Чего не хватает на сервере ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Чего не хватает на сервере ?

1. Больше халявы
4
7%
2. Разнообразие сюжетов
36
63%
3. Больше мяса
5
9%
4. Атмосфера
12
21%
 
Всего голосов : 57

Чего не хватает на сервере ?

Сообщение SISA » 17 янв 2016, 21:59

Небольшой опрос.

Пояснение к каждому ответу:

1. Больше халявы - более доступное оружие по левелам и ценам. Дополнительные бонусы для бесплатного взятия оружия.

2. Прохождение дополнительных командных заданий в процессе игры. Задания будут разнообразные, вроде удержания точки, доставки объекта из пункта А в пункт Б, и т.д.

3. Больше мяса, подразумевается существенное увеличение отброса оружия и существенное увеличение HP у Зомби. К этому, прилагается доработка бонусных киллов (ассистент), которая действует и сейчас, но я настрою её на более халявный режим. Т.е. для получения EXP не обязательно будет убивать зомби.

4. Более мрачная атмосфера, затемнение карт, фонарики, ночное видение, и т.д.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
danny-dannynatoZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Чего не хватает на сервере ?

Сообщение Caucasus » 18 янв 2016, 19:15

2 или 4? Ладно, пусть все же будет второй. Добавление квестовых заданий позволит взглянуть на мир СИСА по-новому.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Чего не хватает на сервере ?

Сообщение Finito » 18 янв 2016, 19:36

PRiME писал(а):Раньше обсуждалась идея бега с препятствиями, т.е. добежать из одной точки в другую.
Кроме ландшафтных препядствий нужно пару нем добавить, а для зомби 4-5 суров.

Для этого же вроде как отдельные карты должны быть. Или со всеми картами можно такое провернуть?
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Чего не хватает на сервере ?

Сообщение PRiME » 18 янв 2016, 19:48

Finito писал(а):
PRiME писал(а):Раньше обсуждалась идея бега с препятствиями, т.е. добежать из одной точки в другую.
Кроме ландшафтных препядствий нужно пару нем добавить, а для зомби 4-5 суров.

Для этого же вроде как отдельные карты должны быть. Или со всеми картами можно такое провернуть?

да, новый режим игры.
однако, если устроить салки :pmg: :good: :nakyr: на старых мапах?
обозначить на карте несколько зон куда в течении 30 сек нема не пролезет, каждые 30 секунд зона обновляется и появляется в другой части карты.
на чине очень актуально будет ))))
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Чего не хватает на сервере ?

Сообщение Finito » 18 янв 2016, 19:57

Но вот если так в целом все обсуждать.
Первый пункт. Халявы и так уже много. Пушки доступные(что за аммо и что за $). Да и ещё ключи частенько выпадают. Не думаю, что стоит это делать.

Второй пункт. Задумка хорошая. Игру разнообразит как надо.

Третий пункт. Мяса достаточно. А если сделать так, как предложено - лвл будет легко набиваться и интерес может быстро пропасть.

Четвёртый пункт. Этого очень не хватает. Почти все карты светлые и атмосфера не пугающая. Как вариант предложу следующее:
 
Сделать режим дня и ночи по времени раунда. То есть: начался раунд и время суток - день. Прошло минуты полторы-две и время суток изменилась на ночь(для ориентира ещё стоит добавить звук какой-нибудь типа армия зм идёт и орет). Разумеется, чтобы зм ночью становились сильнее и регенерация каждого была усилена, а так же перезарядка их способностей уменьшалась в два раза, ну и побыстрее двигались чтобы. Ночь же как никак crazy
Ну и под конец раунда чтобы снова день настал.
Или просто сделать отдельный режим. Типа убийство зм ночью. Что-то на подобии кучи, но вот чтобы зм было меньше людей(там 20 на 10 например). И, соответственно, чтобы у зм были усиленный способности и увеличены немного хп.

Конечно же 4 пунт можно отнести ко 2. По сути это одно и тоже.
Прошу не судить строго. Это всего лишь мое мнение. -)
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Чего не хватает на сервере ?

