Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BOEHKOMAT » 31 дек 2016, 13:43

Yanni писал(а):Ладно бы Путин ла-ла-ла.... Где я сказал что я и это пел?
Зато ты уже пишишь что: Единственное в чем он сомневается, было ли слово на букву "х".
Ты, я смотрю, любитель перекрутить в свою сторону... Сам случайно никакой житкости не пьешь?
Надеюсь ты усвоишь что прежде чем обвинять надо иметь доказательства! Не просто так же я 3 поста написал о том что ты клеветаешь меня... Короче, на будущее, есть доказательства - пиши, обвиняй, что хочешь делай. Ты админ, пустословие держи при себе а не на форуме (самому противно учить элементарным вещям). Я все сказал, спасибо за внимание выделенное для меня!


Дорогуша, ты хотел внимания, ты его получил. Учить здесь никого не нужно ибо если бы у нас был школо-сервер ты давно бы уже вылетел с него. Твое счастье что мы находим время для того, чтобы тратить его на тебя и рассмотрение твоей клоунады. Сам факт того, что другие игроки приходят на форум и жалуются на тебя, уже говорит о многом. Так что давно пора сделать выводы и изменить свое поведение, если ты конечно хочешь и дальше играть на сервере.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Yanni » 31 дек 2016, 14:01

BOEHKOMAT писал(а):
Yanni писал(а):Ладно бы Путин ла-ла-ла.... Где я сказал что я и это пел?
Зато ты уже пишишь что: Единственное в чем он сомневается, было ли слово на букву "х".
Ты, я смотрю, любитель перекрутить в свою сторону... Сам случайно никакой житкости не пьешь?
Надеюсь ты усвоишь что прежде чем обвинять надо иметь доказательства! Не просто так же я 3 поста написал о том что ты клеветаешь меня... Короче, на будущее, есть доказательства - пиши, обвиняй, что хочешь делай. Ты админ, пустословие держи при себе а не на форуме (самому противно учить элементарным вещям). Я все сказал, спасибо за внимание выделенное для меня!


Дорогуша, ты хотел внимания, ты его получил. Учить здесь никого не нужно ибо если бы у нас был школо-сервер ты давно бы уже вылетел с него. Твое счастье что мы находим время для того, чтобы тратить его на тебя и рассмотрение твоей клоунады. Сам факт того, что другие игроки приходят на форум и жалуются на тебя, уже говорит о многом. Так что давно пора сделать выводы и изменить свое поведение, если ты конечно хочешь и дальше играть на сервере.


Дорогуша, у каждого есть друзья и недруги. У тебя одни друзья? Я сомневаюсь. Так что опять пальцем в небо... примитивно, как по мне, мыслишь! Друзья умные, воздержаться, ибо это не флудилка (есть такая вероятность что ты поймёшь ход моих мыслей, но житкости ты меньше пей)!!!! А игроки зашли пофлудить, скажим кайфа например, когда я его, мягко говоря, не уважаю (и он тут же прибежал флудить не о чём).
Аватар пользователя
Yanni
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 16 фев 2016, 03:28
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 8
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение каif » 31 дек 2016, 15:39

дак ты обиженка . а обиделся ты из за того когда я тебе назвал пид*рас*м ) конечно перегнул палку но зачем так делать когда все бегают стреляют "причем все были можно сказать местные умельцы и любой мог сесть как крыска но тогда их бы назвали пид*рас*ми " в слух канечно не все скажут но подумали именно так ) ! А ты сел в нычку и типо самый умный убил всех еще и пищал что лучший ! вот тогда из меня и полезло !
ладно плакай тут дальше обижайся проси демки ! яндекс не обижайся ! )
P.S
Ребята всех С Новым Годом ! желаю самого все хорошего А главное здоровья ! )
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение PoposhaCSOnline2 » 13 фев 2017, 15:14

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin KoT3<3Love*cMetaHka :D
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] Reason: 'Использование багов'
[AMXBANS] Length: '12 hours'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:0:161571195'
[AMXBANS] Your IP: '94.143.246.178'
[AMXBANS] ===============================================

