Что делаем с CSO1 ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Какой вариант выбирает ?

Один
28
85%
Два
5
15%
 
Всего голосов : 33

Что делаем с CSO1 ?

Сообщение SISA » 23 июн 2016, 20:09

Ну что сказать, дамы и господа... Все желающие откатить сервер "Обратно" свалили с проекта или перешли на КСО3 :sheru: Зато теперь у них нет повода называть меня моральным и злым уродом, который не прислушивается к их мнению. Демократия победила, эпик вин так сказать.

Что я предлагаю:

1. Обновить КСО1 до уровня КСО3 и привлечь/вернуть хотя бы оставшихся игроков, которые сейчас переходят на КСО3
2. Оставить "Как есть" и дать дожить серверу последние дни, аккумулировав всех игроков на КСО3.

С этих выходных я сваливаю в CS:GO и начинаю пились свой ZE сервер, т.к. формат HL1 порядком устарел и не устраивает меня, а самое главное игроков, которые бесятся с жиру и не знают чего им надо.

Не зависимо от решения, обновления КСО3 продолжатся по плану.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 9
danny-dannygeorgianMr.Andrewрежим богаZoD*|GOBBYYYY и ещё 4
Рейтинг: 29.03%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение ***West***74RUSEXTRE » 24 июн 2016, 17:54

по мне надо обновить как то но не как на cso3
Аватар пользователя
***West***74RUSEXTRE
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Темы: 2
Зарег-ван: 01 дек 2013, 18:04
Откуда: Магнитогорск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение nato » 24 июн 2016, 17:59

А что это за ZE сервер ? Zombie Espcape ?

Я думаю CSO1 уже не реанимировать хотя конечно можно сделать как cso3 и посмотреть. Я бы вообще сделал радикально. Считаю что негативно на сервер повлияли обновы которые были за последний год и поэтому откатить сервер до годичной давности.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение aNdROs » 24 июн 2016, 18:10

Сделать такой же как и КСО3 и залить карты с 3-го может и оживет! А кто сдул пускай дует куда угодно!
Аватар пользователя
aNdROs
Читатель
Читатель
Следующее звание:
5.3%
 
Сообщений: 2
Зарег-ван: 28 фев 2012, 19:36
Флаг страны: Finland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 24 июн 2016, 18:12

***West***74RUSEXTRE писал(а):по мне надо обновить как то но не как на cso3

А как по-твоему?
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение ***West***74RUSEXTRE » 24 июн 2016, 19:15

незнаю но зачем два серва одинаковых

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
на 3м отстой
Аватар пользователя
***West***74RUSEXTRE
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Темы: 2
Зарег-ван: 01 дек 2013, 18:04
Откуда: Магнитогорск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 24 июн 2016, 20:00

***West***74RUSEXTRE писал(а):незнаю но зачем два серва одинаковых

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
на 3м отстой

Так не играй там, тебя никто не заставляет.
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .

За это сообщение автора ZoD*|GOBBYYYY поблагодарили: 2
As.enverdanny-danny
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение danny-danny » 24 июн 2016, 20:04

***West***74RUSEXTRE писал(а):незнаю но зачем два серва одинаковых

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
на 3м отстой

Вот зачем так говорить, если заходишь на третий? Логику не понимаю... Только хуже можешь сделать себе
SISA Server is the BEST I like his server

За это сообщение автора danny-danny поблагодарили: 2
режим богаZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение SISA » 24 июн 2016, 20:53

nato писал(а):А что это за ZE сервер ? Zombie Espcape ?

Я думаю CSO1 уже не реанимировать хотя конечно можно сделать как cso3 и посмотреть. Я бы вообще сделал радикально. Считаю что негативно на сервер повлияли обновы которые были за последний год и поэтому откатить сервер до годичной давности.


