Предложения по улучшению сервера (продолжение)

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 22 фев 2015, 21:57

Уважаемые игроки.

В этой теме можно размещать предложения, которые на ваш взгляд, помогут улучшить сервер.

В отличие от "Старой темы", для структурирования и оптимизации, вводится ряд правил:

1. Запрещено создавать "Предложения", в которых употребляются фразы: "Сделайте как раньше", "Хочу как раньше" и любые производные по смыслу.
2. Запрещено создавать "Предложения", которые тем или иным образом, должны способствовать отмене последних нововведений (подробнее в теме: "Что нового").

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
danny-dannygeorgianjokerwtg
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение S.H. » 07 фев 2016, 17:51

SISA писал(а):
S.H. писал(а):Привет!

А есть ли возможность обозначать на экране, когда у тебя есть каска? Сейчас, если верно понимаю, такого обозначения нет. Юзеры нередко спрашивают друг друга, есть ли у них каски, ибо никак не видно, надел ты её или нет. Простите, если предложение глупость, или если чего-то в этом не понимаю (за касками охота на картах больше, чем за зомби :sheru: ).


Каска на значке армора.



хм... посмотрю внимательнее при случае. Спасибо!

Ещё у меня мысль об оружии: например, если есть поджигающее оружие (2 шт), то можно было бы заиметь леденящее (сразу вспоминается "Разрушитель" со Сталлоне). Дробовик или автоматическое что. Ледомёт, в общем. - Попадаешь в зомби несколько раз, и тот замерзает на время, как от гранаты. Естественно, с уменьшением ХП самого зомби. Опять же, можно сделать подствольный ледяной гранатомёт. Да и зажигающий тоже, если пойдёт такая пианка. :)
Последний раз редактировалось S.H. 07 фев 2016, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Угадай игрока по фразе!
Аватар пользователя
S.H.
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 27 дек 2015, 19:16
Флаг страны: Mozambique
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 07 фев 2016, 17:52

S.H. писал(а):
SISA писал(а):
S.H. писал(а):Привет!

А есть ли возможность обозначать на экране, когда у тебя есть каска? Сейчас, если верно понимаю, такого обозначения нет. Юзеры нередко спрашивают друг друга, есть ли у них каски, ибо никак не видно, надел ты её или нет. Простите, если предложение глупость, или если чего-то в этом не понимаю (за касками охота на картах больше, чем за зомби :sheru: ).


Каска на значке армора.



хм... посмотрю внимательнее при случае. Спасибо!

Ещё у меня мысль об оружии: например, если есть поджигающие оружия (2 шт), то можно было бы заиметь леденящее (сразу вспоминается "Разрушитель" со Сталлоне). Дробовик или автоматическое что. Ледомёт, в общем. - Попадаешь в зомби несколько раз, и тот замерзает на время, как от гранаты. Естественно, с уменьшением ХП самого зомби.


Зачем замораживать зомби, когда по ним можно стрелять ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение S.H. » 07 фев 2016, 18:13

SISA писал(а):
Зачем замораживать зомби, когда по ним можно стрелять ?


ТАк ты и будешь стрелять, и тоже этим будешь наносить зомби урон. Просто в конце стрельбы зомби будет замерзать не надолго. По времени, может, даже меньше, чем обычная граната, чтобы не терялась динамика. Например, есть огнемёт, он поджигает и убивает. У водяного пистолетика более сильный отбрасывающий эффект. Здесь же будет тоже отбрасывающий эффект, тоже с уменьшением хп, но с остановкой зомби в конце. Конечно, такую пушку не сделаешь массовой, иначе все возьмут, встанут в круг, и зомби до них не доберутся. Но можно настроить выдачу такого оружия только за аммо, те же бешенные 175. И даже ограничить количество одновременной покупки одним-двумя игроками.

Так же, как альтернатива или дополнение, я там подписал о гранатомётах - можно сделать ледяные гранаты и даже поджигающие гранаты (если такое вообще позволяет движок). Мне эта идея кажется лучше - по аналогии со SVDEX. Удалённая заморозка не должна сильно омрачить мобильность зомби, т.к. SVDEX выдают моды, что не часто, да и сами люди покупают не часто. Вблизи гранатомёт тяжелее использовать.
Иной вариант - добавить вариации к подствольнику в те же моды, выборочно (рандомно) на усмотрение системы. Цену за гранату можно поставить высокой для ограничения не в меру обильной стрельбы, как у обычной гранаты, 1200. Или даже 2000.
Угадай игрока по фразе!
Аватар пользователя
S.H.
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 27 дек 2015, 19:16
Флаг страны: Mozambique
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 07 фев 2016, 18:17

Замороженный зомби - бесполезный зомби. Игроку не интересно тупо болтаться в воздухе и смотреть, как мимо него проходит игра. Игрокам не интересно смотреть на замороженных зомбаков. Им интересно стрелять по ним.