Какие баги? Я на сервер только что зашёл и вижу этот бан. Объясните мне что он творит? Может быть он промахнулся в админке и попал не на того? Прошу разбана.
Аватар пользователя
PoposhaCSOnline2
Читатель
Читатель
Следующее звание:
63.2%
 
Сообщений: 13
Зарег-ван: 09 окт 2016, 16:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 13 фев 2017, 15:26

PoposhaCSOnline2 писал(а):[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin KoT3<3Love*cMetaHka :D
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] Reason: 'Использование багов'
[AMXBANS] Length: '12 hours'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:0:161571195'
[AMXBANS] Your IP: '94.143.246.178'
[AMXBANS] ===============================================

Какие баги? Я на сервер только что зашёл и вижу этот бан. Объясните мне что он творит? Может быть он промахнулся в админке и попал не на того? Прошу разбана.

Ситуация такая. Тебе дали сурва на чуме, нема тебя зажал и ты просто решил телепортироваться в другой конец карты, но вот использование М2 в такой ситуации запрещено. Бана у тебя не было если бы ты сознался.
15:08:24
*SPEC*
29
Lithuania KoT3<3Love*cMetaHka :D кто сурвом м2 использовал?
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение anonim » 13 фев 2017, 15:31

Ты думаешь он знал что это нельзя делать? Я давно говорил ПИШИТЕ ЭТО В ПРАВИЛАХ. SISA разрули уже с этой хернёй а то так всех перебанят.
Аватар пользователя
anonim
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Темы: 8
Зарег-ван: 16 янв 2013, 22:13
Откуда: Санкт Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 13 фев 2017, 15:36

Вот я и пытаюсь до него это донести. Двух игроков вылечил, сейчас мб и третьего вылечим
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение anonim » 13 фев 2017, 15:45

доносить нужно словами а не банами.Кстати сегодня чел на сервере ник не помню орал что меня забанят за то что я человеком использовал m2.Вы тут определитесь уже с этой функцией или уберите её.Людей в заблуждение не вводите.Или отключить сурву m2 что бы в дальнейшем не тратить нервы себе и игрокам(в большей степени игрокам) И внесите это уже в правила.
Аватар пользователя
anonim
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Темы: 8
Зарег-ван: 16 янв 2013, 22:13
Откуда: Санкт Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение PoposhaCSOnline2 » 13 фев 2017, 15:49

режим бога писал(а):
PoposhaCSOnline2 писал(а):[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin KoT3<3Love*cMetaHka :D
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] Reason: 'Использование багов'
[AMXBANS] Length: '12 hours'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:0:161571195'
[AMXBANS] Your IP: '94.143.246.178'
[AMXBANS] ===============================================

Какие баги? Я на сервер только что зашёл и вижу этот бан. Объясните мне что он творит? Может быть он промахнулся в админке и попал не на того? Прошу разбана.

Ситуация такая. Тебе дали сурва на чуме, нема тебя зажал и ты просто решил телепортироваться в другой конец карты, но вот использование М2 в такой ситуации запрещено. Бана у тебя не было если бы ты сознался.
15:08:24
*SPEC*
29
Lithuania KoT3<3Love*cMetaHka :D кто сурвом м2 использовал?


Ого я даже подумать не мог об этом, я просто застрял на леснице в голове у немезиды и сзади поджали и я не знал что делать и вспомнил, что есть такая функция как застрял, я честно не знал, что нельзя ее использовать.

p.s в чате я не мог заметить этого сообщения т.к я сразу вышел как меня убили с сервера и на след раунд как я понял он написал(меня уже вроде бы не было на сервере?)
Аватар пользователя
PoposhaCSOnline2
Читатель
Читатель
Следующее звание:
63.2%
 
Сообщений: 13
Зарег-ван: 09 окт 2016, 16:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 13 фев 2017, 16:39

anonim писал(а):доносить нужно словами а не банами.Кстати сегодня чел на сервере ник не помню орал что меня забанят за то что я человеком использовал m2.Вы тут определитесь уже с этой функцией или уберите её.Людей в заблуждение не вводите.Или отключить сурву m2 что бы в дальнейшем не тратить нервы себе и игрокам(в большей степени игрокам) И внесите это уже в правила.