Сообщение PRiME » 18 янв 2016, 20:17

Finito писал(а):Но вот если так в целом все обсуждать.
Первый пункт. Халявы и так уже много. Пушки доступные(что за аммо и что за $). Да и ещё ключи частенько выпадают. Не думаю, что стоит это делать.

Второй пункт. Задумка хорошая. Игру разнообразит как надо.

Третий пункт. Мяса достаточно. А если сделать так, как предложено - лвл будет легко набиваться и интерес может быстро пропасть.

Четвёртый пункт. Этого очень не хватает. Почти все карты светлые и атмосфера не пугающая. Как вариант предложу следующее:
 
Сделать режим дня и ночи по времени раунда. То есть: начался раунд и время суток - день. Прошло минуты полторы-две и время суток изменилась на ночь(для ориентира ещё стоит добавить звук какой-нибудь типа армия зм идёт и орет). Разумеется, чтобы зм ночью становились сильнее и регенерация каждого была усилена, а так же перезарядка их способностей уменьшалась в два раза, ну и побыстрее двигались чтобы. Ночь же как никак crazy
Ну и под конец раунда чтобы снова день настал.
Или просто сделать отдельный режим. Типа убийство зм ночью. Что-то на подобии кучи, но вот чтобы зм было меньше людей(там 20 на 10 например). И, соответственно, чтобы у зм были усиленный способности и увеличены немного хп.

Конечно же 4 пунт можно отнести ко 2. По сути это одно и тоже.
Прошу не судить строго. Это всего лишь мое мнение. -)

а как на счет догонялок в полной темноте, ограничить ночное виденье(по эффективности обзор метров 20) а фонарик по времени работы )))
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Чего не хватает на сервере ?

Сообщение gopro » 18 янв 2016, 20:32

вообще тема с полной темнотой бомба на мой взгляд, а то бегает куча зм при свете солнца) такая атмосфера приятная) а хочется что бы от неожиданного появления зм можно было кирпичей наложить.
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Чего не хватает на сервере ?

Сообщение mr.Vsh1k :) » 18 янв 2016, 21:23

Я считаю делать на сервере мрачную атмосферу не стоит, ибо все эти затемнения лично у меня ассоциируются с г*вно-школотскими серверами. Все таки, светлое время суток это изюминка сервера popcorn

Больше мяса или каких-то дополнительных заданий. А халявы и так полно -)
Последний раз редактировалось mr.Vsh1k :) 18 янв 2016, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора mr.Vsh1k :) поблагодарили: 2
Mr.AndrewWay Out West
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Чего не хватает на сервере ?

Сообщение PRiME » 18 янв 2016, 22:25

mr.Vsh1k :) писал(а):Я считаю делать на сервере мрачную атмосферу не стоит, ибо все эти затемнения лично у меня ассоциируются с г*вно-школотскими серверами. Все таки, светлое время суток это изюминка сервера popcorn
Больше мяса или каких-то дополнительных заданий. А халявы и так полно -)

на постоянной основе никто делать не будет, а если понравится то почему и нет.
деточка ты не играл на первых зм серверах, черная карта, фонарик горит только 15 секунд из оружия м3 или мп5, бегай да мочи зм :pmg:
из всех присутствующих на форуме только сиса застал эту прекрасную романтическую атмосферу)
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Чего не хватает на сервере ?

Сообщение SISA » 18 янв 2016, 22:29

PRiME писал(а):
mr.Vsh1k :) писал(а):Я считаю делать на сервере мрачную атмосферу не стоит, ибо все эти затемнения лично у меня ассоциируются с г*вно-школотскими серверами. Все таки, светлое время суток это изюминка сервера popcorn
Больше мяса или каких-то дополнительных заданий. А халявы и так полно -)

на постоянной основе никто делать не будет, а если понравится то почему и нет.
деточка ты не играл на первых зм серверах, черная карта, фонарик горит только 15 секунд из оружия м3 или мп5, бегай да мочи зм :pmg:
из всех присутствующих на форуме только сиса застал эту прекрасную романтическую атмосферу)


Это вчерашний день. Оно было интересно только тогда.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Чего не хватает на сервере ?

