Использование BhopLongJump и другое

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Использование BhopLongJump и другое

Сообщение yamotomoto » 08 фев 2014, 09:13

Использование BhopLongJump и другое за (Nemesis>Survivor>Human>ZM)
Тема создана чтоб понять новым игрокам что можно а что нет да и сами мы в заблуждение кем можно а кем нет чтоб не нарушая привил не уйти в бан типо (rasprig,streif,sliv)!!!


BJ>Bhopjump >BunnyHop>ну или по старому кроличьий прыжок(распрыг)
На понятном языке жмете W+ A или D куда str соотвественно туда и мышка Набераеться скорость модельки Prestrafe идеал 270-276 отпускаите W и в противоположную сторону делаите str при косание пола жмете Jump и набераите Prestrafe идеал 299 для BJ и делаеться str от 4-11+частота выполнения в % до 100 у кого какой скилл соотвественно этим набераеться speed и в конце присесть ну или же прыгать дальше,можно делать большие прыжки на обычных серверах чем люди и занимаються
 
Смотреть на youtube.com

 
http://xtreme-jumps.eu/longjumps.php



Ну на нашем сервере многие и нормальные игроки залезают на лестницу тупо нажимая W :good:
Так что формула для нашего сервера такая: W+Jump+Jump=speed+ нарушение распрыжка!
Получаеться нажимая W+Jump -W(небольшая задержка) +W+Jump не являеться нарушением правил т.к таким методом speed от прыжка не набераеться и это не являеться распрыжкой bhopom и тд может я таким способом прыгаю через Traps!!!

LJ Longjump принцип схож набераеться Prestrafe +Jump и выполняеться кол-во и частота str так же их может быть и 1 и 4+11+ и в конце приседаем.

Рассмотрим этот момент более детально:Исходя с его слов модератора Paranoik получаеться так допустим Escapetrain Human стоят за аркой толпой получаеться пространство и вы выбегая зм прыгайте в эту самую арку пытаясь заплодить и в этот момент как залетаите в арку после кнопки Jump вы не трогаите кнопки A D и не поварачиваите мышкой а летите таким образом лбом тупо в стенку :diablo2: потому что все остальные действия и есть стрейф!Со слов этого модератора.
Убегая от Madness он предлогает нажать w+Jump и бежать прямо(такой бред прыгните W+Jump и не сделайте не малейшего str или же не трогая мышку и ваша моделька будет БРЕВНОМ) исходя из этого весь сервер делает streif!

За 1st zm выбегая из за угла он предлогает прыгая жать W+отпустить мышку и плодить(потому что все остальное это streif)
Или же ловить от 31 Humana без Shock дамаг а он бешенный нажимая тупо W пытаясь убежать потому что все остальное будет написано bhop или же streif получаеться с его выводов можно дать 80%игроков бан остальные 20% только скачали кс или же ник его оправдывает.
За Survivor он так же предлогает вести себя бревном когда на тебя бежит Хомяк в Madness я жму W+Jump -W +W+Jump не нарушая правил распрыга и не делаю широких стрейфов, а нажимая чуть чуть a d и управляя мышкой чтоб управлять моделькой сами попробуйте без этого моделька получаеться в корову на льду а все остальное являеться с его слов стрейфом и нарушением правил:) так друк ты сам понимаешь что это бред выдерни себе кнопки a d и попробуй поиграй потому что используя их ты сам нарушитель с твоих слов правил или поиграй на стрелочках..
Следил за игрой SISA,и по многим фактам и бреда вывод такой.


Nemesis: :можно все :8-):

Survivor: :nono: Нельзя распрыг Можно W+Jump -W(небольшая задержка) +W+Jump + легкие стрейфы чтоб управлять моделькой

Human : :nono: Нельзя распрыг(для этого есть freez) пилить 1st zm No arm knife dmg 1st zm :wtf: kill Laser :wtf: Можно W+Jump -W(небольшая задержка) +W+Jump + легкие стрейфы чтоб управлять моделькой

ZM : :nono: Нельзя распрыг reconnect Можно W+Jump -W(небольшая задержка) +W+Jump + легкие стрейфы чтоб управлять моделькой
Последний раз редактировалось yamotomoto 08 фев 2014, 13:15, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора yamotomoto поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Автор темы
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Использование BhopLongJump и другое

Сообщение PRiME » 08 фев 2014, 10:13

что за бред ?
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Использование BhopLongJump и другое

Сообщение Aslanlar » 08 фев 2014, 10:21

PRiME писал(а):что за бред ?

это чтобы банов потом не было.
Зеленым - что можно делать, красным - нельзя
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Использование BhopLongJump и другое

Сообщение yamotomoto » 08 фев 2014, 10:34

PRiME писал(а):что за бред ?

Это не бред я человеку полностью расписал что он не прав за все чтоб избежать бана!у вас на сервере играют игроки бывшие 25lvl которые и по сей день незнают элементарного а многие вводят других в заблуждение к примеру: почему Один модератор мне утверждал чтоб убить лазер хуманом это бан(тк приводит к сливу) другой даже об этом незнает а игроки считают что это делать можно откуда беруться такие выводы и кто это придумывает?
И лучше бы ответил где стоят знаки вопроса или у тебя еще горит.
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Автор темы
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Использование BhopLongJump и другое

Сообщение PRiME » 08 фев 2014, 12:16

я делаю сам расспрыг.
сколько таких упертых было.
не вижу смысла.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Использование BhopLongJump и другое

Сообщение yamotomoto » 08 фев 2014, 12:40

PRiME писал(а):я делаю сам расспрыг.
сколько таких упертых было.
не вижу смысла.

