Касаемо тех кого банит по причине "Protector"

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Касаемо тех кого банит по причине "Protector"

Сообщение Komar_23 RUS » 17 янв 2014, 12:58

Все кого забанил серв по причине "Protector", а их уже приличное количество, решение проблемы очень просто. Скорее всего у вас CS сборки "Fallen Angels", на других у меня имеющихся я "Protector" не обнаружил. Так вот заходим в саму CS находим папку cstrike удаляем все файлы с названием "Protector", Так же в папке Counter-Strike 1.6 находим папку "Бонус" и удаляем саму программу защиты клиента "Protector", все по этой причине вас банить серв больше не будет. Или если не заморачиваться со всем этим просто скачайте новую CS c сайта в меню DOWNLOADS.
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Автор темы
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Касаемо тех кого банит по причине "Protector"

Сообщение SISA » 03 июл 2014, 22:25

ejikiii писал(а):Играю на этих серверах уже месяц, может чуть больше. Все было ок. Сегодня внезапно стало в чат писать "protector". С чем связано - не могу понять. КС - стим, купленная. Сносил подчистую и ставил заново - результата ноль. На другие сервера с чистым клиентом не заходил, сразу на ксо1, все одно и то же. Файлов таких нет, в конфигах пусто. кто что подскажет?


Это мешает вам играть или что ?!
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Касаемо тех кого банит по причине "Protector"

Сообщение ejikiii » 04 июл 2014, 12:40

SISA писал(а):
ejikiii писал(а):Играю на этих серверах уже месяц, может чуть больше. Все было ок. Сегодня внезапно стало в чат писать "protector". С чем связано - не могу понять. КС - стим, купленная. Сносил подчистую и ставил заново - результата ноль. На другие сервера с чистым клиентом не заходил, сразу на ксо1, все одно и то же. Файлов таких нет, в конфигах пусто. кто что подскажет?


Это мешает вам играть или что ?!


Если это не проблема для администрации сервера - не мешает. Но все равно, хотелось бы знать, что это. Спасибо за ответ.
Аватар пользователя
ejikiii
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Темы: 3
Зарег-ван: 11 май 2014, 19:38
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Баллы репутации: 39
скоро станет знаменитым(-ой)

Пред.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13