Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение SISA » 06 авг 2014, 08:51

Уважаемые игроки.

Хочу провести мини-опрос по оружию и вашим предпочтениям в его выборе. На "Повестке дня" стоит ряд вопросов:

1. Какое оружие вы предпочитаете ? Дробовики, винтовки, пулеметы, и т.д.

Внятно объяснить, почему выбираете именно это оружие, а не другое. Возможно, до этого, у вас были иные предпочтения. Опять же, написать, какие именно и почему. Предпочтительное оружие может зависеть от карты. Опять же, объяснить и рассказать, почему меняете оружие на разных картах, и т.д.

2. На сколько актуально "Оружие на час" ? Как часто вы его берете, какие типы предпочитаете, и.т.д.

Лично я беру MG3 и складывается такое ощущение, что одного часа недостаточно (подробнее в пункте 3).

3. Мне кажется, что одного часа для оружия за Аммо недостаточно. Предложение - увеличить это время до 2х часов, с 30% ростом стоимости. Второй вариант - оставить прежний "Час" с незначительным снижением цены (скажем, процентов на 10). Но тут возникает дилемма - захочет ли игрок безвылазно сидеть 2 часа или "Час" является оптимальным параметром ? Опять же, вопрос к вам.

4. Вопрос по апгрейтам (за Ammo). В данный момент, HK23 и M1887 имеют по два апгрейта (урон/расширенная обойма | урон/увеличенная скорость стрельбы), при покупке которых происходит модификация в Gold.

Вопрос - часто ли вы покупаете эти апгрейты по отдельности ? Мне кажется, что люди берут сразу "Полный фарш", раз уж накопили Аммо на покупку. В связи с чем возникает второй вопрос - а нужны ли они по отдельности ? Моё предложение, объединить их в один апгрейд (как в случае с m134 "Predator"), чтобы было проще и понятнее.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение Caucasus » 06 авг 2014, 17:03

[quote="SISA"]Уважаемые игроки.

Хочу провести мини-опрос по оружию и вашим предпочтениям в его выборе. На "Повестке дня" стоит ряд вопросов:

1. Какое оружие вы предпочитаете ? Дробовики, винтовки, пулеметы, и т.д.

- Отдаю предпочтение оружию, которое редко можно наблюдать в руках игроков.
- Легкое, ориентированное на одиночный бой.
- Автоматы/Винтовки:
- Любимое оружие: МП5, М4А1, АК47, АК-ЛОНГ, Криег 550 Командо( скорострел )
МП5 - Оружие, помогающее в любой ситуации при грамотном использовании. Легкое в управлении. ( надеюсь увидеть апгрейды на мп5 )
М4А1 - Уважаю его за скорострельность и быструю перезарядку, что иной раз спасает жизнь.
АК47 - Использую редко, но когда видно, что иное оружие дает прокол сразу перехожу на него.
АК - ЛОНГ - Мощный ствол, один из тех которые помогают мне выбраться из кризисного состояния, но из-за сильного разброса становится трудным в управлении.
Криег 550 Командо - Отличная пушка, также используется при низком долларовом запасе. Отлично уводить фраги из под более мощных стволов.
-Дробовики:
Пожалуй, тут есть только три дробовика достойные уважения.
ЮСАС - замечательное оружие. Чаще всего использую на картах(больших), где можно побегать одному и без нахлебников.. Хороший урон.
Из минусов:
1.Мало что может противопоставить первому зм. 2.Трудно остановить хищника на подлете. 3. Медленная перезарядка.
КвадБарелл - Сильное оружие, но трудное в использовании из-за долгой перезарядки. Требует близкого контакта с зм, что также повышает риск на заражение.

ХМ1014 - Дешевый, но мощный ствол. Использую при низком золотовалютном запасе.

При нынешнем раскладе на сервере, хотелось бы чтобы у дробовиков была более мощная останавливающая сила на коротких дистанциях.

- Пулеметы:

Пулемет м134 (Миниган)- все что нужно сказал в разделе "Предложение по улучшению сервера".

Огнемет - лучшее орудие пытки для нечисти. Так же полезен как и миниган

2. На сколько актуально "Оружие на час" ? Как часто вы его берете, какие типы предпочитаете, и.т.д.

Оружие на час беру только при нехватке денег. Типов оружия много, так что не буду даже вдаваться в подробности.

