажатие, я говорю про то что он нажимал кнопку весь раунд, тем самым не давая пройти другим игрокам к кишке, можно сказать что дверь всегда была закрыта. Получается если ты бежишь от зм, то ты должен еще и подождать пока дверь откроется и наш доблестный бывший админ пустит тебя внутрь. И никого не волнует что за тобой толпа зм.
P.S. не понимаю тогда как мы без него раньше играли, такой молодец! всю карту на кнопке сидел


Опять к вам вопрос. Почему когда я играю, меня не волнует, кто и на какие кнопки жмет ? Нажали на кнопку, оббегаешь карту с другой стороны. Если заразили, берешь шамана или бига и взрываете их крысонычку (где тоннель сужается), а потом и у столбов Шаманом хорошо заплодить можно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение PRiME » 25 ноя 2015, 13:43

gopro писал(а):кто-нибудь из других админов вообще смотрел демо? Я не говорю про разовое нажатие, я говорю про то что он нажимал кнопку весь раунд, тем самым не давая пройти другим игрокам к кишке, можно сказать что дверь всегда была закрыта. Получается если ты бежишь от зм, то ты должен еще и подождать пока дверь откроется и наш доблестный бывший админ пустит тебя внутрь. И никого не волнует что за тобой толпа зм.
P.S. не понимаю тогда как мы без него раньше играли, такой молодец! всю карту на кнопке сидел

Кишка это пятая часть карты, вам что остальной карты мало, чем она вас не устраивает?
Ну закрывает двери и что, если так надо туда попасть есть телепорт, попросите других подсадить вас.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BULLS|StyxXx* » 25 ноя 2015, 15:40

Сиса я понимаю что эти функции есть и мы их так же употребляем. Но если люди не понимают по другому... Вот сейчас ситуация несколько минут назад была человек зашёл под ником 6784 я ему раз 5-6 написал смени ник он молчит не отзывается.. Я его кикнул он перезашел опять под этим же ником и что мне остаётся делать? Ну кикну его ещё раз и ещё а толк в этом? Мы банили не просто так а за дело и после того как и кик и слэй давали. Я конечно может погорячился с баном для Crazzy да мог ему сначала кик дать или слэй тут даже говорить не о чём, просто после того как спросил а он проигнорировал я дал на 30 минут но не стоило согласен. Но люди те что матерят людей на сервере ( оскорбляя их) или скачат от тебя с bhopom то пусть отдохнут немного если у них бомбит. Вон Военкомат забанил Heroina за распрыг так он его и Кикал и слэил и писал в чате а тому пофиг.
Ты придупредил нас и мы поняли всё. Просто обоих из за моего косяка наказывать не стоит.
Спасибо. ))
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение KILLER » 25 ноя 2015, 17:29

BULLS|StyxXx* писал(а):человек зашёл под ником 6784 я ему раз 5-6 написал смени ник он молчит не отзывается..

Ну сменил бы ему ник на SISA Player или Lan-game. Делов то :sheru:
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BULLS|StyxXx* » 25 ноя 2015, 17:33

KILLER яб сменил :) но немногую больше ;) сейчас пока что кик или слэй :) другое закрыто все :)
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 25 ноя 2015, 18:56

BULLS|StyxXx* писал(а):Сиса я понимаю что эти функции есть и мы их так же употребляем. Но если люди не понимают по другому... Вот сейчас ситуация несколько минут назад была человек зашёл под ником 6784 я ему раз 5-6 написал смени ник он молчит не отзывается.. Я его кикнул он перезашел опять под этим же ником и что мне остаётся делать? Ну кикну его ещё раз и ещё а толк в этом? Мы банили не просто так а за дело и после того как и кик и слэй давали. Я конечно может погорячился с баном для Crazzy да мог ему сначала кик дать или слэй тут даже говорить не о чём, просто после того как спросил а он проигнорировал я дал на 30 минут но не стоило согласен. Но люди те что матерят людей на сервере ( оскорбляя их) или скачат от тебя с bhopom то пусть отдохнут немного если у них бомбит. Вон Военкомат забанил Heroina за распрыг так он его и Кикал и слэил и писал в чате а тому пофиг.
Ты придупредил нас и мы поняли всё. Просто обоих из за моего косяка наказывать не стоит.
Спасибо. ))


Зашел-перезашел, Распрыг-Не распрыг... Надо судить по ситуации. Ну играет он с ником 6784 и пусть играет. Одно дело, если он зашел посмотреть на сервер разок, то пусть смотрит (а ты его сразу тупо бананишь и он даже не понимает что произошло). Другое дело, когда человек систематически заходит с этим ником, лезет на первые места в ТАБ и начинает отсвечивать. Здесь уже надо принимать какие-то меры.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

СообщениеСообщение было удалено | удалил: режим бога | 25 ноя 2015, 19:06.
Причина: не туда

