Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SPICE >_< » 23 ноя 2011, 12:01

Почитал весь этот детсад.
Что касается самой затронутой темы. Все пришло к тому, о чем я говорил с первых дней игры на сервере.
Главная проблема это не молотки и электрики... Тут надо смотреть, почему эта проблема вообще существует, а существует она и за убогих поддавков. Я с этим борюсь с первых дней игры. И уже давно смирился, что дело безнадега. Народу безразлично, что люди сливают 16-0, а то и больше, проще все свалить на карту или еще на что, и тупо бегать подставляться, имея в наличии 70к (хотя это все можно по разному называть). Все ждут карты полегче, где можно спокойно сныкаться и даже без армора нарубить фрагов и денег. Отсюда и получается, что даже первый зм-пешеход заражает по 3-4 человека в первые 10 секунд, ну это как минимум странно, по крайней мере для меня. Никто не готов взять инициативу и попробовать, хоть что-то сделать, хотя, конечно, один человек изменить вряд ли что сможет. Именно поэтому я всегда шутил над теми, кто более или менее нормально играет и занимается поддавками, вместо того, чтобы поддержать пару хуманов, которые хоть что-то стараются предпринять... Дальше расписывать смысла не вижу.
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 23 ноя 2011, 12:30

SPICE >_< писал(а):Почитал весь этот детсад.
Что касается самой затронутой темы. Все пришло к тому, о чем я говорил с первых дней игры на сервере.
Главная проблема это не молотки и электрики... Тут надо смотреть, почему эта проблема вообще существует, а существует она и за убогих поддавков. Я с этим борюсь с первых дней игры. И уже давно смирился, что дело безнадега. Народу безразлично, что люди сливают 16-0, а то и больше, проще все свалить на карту или еще на что, и тупо бегать подставляться, имея в наличии 70к (хотя это все можно по разному называть). Все ждут карты полегче, где можно спокойно сныкаться и даже без армора нарубить фрагов и денег. Отсюда и получается, что даже первый зм-пешеход заражает по 3-4 человека в первые 10 секунд, ну это как минимум странно, по крайней мере для меня. Никто не готов взять инициативу и попробовать, хоть что-то сделать, хотя, конечно, один человек изменить вряд ли что сможет. Именно поэтому я всегда шутил над теми, кто более или менее нормально играет и занимается поддавками, вместо того, чтобы поддержать пару хуманов, которые хоть что-то стараются предпринять... Дальше расписывать смысла не вижу.


Правильно. Неумение играть в команде и низкий скилл, можно всегда свалить на карту, лаги, читеров, сервер, и.т.д Причина найдется всегда.

Эту тему я просек давно и опустил руки. Перетирать её можно долго и выхода всё равно не будет. Отсев "Туристов" фактически ничего не изменил. Левел-система изменила эту ситуацию лишь от части, но армия дротов-подставщиков сделала своё дело и загнала идею в тупик.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение bmwstyle » 23 ноя 2011, 14:39

Ozornik писал(а):Я вообще предлагаю правило ввести такое, чтоб с ножами и молотами на ZM не кидались, одно дело когда ты один на один и добиваешь его.
Другое, когда какой-то дебил решил с молота шарахнуть, все знают чем это пахнет и на тебя его кидает, достало броню терять .

Наверное, единственная мысль, с которой соглашусь.
п.с. в личку ответил
Летайте самолетами BMW :)
Аватар пользователя
bmwstyle
Писатель
Писатель
Следующее звание:
76%
 
Сообщений: 58
Зарег-ван: 27 май 2011, 14:08
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Ozornik » 23 ноя 2011, 15:54

"Ах, и сам я нынче чтой-то стал нестойкий, Не дойду до дома с дружеской попойки" )))))
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой!
Аватар пользователя
Ozornik
Мастер
Мастер
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 413
Фото: 6
Темы: 8
Зарег-ван: 28 янв 2011, 03:27
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Баллы репутации: 35
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 23 ноя 2011, 16:37

то что они лезут на крышу от части виноват ты сам SISA, прокачал стандартное оружие это конечно хорошо, но ты перепрокачал снайперки(оптику) низкий левел но при этом хороший урон, дальность, меткость, да и фраги делают хорошо, зачем слезать если может подлететь хищник и заразить, с ними можно нормально качаться хоть до 14 левела, тут надо на пару левелов и штуки на полторы цену поднять, что бы их меньше покупали, многим не будет просто выбора перейдут на другое оружие.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Akadecki-2 » 23 ноя 2011, 18:11

прайм ты чего говоришь? 2 низколевельные скорострелки берут единицы и они ничего не решают, за то решают Есемка с васькой и Барлок с м400, хотя я кайфую со шмидта, а так, вроде все норма, автоматы самая охеренная ячейка в виборе оруужия, винтовки исключительно для 3х карт, где они реально полезны. Еще заметил, что никто не берет самый первый пулемет....а зря:-))) ой как зря:-))))
Аватар пользователя
Akadecki-2
Профи
Профи
 
Сообщений: 549
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 24 ноя 2010, 20:12
Откуда: Урал, 96 регион, Богданович
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alien » 23 ноя 2011, 19:07

