Предложения по улучшению сервера (продолжение)

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 22 фев 2015, 21:57

Уважаемые игроки.

В этой теме можно размещать предложения, которые на ваш взгляд, помогут улучшить сервер.

В отличие от "Старой темы", для структурирования и оптимизации, вводится ряд правил:

1. Запрещено создавать "Предложения", в которых употребляются фразы: "Сделайте как раньше", "Хочу как раньше" и любые производные по смыслу.
2. Запрещено создавать "Предложения", которые тем или иным образом, должны способствовать отмене последних нововведений (подробнее в теме: "Что нового").

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
danny-dannygeorgianjokerwtg
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение ejikiii » 06 ноя 2015, 13:51

SISA писал(а):
ejikiii писал(а):А я что, сказал вводить ограничения? Я спросил Вас, правильно ли это, что вокруг трапы? Я спросил Вашего мнения на этот счёт. Это Вы прочли моё сообщение наверно и ещё назвали меня невменяемым...


Да, у бигов есть ловушки и они их ставят. Класс такой. Вас сюда: http://lan-game.com/viewtopic.php?f=29&t=2850

Окей, спасибо за конструктивный диалог.
Аватар пользователя
ejikiii
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Темы: 3
Зарег-ван: 11 май 2014, 19:38
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Баллы репутации: 39
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 06 ноя 2015, 13:52

ejikiii писал(а):
SISA писал(а):
ejikiii писал(а):А я что, сказал вводить ограничения? Я спросил Вас, правильно ли это, что вокруг трапы? Я спросил Вашего мнения на этот счёт. Это Вы прочли моё сообщение наверно и ещё назвали меня невменяемым...


Да, у бигов есть ловушки и они их ставят. Класс такой. Вас сюда: http://lan-game.com/viewtopic.php?f=29&t=2850

Окей, спасибо за конструктивный диалог.


Не за что. Всего доброго.

P.S. И большая просьба, впредь, не нужно заниматься словоблудием:

ejikiii писал(а):я сказал, ограничить число.


ejikiii писал(а):А я что, сказал вводить ограничения?


ejikiii писал(а):Предлагаю сделать ограничение на количество каждого класса зм или же конкретных классов. Особенно бигов.


да, вы сказали "ограничить число", что значит ввод ограничений.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение ejikiii » 06 ноя 2015, 14:07

Это ответы на разные сообщения. Ибо в первом сообщении я говорил именно о ограничении, а в ответе Вам я говорил уже не об этом.
Аватар пользователя
ejikiii
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Темы: 3
Зарег-ван: 11 май 2014, 19:38
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Баллы репутации: 39
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение BULLS|StyxXx* » 06 ноя 2015, 14:46

Зарасти всем :)
У меня такой вопрос :) почему/зачем подняли лвл для покупки немы аж до 22 второго?;) поймите меня правильно я не хочу показаться наглым/слишком умным :)просто интересно :) он стоит 50к но с 22 лвл .. А лимит денег на 50к кажется с 17 лвл или 18 точно не знаю :) так почему бы его не опустить на лвл 18 или 17? А то иногда охото поиграть за него а ключика нету ;) а пока дождёшься что тебе его рандом дадут так это вообще жесть :) так мой вопросик ;) нельзя ли на нему лвл опустить?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Блин тупой мобильник херню исправляет :)
Там Здрасти стоять должно а не зарасти
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 06 ноя 2015, 15:05

ejikiii писал(а):Это ответы на разные сообщения. Ибо в первом сообщении я говорил именно о ограничении, а в ответе Вам я говорил уже не об этом.


Пожалуйста, перестаньте писать этот бред. Мой ответ был на ваше предложение об ограничении классов Зомби. Глаза откройте и перечитайте предыдущую страницу.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение ejikiii » 06 ноя 2015, 15:12

SISA писал(а):
ejikiii писал(а):Это ответы на разные сообщения. Ибо в первом сообщении я говорил именно о ограничении, а в ответе Вам я говорил уже не об этом.


Пожалуйста, перестаньте писать этот бред. Мой ответ был на ваше предложение об ограничении классов Зомби. Глаза откройте и перечитайте предыдущую страницу.

:good:
Аватар пользователя
ejikiii
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Темы: 3
Зарег-ван: 11 май 2014, 19:38
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Баллы репутации: 39
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Kuvalda » 06 ноя 2015, 23:45

я прошу заранее извинение, если не правильно излагаю , как я правильно понимаю, вес этот смысл обновы , груба говоря чтобы была прокачатся тяжелее и тяжелее, почему я так говорю = потому что за каждый обновы я вижу сложность , ну типа удлиняют время качалки лвл.... почти все ограничили, и по дорожала = наверника из за кризиса, .....один вопрос? а почему на джемпиках нет ограничения или сделайте один джемп по дороже , почему не делаете , чтоб заразить легче была, чем убить зм , чтоб XP = усложнять, сделаете БАЛАНСИРОВКУ пожалуйста !!!
а да еще ко и что , раньше , когда зм рукой махает , за броню не цеплялась , хоть это уберите пожалуйста !!!
Последний раз редактировалось Kuvalda 06 ноя 2015, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Kuvalda
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 122
Зарег-ван: 09 апр 2013, 23:34
Откуда: UZB
Флаг страны: Uzbekistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -43
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение режим бога » 06 ноя 2015, 23:47

Ты смеешься? Сейчас прокачать лвл проще чем до обновы
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Kuvalda » 06 ноя 2015, 23:55

режим бога писал(а):Ты смеешься? Сейчас прокачать лвл проще чем до обновы

блин не знаю КОТ , мне раньше была легче играть, чем сейчас, может я не профи как ты , класс игрока же разные , ну квалификация игрока , по игре
Аватар пользователя
Kuvalda
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 122
Зарег-ван: 09 апр 2013, 23:34
Откуда: UZB
Флаг страны: Uzbekistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -43
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение BOEHKOMAT » 07 ноя 2015, 00:06

Kuvalda писал(а):блин не знаю КОТ , мне раньше была легче играть, чем сейчас, может я не профи как ты , класс игрока же разные , ну квалификация игрока , по игре


Нужно просто понять, что некоторые тактики перестали работать. Появились новые. Например охота с дробовиками. Квад - это вообще сумасшествие, он по урону сопоставим с m400 до обновы.

