Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Что нового ?

Сообщение TeeJay » 15 июл 2011, 14:51

SISA писал(а):
TeeJay писал(а):Разве так было не всегда!


не понял....


Я про то что всегда хорошие игроки тащили а нубы сидели и копили деньги!
Аватар пользователя
TeeJay
Фанат
Фанат
Следующее звание:
16.7%
 
Сообщений: 75
Зарег-ван: 19 мар 2011, 22:30
Откуда: г.Хотьково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение STALKER777 » 15 июл 2011, 14:55

TeeJay писал(а):Я не говарю что он мне не нравиться я предложил идеи которые могли бы уровнять баланц!
STALKER777 я смотрю ты такой правильный стал!

Ну всяко правильней тебя.Я с тобой разговаривал,знаю тебе 13 лет.Где ты видел адекватного человека в 13 лет? Исключение HELLBOY хотя ему вроде 15.
Аватар пользователя
STALKER777
Старожил
Старожил
Следующее звание:
81%
 
Сообщений: 231
Фото: 2
Зарег-ван: 08 апр 2010, 10:01
Откуда: Мурманск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Что нового ?

Сообщение TeeJay » 15 июл 2011, 14:57

STALKER777 писал(а):
TeeJay писал(а):Я не говарю что он мне не нравиться я предложил идеи которые могли бы уровнять баланц!
STALKER777 я смотрю ты такой правильный стал!

Ну всяко правильней тебя.Я с тобой разговаривал,знаю тебе 13 лет.Где ты видел адекватного человека в 13 лет? Исключение HELLBOY хотя ему вроде 15.


13 0_o дурку не включай! Нуб!
Аватар пользователя
TeeJay
Фанат
Фанат
Следующее звание:
16.7%
 
Сообщений: 75
Зарег-ван: 19 мар 2011, 22:30
Откуда: г.Хотьково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение STALKER777 » 15 июл 2011, 15:00

TeeJay писал(а):
STALKER777 писал(а):
TeeJay писал(а):Я не говарю что он мне не нравиться я предложил идеи которые могли бы уровнять баланц!
STALKER777 я смотрю ты такой правильный стал!

Ну всяко правильней тебя.Я с тобой разговаривал,знаю тебе 13 лет.Где ты видел адекватного человека в 13 лет? Исключение HELLBOY хотя ему вроде 15.


13 0_o дурку не включай! Нуб!

Кончай флудить.Вечером с работы приду поговорим.
Аватар пользователя
STALKER777
Старожил
Старожил
Следующее звание:
81%
 
Сообщений: 231
Фото: 2
Зарег-ван: 08 апр 2010, 10:01
Откуда: Мурманск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Что нового ?

Сообщение TeeJay » 15 июл 2011, 15:08

STALKER777 писал(а):
TeeJay писал(а):
STALKER777 писал(а):
TeeJay писал(а):Я не говарю что он мне не нравиться я предложил идеи которые могли бы уровнять баланц!
STALKER777 я смотрю ты такой правильный стал!

Ну всяко правильней тебя.Я с тобой разговаривал,знаю тебе 13 лет.Где ты видел адекватного человека в 13 лет? Исключение HELLBOY хотя ему вроде 15.


13 0_o дурку не включай! Нуб!

Кончай флудить.Вечером с работы приду поговорим.


Флудить тут начал ты и многим прекрасно известно что мне 15 лет!
Аватар пользователя
TeeJay
Фанат
Фанат
Следующее звание:
16.7%
 
Сообщений: 75
Зарег-ван: 19 мар 2011, 22:30
Откуда: г.Хотьково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение HELLBOY » 15 июл 2011, 15:20

TeeJay писал(а):SISA я не против lvl но откуда такие ограничение и цены! Ты совсем забыл про баланц! Это совсем не дело! Не кто не когда не окупаеться! Экстра примочки ваще бред хороших вещей жди только с 10 lvl! Это сейчас люди хоть немного держаться! Потому что у половины хоть какойта уровень есть! А что будет после Обнулёвки lvl все с первым lvl с MP5 будут бегать! Хотя бы цены пониже и ограничение уменьши! Или есть одна идея может быть поможет когда я играл в CSO China я там заметил шкалу ярости как то так когда люди убивают зомби она растёт
Смотреть на youtube.com
Вот тут она прекрасна видна! И можно сделать что бы уровень легче набирался! Так будет намного лучше!


