Помощь: Ваши вопросы и дополнения

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение SISA » 19 авг 2014, 21:21

В этой теме можно задавать любые вопросы по нашим серверах.

Прежде чем задавать вопрос, прочтите темы с пометкой "Помощь" и убедитесь, что он в них не рассмотрен:


Если вы хотите дополнить описание к имеющимся темам или добавить то, о чем я забыл, можете оставлять свои комментарии в данном топике.

P.S. Любые темы, которые прямо или косвенно пересекаются с этой, будут удалены.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение wolverok » 22 сен 2017, 23:16

[CSO~1]-Pudge писал(а):
wolverok писал(а):
kappa писал(а):

На ксо1 анархия, играй на ксо3

а за переманивания на другой сервер можно и в бан на форуме

нельзя
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение режим бога » 22 сен 2017, 23:41

На ксо1 так же как и на ксо3 стоит ограничение по скорости т.е ты не сможешь развить скорость как раньше. Да и нету правила запрещеющего прыгать popcorn
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ

За это сообщение автора режим бога поблагодарили: 2
danny-dannywolverok
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение Kekcccc #HD » 23 сен 2017, 12:13

Почему обнулили lvl на CSO1
Аватар пользователя
Kekcccc #HD
Писатель
Писатель
Следующее звание:
22%
 
Сообщений: 31
Темы: 1
Зарег-ван: 17 июл 2015, 20:08
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 23 сен 2017, 13:38

режим бога писал(а):На ксо1 так же как и на ксо3 стоит ограничение по скорости т.е ты не сможешь развить скорость как раньше. Да и нету правила запрещеющего прыгать popcorn

Ну что все пытаются что то доказать я в курсе где что стоит правило внутри серверное на форуме его нет что бы не переделывать всю тему! если даже стоит ограничение скорости это не мешает мансить от пуль за зм как и раньше бхопом
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение Soule » 23 сен 2017, 18:16

[CSO~1]-Pudge писал(а):
режим бога писал(а):На ксо1 так же как и на ксо3 стоит ограничение по скорости т.е ты не сможешь развить скорость как раньше. Да и нету правила запрещеющего прыгать popcorn

Ну что все пытаются что то доказать я в курсе где что стоит правило внутри серверное на форуме его нет что бы не переделывать всю тему! если даже стоит ограничение скорости это не мешает мансить от пуль за зм как и раньше бхопом


Т.е. ты хочешь сказать, что нельзя мансить от пуль с помощью стрейфов? и нужно бежать за человеком по прямой линии? сиса запрещал бхоп не из за манса, а из за скорости, а раз сейчас стоит ограничитель, то и проблема скорости решена.
Аватар пользователя
Soule
Читатель
Читатель
Следующее звание:
42.1%
 
Сообщений: 9
Зарег-ван: 24 апр 2015, 15:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 23 сен 2017, 21:13

Soule писал(а):
[CSO~1]-Pudge писал(а):
режим бога писал(а):На ксо1 так же как и на ксо3 стоит ограничение по скорости т.е ты не сможешь развить скорость как раньше. Да и нету правила запрещеющего прыгать popcorn

Ну что все пытаются что то доказать я в курсе где что стоит правило внутри серверное на форуме его нет что бы не переделывать всю тему! если даже стоит ограничение скорости это не мешает мансить от пуль за зм как и раньше бхопом


Т.е. ты хочешь сказать, что нельзя мансить от пуль с помощью стрейфов? и нужно бежать за человеком по прямой линии? сиса запрещал бхоп не из за манса, а из за скорости, а раз сейчас стоит ограничитель, то и проблема скорости решена.

да это я и хочу сказать вроде все ясно бхоп не нужен а по прямой или по кривой уже бегать то решайте сами
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение BOEHKOMAT » 23 сен 2017, 23:16

[CSO~1]-Pudge писал(а):да это я и хочу сказать вроде все ясно бхоп не нужен а по прямой или по кривой уже бегать то решайте сами


Ну дык, игрок и решил сам за что получил бан "уворачивался от пуль". Тебе там админство голову скружило ?
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 24 сен 2017, 02:02

BOEHKOMAT писал(а):
[CSO~1]-Pudge писал(а):да это я и хочу сказать вроде все ясно бхоп не нужен а по прямой или по кривой уже бегать то решайте сами


Ну дык, игрок и решил сам за что получил бан "уворачивался от пуль". Тебе там админство голову скружило ?

