Что делаем с CSO1 ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Какой вариант выбирает ?

Один
28
85%
Два
5
15%
 
Всего голосов : 33

Что делаем с CSO1 ?

Сообщение SISA » 23 июн 2016, 20:09

Ну что сказать, дамы и господа... Все желающие откатить сервер "Обратно" свалили с проекта или перешли на КСО3 :sheru: Зато теперь у них нет повода называть меня моральным и злым уродом, который не прислушивается к их мнению. Демократия победила, эпик вин так сказать.

Что я предлагаю:

1. Обновить КСО1 до уровня КСО3 и привлечь/вернуть хотя бы оставшихся игроков, которые сейчас переходят на КСО3
2. Оставить "Как есть" и дать дожить серверу последние дни, аккумулировав всех игроков на КСО3.

С этих выходных я сваливаю в CS:GO и начинаю пились свой ZE сервер, т.к. формат HL1 порядком устарел и не устраивает меня, а самое главное игроков, которые бесятся с жиру и не знают чего им надо.

Не зависимо от решения, обновления КСО3 продолжатся по плану.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 9
danny-dannymaxi_alexMr.Andrewрежим богаZoD*|GOBBYYYY и ещё 4
Рейтинг: 29.03%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение режим бога » 23 июн 2016, 20:15

1 этот вариант как по мне лучший

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Сделай лучше голосование popcorn
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ

За это сообщение автора режим бога поблагодарили: 3
jokerwtgmaxi_alexSn@ke
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

СообщениеСообщение было удалено | удалил: As.enver | 23 июн 2016, 22:45.
Причина: добавлен опрос

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение maxi_alex » 23 июн 2016, 23:18

Обновить КСО1 и никого не слушать! обнова рабочая и очень приятная!
Больше всего меня удивляет - все те кто был против, съебали или играют на ксо3
Вниз или вверх

За это сообщение автора maxi_alex поблагодарил:
jokerwtg
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
maxi_alex
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
80%
 
Сообщений: 140
Зарег-ван: 04 окт 2013, 18:18
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Баллы репутации: 87
роза среди колючек

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение BULLS|StyxXx* » 24 июн 2016, 00:27

SISA писал(а):Ну что сказать, дамы и господа... Все желающие откатить сервер "Обратно" свалили с проекта или перешли на КСО3 :sheru: Зато теперь у них нет повода называть меня моральным и злым уродом, который не прислушивается к их мнению. Демократия победила, эпик вин так сказать.

Что я предлагаю:

1. Обновить КСО1 до уровня КСО3 и привлечь/вернуть хотя бы оставшихся игроков, которые сейчас переходят на КСО3
2. Оставить "Как есть" и дать дожить серверу последние дни, аккумулировав всех игроков на КСО3.

С этих выходных я сваливаю в CS:GO и начинаю пились свой ZE сервер, т.к. формат HL1 порядком устарел и не устраивает меня, а самое главное игроков, которые бесятся с жиру и не знают чего им надо.

Не зависимо от решения, обновления КСО3 продолжатся по плану.

Кстати андрей а на кс го нельзя типа того ксо3 сделать?
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение BOEHKOMAT » 24 июн 2016, 00:32

обновить до ксо3 и перестать слушать советы умалишенных.
Ксо1 нельзя убивать, это история, многие хорошие люди когда-то играли или играют сейчас на ксо1.
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарили: 5
Aslanlarcatt lauerIrinka^^57Rusjokerwtgmaxi_alex
Рейтинг: 16.13%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение SISA » 24 июн 2016, 01:07

BULLS|StyxXx* писал(а):
SISA писал(а):Ну что сказать, дамы и господа... Все желающие откатить сервер "Обратно" свалили с проекта или перешли на КСО3 :sheru: Зато теперь у них нет повода называть меня моральным и злым уродом, который не прислушивается к их мнению. Демократия победила, эпик вин так сказать.

Что я предлагаю:

1. Обновить КСО1 до уровня КСО3 и привлечь/вернуть хотя бы оставшихся игроков, которые сейчас переходят на КСО3
2. Оставить "Как есть" и дать дожить серверу последние дни, аккумулировав всех игроков на КСО3.

С этих выходных я сваливаю в CS:GO и начинаю пились свой ZE сервер, т.к. формат HL1 порядком устарел и не устраивает меня, а самое главное игроков, которые бесятся с жиру и не знают чего им надо.

Не зависимо от решения, обновления КСО3 продолжатся по плану.

Кстати андрей а на кс го нельзя типа того ксо3 сделать?


Мне не интересен формат зомби сервера с посиделками, тем более, возможностей к модификации там крайне мало. Тратить ещё 6 лет, чтобы в итоге получить ещё один КСО3 - это маразм какой-то.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение friend » 24 июн 2016, 08:15

Андрей, обновлять однозначно, а всех противников этого в бан, чтоб не мычали!
4eT He nOnAcTb :( Совсем нихрена не попасть !!!
Аватар пользователя
friend
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Зарег-ван: 09 фев 2016, 08:46
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение uNfoRgivabLeEe » 24 июн 2016, 12:58

А есть ли смысл 1ксо делать таким же как ксо3 ?? , и опять же , смысл тебе держать 2 одинаковых сервера. (ну если не в напряг это , то почему бы и нет) ,но я не вижу смысла его запиливать таким же. Я иногда захожу на ксо3 , но с учётом того , что там просто БОТЫ играют,с которыми ни чего в команде не сделаешь, я ухожу оттуда , хватает меня на 2 карты максимум , и прихожу на ,до боли родной, ксо1 , хоть там и играет 8 человек.
Честно , жалко 1ксо , если его не станет,но переделав его , лично я уже не буду испытывать того восторга от игры , которое есть сейчас. Да представьте себе , я в восторге от этого сервака.
Не голосую , так как не могу выбрать , и 1 не по мне вариант, а 2 не нуждается в объяснении (выше сказано) . Сугубо выразил свою точку зрения