Зачем так бурно высказываться ?

Сиса всё отлично сделал :good: , я с МР5 валил по 3-4 зм за раунд и более , хотя был на 6-ом уровне , со второго уровня открывается AWP, а это вообще красота , зм валить с крыш пачками и доход велик.

Так что не надо тут вопить про испорченный баланс , сервер и т.п. Повторяю , всё отлично сделано , не нравится - ищи другой сервер , как выразился Сиса , или играй на КСО 2.

Всё прекрасно окупается , одна разрывная граната , брошенная в толпу зм ( 5-6 зм ) принесёт тебе минимум 4к + сколько замочишь ,а это ещё по 1 к бабла.

Стандратное оружие хорошо подняли , оно чуть слабее чем экстра пухи ( крисс , М400 и т.п. )

P.S. Мне обновлённый сервер очень понравился! :sheru:
Последний раз редактировалось HELLBOY 15 июл 2011, 15:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
HELLBOY
Профи
Профи
 
Сообщений: 636
Темы: 3
Зарег-ван: 27 янв 2010, 16:22
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Баллы репутации: 44
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Что нового ?

Сообщение TeeJay » 15 июл 2011, 15:24

HELLBOY писал(а):
TeeJay писал(а):SISA я не против lvl но откуда такие ограничение и цены! Ты совсем забыл про баланц! Это совсем не дело! Не кто не когда не окупаеться! Экстра примочки ваще бред хороших вещей жди только с 10 lvl! Это сейчас люди хоть немного держаться! Потому что у половины хоть какойта уровень есть! А что будет после Обнулёвки lvl все с первым lvl с MP5 будут бегать! Хотя бы цены пониже и ограничение уменьши! Или есть одна идея может быть поможет когда я играл в CSO China я там заметил шкалу ярости как то так когда люди убивают зомби она растёт
Смотреть на youtube.com
Вот тут она прекрасна видна! И можно сделать что бы уровень легче набирался! Так будет намного лучше!


Зачем так бурно высказываться ?

Сиса всё отлично сделал :good: , я с МР5 валил по 3-4 зм за раунд и более , хотя был на 6-ом уровне , со второго уровня открывается AWP, а это вообще красота , зм валить с крыш пачками и доход велик.

Так что не надо тут вопить про испорченный баланс , сервер и т.п. Повторяю , всё отлично сделано , не нравится - ищи другой сервер , как выразился Сиса , или играй на КСО 2.

Всё прекрасно окупается , одна разрывная граната , брошенная в толпу зм ( 5-6 зм ) принесёт тебе минимум 4к + сколько замочишь ,а это ещё по 1 к бабла.


Моё дело предложить ваше дело отказаться!
Аватар пользователя
TeeJay
Фанат
Фанат
Следующее звание:
16.7%
 
Сообщений: 75
Зарег-ван: 19 мар 2011, 22:30
Откуда: г.Хотьково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение UmbrellaCor » 15 июл 2011, 15:30

Идея понравилась, SISA респект и уважуха за труды!
Теперь пару слов о игре. Сразу появились сторонники и противники.
Если особо не загонятся на эту тему, сразу понятно одно, lvl надо как то корректировать в плане возможности повышения, иначе даже лучшие игроки сервера будут 2-3 мес до 10 лв добираться, про нубов речи нет.
Все забыли один момент, что набивали они свой лв норм пушками, пилами и сурвами, будет забавно посмотреть как народ с usp до 10 уровня будет лезть и скока на это уйдет времени. Про немика речи тоже нет.

Попробовал его потестить, немик зло жесткое, даже боты с ним будут выигрывать раунды, т.к. ему просто нечего противопоставить.

На счет подарков тема классная, но как часто вы будите там находить нор вещи на сколько эффективно можно будет их использовать? Думаю понятно, что это не на много поможет в повышении лв. При таких раскладах подарки должны быть как в кваке 2 и в определенных местах нужные пушки, чтобы схватить тот же мини и покрашить с него 3м (кстати идея интересная :sheru: ).