3. Мне кажется, что одного часа для оружия за Аммо недостаточно. Предложение - увеличить это время до 2х часов, с 30% ростом стоимости.

Просто предоставить игроку выбор на сколько ему нужна данная пушка. (1ч, 2ч, 3ч...)


4. Вопрос по апгрейтам (за Ammo). В данный момент, HK23 и M1887 имеют по два апгрейта (урон/расширенная обойма | урон/увеличенная скорость стрельбы), при покупке которых происходит модификация в Gold.

В принципе, можно, но порой не у всех хватает аммо на полную комплектацию, а по сему предлагаю пока оставить апгреды в таком состоянии в котором они находятся на данный момент. Дальше будет видно.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение UmbrellaCor » 06 авг 2014, 18:15

SISA писал(а):1. Какое оружие вы предпочитаете ? Дробовики, винтовки, пулеметы, и т.д.

Внятно объяснить, почему выбираете именно это оружие, а не другое. Возможно, до этого, у вас были иные предпочтения. Опять же, написать, какие именно и почему. Предпочтительное оружие может зависеть от карты. Опять же, объяснить и рассказать, почему меняете оружие на разных картах, и т.д.

Дробовики, винтовки, миниган, огнемет.
Особо не загоняюсь с чем бегать на той или иной карте, все зависит от настроения или желания помочь команде (в связи с этим можно брать отдельные пухи напр. water, огнемет, арбалет) при грамотном их использовании в разных ситуациях можно корректировать заплод, о5 же не всегда.

А так есть пухи с которыми нра бегать не зависимо от карты и ситуации скорее больше от настроения зависит.
м400, M1887, огнемет, миниган, QuadBarrel - с этими стволами могу играть на любой карте.

Почему они, с ними хороший экшен, не путать с фрагами поэтому умышленно не ставлю в один ряд:
water, арбалет, mg3, vsk, usas (хотя например таже vsk и usas тоже збс) но играю с ними значительно реже так как им предпочту m400 и M1887.

SPAS12 отдельная история, хорошая пуха, задвинута в закрома не обосновано. Достаточно мощная при этом не простая в использовании, тот же юсас куда проще по игре. Возможно просто служит морковкой для ослика, других объяснений учитывая его лв, не нахожу.

SISA писал(а):2. На сколько актуально "Оружие на час" ? Как часто вы его берете, какие типы предпочитаете, и.т.д.

За амо беру M1887 gold, терь это однозначно миниган. До этого брал все в подряд в зависимости от подъема по lv.
M1887 gold - больше экшена, HK23 брал 1 или 2 раза, затестил понял не мое, хотя пуха норм.


SISA писал(а):3. Мне кажется, что одного часа для оружия за Аммо недостаточно. Предложение - увеличить это время до 2х часов, с 30% ростом стоимости. Второй вариант - оставить прежний "Час" с незначительным снижением цены (скажем, процентов на 10). Но тут возникает дилемма - захочет ли игрок безвылазно сидеть 2 часа или "Час" является оптимальным параметром ? Опять же, вопрос к вам.

Оптимальный вариант - предложить выбор игроку.


SISA писал(а):4. Вопрос по апгрейтам (за Ammo). В данный момент, HK23 и M1887 имеют по два апгрейта (урон/расширенная обойма | урон/увеличенная скорость стрельбы), при покупке которых происходит модификация в Gold.

All inclusive - дабы апгрейды для того и нужны чтобы их использовать, соответственно меньше гемора при покупке.


SISA писал(а):Вопрос - часто ли вы покупаете эти апгрейты по отдельности ? Мне кажется, что люди берут сразу "Полный фарш", раз уж накопили Аммо на покупку. В связи с чем возникает второй вопрос - а нужны ли они по отдельности ? Моё предложение, объединить их в один апгрейд (как в случае с m134 "Predator"), чтобы было проще и понятнее.

Покупаю gold only.
Последний раз редактировалось UmbrellaCor 06 авг 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
1337

За это сообщение автора UmbrellaCor поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение Finito » 07 авг 2014, 08:29

1) Предпочитаю брать Scout(Вроде M24), M4A1, M16A4, M3. Эти пушки мне больше всего нравятся. Их урон впечатляет да и перезарядка тоже довольно-таки быстро проходит. Для меня это самые оптимальные варианты на любых картах. :shaeru4:
2) Не беру до тех пор, пока все деньги не спущу на пушки, армор и гранаты.
3) Вариант, который предложил WINCHESTER мне понравился:
WINCHESTER писал(а):3)Может сделать кнопку для продления времени например 30 аммо- 30 минут , кому не хватает часа?

