Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение WINCHESTER » 04 май 2011, 12:33

вроде нет японского...
или пока я спал появился?
Аватар пользователя
WINCHESTER
Профи
Профи
 
Сообщений: 841
Фото: 1
Темы: 4
Зарег-ван: 20 июл 2010, 15:30
Откуда: ижевск
Флаг страны: Portugal
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Баллы репутации: 168
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение AJIEKCeU » 04 май 2011, 12:53

WINCHESTER писал(а):вроде нет японского...
или пока я спал появился?


Да там есть и тайванская версия и японская :rolle:
Аватар пользователя
AJIEKCeU
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
10%
 
Сообщений: 105
Фото: 0
Зарег-ван: 08 мар 2011, 10:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение **raxa** » 04 май 2011, 13:01

если есть такой же ток Японский сервер?Глупо!

ага с пингом до небес очень приятно играть. Если даже сделать все в оригинале CSO, то я уверен на забугорные сервера ни кто не уйдет играть.
Аватар пользователя
**raxa**
Читатель
Читатель
Следующее звание:
21.1%
 
Сообщений: 5
Зарег-ван: 27 фев 2011, 00:46
Откуда: Назарово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение WINCHESTER » 04 май 2011, 15:15

если играть с другом то можно создать сервер!
заканчиваем флуд...
Аватар пользователя
WINCHESTER
Профи
Профи
 
Сообщений: 841
Фото: 1
Темы: 4
Зарег-ван: 20 июл 2010, 15:30
Откуда: ижевск
Флаг страны: Portugal
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Баллы репутации: 168
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 07 май 2011, 19:12

PRiME писал(а):предлагаю армор увеличить до 75 или цену снизить до 5к.

Если раньше армор покупали мало, теперь вообще не берут. hp у zm мало, но учитывая что народ вкурил на счет преимуществ доктора, практически все zm бегают с 7k hp, т.к. докторов стало гораздо больше. Таким образом zm по прежнему в шоколаде, а human без армора. Отсюда постоянный счет в среднем 2-12 в пользу zm. human сливают раунд за раундом практически на всех мапах. Единственное преимущество это занять позиции на респе zm - но это крайне редко бывает, т.к. на большей части мап zm появляются в разных местах.

Мэднес - это вообще отдельная история, 11k $ достаточно чтобы zm выиграли, учитывая что все без армора, а даже у кого есть его всего 50 - 75.

На мой взгляд есть смысл вернуть прежнюю цену армору, дабы хоть как то вооружить human. Мэднес сделать еще дороже учитывая огромное преимущество его использования.

И с раундом чумы тоже думаю нужно подкорректировать. 200 к у неми - это жестко учитывая hp сурвов. 3500 hp было бы норм для сурва если за него уметь играть. Или сделать хотя бы возможность купить сурва как раньше. Щас так же на чуме human не выигрывают вообще. То есть если бы было хотя бы с переменным успехом, вопросов не было, но когда идет слив по всем мапам, наверно все же это говорит о перевесе в пользу zm. Думаю нужно чуть сбалансировать, чтобы хотя бы интерес появился.
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 07 май 2011, 20:01

UmbrellaCor писал(а):
PRiME писал(а):предлагаю армор увеличить до 75 или цену снизить до 5к.

Если раньше армор покупали мало, теперь вообще не берут. hp у zm мало, но учитывая что народ вкурил на счет преимуществ доктора, практически все zm бегают с 7k hp, т.к. докторов стало гораздо больше. Таким образом zm по прежнему в шоколаде, а human без армора. Отсюда постоянный счет в среднем 2-12 в пользу zm. human сливают раунд за раундом практически на всех мапах. Единственное преимущество это занять позиции на респе zm - но это крайне редко бывает, т.к. на большей части мап zm появляются в разных местах.

Мэднес - это вообще отдельная история, 11k $ достаточно чтобы zm выиграли, учитывая что все без армора, а даже у кого есть его всего 50 - 75.

На мой взгляд есть смысл вернуть прежнюю цену армору, дабы хоть как то вооружить human. Мэднес сделать еще дороже учитывая огромное преимущество его использования.

И с раундом чумы тоже думаю нужно подкорректировать. 200 к у неми - это жестко учитывая hp сурвов. 3500 hp было бы норм для сурва если за него уметь играть. Или сделать хотя бы возможность купить сурва как раньше. Щас так же на чуме human не выигрывают вообще. То есть если бы было хотя бы с переменным успехом, вопросов не было, но когда идет слив по всем мапам, наверно все же это говорит о перевесе в пользу zm. Думаю нужно чуть сбалансировать, чтобы хотя бы интерес появился.


Увеличил арм до сотки и сделал 3 респа, но для меня до сих пор остается загадкой, почему некоторые игроки за карту делают >50 фрагов, а некоторые сливают раунд за раундом и заканчивают со смешным счетом (типа 5/5 8/8) ?
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 08 май 2011, 03:10

SISA писал(а):Увеличил арм до сотки и сделал 3 респа, но для меня до сих пор остается загадкой, почему некоторые игроки за карту делают >50 фрагов, а некоторые сливают раунд за раундом и заканчивают со смешным счетом (типа 5/5 8/8) ?

