Предложения по улучшению сервера (продолжение)

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 22 фев 2015, 21:57

Уважаемые игроки.

В этой теме можно размещать предложения, которые на ваш взгляд, помогут улучшить сервер.

В отличие от "Старой темы", для структурирования и оптимизации, вводится ряд правил:

1. Запрещено создавать "Предложения", в которых употребляются фразы: "Сделайте как раньше", "Хочу как раньше" и любые производные по смыслу.
2. Запрещено создавать "Предложения", которые тем или иным образом, должны способствовать отмене последних нововведений (подробнее в теме: "Что нового").

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
danny-dannygeorgianjokerwtg
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение режим бога » 12 ноя 2015, 07:57

Дети Леса писал(а):Никто не будет благодарен, по мне так ее хуманы должны сносить. Когда последнюю арку сливаешь змам, перепрыгнуть через лазеры уже невозможно. т.к. закидывают джампами. В итоге за лазерами остаются одни крысы которые забили на тимплей и сидели там заранее не помогая ни чем в игре.


Ты был на сервере в этот момент? Когда всю карту эту хрень ломал и сливали в течении двух минут. Не ты ли её ломал то? На последней арке надо включать мозги и быстренько успеть смотаться за лазеры,если конечно они к этому моменту уже не сломаны. Всё равно найдётся герой который возьмёт мад и арка твоя всё равно будет слита,пусть за лазерами крысы но зато они проживут дольше да и набить можно нехило.[/quote]
Я был на серве в тот момент. Много раз вы до лазеров добежали? Вы сливались еще до них. Только можете покупать с4 и гранатометы, но для этого лазеры и не нужны. Если игроки норм, то слить людей будет очень сложно
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение wolverok » 12 ноя 2015, 08:10

Дети Леса писал(а):Ты был на сервере в этот момент? Когда всю карту эту хрень ломал и сливали в течении двух минут. Не ты ли её ломал то? На последней арке надо включать мозги и быстренько успеть смотаться за лазеры,если конечно они к этому моменту уже не сломаны. Всё равно найдётся герой который возьмёт мад и арка твоя всё равно будет слита,пусть за лазерами крысы но зато они проживут дольше .

По твоей логике хуманы сливали из-за сломанных лазеров? А не из-за кривых рук?
Включать мозг и быстренько смотаться ты сможешь только в том случае, если оставишь на съедение своих тиммейтов.
"да и набить можно нехило" Вся суть вашего вброса и раковая опухоль сервера.
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Дети Леса » 12 ноя 2015, 08:45

Твоё мнение.Дискуссия окончена свою точку зрения я высказал.
Аватар пользователя
Дети Леса
Фанат
Фанат
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 70
Зарег-ван: 09 июн 2015, 17:39
Откуда: Питер
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Finito » 12 ноя 2015, 21:07

А что, если сделать wpnlvl зависящим от вида пушки?
Например, если у тебя дробовик - набивай 12.5k(а если героиня или скулл мод - 18к) урона для получения одного wpnlvl. Если автомат - 7k урона(если герой - 20к). Винтовка - 17k урона. Пулемет - 9k урона. Пистолет - 6k(если пистолет со скулл мода или героини, то в два раза больше).
Или же просто для дефолтных пушек сделать так, чтобы wpnlvl можно было бы чуть быстрее получить(там набить не 10k, a 7k урона).
Может хоть это как-то разнообразит игру?
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 12 ноя 2015, 21:16

Finito писал(а):А что, если сделать wpnlvl зависящим от вида пушки?
Например, если у тебя дробовик - набивай 12.5k(а если героиня или скулл мод - 18к) урона для получения одного wpnlvl. Если автомат - 7k урона(если герой - 20к). Винтовка - 17k урона. Пулемет - 9k урона. Пистолет - 6k(если пистолет со скулл мода или героини, то в два раза больше).
Или же просто для дефолтных пушек сделать так, чтобы wpnlvl можно было бы чуть быстрее получить(там набить не 10k, a 7k урона).
Может хоть это как-то разнообразит игру?


Нет. Это КС1.6, а не сон. Нельзя сделать 200 проверок при каждом выстреле. Сервер и так уже переполнен всем чем можно.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Хотя можно попробовать. Идея оптимизации у меня конечно есть, но вот вопрос: набивая высокий левел с еаси пушечки типа mp5 и подбирая пулемет, ты остаешься при высоком левеле =) Очень скользкий момент.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Да и что если у игрока пистолет и пулемет ? Как тогда считать левелы ? Попробуй продумать идею, от и до, учитывая все аспекты, т.е. так, как это сделаю я, тогда поймешь, что всё не так просто, как кажется на первый взгляд.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение CTPAHUK » 12 ноя 2015, 21:23

Почему заморозка не работает должным образом? при заморозке зомби они все равно заражают, а при заморозке от Випа человек стрелять не может.
предлагаю довести до ума заморозку, ели это заморозка то пусть замораживает полностью, а не на половину.
Аватар пользователя
CTPAHUK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
16%
 
Сообщений: 28
Зарег-ван: 20 май 2013, 23:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение PRiME » 12 ноя 2015, 21:24

CTPAHUK писал(а):Почему заморозка не работает должным образом? при заморозке зомби они все равно заражают, а при заморозке от Випа человек стрелять не может.
предлагаю довести до ума заморозку, ели это заморозка то пусть замораживает полностью, а не на половину.

wtf ?!
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 12 ноя 2015, 21:26

CTPAHUK писал(а):Почему заморозка не работает должным образом? при заморозке зомби они все равно заражают, а при заморозке от Випа человек стрелять не может.
предлагаю довести до ума заморозку, ели это заморозка то пусть замораживает полностью, а не на половину.