Так что я поддерживаю такую идейку.
4) Не использовал апгрейды, да и не особо как-то интересуюсь ими.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.

За это сообщение автора Finito поблагодарил:
WINCHESTER
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение gaff4ik » 07 авг 2014, 16:07

я новичок, поэтому отпишусь только по третьему пункту:
3. Думаю часа вполне достаточно, два часа перебор и многие не смогут доиграть своё время с этим оружием (дела, отдых и т.д.). Поэтому я за то, что бы снизить стоимость процентов на 20-30. Это на самом деле не так много, если учесть, что на второй чаше весов стоит увеличение времени на целый час, а это эквивалентно скидки в 100%.
А ещё могу предложить не трогать цену и время, а увеличить мощность оружия и сделать всё оружие за аммо уникальным.

p.s. По офтопю чудок, скажите, почему убрали оружие из подарков - очень нравилось это, даыало возможность новичкам не сидеть долго на начальных уровнях. А то сейчас пытался привлечь пару-тройку человек к игре и ничего не получилось, потому что за час они не смогли ниодного зомбока пристрелить, потому что на первом-втором уровне сделать новичку это крайне сложно.
Аватар пользователя
gaff4ik
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 31 июл 2014, 10:31
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение SISA » 07 авг 2014, 17:17

gaff4ik писал(а):p.s. По офтопю чудок, скажите, почему убрали оружие из подарков - очень нравилось это, даыало возможность новичкам не сидеть долго на начальных уровнях. А то сейчас пытался привлечь пару-тройку человек к игре и ничего не получилось, потому что за час они не смогли ниодного зомбока пристрелить, потому что на первом-втором уровне сделать новичку это крайне сложно.


И вы уверены, что ваши друзья успеют их собрать ? Собственно, оружие из подарков и убрали, ибо хомячьё с 20+ левелами побирались этими подарками и даже не пыталось закупаться.

Облегчаем игру новичкам за хуманов, ок, можно что-то придумать на этот счет, изобрести очередной велосипед, НО, остается одно большое НО, как эти новички будут играть за зомби ? Правильный ответ - ни как, ибо нах оно надо, когда за Хуманов легко, а за ЗМ жопа. Следовательно прокачки скилла нет, как игрок был дном, так им и остается, но если за хуманов он ещё сможет как-то попыжиться, то за зомби это будет очередная афка или прыгающее мясо без заплода и вообще какой-либо стратегии.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение SISA » 07 авг 2014, 17:32

В целом, сейчас готовится толстый апдейт по текущим пушкам. В первую очередь, будет переделан разброс, что выведет некоторые стволы в разряд "Экстра оружия" на один уровень с MG3 и SPAS12. Арбалет, кстати, тоже претерпит изменения из аимной пукалки в нормальное оружие.

gaff4ik писал(а):А ещё могу предложить не трогать цену и время, а увеличить мощность оружия


В чем смысл увеличения мощности оружия ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение ejikiii » 07 авг 2014, 21:01

1. В любой непонятной ситуации люблю дробовики. Как правило, беру 4-6. Когда нет денег - 2-1 либо 2-4. Так же, люблю снайперское оружие, как поднялся лвл, стал часто гонять с 4-4 (если карта позволяет). Автоматы-пулеметы тоже пользую, но не так часто. Дробовики люблю за урон в упор, особенно квад (ну ведь правда приятно 2к с выстрела снести :) ), снайперское - за безнаказанность и хороший урон.
2. На час беру довольно часто, тем более, что теперь есть екей, хочется попробовать. Беру все подряд, просто чтобы посмотреть, что пушка из себя представляет. Вчера вот взял миниган - что-то ваще не понравился, прицел очень сильно кидает из стороны в сторону.
3. Одного часа вполне хватает, особенно, если оружие не понравилось. Отказываться жалко, но сидеть два часа на одной пушке - утомительно. Лучше немного снизить цену, как по мне.
4. Апдейты беру когда как. Если хватает терпения накопить на весь пакет сразу - беру пакет. Если нет - по-отдельности. Ничего страшного, апдейты не такие дорогие.
P.S. А что за модификация у минигана? Где-то можно прочитать, что дает? Вопрос снят, нашел ответ
Последний раз редактировалось ejikiii 07 авг 2014, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ejikiii
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Темы: 3
Зарег-ван: 11 май 2014, 19:38
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Баллы репутации: 39
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение gaff4ik » 07 авг 2014, 21:05

SISA писал(а):В чем смысл увеличения мощности оружия ?

