Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение -S.A.S.- » 20 май 2011, 21:14

Jason писал(а):Скоро выложу я вам все про эту идею. Смысл тот же. Будет дикий крик и из дверей, с неба будут валится Зомби, а Хуманы... Хуманы должны убить их! :pmg: :pmg: :pmg: :pmg: Только не знаю че за мод и как делать) Так, во мне идея пришла)))


а серв от такого кол-ва зм не упадёт?
Аватар пользователя
-S.A.S.-
Знаток
Знаток
Следующее звание:
89%
 
Сообщений: 339
Фото: 5
Темы: 2
Зарег-ван: 06 мар 2011, 19:28
Откуда: от верблюда
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение GodFather » 20 май 2011, 21:29

респаца на небе будут, под потолком и падать) 20 зм(инопланетян) на 10 человек) :nakyr:
SISA писал(а):
-S.A.S.- писал(а):
SISA писал(а):Появилась идея давать зомбям полную защиту от урона после респа (на 4-5 секунд). Будет возможность заразить людишек, да и зомбей не будут прямо на респе выносить.


мне кажется на 4-5 сек много,лучше на 3 секунды, ведь если хищ реснется рядом не убежишь :sheru:


А некуй сидеть на респе зомбей. Я кэп ?

А разве респы только на одном месте?) они по всей карты разбросаны, кроме больших кемп зон, где людишки скапливаются, так свободо не побегаешь, не поохотишься)
Аватар пользователя
GodFather
Профи
Профи
 
Сообщений: 2055
Фото: 5
Темы: 6
Зарег-ван: 11 май 2010, 20:12
Откуда: Московская область, Орехово-зуевский район
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Баллы репутации: 26
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 20 май 2011, 21:39

GodFather писал(а):респаца на небе будут, под потолком и падать) 20 зм(инопланетян) на 10 человек) :nakyr:
SISA писал(а):
-S.A.S.- писал(а):
SISA писал(а):Появилась идея давать зомбям полную защиту от урона после респа (на 4-5 секунд). Будет возможность заразить людишек, да и зомбей не будут прямо на респе выносить.


мне кажется на 4-5 сек много,лучше на 3 секунды, ведь если хищ реснется рядом не убежишь :sheru:


А некуй сидеть на респе зомбей. Я кэп ?

А разве респы только на одном месте?) они по всей карты разбросаны, кроме больших кемп зон, где людишки скапливаются, так свободо не побегаешь, не поохотишься)


Кроме египта и эскейптрейна приведи примеры таких карт ?
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение GodFather » 20 май 2011, 21:59

хмммм... ситираш тот же, около главной кемп зоны мало респов, они разбросаны по карте, zp_snowfacility туда же(правда там "любимое место закрыли", но респы не переносил ты вроде)
Аватар пользователя
GodFather
Профи
Профи
 
Сообщений: 2055
Фото: 5
Темы: 6
Зарег-ван: 11 май 2010, 20:12
Откуда: Московская область, Орехово-зуевский район
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Баллы репутации: 26
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 20 май 2011, 22:04

GodFather писал(а):хмммм... ситираш тот же, около главной кемп зоны мало респов, они разбросаны по карте, zp_snowfacility туда же(правда там "любимое место закрыли", но респы не переносил ты вроде)


Ну конечно биля они разбросаны по карте. Если их не разбрасывать, то зомбей вообще будут нести стабильно из раунда в раунд. Кроме Египта и Эскейптрейна я не вижу проблемных карт, да и там переставить респа не составит труда.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Akadecki-2 » 20 май 2011, 22:55

идея норм, но я может неудачно захожу в игру, но вижу постоянно счет 12-1 примерно, в пользу зм. а на счет гасилова на респе зм, это удобно только на олдстритах, а на остальных картах невыгодно у респа пастись. так что пусть у них защита будет, хоть правда, что интересней станет.
Аватар пользователя
Akadecki-2
Профи
Профи
 
Сообщений: 549
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 24 ноя 2010, 20:12
Откуда: Урал, 96 регион, Богданович
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 20 май 2011, 23:30

Akadecki-2 писал(а):идея норм, но я может неудачно захожу в игру, но вижу постоянно счет 12-1 примерно, в пользу зм. а на счет гасилова на респе зм, это удобно только на олдстритах, а на остальных картах невыгодно у респа пастись. так что пусть у них защита будет, хоть правда, что интересней станет.


