Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение root » 18 фев 2011, 17:11

Cделать ак-47 кнайф,думаю ты знаешь)С отдачей как в ксо,эх,весело бы было)
Аватар пользователя
root
Читатель
Читатель
Следующее звание:
52.6%
 
Сообщений: 11
Зарег-ван: 17 янв 2011, 21:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 18 фев 2011, 19:20

root писал(а):Cделать ак-47 кнайф,думаю ты знаешь)С отдачей как в ксо,эх,весело бы было)


В какой версии есть ак-47 кнайф ?
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alien » 18 фев 2011, 20:18

Если убрать только у 1 зомба регенерацию, можно добавить много лулзов в геймплэй. Имхо. Компенсировав мультиплексом хп на старте. Ну а если еще ему табличку на грудь то совсем. Искренне ваш.
Аватар пользователя
alien
Старожил
Старожил
Следующее звание:
65%
 
Сообщений: 215
Темы: 2
Зарег-ван: 30 апр 2010, 08:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 24
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alien » 19 фев 2011, 04:36

Шеф, реальный SOS и полная пурга. я счас стоял регенерировал с 35 килоХП. дорегенерировал до 36 потом перестал считать, ребята всю работу сделали.

Пояснения. Был бигом 1 зомб. На холсте 15 мож хуманов. Изначально было неизвесное количество ХП. заразил штук 3. Обратил внимание на хп. 35000 и оно росло. по моим ощущениям прошло 4 секунды .доросло до 36000 примерно.

Чего хочу.
Балланс для сохранения игрового интереса.
Последний раз редактировалось alien 19 фев 2011, 04:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
alien
Старожил
Старожил
Следующее звание:
65%
 
Сообщений: 215
Темы: 2
Зарег-ван: 30 апр 2010, 08:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 24
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 19 фев 2011, 04:47

alien писал(а):Шеф, реальный SOS и полная пурга. я счас стоял регенерировал с 35 килоХП. дорегенерировал до 36 потом перестал считать, ребята всю работу сделали.

если это правда то лемит нужен мах 3500hp думаю достаточно.
а у зомби 3 жизни ???
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alien » 19 фев 2011, 04:53

PRiME писал(а):
alien писал(а):Шеф, реальный SOS и полная пурга. я счас стоял регенерировал с 35 килоХП. дорегенерировал до 36 потом перестал считать, ребята всю работу сделали.

если это правда то лемит нужен мах 3500hp думаю достаточно.
а у зомби 3 жизни ???



У зомби 3 жизни.
согласен с лимитом 3500. для всех зомби. Но хотелось бы для всех 7000 а для первого - без регенерации. уверен просто в успехе.
Аватар пользователя
alien
Старожил
Старожил
Следующее звание:
65%
 
Сообщений: 215
Темы: 2
Зарег-ван: 30 апр 2010, 08:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 24
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение HELLBOY » 19 фев 2011, 11:49

У зомби 3 жизни.
согласен с лимитом 3500. для всех зомби. Но хотелось бы для всех 7000 а для первого - без регенерации. уверен просто в успехе.


Нет , лучше сделать ,чтобы у 1 зм была регенерация , но до мах. здоровья , как у обычных зм .
Аватар пользователя
HELLBOY
Профи
Профи
 
Сообщений: 636
Темы: 3
Зарег-ван: 27 янв 2010, 16:22
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Баллы репутации: 44
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 19 фев 2011, 13:40

alien писал(а):Шеф, реальный SOS и полная пурга. я счас стоял регенерировал с 35 килоХП. дорегенерировал до 36 потом перестал считать, ребята всю работу сделали.

Пояснения. Был бигом 1 зомб. На холсте 15 мож хуманов. Изначально было неизвесное количество ХП. заразил штук 3. Обратил внимание на хп. 35000 и оно росло. по моим ощущениям прошло 4 секунды .доросло до 36000 примерно.

Чего хочу.
Балланс для сохранения игрового интереса.


И это при условии, что один выстрел из минигана снимает по 72HP (в голову около 150). В среднем 100HP. Итого 15000-17000 HP с одной обоймы. В 2 минимага с прямыми руками, завалить такого жирика не составит труда.