мне как новичку, нелегко убивать зомбаков с оружие за 100 аммо. Т.е. когда впервые поднабрал на нормальный ствол за аммо, то думал что буду выносить, но глубоко заблуждался. Сейчас периодически покупаю стволы за аммо, каждый раз новые и разочаровываюсь, слабые какие-то. Это мнение не очень опытного игрока, я уверен, что с опытом я его запросто могу поменять, вижу, как опытные игроки хорошо играют и с обычным шотганом,. Но всё же пока у меня есть некое такое мнение, что бы увеличить на чуть мощность стволов за аммо (процентов на 10).
Уверен мнение услышано, и более опытные сделают правильный выбор.
Аватар пользователя
gaff4ik
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 31 июл 2014, 10:31
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение Dream On » 07 авг 2014, 21:35

gaff4ik писал(а):
SISA писал(а):В чем смысл увеличения мощности оружия ?

мне как новичку, нелегко убивать зомбаков с оружие за 100 аммо. Т.е. когда впервые поднабрал на нормальный ствол за аммо, то думал что буду выносить, но глубоко заблуждался. Сейчас периодически покупаю стволы за аммо, каждый раз новые и разочаровываюсь, слабые какие-то. Это мнение не очень опытного игрока, я уверен, что с опытом я его запросто могу поменять, вижу, как опытные игроки хорошо играют и с обычным шотганом,. Но всё же пока у меня есть некое такое мнение, что бы увеличить на чуть мощность стволов за аммо (процентов на 10).
Уверен мнение услышано, и более опытные сделают правильный выбор.

И? кто сказал что будет легко?
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение Nekromant1 » 11 авг 2014, 22:00

SISA писал(а):Уважаемые игроки.

Хочу провести мини-опрос по оружию и вашим предпочтениям в его выборе. На "Повестке дня" стоит ряд вопросов:

1. Какое оружие вы предпочитаете ? Дробовики, винтовки, пулеметы, и т.д.

(Дробовики и снайперские винтовки типа б-4-3 ток за аммо чот не нашёл его жаль убрали так же радует ак лонг и его чот по закупу уже не могу найти)


Внятно объяснить, почему выбираете именно это оружие, а не другое. Возможно, до этого, у вас были иные предпочтения. Опять же, написать, какие именно и почему. Предпочтительное оружие может зависеть от карты. Опять же, объяснить и рассказать, почему меняете оружие на разных картах, и т.д.

2. На сколько актуально "Оружие на час" ? Как часто вы его берете, какие типы предпочитаете, и.т.д.

(обычно это или дробаш или снайперка контровская б-4-3 ток за аммо её ща нет вроде пулемёт и дробаш которые апгрейдить можно не беру уже ибо не актуально нынче)

Лично я беру MG3 и складывается такое ощущение, что одного часа недостаточно (подробнее в пункте 3).

3. Мне кажется, что одного часа для оружия за Аммо недостаточно. Предложение - увеличить это время до 2х часов, с 30% ростом стоимости. Второй вариант - оставить прежний "Час" с незначительным снижением цены (скажем, процентов на 10). Но тут возникает дилемма - захочет ли игрок безвылазно сидеть 2 часа или "Час" является оптимальным параметром ? Опять же, вопрос к вам.

(Повысить с часу до 2-3)

4. Вопрос по апгрейтам (за Ammo). В данный момент, HK23 и M1887 имеют по два апгрейта (урон/расширенная обойма | урон/увеличенная скорость стрельбы), при покупке которых происходит модификация в Gold.