Эта функция сделана для благих целей, а игроки используют ещё с целью выгоды чаще всего, типа "Меня зажали и я свалил телепортом, но я не знал, что так нельзя, мамой клянусь". На самом деле все всё знают и все всё прекрасно понимают.

Доработка этой функции стоит у меня в планах, но пока что я занят другим.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение PoposhaCSOnline2 » 13 фев 2017, 17:09

SISA писал(а):
anonim писал(а):доносить нужно словами а не банами.Кстати сегодня чел на сервере ник не помню орал что меня забанят за то что я человеком использовал m2.Вы тут определитесь уже с этой функцией или уберите её.Людей в заблуждение не вводите.Или отключить сурву m2 что бы в дальнейшем не тратить нервы себе и игрокам(в большей степени игрокам) И внесите это уже в правила.


Эта функция сделана для благих целей, а игроки используют ещё с целью выгоды чаще всего, типа "Меня зажали и я свалил телепортом, но я не знал, что так нельзя, мамой клянусь". На самом деле все всё знают и все всё прекрасно понимают.

Доработка этой функции стоит у меня в планах, но пока что я занят другим.


Не играл на серваке месяца 3, тут пришел и сразу бан получил, ОТКУДА Я МОГ ЗНАТЬ..... Ну ок придётся ждать эти 12 часов которые я не заслужил.
Аватар пользователя
PoposhaCSOnline2
Читатель
Читатель
Следующее звание:
63.2%
 
Сообщений: 13
Зарег-ван: 09 окт 2016, 16:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 13 фев 2017, 17:13

PoposhaCSOnline2 писал(а):
SISA писал(а):
anonim писал(а):доносить нужно словами а не банами.Кстати сегодня чел на сервере ник не помню орал что меня забанят за то что я человеком использовал m2.Вы тут определитесь уже с этой функцией или уберите её.Людей в заблуждение не вводите.Или отключить сурву m2 что бы в дальнейшем не тратить нервы себе и игрокам(в большей степени игрокам) И внесите это уже в правила.


Эта функция сделана для благих целей, а игроки используют ещё с целью выгоды чаще всего, типа "Меня зажали и я свалил телепортом, но я не знал, что так нельзя, мамой клянусь". На самом деле все всё знают и все всё прекрасно понимают.

Доработка этой функции стоит у меня в планах, но пока что я занят другим.


Не играл на серваке месяца 3, тут пришел и сразу бан получил, ОТКУДА Я МОГ ЗНАТЬ..... Ну ок придётся ждать эти 12 часов которые я не заслужил.


Почему ты считаешь, что не заслужил бан, если пользовался телепортом с выгодой для себя ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение PoposhaCSOnline2 » 13 фев 2017, 17:36

Я не знаю что мне писать, ты не пробиваемый, я уже смирился с тем что мне выдали этот тупой бан. sorry
Аватар пользователя
PoposhaCSOnline2
Читатель
Читатель
Следующее звание:
63.2%
 
Сообщений: 13
Зарег-ван: 09 окт 2016, 16:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 13 фев 2017, 18:15

PoposhaCSOnline2 писал(а):Я не знаю что мне писать, ты не пробиваемый, я уже смирился с тем что мне выдали этот тупой бан. sorry


А что тут писать ? Ты играл за сурва, тебя зажали зомби, ты съебался телепортом использовав баг. Ситуация очевидная, тут добавить нечего. А теперь ты прикидываешься валенком "Моя твоя не понимать".

Бан я снял на первый раз.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение anonim » 13 фев 2017, 18:22

Андрей ты пздц,на сервере все играют с выгодой для себя.Вы ввели правила,передали их между админчиками а игроков хуй предупредили. Как бля в думе вносят законы а народу уй что скажут. Лично мне на это похер но смешно читать то что ты сейчас пишешь,у тебя всегда во всём виноваты игроки и только они(повторюсь предупреждайте народ)
Аватар пользователя
anonim
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Темы: 8
Зарег-ван: 16 янв 2013, 22:13
Откуда: Санкт Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5