Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Что нового ?

Сообщение UmbrellaCor » 15 апр 2011, 17:31

Хочу рассказать о впечатлениях от новых фишек.
Это круть - игра стала намного интереснее, добавился экшен и много чего другого.
Поменялась тактика и сам подход к игре.
Сейчас расскажу по порядку о своих наблюдениях от новых фишек.

Теперь не нужно с самого начала раунда бежать и шкериться по нычкам, как обычно это бывало, теперь смело можно закупаться и идти на охоту как любят выражаться игроки. Раньше охота тоже присутствовала, но как правило это выглядило примерно так:
2 - 3 норм игрока идут на охоту, с ними 4-5 новичка без армора и как правило с usp. Охотятся за 1-2 zm, смотришь через минуту этих zm уже 7, потому что к тем 2 прибавились эти 5 с usp. При таком подходе даже хорошо вооруженные игроки умеющие играть, все что могли сделать - это кинуть лед и бежать до первой нычке. Теперь ситуация абсолютно инае, те 2-3 норм игрока вполне могут побадаться с 5-6 zm набить фрагов.

В игре большой арсенал оружия, но большую часть из него практически не покупали, если только не новички (по сути из-за неэффективности) Теперь весь арсенал по своему хорош. 2-3 новичка вполне могут удержать точку или завалить такого же новичка zm даже из оруж. средн мощн. Также среди новичков есть персонажи которые покупают mini без армора пару раз выстрелят и mini нет. Интереса для них не много в такой игре. Теперь даже новичек в такой ситуации может 2-3 фрага вполне смело набить, не говоря уже о тех кто хорошо играет.

Новый подход позволяет зарабатывать фраги, и чем игрок активнее играет тем фрагов у него больше.

Теперь о "любителях подставить задницу zm" наверно один из самых интересных вопросов. Этим занимались 2 категории игроков - новички и те кто хорошо играет. Новички потому что им кому то интересно за zm погамать (ну и тупо как то статистику поправить никому же не хочется бегать со счетом 1-7, не солидно). И также те кто хорошо играет, те подставлялись о5 из-за статистики за zm легче набить фраги и из-за $. Теперь эти методы абсолютно не канают. Новичек подставившись, вообще может ни одного фрага не заработать, потому что его быстро ушатают, а для про так называемых, намного выгоднее фраги и $ деньги зарабатывать игра за human.

Вообще на самом деле фишек гораздо больше если поиграть и проанализировать игру, также теперь многие карты которые были не особо востребованы будут популярней, покупка сурва в середине игры доставит больше удовольствия не только на куче, но и в обычном раунде и многое многое другое. Не хочется превращать сообщение в сочинение, но об основных положительных моментах хотелось все же высказаться ;)

SISA, как говориться: "все гениальное просто"! Казалось бы такое простое решение, но оно позволило придать игре абсолютно иной уровень, и решить многие проблемы, которые неоднократно обсуждались на форуме.

Так держать, респект и уважуха! :good:
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Что нового ?

Сообщение Optimist » 15 апр 2011, 23:25

В идеале, как культура игры приживется, то можно попозже зм 30-50 % соответственно накинуть здоровья. А людей стимулировать к активной игре добавкой 5 брони за смерть зм.
Аватар пользователя
Optimist
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 23 мар 2011, 22:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение alien » 16 апр 2011, 02:56

опти +1. раскидать подарков побольше и положить в них токо броню,как самое полезное, по 5 единиц как в квэйке.:)
Аватар пользователя
alien
Старожил
Старожил
Следующее звание:
65%
 
Сообщений: 215
Темы: 2
Зарег-ван: 30 апр 2010, 08:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 24
стоит на развилке

Re: Что нового ?

Сообщение alien » 16 апр 2011, 03:11

umbrella, вас интересно почитать, тут теперь столько тактик, что голова разбегается. поживем если - увидим. мож SISA завтра еще чево ковырнет. Ковырнул уже здорово. вообще с ног на голову. А вот еще интересный момент, все ищут и публикуют тактики за хуманов. А мне вот, лезут сценарии за зомбов. Интересненько хоть спать не ложись.
Аватар пользователя
alien
Старожил
Старожил
Следующее звание:
65%
 
Сообщений: 215
Темы: 2
Зарег-ван: 30 апр 2010, 08:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 24
стоит на развилке

Re: Что нового ?

Сообщение alien » 16 апр 2011, 04:39

некоторые замечания, если приемлете. кнопа " roger that
'" обозначает не только " вас бля понел" но и "спасибо" когда все понятно
Аватар пользователя
alien
Старожил
Старожил
Следующее звание:
65%
 
Сообщений: 215
Темы: 2
Зарег-ван: 30 апр 2010, 08:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 24
стоит на развилке

Re: Что нового ?