(Не актуально Жрёт аммо кучу а толку мало раньше ещё когда зм худые были по ХП пулемёт решал ща - нет)

Вопрос - часто ли вы покупаете эти апгрейты по отдельности ? Мне кажется, что люди берут сразу "Полный фарш", раз уж накопили Аммо на покупку. В связи с чем возникает второй вопрос - а нужны ли они по отдельности ? Моё предложение, объединить их в один апгрейд (как в случае с m134 "Predator"), чтобы было проще и понятнее.


(Вообще перестал покупать апгрейды беру только оружие но другое)
Последний раз редактировалось Nekromant1 11 авг 2014, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Nekromant1
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 124
Зарег-ван: 02 май 2013, 12:56
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -32
может только надеяться на улучшение

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение Конюшко » 11 авг 2014, 22:16

1. Автоматы. Потому что бьют дальше, чем дробовики, скорострельнее, много патронов в магазине, всегда присутствует прицел, в отличие от снайперок (полезно при отступлении), более-менее точные

2. Пока что не беру

3. А можно пол-часа?

4. У меня 1 лвл
Последний раз редактировалось Конюшко 11 авг 2014, 22:17, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение bOmBerMaN » 11 авг 2014, 22:57

catt lauer писал(а):
SISA писал(а):Какой смысл в апгрейте для оружия, которое само по себе мощное ? Какой смысл делать его ещё мощнее ? Какой смысл будет в другом оружии, если есть супер-пупер мощный арбалет ? Тогда надо убирать всё оружие и оставлять только его. Это опять же, такие простые логические заключения.

ну если учесть, что с ним будут мало играть (ес-но сделать мод дорогим, аммо, эдак, 100-150, и с 26 лвл, либо за кей) - почему бы и нет, небольшой бонус игрокам. Разумеется, это относится не только к арбалету, но и MG3 и usas. Это не предложение, это просто то, как я вижу аммо систему idea

зачем игрокам 25 лвла и выше нужен ствол "с большим запасом магазина и очень убойной силой с маленькой отдачей при стрельбе" самим приятно потом будет играть? игровой скилл упадёт, самооценка завысится ....
Аватар пользователя
bOmBerMaN
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
8%
 
Сообщений: 104
Зарег-ван: 31 окт 2013, 12:41
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение catt lauer » 11 авг 2014, 23:36

bOmBerMaN писал(а):зачем игрокам 25 лвла и выше нужен ствол "с большим запасом магазина и очень убойной силой с маленькой отдачей при стрельбе" самим приятно потом будет играть? игровой скилл упадёт, самооценка завысится ....

мне - да, на скилл пофиг, а самооценка с CS лично у меня не связана никак :oouo:
Аватар пользователя
catt lauer
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
30%
 
Сообщений: 115
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 04 авг 2013, 18:44
Флаг страны: Spain
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 171
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение alia Piero » 26 сен 2014, 22:31

Ну пулеметы никогда не выбираю - обойма большая, но половина в молоко. Для убойности можно дробовик. Но для точности МП7 в режиме прицеливания. Вариантов много и для каждой карты и по ситуации оружие разное. Но я стараюсь брать М дробу ( еще до того как это стало мэйнстримом :sheru: когда ее улучшили ) и сейчас МП7 - уж больно точная она. Хотя на моем ЛВЛ выбор небольшой))) Дроба - автомат) Снайперка и пулемет отпадает. СВД вещь убойная, но не выгодная))) За место м3 можно сайгу - также 7 патронов, но стрелять нужно, одиночными, как со спаса вашего ( хотя по убойности он в реальности и уступает )) А за место снайперки Г3 - лучше автомат. Он мощнее и эффективнее. 20 патронов, но скорострельность и точность лучше чем у калаша ( почти ВСК без прицела, только выхлоп громче))) ) А за место H&K 8 я бы посоветовал нашего "Вепря" Двух режимов ему не надо - стреляет патронами от дробовика -) Вообще так то бы оружие обновить. А то приелось уже. Некоторые задроствовать стали.

Добавлено спустя 28 минут 28 секунд:
Вообще, по реалиям - обновить нужно все оружие. Чтоб привыкали.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение wolverok » 27 сен 2014, 06:27

Аммо на мой взгляд убило всю систему прокачки. ekey есть у всех, система прокачки теперь вообще не актуальна, можно выделить только 5-6 пух(vsk, water, m400, spas, saw) из нее, все остальное шлак и покупается за аммо, причем некоторые даже с апгрейдами.
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3