Васька - жуткое оружие. 390 дмг в башку и практически без рекойла и штрафа для растояния,при ее то скорострельности как у мк. И даже рашить можно, прицел не сбивается даже без оптики в центр экрана идет. Бежишь зомбом с 1500 хп, планы там себе строишь, и вдруг пшшшьь, 0 хп за милисекунду. Ужос.
Одна голова хорошо, а две - хуже.
Аватар пользователя
alien
Старожил
Старожил
Следующее звание:
65%
 
Сообщений: 215
Темы: 2
Зарег-ван: 30 апр 2010, 08:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 24
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Ozornik » 23 ноя 2011, 19:28

ну интересно просто, завтра опрпробуем пулемётик коли такие дела, а сегодня я криворук и не игроспособен. да и вообще я в последнее время много пить начал..
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой!
Аватар пользователя
Ozornik
Мастер
Мастер
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 413
Фото: 6
Темы: 8
Зарег-ван: 28 янв 2011, 03:27
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Баллы репутации: 35
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 23 ноя 2011, 19:53

Akadecki-2 писал(а):прайм ты чего говоришь? 2 низколевельные скорострелки берут единицы и они ничего не решают, за то решают Есемка с васькой и Барлок с м400, хотя я кайфую со шмидта, а так, вроде все норма, автоматы самая охеренная ячейка в виборе оруужия, винтовки исключительно для 3х карт, где они реально полезны. Еще заметил, что никто не берет самый первый пулемет....а зря:-))) ой как зря:-))))

ну тут ты не прав, я присматривался долго и тебе советую, да их берут в зависимости от карты где хоть более менее просторно, и на том же порте скорострелка у каждого 2го кто на кране сидит, ну с м400 по любому выделяться будешь, мне лично жалко ее будет потерять поэтому на крышу залезу и буду левел поднимать, ну и автоматы, тот же скар намного лучше крисса и картблу хотя левел на котором он стоит ниже, ну пулемет именно этот полезен если 1х1 и ты зм количеством патронов берешь или куда то залезть и других прикрывать пока кто то перезаряжается, а при групповом нападение толку от него мало.
все это по нескольку раз использовал в различных ситуациях и знаю полезность каждой пушки.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Akadecki-2 » 23 ноя 2011, 20:10

Прайм улыбнул, пулемет хорош тем что с него на бегу отлично летит в голову, дамаг+обойма и ты герой:-) А скорострелки тяжелое оружие, я же сказал они для тройки карт, как ситираш, порт, танкард, ну египет можно взять
Аватар пользователя
Akadecki-2
Профи
Профи
 
Сообщений: 549
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 24 ноя 2010, 20:12
Откуда: Урал, 96 регион, Богданович
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Ozornik » 24 ноя 2011, 01:08

Они сошлись - вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень))))
Напомни, что надо забыть , а что вспомнить)
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой!
Аватар пользователя
Ozornik
Мастер
Мастер
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 413
Фото: 6
Темы: 8
Зарег-ван: 28 янв 2011, 03:27
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Баллы репутации: 35
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Balrock » 24 ноя 2011, 01:15

easy писал(а):
Balrock писал(а):
easy писал(а):Единственное на чем я настаиваю, это что бы закрыли верх на алфакоде, потому что игры нет , хуманы 45 минут бегают по крыше, и фрагов почти нет, охоты нет потому что все сидят на крыше))

не надо не все сидят.есть такие которые охотятся....



ну охотяться единицы, и то ни кто не может ведь себе позволить как ты с м400 охотиться, потому все сидят на крыше и игра отсутствует, большая часть зм либо афк стоит, либо сливаеться сразу.

было время когда у меня был левел как у всех ..и охота была та же только с другими пухам....это все зависит от человека ...есть желание у него за хуман или зм играть или нет....если нет, то печально...
Аватар пользователя
Balrock
Писатель
Писатель
Следующее звание:
92%
 
Сообщений: 66
Зарег-ван: 25 янв 2011, 14:56
Откуда: Волжск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Ozornik » 24 ноя 2011, 03:13

Я если чё всегда на охоте, чё ты там усираешься? Или тебе надо дикую толпу?
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой!
Аватар пользователя
Ozornik
Мастер
Мастер
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 413
Фото: 6
Темы: 8
Зарег-ван: 28 янв 2011, 03:27
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Баллы репутации: 35
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение M0R940K » 24 ноя 2011, 16:22

Что если за зарежение(большим)будут давать ловушки к примеру так же как у теслы а то,если ты 1 зм и играешь хомяком максимум 3-4 заражаешь и все=(((а так в ловушки хоть попадаться будут? :pmg:
Лучше ВОЛЬНАЯ БОРЬБА,чем пиво и трава)
Аватар пользователя
M0R940K
Старожил
Старожил
Следующее звание:
30%
 
Сообщений: 180
Зарег-ван: 08 окт 2011, 12:43
Откуда: Красноярск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Баллы репутации: 49
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение WINCHESTER » 24 ноя 2011, 16:23

поддерживаю , чтоб когда ты заражал давалась ловушка 1 и был лимит таким образом до 10 ?
Изображение
Аватар пользователя
WINCHESTER
Профи
Профи
 
Сообщений: 841
Фото: 1
Темы: 4
Зарег-ван: 20 июл 2010, 15:30
Откуда: ижевск
Флаг страны: Portugal
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Баллы репутации: 168
это имя знают всеэто имя знают все

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7