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BULLS|StyxXx* » 25 ноя 2015, 19:58

У меня больше вопросов нет, прошу снять с меня админа полностью, так как я не понимаю зачем тогда правила вообще нужны если самый главный Админ тот кто их писал по его же словам (распрыг не распрыг, пусть бегает под этим ником) их не соблюдает. Для чего тогда вообще надо чтото придпринемать? И я за это короткое время не кого просто так не банил без причины. Поэтому Прошу снять с меня админа.
Всего доброго :)
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 25 ноя 2015, 21:19

BULLS|StyxXx* писал(а):У меня больше вопросов нет, прошу снять с меня админа полностью, так как я не понимаю зачем тогда правила вообще нужны если самый главный Админ тот кто их писал по его же словам (распрыг не распрыг, пусть бегает под этим ником) их не соблюдает. Для чего тогда вообще надо чтото придпринемать? И я за это короткое время не кого просто так не банил без причины. Поэтому Прошу снять с меня админа.
Всего доброго :)

Не обязательно банить при малейшем нарушении, можно дать слэй/кик и объяснить игроку за что. Ну если ему не доходит то бан popcorn
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BULLS|StyxXx* » 25 ноя 2015, 21:35

Так Кот так и делал кроме сегодня с крейзи просто убило это люди не один раунд не смогли затащить у игрока деньги есть а он на зомби с кувалдой прыгает . Так я ему и дал на пол часа бан .. Да можно было не банить тут погорячился:) но я ещё и новичок здесь вот и совершил ошибку так можно это обьяснить и все, мне все-таки не 10 лет я не ребёнок уже. Каждый делает ошибки ;) ( ты понимаешь о чем я) Но то что Сиса написал так что он сам же свои правила нарушает где ясно и чётко стоит ЗАПРЕЩЕНО ну и что что он в распрыг или пусть с этим ником бегает. Этотне в первый раз уже было я пару дней назад его за это на час забанил так он опять тоже самое делает. Не просто я человек такой.. Или я делаю как положенно или вообще не делаю. Это не моё просто. Я тут не кого не упрекаю и не пытаюсь нечему учить тут Сиса сам знает что и как ему надо.
Честно это без обид или ещё чего то. Просто моё мнение если есть правила на сервере то их надо соблюдать а если не соблюдаешь то они тогда и не нужны. А то получается каким то игрокам это с рук сойдёт а другие в бан полетят. А где логика тогда ;) вон пусть лучше тебе админа назад вернут :)
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 26 ноя 2015, 13:35

BULLS|StyxXx* писал(а):У меня больше вопросов нет, прошу снять с меня админа полностью, так как я не понимаю зачем тогда правила вообще нужны если самый главный Админ тот кто их писал по его же словам (распрыг не распрыг, пусть бегает под этим ником) их не соблюдает. Для чего тогда вообще надо чтото придпринемать? И я за это короткое время не кого просто так не банил без причины. Поэтому Прошу снять с меня админа.
Всего доброго :)


Адм снял. Если бы мы банили всех подряд за каждое нарушение, то уже давно играли бы на сервере сами с собой.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение maxi_alex » 26 ноя 2015, 13:57

SISA писал(а):
BULLS|StyxXx* писал(а):У меня больше вопросов нет, прошу снять с меня админа полностью, так как я не понимаю зачем тогда правила вообще нужны если самый главный Админ тот кто их писал по его же словам (распрыг не распрыг, пусть бегает под этим ником) их не соблюдает. Для чего тогда вообще надо чтото придпринемать? И я за это короткое время не кого просто так не банил без причины. Поэтому Прошу снять с меня админа.
Всего доброго :)


Адм снял. Если бы мы банили всех подряд за каждое нарушение, то уже давно играли бы на сервере сами с собой.


То есть на нарушения правил можно закрывать глаза? Оригинально
Вниз или вверх
Аватар пользователя
maxi_alex
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
80%
 
Сообщений: 140
Зарег-ван: 04 окт 2013, 18:18
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Баллы репутации: 87
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 26 ноя 2015, 14:19

maxi_alex писал(а):То есть на нарушения правил можно закрывать глаза? Оригинально


Более чем оригинально. В этом и заключается вся суть администрирования/управления/руководства. Если BULLS|StyxXx* не может внятно объяснить, при каких обстоятельствах был забанен игрок, значит он сам не понимаем, за что вы дает бан. Под такую тему можно забанить всех на сервере, ведь любой из нас хоть раз, да нарушал правила, умышленно или нет. Ещё скажи, что ты за всю свою жизнь не нарушил ни одного административного закона, не пил пиво в общественном месте, не курил траву с друзьями по молодости. Штраф заплатил ? Срок отсидел ? Каждый герой, когда надо осудить другого человека.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2