Шаманы - творцы справедливости

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Шаманы - творцы справедливости

Сообщение SISA » 12 ноя 2015, 02:49

Был обычный вечер четверга... Я сидел перед ноутом, думал, что бы поделать frown В торренте виднелись новые эпизоды любимых сериалов, но мне было лень их смотреть. Попытался вспомнить что-то приятное, но ничего не приходило на ум, только пустота и безысходность. Проклятый вечер четверга (подумал я)..., впрочем, как и любой другой. В личке замелькали новые сообщения, пойду почитаю: "Даешь резервные слоты народу", "Амнистию заблокированным микрофонам", "Шаманы sucks", от последнего, аж в глазах рябит...

Это было краткое вступление. Теперь к делу.

Давайте усвоим несколько простых вещей:

1. Шаманы - самый безобидный класс. Они слабы и беззащитны. Я смотрю со слезами на каждую смерть шамана, ведь он хочет сделать вашу игру веселее, а вы его так ненавидите...

2. Шаман - очень милый и приятный персонаж. Он ваш спаситель и друг. Он не дает вам скучать и сидеть на одном месте, затягивая раунд до конца. В свою очередь, я постарался ему помочь и обрезал вам всё оружие, с которым вы могли сидеть и отстреливать бедных зомби через всю карту.

Некоторые игроки не понимают, как нужно играть на наших серверах. Они всячески пытаются переделать сервер под себя, чтобы им было проще. Они не понимают, что людям будет не интересно с ними играть, потому что с эгоистами никому не интересно:

"Да уж энтот твой барон
Был потрескать не дурен!
Сунь его в воронью стаю —
Отберет и у ворон.
" (Леонид Филатов "Про Федота Стрельца")

Знаете такую пословицу "Как собака на сене" ? Вот та собака на сене - это вы. Вы хотите играть в одно рыло, чтобы вас развлекали другие игрока, а вы сидели и попукивали от удовольствия. Я советую в такие момент, проверять, не давит ли вам на голову корона. Да-да, корона, как у короля или королевы:

"Царь на троне сидит - на весь мир сердит.
Черный от злости, как ворон на погосте!
"

Помните, что сервер сделан для всех игроков, а не только для вас. По этому, если вы хотите играть нормально, то играйте так, как задумывал это я и тогда у вас не будет проблем с шамана, теслами или ещё какой ерундой, которая рождается в больном воображении.

3. Шаманы любят вас, когда вы сидите и боятся, когда вы даете им отпор. Помните об этом, когда будете играть на наших серверах.

P.S. Закрываю, дабы тема не превратилась в очередное разведение нытья.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 12
AslanlarBauglirKr1ezZPRiMEWay Out West и ещё 7
Рейтинг: 38.71%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4