Мозги свои затуманенные в порядок приведи и прочти мое сообщение заного там не было написано что распрыг делает кто то сам уже давно у всех вбиты макросы как в мышку так и в клаву а совсем другая суть сообщения а то ты и по 200паков бьеш за мап спустись с небес.
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Автор темы
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Использование BhopLongJump и другое

Сообщение napaHouk » 08 фев 2014, 13:25

БРЕД!
Ты убежал от меня стрейфом, 2-3 раза прыгнул, ты сходу от меня отлетел, потом побежал, конечно же я дальше тебя не догнал.
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Использование BhopLongJump и другое

Сообщение yamotomoto » 08 фев 2014, 13:59

napaHouk писал(а):БРЕД!
Ты убежал от меня стрейфом, 2-3 раза прыгнул, ты сходу от меня отлетел, потом побежал, конечно же я дальше тебя не догнал.

Бред это твое сообщение я все обосновал от а-я как есть что такое бхоп и как его делать что такое стрейф и к чему приведет если его вообще не использовать я уже предлогал тебе выдернуть с клавиатуры кнопки a d чтоб понять что ты бредишь.
Как понять 2-3 раза прыгнул еще один который долбиться в глаза если прыгнуть и приземлиться на землю и не много сделать задержку в мили секундах это не являеться распрыгом Bhop jumpom i etc у сурва скорость и гравитация на много больше чем у хомяка от туда и прирост в speed.
Если сделать сурвом реально прыжок Bhop то он улетает где то на 250++ unit из за настроек сервера второй уже будет на 290unit а там все и 300+++ но это уже летуны.
Ответь лучше за свой бред по поводу стрейфов :)
Если ты еще не допонимаешь я обьестню еще раз после прыжка когда моделька касаеться пола в это время жметься кнопка w+a d потом только идет повторный прыжок!!! исходя из этого это не являеться не каким нарушением и тем более не относиться к bhopy стыдно этого не знать а за это банить.Потому что бхоп джамп дает прирост скорости как раз когда моделька касаеться пола набераеться престрейф бхопа и моделька летит дальше вот тогда это Бхоп это для совсем глупых!
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Автор темы
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Использование BhopLongJump и другое

Сообщение Dream On » 08 фев 2014, 15:24

Кто сказал что немику можно всё?
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Использование BhopLongJump и другое

Сообщение nato » 08 фев 2014, 15:54

Лучший русскоязычный мувик про трюки в кс. Древний мувик, но хороший еще 5 лет назад когда на пабликах играл учился по нему
Смотреть на youtube.com

Только смотрите не используйте некоторое, а то точно в бан улетите :nono:
Последний раз редактировалось nato 08 фев 2014, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Использование BhopLongJump и другое

Сообщение yamotomoto » 08 фев 2014, 17:54

nato писал(а):Лучший русскоязычный мувик про трюки в кс. Древний мувик, но хороший еще 5 лет назад когда на пабликах играл учился по нему
Смотреть на youtube.com

Только смотрите не используйте некоторое, а то точно в бан улетите :nono:

Помню оверлорда аналогично :sheru:

Добавлено спустя 31 секунду:
Dream On писал(а):Кто сказал что немику можно всё?

За исключением реконекта?
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Автор темы
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Использование BhopLongJump и другое

Сообщение Dream On » 08 фев 2014, 18:12

yamotomoto писал(а):
nato писал(а):Лучший русскоязычный мувик про трюки в кс. Древний мувик, но хороший еще 5 лет назад когда на пабликах играл учился по нему
Смотреть на youtube.com

Только смотрите не используйте некоторое, а то точно в бан улетите :nono:

Помню оверлорда аналогично :sheru:

Добавлено спустя 31 секунду:
Dream On писал(а):Кто сказал что немику можно всё?

За исключением реконекта?

Как связан реконнект с прыжками?
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Использование BhopLongJump и другое

Сообщение yamotomoto » 08 фев 2014, 18:21

Dream On писал(а):
yamotomoto писал(а):
nato писал(а):Лучший русскоязычный мувик про трюки в кс. Древний мувик, но хороший еще 5 лет назад когда на пабликах играл учился по нему
Смотреть на youtube.com

Только смотрите не используйте некоторое, а то точно в бан улетите :nono:

Помню оверлорда аналогично :sheru:

Добавлено спустя 31 секунду:
Dream On писал(а):Кто сказал что немику можно всё?

За исключением реконекта?

Как связан реконнект с прыжками?

а причем тут прыжки?:) я написал опираясь с фактов покажи мне хуть один бан за нему.
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Автор темы
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Использование BhopLongJump и другое

Сообщение Dream On » 08 фев 2014, 18:30

Обсуждение прыжков идёт, и название темы как бы намекает
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть


Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14