Сообщение AJIEKCeU » 16 апр 2011, 14:08

Сегодня чето пришла такая мысль в голову, что если зм поставмть бесконечное количество респов, но при этом сделать так, чтоб док давал только тысячу хп сверху и не выше, :rolle: пусть зм и людям будет труднее выиграть раунд :pmg: Прошу сильно не ругать за идею :blush:
Аватар пользователя
AJIEKCeU
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
10%
 
Сообщений: 105
Фото: 0
Зарег-ван: 08 мар 2011, 10:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение -S.A.S.- » 16 апр 2011, 14:09

AJIEKCeU писал(а):Сегодня чето пришла такая мысль в голову, что если зм поставмть бесконечное количество респов, но при этом сделать так, чтоб док давал только тысячу хп сверху и не выше, :rolle: пусть зм и людям будет труднее выиграть раунд :pmg: Прошу сильно не ругать за идею :blush:


глупо...
честно
Аватар пользователя
-S.A.S.-
Знаток
Знаток
Следующее звание:
89%
 
Сообщений: 339
Фото: 5
Темы: 2
Зарег-ван: 06 мар 2011, 19:28
Откуда: от верблюда
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение AJIEKCeU » 16 апр 2011, 14:14

-S.A.S.- писал(а):
AJIEKCeU писал(а):Сегодня чето пришла такая мысль в голову, что если зм поставмть бесконечное количество респов, но при этом сделать так, чтоб док давал только тысячу хп сверху и не выше, :rolle: пусть зм и людям будет труднее выиграть раунд :pmg: Прошу сильно не ругать за идею :blush:


глупо...
честно


Ну и почему глупо, этож весело по крайней мере я так думаю. :rolle:
Аватар пользователя
AJIEKCeU
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
10%
 
Сообщений: 105
Фото: 0
Зарег-ван: 08 мар 2011, 10:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение -S.A.S.- » 16 апр 2011, 14:16

AJIEKCeU писал(а):
-S.A.S.- писал(а):
AJIEKCeU писал(а):Сегодня чето пришла такая мысль в голову, что если зм поставмть бесконечное количество респов, но при этом сделать так, чтоб док давал только тысячу хп сверху и не выше, :rolle: пусть зм и людям будет труднее выиграть раунд :pmg: Прошу сильно не ругать за идею :blush:


глупо...
честно


Ну и почему глупо, этож весело по крайней мере я так думаю. :rolle:


ты что хочешь превратить CSO В Zombie M9co???
Аватар пользователя
-S.A.S.-
Знаток
Знаток
Следующее звание:
89%
 
Сообщений: 339
Фото: 5
Темы: 2
Зарег-ван: 06 мар 2011, 19:28
Откуда: от верблюда
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение AJIEKCeU » 16 апр 2011, 14:20

-S.A.S.- писал(а):
AJIEKCeU писал(а):
-S.A.S.- писал(а):
AJIEKCeU писал(а):Сегодня чето пришла такая мысль в голову, что если зм поставмть бесконечное количество респов, но при этом сделать так, чтоб док давал только тысячу хп сверху и не выше, :rolle: пусть зм и людям будет труднее выиграть раунд :pmg: Прошу сильно не ругать за идею :blush:


глупо...
честно


Ну и почему глупо, этож весело по крайней мере я так думаю. :rolle:


ты что хочешь превратить CSO В Zombie M9co???


Нет, не зомби мясо, а просто добавить еще больше экшена, чтобы люди боролись за свою жизнь еще сильнее.
Аватар пользователя
AJIEKCeU
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
10%
 
Сообщений: 105
Фото: 0
Зарег-ван: 08 мар 2011, 10:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение -S.A.S.- » 16 апр 2011, 14:24

AJIEKCeU писал(а):
-S.A.S.- писал(а):
AJIEKCeU писал(а):
-S.A.S.- писал(а):
AJIEKCeU писал(а):Сегодня чето пришла такая мысль в голову, что если зм поставмть бесконечное количество респов, но при этом сделать так, чтоб док давал только тысячу хп сверху и не выше, :rolle: пусть зм и людям будет труднее выиграть раунд :pmg: Прошу сильно не ругать за идею :blush:


глупо...
честно


Ну и почему глупо, этож весело по крайней мере я так думаю. :rolle:


ты что хочешь превратить CSO В Zombie M9co???


Нет, не зомби мясо, а просто добавить еще больше экшена, чтобы люди боролись за свою жизнь еще сильнее.


ну ну посмотрим что сиса скажет, я лишь хочу сказать что такая идея равносильна установки на cso джетпака
Аватар пользователя
-S.A.S.-
Знаток
Знаток
Следующее звание:
89%
 
Сообщений: 339
Фото: 5
Темы: 2
Зарег-ван: 06 мар 2011, 19:28
Откуда: от верблюда
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение AJIEKCeU » 16 апр 2011, 14:27

Ну посмотрим... но пока не попробуеш не узнаеш=)
Аватар пользователя
AJIEKCeU
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
10%
 
Сообщений: 105
Фото: 0
Зарег-ван: 08 мар 2011, 10:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение tERoR » 16 апр 2011, 14:36

А тут и пробовать не стоит. Беск. кол-во респов = deathmatch.
А сервера с дезматчем как правило мясные и от них несет говном. Рассекают там одни школьники. + там есть джетпаки с руками, как в ксо :shaeru4:
Аватар пользователя
tERoR
 

Re: Что нового ?

Сообщение AJIEKCeU » 16 апр 2011, 14:53

tERoR писал(а):А тут и пробовать не стоит. Беск. кол-во респов = deathmatch.
А сервера с дезматчем как правило мясные и от них несет говном. Рассекают там одни школьники. + там есть джетпаки с руками, как в ксо :shaeru4:


Подобное я уже видел=)Ну чтож я выложил свою мысль сдесь для того чтоб узнать мнение других игроков, т.к не нашел в ней минусов. Как оказалось я ошибся.
Аватар пользователя
AJIEKCeU
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
10%
 
Сообщений: 105
Фото: 0
Зарег-ван: 08 мар 2011, 10:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение napaHouk » 16 апр 2011, 15:16

Хоть идею предложил, + :good:
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32