Сообщение PRiME » 18 янв 2016, 22:49

SISA писал(а):
PRiME писал(а):
mr.Vsh1k :) писал(а):Я считаю делать на сервере мрачную атмосферу не стоит, ибо все эти затемнения лично у меня ассоциируются с г*вно-школотскими серверами. Все таки, светлое время суток это изюминка сервера popcorn
Больше мяса или каких-то дополнительных заданий. А халявы и так полно -)

на постоянной основе никто делать не будет, а если понравится то почему и нет.
деточка ты не играл на первых зм серверах, черная карта, фонарик горит только 15 секунд из оружия м3 или мп5, бегай да мочи зм :pmg:
из всех присутствующих на форуме только сиса застал эту прекрасную романтическую атмосферу)


Это вчерашний день. Оно было интересно только тогда.

не говорю что сегодня это модно, видно тебе не очень везло в то время, раз такой критичный отзыв о прошлом :rolle: .
сейчас это не используется потому что все хотят халявы и легкой игры.
если брать скилл то он будет не просто разный, а совершенно иной.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Чего не хватает на сервере ?

Сообщение SISA » 18 янв 2016, 22:52

PRiME писал(а):не говорю что сегодня это модно, видно тебе не очень везло в то время, раз такой критичный отзыв о прошлом :rolle: .
сейчас это не используется потому что все хотят халявы и легкой игры.
если брать скилл то он будет не просто разный, а совершенно иной.


Сейчас это просто не интересно. Как бывшие стонания при отмене аммо паков на КСО1. С их возвратом ничего не изменилось. Это раньше было всё в новинку и в диковинку, по этому было интересно. По этому и серверов таких сейчас нет, т.к. на них никто не будет играть.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Чего не хватает на сервере ?

Сообщение Kitsune » 08 фев 2016, 20:41

Можно было бы реализовать режим с туманом, где видимость строго ограничена,не настолько что бы в 3 шагах ты уже ничего не видел, но достаточно для обнаружения зм. Вполне командный режим
Чудо охотники, умрут первыми popcorn
Последний раз редактировалось Kitsune 08 фев 2016, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Tenko
Аватар пользователя
Kitsune
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 13 июн 2014, 17:22
Флаг страны: Japan
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Чего не хватает на сервере ?

Сообщение SISA » 08 фев 2016, 20:42

Kitsune писал(а):Можно было бы реализовать режим с туманом, где видимость строго ограничена,не настолько что бы в 3 шагах ты уже ничего не видел, но достаточно для обнаружения зм. Вполне командный режим


Туман в 1.6 не работает должным образом.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Чего не хватает на сервере ?

Сообщение Kitsune » 08 фев 2016, 20:51

SISA писал(а):
Kitsune писал(а):Можно было бы реализовать режим с туманом, где видимость строго ограничена,не настолько что бы в 3 шагах ты уже ничего не видел, но достаточно для обнаружения зм. Вполне командный режим


Туман в 1.6 не работает должным образом.


Очень жалко. Так бы можно было 2 зайцев одним выстрелом. И режим, и атмосферность :sharu2:
Tenko
Аватар пользователя
Kitsune
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 13 июн 2014, 17:22
Флаг страны: Japan
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Чего не хватает на сервере ?

Сообщение Caucasus » 08 фев 2016, 21:29

Kitsune писал(а):Можно было бы реализовать режим с туманом, где видимость строго ограничена,не настолько что бы в 3 шагах ты уже ничего не видел, но достаточно для обнаружения зм. Вполне командный режим
Чудо охотники, умрут первыми popcorn


Закрыть бы к херам все ваши балконы, арки и прочую ересь из разряда "заберусь повыше/поглубже и буду стрелять до потери пульса", тогда я посмотрю кто сольется первым. Аж бесит, когда на охотников вешают всякие ярлыки. facepalm
Изображение

За это сообщение автора Caucasus поблагодарил:
Webster
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2