Итого: потеря динамики. Гранаты-заморозки, кстати, то ещё дерьмо.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение S.H. » 07 фев 2016, 18:19

SISA писал(а):Замороженный зомби - бесполезный зомби. Игроку не интересно тупо болтаться в воздухе и смотреть, как мимо него проходит игра. Игрокам не интересно смотреть на замороженных зомбаков. Им интересно стрелять по ним.

Итого: потеря динамики. Гранаты-заморозки, кстати, то ещё дерьмо.


Эх, ладно. Но я попытался!:) Насчёт гранат-заморозок читал тут переписку. Согласен с ограничением на две.

А как насчёт поджигающих гранат? Это точно не остановит динамику!:)))
Угадай игрока по фразе!
Аватар пользователя
S.H.
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 27 дек 2015, 19:16
Флаг страны: Mozambique
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение BULLS|StyxXx* » 08 фев 2016, 14:16

Приветствую, возможно ли в vsk добавить хотябы на 10 патронов побольше :) а то 20 растреливаешь очень быстро :) перезарядка дольше идет чем стреляешь)) (по ощущению)
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 08 фев 2016, 14:17

BULLS|StyxXx* писал(а):Приветствую, возможно ли в vsk добавить хотябы на 10 патронов побольше :) а то 20 растреливаешь очень быстро :) перезарядка дольше идет чем стреляешь)) (по ощущению)


Нет.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Mr.Andrew » 08 фев 2016, 14:39

BULLS|StyxXx* писал(а):Приветствую, возможно ли в vsk добавить хотябы на 10 патронов побольше :) а то 20 растреливаешь очень быстро :) перезарядка дольше идет чем стреляешь)) (по ощущению)

Не знаю, с вск все вполне отлично. Мощное оружие даже со своими 20 патронами. Учитесь с дешевками играть!
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 09 фев 2016, 12:35

Вычищено.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение wolverok » 09 фев 2016, 17:56

Если кикает за афк, за зомби снимать 15к$
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 09 фев 2016, 18:03

wolverok писал(а):Если кикает за афк, за зомби снимать 15к$


15к отнимается только в конце раунда и только на сурв моде.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение S.H. » 09 фев 2016, 19:44

У меня ещё несколько неимоверно сумасшедших предложений:

1. Таки поменять цвета нововведённых табличек "+ЕХР" на привычные взору контр-страйковские кремово-коричневые, а то эти, хотя и льстят самолюбию своим появлением, но выделяются из не только общего фона, но и добавленных ранее иконок (о нахождении подарка, например).

2. Можно ли как-то ввести штрафы для тех, кто был заражён и потом респавнулся человеком? Сейчас есть правило только о первом. Я сначала долго не мог понять, почему я убиваю одного и того же юзера дважды за раунд, или почему убитый другим снова появлятеся за человека, потом понял, да и Вы тут много пишете про не любовь играть за зомби. Вот я и подумал - а что если распространить на всех. Как вводить штрафы и какие - решать Вам. :sheru:
Угадай игрока по фразе!
Аватар пользователя
S.H.
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 27 дек 2015, 19:16
Флаг страны: Mozambique
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Kitsune » 09 фев 2016, 20:42

4N705HK4 писал(а):Хочется конечно мяса, но это не игра уже, слишком уж перестарался сиса, зомби виныч в 95% случаев, только потому, что не хватает урона отброса, да и фриз теряет актуальность, мне так показалось. Люди потеют, я уже 2 полотенца постирал, результат отрицательный, слив за сливом, уточню потели как звери, зм всеравно настигает и хавает.

Вот именно отброса и не хватало, я прям не знал что делать когда меня авп откидывала на пол карты за хантера :8-):
Tenko
Аватар пользователя
Kitsune
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 13 июн 2014, 17:22
Флаг страны: Japan
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Maksim » 11 фев 2016, 06:47

Можно сделать бонусы для зомби например залезаешь в какую нибудь нычку за это им будет даваться какое-то оружие или ещё что-то и зависеть выданное оружие будет от того сколько человек в нычке.
Аватар пользователя
Maksim
Читатель
Читатель
Следующее звание:
78.9%
 
Сообщений: 16
Зарег-ван: 11 ноя 2015, 17:34
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение BULLS|StyxXx* » 11 фев 2016, 08:59

Maksim писал(а):Можно сделать бонусы для зомби например залезаешь в какую нибудь нычку за это им будет даваться какое-то оружие или ещё что-то и зависеть выданное оружие будет от того сколько человек в нычке.

Максим а какое оружие должно даваться для зомби? Ну подумай сам немного... ППШа мб? Или танк? Да ну брось ты.. Это смешно просто зомби и так тяжело убить с ихними притягами и мадами)) и + на этот случай есть вуду они и были созданы для такого случая )))
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17