Спс SISA!
То то смотрю human осмелели, на улицу стали с мини выходить и счет по победам стал выравниваться.

human чтобы победить нужно быть на так называемой охоте. Тупо заныкаться и удержать точку - это крайне сложно за 5 мин zm все равно ее возьмут т.к. в полку у них прибавляется, а у human нет. Поэтому когда армора было мало, human были вынуждены больше ныкаться и проигрывать раунд за раундом, потому что удержать точку с 50 армора или вообще с его отсутствием стало еще сложнее. В такой ситуации можно заработать фраги, но выиграть раунд нельзя, ничья в лучшем случае. По победам human стали сливать.

Думаю армор позволит human играть намного агрессивней и разнообразней.
По победам думаю ситуация будет примерно на равных.
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 08 май 2011, 03:32

ура спс за броньку
я как бы люблю побегать но когда было 50 арма и он 8 к стоил просто в активные моменты заканчивалось бабло, и потом раунда 3-5 сидел на крыше с м400 и набивал бабло, а потом так же успешно бегал, но тогда были и свои плюсы люди от зм подальше держались.
со счетом около 50 фрагов бегают либо пилы, либо тот кто активно бегает с миником.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение geto » 08 май 2011, 03:45

Оо. Спасибо сам хотел предложить, но думал не изменят)
Аватар пользователя
geto
Гуру
Гуру
Следующее звание:
76%
 
Сообщений: 388
Фото: 1
Темы: 23
Зарег-ван: 05 апр 2011, 06:46
Откуда: Санкт-Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 08 май 2011, 11:14

UmbrellaCor писал(а):
SISA писал(а):Увеличил арм до сотки и сделал 3 респа, но для меня до сих пор остается загадкой, почему некоторые игроки за карту делают >50 фрагов, а некоторые сливают раунд за раундом и заканчивают со смешным счетом (типа 5/5 8/8) ?

Спс SISA!
То то смотрю human осмелели, на улицу стали с мини выходить и счет по победам стал выравниваться.

human чтобы победить нужно быть на так называемой охоте. Тупо заныкаться и удержать точку - это крайне сложно за 5 мин zm все равно ее возьмут т.к. в полку у них прибавляется, а у human нет. Поэтому когда армора было мало, human были вынуждены больше ныкаться и проигрывать раунд за раундом, потому что удержать точку с 50 армора или вообще с его отсутствием стало еще сложнее. В такой ситуации можно заработать фраги, но выиграть раунд нельзя, ничья в лучшем случае. По победам human стали сливать.

Думаю армор позволит human играть намного агрессивней и разнообразней.
По победам думаю ситуация будет примерно на равных.


Она не должна быть на равных! Это бред. Одна должна быть 1 к 2 или 1 к 3, т.к. зм должны выигрывать 2-3 раунда к одному.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение geto » 08 май 2011, 12:36

Неа VIP даётся 50 брони. У зомби преимущество. Почти всегда счёт примерно 10-0, но иногда 10-3
Аватар пользователя
geto
Гуру
Гуру
Следующее звание:
76%
 
Сообщений: 388
Фото: 1
Темы: 23
Зарег-ван: 05 апр 2011, 06:46
Откуда: Санкт-Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение napaHouk » 08 май 2011, 12:41

Как то не очень интересно стало.
Разница не в том сколько она стоит, а в том что половина игроков даже не будут ее покупать из-за принципа.
Жалко все таки 8к , 6.5к тратить на армор!

Со 100 арморами, нубы сливают еще легче.
Или они зм, и их убивают с легкостью, или они хуманы которые не видят толком даже невидимку.
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Akadecki-2 » 08 май 2011, 14:59

да вы просто поддаетесь чувству угнетения и безысходности, когда видите как резко увеличивается число зм, у меня такое начинается когда уже 15+ зм, а так весело бегай хоть с крисом, хоть со скаром, хоть с дробанами, красота, про пулеметы вообще молчу.

единственный нюанс, это когда игрок за хумана с юсп, а за зм с блинками маднесом инвизом и докупом хп, от этого как то обидно становится, наф так играть.
Аватар пользователя
Akadecki-2
Профи
Профи
 
Сообщений: 549
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 24 ноя 2010, 20:12
Откуда: Урал, 96 регион, Богданович
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение |7oHecJIacb » 08 май 2011, 15:35

Akadecki-2 писал(а):да вы просто поддаетесь чувству угнетения и безысходности

:nakyr: не те слова. Это паника.
А теперь по теме. 100 armora и 6.5k$ за него не дело.
Даже учитывая 4 респавна у зомби они сливают на такой карте как de_survivor.
А на третьем oldstrite и подавно. Сейчас не то что бегают-охотятся, а прогуливаются по карте. Просто все уже поднатаскались с армором 50, а теперь такой дисконт. И когда почти любого можно вынести с одной обоймы. Плюс заморозки... и халявные. Нет адреналина что ли теперь. За зомби реально тяжко. Приходится сначала бигом ставить ловушек, а потом сторожить поляну. Только так.
Бешенство тут поднять предложили - ни в коем случае. Гранатомет и радио-бомба в особенности с легкостью охладит любого взбесившегося.
Нужно вернуть как было ну или поднять цену брони до 10-12k.
Аватар пользователя
|7oHecJIacb
Гуру
Гуру
Следующее звание:
4%
 
Сообщений: 352
Фото: 1
Темы: 7
Зарег-ван: 07 май 2009, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Баллы репутации: 43
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 08 май 2011, 15:53

Поставил 50 брони за 7000$. Цена и количество брони больше меняться не будет. Если вы нубы и не умеете играть, идите в жопу с сервера или шагните в окно, потому что этот "Жестокий" мир не для вас.

Кто ещё раз поднимет тему с броней, отправится в бан (касается всех, в том числе и админов).

Закрыто.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26