Я многократно видел, как на той же канализации или раилроаде, зомбаки сливали вообще в нули и что ? Люди нормально закупаются и у зомбей не остается шансов. Если играть с ботами, которые только ноют, подставляют и ничего не покупают, то ясен хрен, игры не будет. Вот только что смотрел, как "мего-профи" играли на олдстрите. Все подставляют очко, массово, а как люди засели основательно, то в легкую взяли раунд, потому что все, кто играл за ЗМ в то время, были ботами (не брали ни маднес, ни блинки, хотя шансов была уйма). Так что всё зависит от игроков. Выпилить с серверов всех ботов, которые вообще непонятно чем там занимаются, лично я не могу.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение root » 19 фев 2011, 14:36

http://wn.com/CSO-NST
второй после дробовика
Аватар пользователя
root
Читатель
Читатель
Следующее звание:
52.6%
 
Сообщений: 11
Зарег-ван: 17 янв 2011, 21:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 19 фев 2011, 14:42

root писал(а):http://wn.com/CSO-NST
второй после дробовика


Это не CSO. Это вьетнамская пародия, а калаш с ножичком они сам дорисовали, хотя по сути, модельку можно вынуть и замутить такую пуху =)
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение root » 19 фев 2011, 14:59

Да я не знаю что есть что,но пуха была бы прикольная.
Аватар пользователя
root
Читатель
Читатель
Следующее звание:
52.6%
 
Сообщений: 11
Зарег-ван: 17 янв 2011, 21:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение oBep4IIoK » 21 фев 2011, 00:41

Фиха с пистолетами оч понравилась. Есть предложение, но нужно подумать.. В общем на серве люди делятся на 3 группы: новички (нубы) - имеющие мало фрагов, средние игроки(их впринципе не коснется все о чем я напишу) и старички умеющие хорошо играть. Ближе к теме. Пистолеты с одной стороны (со стороны новичков) достижение, и хорошая награда за игру, но с другой стороны(для старичков) 11 фрагов за самое хорошее обмундирование это слишком мало. Думаю СИСА ты понял о чем я. И есть одно решение, на мой взгляд достаточно хорошее но возможно сложно - воспроизводимое. Решение в том чтобы добавить больше пистолетов из оригинального ксо и правильно распределить их завоевание по фрагам.
Т.е. получится что новичкам будут доставаться от слабых - до хороших пистолетов (что их в полне устроит) и старички будут стремится набрать 40 - 50 фрагов чтобы присвоить Анаконду которая по силе как м400.
Аватар пользователя
oBep4IIoK
Знаток
Знаток
Следующее звание:
61%
 
Сообщений: 311
Фото: 3
Зарег-ван: 10 фев 2010, 11:40
Откуда: г. Ожерелье Моск. обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 21 фев 2011, 01:12

oBep4IIoK писал(а):Фиха с пистолетами оч понравилась. Есть предложение, но нужно подумать.. В общем на серве люди делятся на 3 группы: новички (нубы) - имеющие мало фрагов, средние игроки(их впринципе не коснется все о чем я напишу) и старички умеющие хорошо играть. Ближе к теме. Пистолеты с одной стороны (со стороны новичков) достижение, и хорошая награда за игру, но с другой стороны(для старичков) 11 фрагов за самое хорошее обмундирование это слишком мало. Думаю СИСА ты понял о чем я. И есть одно решение, на мой взгляд достаточно хорошее но возможно сложно - воспроизводимое. Решение в том чтобы добавить больше пистолетов из оригинального ксо и правильно распределить их завоевание по фрагам.
Т.е. получится что новичкам будут доставаться от слабых - до хороших пистолетов (что их в полне устроит) и старички будут стремится набрать 40 - 50 фрагов чтобы присвоить Анаконду которая по силе как м400.


А теперь внимательно почитай тему: viewtopic.php?f=29&t=592&start=30 (особенно мой пост, который начинается со слов "Поставил новую систему"). У меня такое ощущение, что вы читаете между строк...
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение grup » 21 фев 2011, 01:58

Сис сделай бомбу как раньше,чтобы поставил и пультом дистанционного управления взрывать,ну чтоб не сноило всех вокруг,а хотябы по 4-5 к урона снимало(вида боеголовки какойнить).Калаш с ножом на конце одобряю,но нужно придумать,чтото типо покупаеш калаш,а тебе к нему автоматом броня,ну или сделать,чтоб в длину далеко бить ножом можно было,или ещё прикольнее будет,если патроны закончились,и прикладом гасить зм можно было,ну и стоимость брони в него включить,чтоб отдача с разбросом несильная была и в магазине у него пуль 50 помещалось.можно чтоб неочинь сильный урон наносил от пуль,Но чтоб останавливал,хоть чуть чуть.
Спасибо за внимание,возможно мои идеи окажутся полезными. :good:
Аватар пользователя
grup
Фанат
Фанат
Следующее звание:
13.3%
 
Сообщений: 74
Зарег-ван: 11 фев 2010, 01:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение grup » 21 фев 2011, 02:05

Огнемёт бы ещё хотелось бы увидеть на серве,чтоб имел 2 режима постоянное длиное(красивое как в фильмах(жёлто оранжевого цвета) пламя и резким выхлопом(или постояным,но коротким таким как при газосварке(синевато красным)),ну и соответствено поразному эти 2 режима будут сносить хп.
Спасибо.
Аватар пользователя
grup
Фанат
Фанат
Следующее звание:
13.3%
 
Сообщений: 74
Зарег-ван: 11 фев 2010, 01:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16