крч не собираюсь я тут выяснять не чего ок?
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение Bauglir » 24 сен 2017, 07:51

[CSO~1]-Pudge писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):
[CSO~1]-Pudge писал(а):да это я и хочу сказать вроде все ясно бхоп не нужен а по прямой или по кривой уже бегать то решайте сами


Ну дык, игрок и решил сам за что получил бан "уворачивался от пуль". Тебе там админство голову скружило ?

крч не собираюсь я тут выяснять не чего ок?

Володя, а может все-таки объяснишь? Ведь все вышеперечисленные игроки и админы тебе правильно говорят, и про то что на сервере есть ограничения по скорости, а раз так то бан за бхоп теряет смысл, и про то, что нужно находить с игроками общий язык, а не придумывать оправдывания для своих друзей, которым ты пораздавал админки, которые в свою очередь действительно устроили анархию на сервере, вот скажи мне, что это за причины банов которые они указывают? За читы по 30 минут дают, кто за рекламу дает бан навсегда, кто на час, что за сливы? Нет такого правила слив, а есть правило 2.6. Я тебе полгода писал в личку обо всем этом, как правильно поступать, а как неправильно, что нужно, а что нет, но это все бесполезно, ты не хотел слушать... Теперь ты всем заявляешь: "крч не собираюсь я тут выяснять не чего ок?", ты считаешь себя выше других? Почему ты ведешь себя со всеми остальными как с говном?
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!

За это сообщение автора Bauglir поблагодарил:
The Time
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 24 сен 2017, 10:11

не кого я выше себя не считаю, а ты вспомни как в первую неделю я банел по не понятным причинам пока вы мне не объяснили что да как так же и они научаться объясню им все, а на счет бхопа то что ускорения нет это конечно все хорошо но стрейфы мансы те же не куда не делись и все это выглядит так же как и было раньше весь сервер жалуется что тяжело попасть да и сам я не в восторге был когда зм в лоб прыгает а я попасть не могу.
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение Soule » 24 сен 2017, 11:03

[CSO~1]-Pudge писал(а):не кого я выше себя не считаю, а ты вспомни как в первую неделю я банел по не понятным причинам пока вы мне не объяснили что да как так же и они научаться объясню им все, а на счет бхопа то что ускорения нет это конечно все хорошо но стрейфы мансы те же не куда не делись и все это выглядит так же как и было раньше весь сервер жалуется что тяжело попасть да и сам я не в восторге был когда зм в лоб прыгает а я попасть не могу.


Еще раз, бхоп был зпрещен не от МАНСА, а от превышения скорости, т.е. БХоп использовался для того что бы убежать от зомби и наоборот догнать человека. А то что ЗМ мансят от пуль, это твои проблемы, что тебе не хватает скила попасть по ним. CS это шутер, а не тир, здесь нужно уметь стрелять по движущимся целям.
Аватар пользователя
Soule
Читатель
Читатель
Следующее звание:
42.1%
 
Сообщений: 9
Зарег-ван: 24 апр 2015, 15:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение Bauglir » 24 сен 2017, 12:34

[CSO~1]-Pudge писал(а):не кого я выше себя не считаю, а ты вспомни как в первую неделю я банел по не понятным причинам пока вы мне не объяснили что да как так же и они научаться объясню им все, а на счет бхопа то что ускорения нет это конечно все хорошо но стрейфы мансы те же не куда не делись и все это выглядит так же как и было раньше весь сервер жалуется что тяжело попасть да и сам я не в восторге был когда зм в лоб прыгает а я попасть не могу.

Если не считаешь себя выше других то будь добр обьясни игроку за что бан, и будь добр когда все тебе говорят что ты поступаешь неправильно, а в случае с бхопом это очевидно, признай это, а не пиши что ты не собираешься ничего здесь выяснять. В случае с причинами банов, которые указывают «новые одмены» я тебе последний раз писал месяц назад, за это время ты ничего не исправил и не предпринял, а более того, только усугубил. Сейчас играет мало игроков на КСО1 и куда не ткни - кругом одни одмены, которые без конца меняют карты на свое усмотрение не прислушиваясь к мнению игроков, угрожают другим игрокам банами по надуманным ими причинам. Вот почему и пишут что на КСО1 анархия...
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение [CSO~1]-Pudge » 24 сен 2017, 13:12

Bauglir писал(а):
[CSO~1]-Pudge писал(а):не кого я выше себя не считаю, а ты вспомни как в первую неделю я банел по не понятным причинам пока вы мне не объяснили что да как так же и они научаться объясню им все, а на счет бхопа то что ускорения нет это конечно все хорошо но стрейфы мансы те же не куда не делись и все это выглядит так же как и было раньше весь сервер жалуется что тяжело попасть да и сам я не в восторге был когда зм в лоб прыгает а я попасть не могу.