Здесь получилась одна проблемка, cs - экшен игра, а копить 3-4 мес на мини или пилу наверно как то не многие захотят (это опять же если вы играете хорошо), хотя если честно в 3-4 месяца не уложится никто.

Вот такая информация к размышлению :pmg:
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Что нового ?

Сообщение Apu_100_KpaT » 15 июл 2011, 15:48

UmbrellaCor писал(а):Идея понравилась, SISA респект и уважуха за труды!
Теперь пару слов о игре. Сразу появились сторонники и противники.
Если особо не загонятся на эту тему, сразу понятно одно, lvl надо как то корректировать в плане возможности повышения, иначе даже лучшие игроки сервера будут 2-3 мес до 10 лв добираться, про нубов речи нет.
Все забыли один момент, что набивали они свой лв норм пушками, пилами и сурвами, будет забавно посмотреть как народ с usp до 10 уровня будет лезть и скока на это уйдет времени. Про немика речи тоже нет.

Попробовал его потестить, немик зло жесткое, даже боты с ним будут выигрывать раунды, т.к. ему просто нечего противопоставить.

На счет подарков тема классная, но как часто вы будите там находить нор вещи на сколько эффективно можно будет их использовать? Думаю понятно, что это не на много поможет в повышении лв. При таких раскладах подарки должны быть как в кваке 2 и в определенных местах нужные пушки, чтобы схватить тот же мини и покрашить с него 3м (кстати идея интересная :sheru: ).

Здесь получилась одна проблемка, cs - экшен игра, а копить 3-4 мес на мини или пилу наверно как то не многие захотят (это опять же если вы играете хорошо), хотя если честно в 3-4 месяца не уложится никто.

Вот такая информация к размышлению :pmg:

Солидарен :good: :8-):
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 15 июл 2011, 16:00

UmbrellaCor писал(а):Идея понравилась, SISA респект и уважуха за труды!
Теперь пару слов о игре. Сразу появились сторонники и противники.
Если особо не загонятся на эту тему, сразу понятно одно, lvl надо как то корректировать в плане возможности повышения, иначе даже лучшие игроки сервера будут 2-3 мес до 10 лв добираться, про нубов речи нет.
Все забыли один момент, что набивали они свой лв норм пушками, пилами и сурвами, будет забавно посмотреть как народ с usp до 10 уровня будет лезть и скока на это уйдет времени. Про немика речи тоже нет.

Попробовал его потестить, немик зло жесткое, даже боты с ним будут выигрывать раунды, т.к. ему просто нечего противопоставить.

На счет подарков тема классная, но как часто вы будите там находить нор вещи на сколько эффективно можно будет их использовать? Думаю понятно, что это не на много поможет в повышении лв. При таких раскладах подарки должны быть как в кваке 2 и в определенных местах нужные пушки, чтобы схватить тот же мини и покрашить с него 3м (кстати идея интересная :sheru: ).

Здесь получилась одна проблемка, cs - экшен игра, а копить 3-4 мес на мини или пилу наверно как то не многие захотят (это опять же если вы играете хорошо), хотя если честно в 3-4 месяца не уложится никто.

Вот такая информация к размышлению :pmg:



Кто вам сказал, что до 10го левела надо добираться быстро ? Покажите мне этого человека, я хочу на него посмотреть ! Кто вам сказал, что я делаю ставку на "Рисованные" пушки ? Я сделал ставку на дефолтное оружие, а вы с ним играть не умеете (потому что скилл нулевой), армор докупать не хотите, бабки тратить не хотите, с крыш слезать не хотите, командой играть не хотите, помогать друг-другу не хотите... Mp5, Mp5, да вы с ней даже нормально не играли, я более чем уверен. Я вчера спецом отбегал 3 раунда с P90. Спокойно сделал -7 и сделал бы ещё больше, если не подставной нубо-вип.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Limewax » 15 июл 2011, 16:06

SISA писал(а):Кто вам сказал, что до 10го левела надо добираться быстро ? Покажите мне этого человека, я хочу на него посмотреть ! Кто вам сказал, что я делаю ставку на "Рисованные" пушки ? Я сделал ставку на дефолтное оружие, а вы с ним играть не умеете (потому что скилл нулевой), армор докупать не хотите, бабки тратить не хотите, с крыш слезать не хотите, командой играть не хотите, помогать друг-другу не хотите... Mp5, Mp5, да вы с ней даже нормально не играли, я более чем уверен. Я вчера спецом отбегал 3 раунда с P90. Спокойно сделал -7 и сделал бы ещё больше, если не подставной нубо-вип.