А теперь вспомни как было до обновления. Все игроки с 21+ lvl сидели на крышах и расстреливали зм как пушечное мясо, набивая по десятку-два фрагов за раунд. А все остальные с уровнем ниже 21 только бегали / сидели и глотали слюнки. Как результат у них было по 70-80 фрагов за карту, а у всех остальных - максимум десятка 2 ( это включая фраги за зм). Теперь, все набивалы с m400 имеют по 7-10 фрагов за карту. Я специально наблюдал за ними. Зато, бегая с дробовиками можно в легкую косить зм пачками на низких уровнях.
А теперь скажи, разве это плохо?
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Kuvalda » 07 ноя 2015, 00:22

BOEHKOMAT писал(а):
Kuvalda писал(а):блин не знаю КОТ , мне раньше была легче играть, чем сейчас, может я не профи как ты , класс игрока же разные , ну квалификация игрока , по игре


Нужно просто понять, что некоторые тактики перестали работать. Появились новые. Например охота с дробовиками. Квад - это вообще сумасшествие, он по урону сопоставим с m400 до обновы.

А теперь вспомни как было до обновления. Все игроки с 21+ lvl сидели на крышах и расстреливали зм как пушечное мясо, набивая по десятку-два фрагов за раунд. А все остальные с уровнем ниже 21 только бегали / сидели и глотали слюнки. Как результат у них было по 70-80 фрагов за карту, а у всех остальных - максимум десятка 2 ( это включая фраги за зм). Теперь, все набивалы с m400 имеют по 7-10 фрагов за карту. Я специально наблюдал за ними. Зато, бегая с дробовиками можно в легкую косить зм пачками на низких уровнях.
А теперь скажи, разве это плохо?

да ты прав, я согласен с субординации, с тобой :pmg:, но блин я не знаю у меня почему дробовики не откидывают зм, и плюс на почти 1 сек отстает от бега, wumen не догоняет человеку ну выжившего, или когда я человек обычный толстяк догоняет меня , ....интернет в норме, пинг в норме все в норме , вот такая херня , ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!! :sharu2:
Аватар пользователя
Kuvalda
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 122
Зарег-ван: 09 апр 2013, 23:34
Откуда: UZB
Флаг страны: Uzbekistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -43
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение BOEHKOMAT » 07 ноя 2015, 00:31

Kuvalda писал(а):да ты прав, я согласен с субординации, с тобой :pmg:, но блин я не знаю у меня почему дробовики не откидывают зм, и плюс на почти 1 сек отстает от бега, wumen не догоняет человеку ну выжившего, или когда я человек обычный толстяк догоняет меня , ....интернет в норме, пинг в норме все в норме , вот такая херня , ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!! :sharu2:


возможно ты просто не замечал, но отброс для 1го зм немного другой, чем для остальных зм. Если обычного зм ( особенно толстяка) откидывает на 100500 метров, то первого зм, отбрасывает не так уж и далеко, иногда вовсе не заметно, чтобы отбросило. А так, нужно просто попасть по зм. И все будет гуд. :good:

Насчет скорости зм, то тут ничем не могу помочь, моих познаний и наблюдений не достаточно, чтобы давать советы. Сам иногда замечал, что хомяк догоняет хумана :nakyr:
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Kuvalda » 07 ноя 2015, 00:37

BOEHKOMAT писал(а):
Kuvalda писал(а):да ты прав, я согласен с субординации, с тобой :pmg:, но блин я не знаю у меня почему дробовики не откидывают зм, и плюс на почти 1 сек отстает от бега, wumen не догоняет человеку ну выжившего, или когда я человек обычный толстяк догоняет меня , ....интернет в норме, пинг в норме все в норме , вот такая херня , ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!! :sharu2:


возможно ты просто не замечал, но отброс для 1го зм немного другой, чем для остальных зм. Если обычного зм ( особенно толстяка) откидывает на 100500 метров, то первого зм, отбрасывает не так уж и далеко, иногда вовсе не заметно, чтобы отбросило. А так, нужно просто попасть по зм. И все будет гуд. :good:

Насчет скорости зм, то тут ничем не могу помочь, моих познаний и наблюдений не достаточно, чтобы давать советы. Сам иногда замечал, что хомяк догоняет хумана :nakyr:

ок! спс) за инфор!)) :good:
Аватар пользователя
Kuvalda
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 122
Зарег-ван: 09 апр 2013, 23:34
Откуда: UZB
Флаг страны: Uzbekistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -43
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение режим бога » 07 ноя 2015, 00:49

Меня как-то биг догнал когда я героем был, только вот как? У бига скорость 235 юнитов у героя 270 popcorn
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Dream On » 07 ноя 2015, 00:51

режим бога писал(а):Меня как-то биг догнал когда я героем был, только вот как? У бига скорость 235 юнитов у героя 270 popcorn

Если бежать задом, скорость на сколько то процентов снижается, из за этого иногда зомби догоняют, насчет героя незнаю
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10