Дичь. Если игроков нет и нет желающих играть, ты его хоть до пятилетней давности откатывай, ничего не изменится. Это аналогично бредням с CSO2.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение gopro » 24 июн 2016, 22:08

Думаю 70% проголосовавших за 1ый вариант это игроки ксо 3, забавно что они решают судьбу 1го сервера, лично по мне падение онлайна связанно с наступлением лета, в прошлом году тоже народу не много было, хотя конечно 20 человек вечером это фантастика. Но все же голосую за то что бы оставили все как есть, мне нравится система именно 1го ксо, да и делать два одинаковых серва действительно смысла не имеет.
dart просто dart

За это сообщение автора gopro поблагодарили: 2
WebsterYanni
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение SISA » 24 июн 2016, 22:12

gopro писал(а):Думаю 70% проголосовавших за 1ый вариант это игроки ксо 3, забавно что они решают судьбу 1го сервера, лично по мне падение онлайна связанно с наступлением лета, в прошлом году тоже народу не много было, хотя конечно 20 человек вечером это фантастика. Но все же голосую за то что бы оставили все как есть, мне нравится система именно 1го ксо, да и делать два одинаковых серва действительно смысла не имеет.


Покажи нам игроков с CSO1, которые проголосуют.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение BOEHKOMAT » 24 июн 2016, 23:08

gopro писал(а):Думаю 70% проголосовавших за 1ый вариант это игроки ксо 3, забавно что они решают судьбу 1го сервера, лично по мне падение онлайна связанно с наступлением лета, в прошлом году тоже народу не много было, хотя конечно 20 человек вечером это фантастика. Но все же голосую за то что бы оставили все как есть, мне нравится система именно 1го ксо, да и делать два одинаковых серва действительно смысла не имеет.


А на третьем что, другое время года или как?
Почему там сервер полный? Ответ простой: потому что там нет могзоебов. Люди хотят играть - они приходят и играют.
Насчет фразы "забавно" и о решении судьбы, у тебя есть статистика кто проголосовал за первый вариант? Лично я не представляю кто голосовал за этот пункт, кроме меня. Если нет, зачем говорить так? Просто ради того чтобы очередной раз доказать что вы неадекватные личности, которые не способны ничего воспринять из того что делается для вашего же блага? Так не нужно этого делать, уже давно всё доказали и мы поняли кто вы такие.
На третьем обнова "херня", но почему-то с каждым днем все больше игроков с первого играют именно там. Что вы там забыли? Почему не играете на своем сервере с "охеренной" старой обновой ?
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарили: 5
As.enverdanny-dannyjokerwtgрежим богаZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 16.13%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение Caucasus » 25 июн 2016, 00:53

Был и останусь верен ксо1. Капитан не покидает тонущий корабль! :sheru:

П.С. Но с тяжелым сердцем я выбираю первый вариант.
Последний раз редактировалось Caucasus 25 июн 2016, 01:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение Finito » 25 июн 2016, 09:09

Все ныли, что нужно вернуть старую версию, что онлайн из-за новой обновы упал и тут конечно же сразу вопросу меня: а какого хера вообще тогда не играете?
Редко когда видел чтобы было больше 20 человек, после того, как вернули старую обнову(и лето здесь совсем ни при чём, так как это было заметно ещё за пару месяцев).
Я за обнову на CSO1.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.

За это сообщение автора Finito поблагодарил:
ZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение gopro » 25 июн 2016, 09:09

BOEHKOMAT писал(а):
gopro писал(а):Думаю 70% проголосовавших за 1ый вариант это игроки ксо 3, забавно что они решают судьбу 1го сервера, лично по мне падение онлайна связанно с наступлением лета, в прошлом году тоже народу не много было, хотя конечно 20 человек вечером это фантастика. Но все же голосую за то что бы оставили все как есть, мне нравится система именно 1го ксо, да и делать два одинаковых серва действительно смысла не имеет.