Если не считаешь себя выше других то будь добр обьясни игроку за что бан, и будь добр когда все тебе говорят что ты поступаешь неправильно, а в случае с бхопом это очевидно, признай это, а не пиши что ты не собираешься ничего здесь выяснять. В случае с причинами банов, которые указывают «новые одмены» я тебе последний раз писал месяц назад, за это время ты ничего не исправил и не предпринял, а более того, только усугубил. Сейчас играет мало игроков на КСО1 и куда не ткни - кругом одни одмены, которые без конца меняют карты на свое усмотрение не прислушиваясь к мнению игроков, угрожают другим игрокам банами по надуманным ими причинам. Вот почему и пишут что на КСО1 анархия...

вот не скажи онли стал стабильным за последние время как не зайду 18 тел играет, а на счет одменов я провожу им беседу по том как им следует поступать а те кто не понимают будут сниматься в ближайшое время!
Аватар пользователя
[CSO~1]-Pudge
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 132
Темы: 18
Зарег-ван: 21 мар 2017, 16:50
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение Bauglir » 24 сен 2017, 13:22

[CSO~1]-Pudge писал(а):
Bauglir писал(а):
[CSO~1]-Pudge писал(а):не кого я выше себя не считаю, а ты вспомни как в первую неделю я банел по не понятным причинам пока вы мне не объяснили что да как так же и они научаться объясню им все, а на счет бхопа то что ускорения нет это конечно все хорошо но стрейфы мансы те же не куда не делись и все это выглядит так же как и было раньше весь сервер жалуется что тяжело попасть да и сам я не в восторге был когда зм в лоб прыгает а я попасть не могу.

Если не считаешь себя выше других то будь добр обьясни игроку за что бан, и будь добр когда все тебе говорят что ты поступаешь неправильно, а в случае с бхопом это очевидно, признай это, а не пиши что ты не собираешься ничего здесь выяснять. В случае с причинами банов, которые указывают «новые одмены» я тебе последний раз писал месяц назад, за это время ты ничего не исправил и не предпринял, а более того, только усугубил. Сейчас играет мало игроков на КСО1 и куда не ткни - кругом одни одмены, которые без конца меняют карты на свое усмотрение не прислушиваясь к мнению игроков, угрожают другим игрокам банами по надуманным ими причинам. Вот почему и пишут что на КСО1 анархия...

вот не скажи онли стал стабильным за последние время как не зайду 18 тел играет, а на счет одменов я провожу им беседу по том как им следует поступать а те кто не понимают будут сниматься в ближайшое время!

А я как не гляну, так 4-7 тел максимум, а смотрю я регулярно, иак что обманывать нехорошо. По поводу твоих разьяснений - месяц прошел, результатов ноль, или ты плохо разъясняешь, либо одмены тебя не слушают...
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение kappa » 24 сен 2017, 21:16

Всё-таки тут есть тру админы, только они как обычно обитают там где меня нет.
Пол часа назад зашел на сервер, было человек 5. Минут через 10 заходит админ, тем самым подняв онлайн на 20%, и меняет мапу в середине раунда, ничего не спросив и не предупредив, работа у него такая. Спустя 2 раунда этот милосердный админушка, тащер за кт, работяга и просто хороший парень всё-таки замечает в прицеле мелькающую фигурку зомби kappapride'а и руководствуясь правилом книги "одмен кс для чайников" совершает очередной поступок, вследствие которого следующие 12 часов будет получать похвалу, признание, респект и увожение от высших слоев сервера, так и не узнав о моих чувствах.
Аватар пользователя
kappa
Читатель
Читатель
Следующее звание:
31.6%
 
Сообщений: 7
Зарег-ван: 21 сен 2017, 20:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4