Верно говоришь, только думаю что пока хотя бы половина не докачается до 10+ уровня, все немезис раунды будут слиты хуманами вчистую(при условии что нема не клоун и понимает что делать). С дефолтными пушками при ситуации когда у немы 80к+ хп, и убивая одного получает больше, чем надамажили все остальные:) да, при идеальной игре он будет сливать (возможно) но такое я уверен будет крайне редко , 1 /20 не чаще.
 
За вчера и сегодня ниодного немезис раунда с нормальным немой небыло слито им.
И 2 или 3 раунда был полу нуб , и то чуть не проиграли люди раунды. ( это при всём при том, что сейчас у четверти игроков уровень 15+ и доступно много норм оружий)
Аватар пользователя
Limewax
Старожил
Старожил
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 198
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 08 фев 2011, 02:23
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Баллы репутации: 51
имеет захватывающую ауру

Re: Что нового ?

Сообщение HELLBOY » 15 июл 2011, 16:09

Большинство привыкли играть только экстра оружием до обновления , и тут БАц! обновление , и сразу море недовольных , что их любимые стволы "закрыты" и по их мнению ( точнее , как правильно выразился Сиса , ихнему не умению обращаться со стандартным оружием ) дефолтное оружие вообще "не окупается".
Последний раз редактировалось HELLBOY 15 июл 2011, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
HELLBOY
Профи
Профи
 
Сообщений: 636
Темы: 3
Зарег-ван: 27 янв 2010, 16:22
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Баллы репутации: 44
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Что нового ?

Сообщение |7oHecJIacb » 15 июл 2011, 16:10

Про экшен все же верно подмечено.
Надеюсь будет компенсироваться экстрой.

Не совсем логично прокачивать экстру для зомби убийством зомби.
У меня сейчас 17 уровень, а безумия и притяжения нет – очень не хватает.
Превращаешься в мясо =)
Думаю с обнулением это будет менее заметно.

Что могу предложить.
Либо разную прокачку за людей и за зомбей – убийство и заражение соответственно.
Либо прокачку exp за счет заражения в том числе, с соотношением например 1exp-за 5 заражений.
Еще как вариант это подарки для зомби.

Ну а в целом неплохо придумано, теперь можно уровни продавать :pmg:
Аватар пользователя
|7oHecJIacb
Гуру
Гуру
Следующее звание:
4%
 
Сообщений: 352
Фото: 1
Темы: 7
Зарег-ван: 07 май 2009, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Баллы репутации: 43
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Что нового ?

Сообщение geto » 15 июл 2011, 16:10

HELLBOY писал(а):Большинство привыкли играть только экстра оружием до обновления , и тут БАц! обновление , и сразу море недовольных , что их любимые стволы "закрыты" и по их мнению ( точнее , как правильно выразился Сиса , не умению обращаться со стандартным оружием ) дефолтное оружие вообще "не окупается".

Я с дефолтного зарабатабываю больше чем с пух доступных на 19 уровне)
Аватар пользователя
geto
Гуру
Гуру
Следующее звание:
76%
 
Сообщений: 388
Фото: 1
Темы: 23
Зарег-ван: 05 апр 2011, 06:46
Откуда: Санкт-Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Что нового ?

Сообщение Akadecki-2 » 15 июл 2011, 16:18

Поня, ты идею Сисы не понял:-) смысл всего этого отсеять и оставить самых сильных игроков которые могут юзать дефолт пухи, за зм нет смысла играть! ненадо за зм вообще играть, надо валить валить и еще раз валить их.
Аватар пользователя
Akadecki-2
Профи
Профи
 
Сообщений: 549
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 24 ноя 2010, 20:12
Откуда: Урал, 96 регион, Богданович
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21