А на третьем что, другое время года или как?
Почему там сервер полный? Ответ простой: потому что там нет могзоебов. Люди хотят играть - они приходят и играют.
Насчет фразы "забавно" и о решении судьбы, у тебя есть статистика кто проголосовал за первый вариант? Лично я не представляю кто голосовал за этот пункт, кроме меня. Если нет, зачем говорить так? Просто ради того чтобы очередной раз доказать что вы неадекватные личности, которые не способны ничего воспринять из того что делается для вашего же блага? Так не нужно этого делать, уже давно всё доказали и мы поняли кто вы такие.
На третьем обнова "херня", но почему-то с каждым днем все больше игроков с первого играют именно там. Что вы там забыли? Почему не играете на своем сервере с "охеренной" старой обновой ?

Ты думаешь те кто перестали играть на 1ксо сидят на форуме? (имею ввиду не тех что перешли на 3ий, а именно кто вообще закончил играть), поэтому и мало голосов. А за неадекватов жду извинений, ибо ты такой классный и правильный, но в каждом посте пытаешься всячески оскорбить/подколоть 1ый ксо facepalm .
+ ко всему мне очень интересно, если система ксо 1н никому не нужна и все идут на 3ий серв,почему тогда на первом каждый день можно встретить игроков с ксо 3?? Наверное они случайно зашли, перепутали клиенты с кем не бывает, ну и последний аргумент. Каждый кто хотел играть на ксо 3 тот уже давно на нем играет тут нет проблемы, получается игроки 1го сервера сами не хотят обнов, так зачем же их подсовывать?
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Что делаем с CSO1 ?

Сообщение BOEHKOMAT » 25 июн 2016, 09:34

gopro писал(а):Ты думаешь те кто перестали играть на 1ксо сидят на форуме? (имею ввиду не тех что перешли на 3ий, а именно кто вообще закончил играть), поэтому и мало голосов. А за неадекватов жду извинений, ибо ты такой классный и правильный, но в каждом посте пытаешься всячески оскорбить/подколоть 1ый ксо facepalm .
+ ко всему мне очень интересно, если система ксо 1н никому не нужна и все идут на 3ий серв,почему тогда на первом каждый день можно встретить игроков с ксо 3?? Наверное они случайно зашли, перепутали клиенты с кем не бывает, ну и последний аргумент. Каждый кто хотел играть на ксо 3 тот уже давно на нем играет тут нет проблемы, получается игроки 1го сервера сами не хотят обнов, так зачем же их подсовывать?


Повторюсь еще раз, я не знаю кто голосует за первый вариант ( так-же как и за второй). Но, я, в отличии от тебя, не бросаюсь фразами типа "почему игроки третьего решают судьбу", т.к. не могу даже предположить кто участвует в этом опросе. Добрая половина игроков с ксо3 иностранцы, из которых еще большая половина не зареганы на форуме и даже не смогут прочитать этот опрос, ибо не понимают русский язык. Я знаю только 2х игроков-иностранцев с ксо3 которые понимают русский. Как тебе такой аргумент?

И я не оскорблял "сервер", я только назвал игроков тем словом, на которое они заслуживают.

ПЫ.СЫ. насчет игроков третьего на первом. У нас есть точно-такие лалки как и на первом (глупо это отрицать), которые пытались ныть после обновы, но их кол-во было минимальное, потому что мы не позволяли им возмущаться ( Rule 2.0). Некоторые свалили сразу, другие чуть позже. Но разница в том, что с ними разговор был короткий: не нравится обнова - иди на другой сервер или не играй вообще. Сервер создан в первую очередь для игры, а не для того, чтобы создавать на нем непонятную революцию с залупанием из-за обновления. К чему она привела? К тому что вы испортили сервер. В первую очередь своим хамским поведением и забиванием болта на все правила сервера. И все равно находятся такие клоуны которые приходят на форум и до последнего пытаются винить сису, шаманов, обнову, время года, да кого и что угодно, только не себя. Так и не замечая, что самая главная проблема сервера - не обновления, а эти самые клоуны.
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарил:
As.enver
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3