Почему-то когда я захожу, зомби огребают раунд за раундом. Может мы с вами заходим на разные сервера ? Давайте сверим IP. Я захожу на 46.38.57.36:27015 под него собственно всё и настраиваю. А вы куда заходите ?
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 21 май 2011, 00:02

ну вы оба правы, зависит от игроков, на дасте зм сливали раунд за раундом 2х14 там у шести человек счет был 30х2, на след день люди сливали 17х3 и счет у всех 25х12.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Akadecki-2 » 21 май 2011, 00:43

SISA писал(а):Может мы с вами заходим на разные сервера ? Давайте сверим IP. Я захожу на 46.38.57.36:27015 под него собственно всё и настраиваю. А вы куда заходите ?


Очень смешно.

Я с потолка счет брать не буду:-)

Пусть у зм будет щит, 4-5 сек вполне хватит догнать людей на респе зм либо скрыться до лучших времен.
P.S. Док максимум до 3х к залечить может?
Аватар пользователя
Akadecki-2
Профи
Профи
 
Сообщений: 549
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 24 ноя 2010, 20:12
Откуда: Урал, 96 регион, Богданович
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Akadecki-2 » 21 май 2011, 00:46

GodFather писал(а):ситираш тот же


да там у поезда стоишь и преспокойно гасишь всех респ зм.

Кстати, щит и от заморозки будет спасать и огня?
Аватар пользователя
Akadecki-2
Профи
Профи
 
Сообщений: 549
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 24 ноя 2010, 20:12
Откуда: Урал, 96 регион, Богданович
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 21 май 2011, 02:55

со щитом полный бред, хищнику даже 2х сек хватит что бы многих заразить, фаст тоже отставать не будет, по мне это не хилый дисбаланс, предлагаю тогда бинд на маднес сделать, тоже щит но за $, и уже сам решаешь сдохнуть или самому выбираться, и еще предлагаю доктора послабее сделать, легче вальнуть 3х бигов чем 1 доктора.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Ozornik » 21 май 2011, 14:09

Akadecki Не нужен никакой щит, бери бешенство, вот тебе и щит на несколько секунд.
Кто не хочет что бы его пиздякали на респе толпа нубов и прожженных старичков, тот по возможности старается не заражаться.

Вот что мешает людям купить броню или докупить её при необходимости? С перспективой, что ты её окупишь да ещё и в плюс пойдёшь, так ведь нет, на броню у нас денег нет или жалко, зато потом когда зм стали не жалко денег на нему или на бешенство(которое,кстати, многие просирают впустую :nakyr: )

PRiME А с доктором по моему всё нормально, зм и так тухлые, но зато с доктором иногда надо повозюкаться, так даже интересней.

Меня тут поразили два типа, они одновременно забегали в двер и "застряли" ни первый ни второй не уступал, стали махать ножами и ведь как бараны махали этими ножами и щемились в эту дверь, до той поры пока их обоих не заразили.
Аватар пользователя
Ozornik
Мастер
Мастер
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 413
Фото: 6
Темы: 8
Зарег-ван: 28 янв 2011, 03:27
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Баллы репутации: 35
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Optik » 21 май 2011, 14:27

Prime + седня с утра была карта cso_port так вот был сурвом пока доктора вальнул думал шо ппц доктора 7 раз ножом в голову и дето 20 сек с пулемета и нифига нада нерфить доктора ато реально дисбаланс шо просто ( цензура )
Аватар пользователя
Optik
Фанат
Фанат
Следующее звание:
66.7%
 
Сообщений: 90
Темы: 1
Зарег-ван: 29 мар 2011, 21:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alien » 21 май 2011, 20:23

Сам люблю сидеть на респе, даже в одиночку, и отстреливать "младенцев". На танкарде - контейнер удобный , на олдстрите - балкончик, на других - просто на полу можно стоять и ждать. Со щитом все изменится, ослабит и забьет людей еще дальше в нычки. Как вариант, предложение, сделать респовый "щит" но пусть зомб тогда и атаковать со "щитом" не может, но тут надо подумать.
Аватар пользователя
alien
Старожил
Старожил
Следующее звание:
65%
 
Сообщений: 215
Темы: 2
Зарег-ван: 30 апр 2010, 08:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 24
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение AJIEKCeU » 22 май 2011, 12:08

Мне тоже идея с щитом как то не очень нравится, Сиса не обижайся, но всетаки не так уж часто люди собираются на респах и валят зомбей, да и то все кто там собрался иногда просто сливаются. :rolle:
Аватар пользователя
AJIEKCeU
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
10%
 
Сообщений: 105
Фото: 0
Зарег-ван: 08 мар 2011, 10:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27