За это сообщение автора uNfoRgivabLeEe поблагодарили: 2
goproS.W.E.S.E.N
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
uNfoRgivabLeEe
Читатель
Читатель
Следующее звание:
84.2%
 
Сообщений: 17
Зарег-ван: 28 дек 2015, 17:39
Флаг страны: Belarus
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение SISA » 24 июн 2016, 13:05

uNfoRgivabLeEe писал(а):А есть ли смысл 1ксо делать таким же как ксо3 ?? , и опять же , смысл тебе держать 2 одинаковых сервера. (ну если не в напряг это , то почему бы и нет) ,но я не вижу смысла его запиливать таким же. Я иногда захожу на ксо3 , но с учётом того , что там просто БОТЫ играют,с которыми ни чего в команде не сделаешь, я ухожу оттуда , хватает меня на 2 карты максимум , и прихожу на ,до боли родной, ксо1 , хоть там и играет 8 человек.
Честно , жалко 1ксо , если его не станет,но переделав его , лично я уже не буду испытывать того восторга от игры , которое есть сейчас. Да представьте себе , я в восторге от этого сервака.
Не голосую , так как не могу выбрать , и 1 не по мне вариант, а 2 не нуждается в объяснении (выше сказано) . Сугубо выразил свою точку зрения


Не дать не взять. Узнаю игроков с КСО1. Им любой вариант не подходит. Давай я запущу копию КСО1 на смежном порту и будете там играть в двоем-пятером ? Мне не жалко. А вот держать для пяти игроков сервер на основном порту, мне взападло, это факт.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение uNfoRgivabLeEe » 24 июн 2016, 13:10

SISA писал(а):
uNfoRgivabLeEe писал(а):А есть ли смысл 1ксо делать таким же как ксо3 ?? , и опять же , смысл тебе держать 2 одинаковых сервера. (ну если не в напряг это , то почему бы и нет) ,но я не вижу смысла его запиливать таким же. Я иногда захожу на ксо3 , но с учётом того , что там просто БОТЫ играют,с которыми ни чего в команде не сделаешь, я ухожу оттуда , хватает меня на 2 карты максимум , и прихожу на ,до боли родной, ксо1 , хоть там и играет 8 человек.
Честно , жалко 1ксо , если его не станет,но переделав его , лично я уже не буду испытывать того восторга от игры , которое есть сейчас. Да представьте себе , я в восторге от этого сервака.
Не голосую , так как не могу выбрать , и 1 не по мне вариант, а 2 не нуждается в объяснении (выше сказано) . Сугубо выразил свою точку зрения


Не дать не взять. Узнаю игроков с КСО1. Им любой вариант не подходит. Давай я запущу копию КСО1 на смежном порту и будете там играть в двоем-пятером ? Мне не жалко.

Андрей , я не был против обновлений , когда они были ,на ксо1. Потом убрали , я тоже не жаловался , мне в принцепе не особо важно, я просто высказал своё мнение,а прислушиваться или нет,дело твоё.

А по поводу копий- я думаю тебе это нафиг ненадо , а потом ещё и спасибо не скажет ни кто.
Аватар пользователя
uNfoRgivabLeEe
Читатель
Читатель
Следующее звание:
84.2%
 
Сообщений: 17
Зарег-ван: 28 дек 2015, 17:39
Флаг страны: Belarus
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение Ta4aJIoB » 24 июн 2016, 13:12

А когда обновления вступят в силу?
Аватар пользователя
Ta4aJIoB
Читатель
Читатель
Следующее звание:
5.3%
 
Сообщений: 2
Зарег-ван: 11 фев 2016, 11:14
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение SISA » 24 июн 2016, 13:16

uNfoRgivabLeEe писал(а):А по поводу копий- я думаю тебе это нафиг ненадо , а потом ещё и спасибо не скажет ни кто.


Разумеется, т.к. там никто не будет играть, ибо это никому не интересно. Всем интересно разводить холивары, рассказывать, как им всё очень-очень интересно, но когда мама зовет кушать или время идти в школу, все эти "очень-очень интересно" быстро забываются. По этому мы тут собираемся чисто попиздеть, а сам игровой процесс уже давно не интересен, хотя в нём ничего не поменялось, за последние 2-3 года.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение friend » 24 июн 2016, 13:55

Ну а если так посудить, от игры надо получать удовольствие, а от нынешнего состояния сервера его мало, да и вообще движение это жизнь, так что как и везде приходит время для чего то нового.
(насчет ксо3 там что то не то - не люблю я кондишин зеро, хоть вид как на ксо1, но не то! это лично мое мнение!)
4eT He nOnAcTb :( Совсем нихрена не попасть !!!

За это сообщение автора friend поблагодарил:
Ta4aJIoB
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
friend
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Зарег-ван: 09 фев 2016, 08:46
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение хомяк убийца » 24 июн 2016, 14:05

ну тут уже всё понятно,когда ждать обнову то?
Мудр тот, кто знает нужное, а не многое.
Аватар пользователя
хомяк убийца
Читатель
Читатель
Следующее звание:
78.9%
 
Сообщений: 16
Зарег-ван: 12 май 2016, 18:51
Откуда: Пушкин
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 8
стоит на развилке

След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5