Тогда она будет стоит в полтора-два раза дороже. Чувствуете разницу ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение CTPAHUK » 12 ноя 2015, 21:30

SISA писал(а):
CTPAHUK писал(а):Почему заморозка не работает должным образом? при заморозке зомби они все равно заражают, а при заморозке от Випа человек стрелять не может.
предлагаю довести до ума заморозку, ели это заморозка то пусть замораживает полностью, а не на половину.


Тогда она будет стоит в полтора-два раза дороже. Чувствуете разницу ?


пусть дороже. но зато она может называться полноценно заморозкой. а не 50/50
Аватар пользователя
CTPAHUK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
16%
 
Сообщений: 28
Зарег-ван: 20 май 2013, 23:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 12 ноя 2015, 22:20

CTPAHUK писал(а):пусть дороже.


Я думаю, это не вам решать. Мне, как игроку, который любит побегать, важны дешевые и действенные гранаты.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Конюшко » 12 ноя 2015, 22:21

SISA писал(а):
Finito писал(а):А что, если сделать wpnlvl зависящим от вида пушки?
Например, если у тебя дробовик - набивай 12.5k(а если героиня или скулл мод - 18к) урона для получения одного wpnlvl. Если автомат - 7k урона(если герой - 20к). Винтовка - 17k урона. Пулемет - 9k урона. Пистолет - 6k(если пистолет со скулл мода или героини, то в два раза больше).
Или же просто для дефолтных пушек сделать так, чтобы wpnlvl можно было бы чуть быстрее получить(там набить не 10k, a 7k урона).
Может хоть это как-то разнообразит игру?


Нет. Это КС1.6, а не сон. Нельзя сделать 200 проверок при каждом выстреле. Сервер и так уже переполнен всем чем можно.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Хотя можно попробовать. Идея оптимизации у меня конечно есть, но вот вопрос: набивая высокий левел с еаси пушечки типа mp5 и подбирая пулемет, ты остаешься при высоком левеле =) Очень скользкий момент.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Да и что если у игрока пистолет и пулемет ? Как тогда считать левелы ? Попробуй продумать идею, от и до, учитывая все аспекты, т.е. так, как это сделаю я, тогда поймешь, что всё не так просто, как кажется на первый взгляд.

А проверку расстояния до цели движок кс осилит? Стреляешь через всю карту - в счёт wpn'а не засчитывает, подходишь на более близкое расстояние - уже засчитывает
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение CTPAHUK » 12 ноя 2015, 22:29

SISA писал(а):
CTPAHUK писал(а):пусть дороже.


Я думаю, это не вам решать. Мне, как игроку, который любит побегать, важны дешевые и действенные гранаты.


а КОМЕ КАК НЕ НАМ? ЭТО ЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ.
вот именно что гранаты должны быть действенными.

или тогда уровнять заморозку от випа, что бы тоже можно было стрелять.
Последний раз редактировалось CTPAHUK 12 ноя 2015, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
CTPAHUK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
16%
 
Сообщений: 28
Зарег-ван: 20 май 2013, 23:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 12 ноя 2015, 22:34

Конюшко писал(а):А проверку расстояния до цели движок кс осилит? Стреляешь через всю карту - в счёт wpn'а не засчитывает, подходишь на более близкое расстояние - уже засчитывает


Уже решил, что мне не интересен этот вопрос. Подправлю урон по уровням и на остальное начхать. Сидящему хомяку без разницы, какой у него левел, он даже не понимает, что это такое (ради таких игроков я не буду тратить своё время), а для тех, кто бегает, будет определенный профит. Если что и корректировать, то именно урон на снайперках в зависимости от расстояния, но тогда они вообще потеряют всякий смысл, ведь чтобы бегать с ними, нужен высоки скилл, а им даже не пахнет.

Отброса на обычных пушках не хватает, это заметно. Хомяк подставил попу, а я его с миника мочу, а отталкивание не оч. Будем править.

вот именно что гранаты должны быть действенными.


Они действенные, просто вы хотите ими пользоваться не по назначению.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Конюшко » 12 ноя 2015, 22:44

SISA писал(а):Отброса на обычных пушках не хватает, это заметно. Хомяк подставил попу, а я его с миника мочу, а отталкивание не оч. Будем править.

Но и подойти он не может, хочешь его миником по карте катать? :sheru: в любом случае лишь бы не так сильно, как дробовики толкают
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 12 ноя 2015, 22:59

Конюшко писал(а):
SISA писал(а):Отброса на обычных пушках не хватает, это заметно. Хомяк подставил попу, а я его с миника мочу, а отталкивание не оч. Будем править.

Но и подойти он не может, хочешь его миником по карте катать? :sheru: в любом случае лишь бы не так сильно, как дробовики толкают


С дробовика ещё попасть надо... Не попал = ЗМ.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7