Вопрос по steam

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Вопрос по steam

Сообщение Симка » 28 окт 2016, 15:52

Устанавливал винду сегодня на новый жесткий диск,скачал стим и мне там пишет что аккаунт мой заблокировал vac. Всё нормально было до этого. Ни читов ни какой другой хни не было установлено.Чистая cs. Вопрос что это бля*ь за херня и куда им написать? У них написано что это типо уже навсегда и ничего они не сделают.Винду с флешки устанавливал
Аватар пользователя
Симка
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
0%
 
Автор темы
Сообщений: 100
Темы: 1
Зарег-ван: 07 сен 2016, 10:40
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Вопрос по steam

Сообщение wolverok » 28 окт 2016, 16:00

Симка писал(а):Устанавливал винду сегодня на новый жесткий диск,скачал стим и мне там пишет что аккаунт мой заблокировал vac. Всё нормально было до этого. Ни читов ни какой другой хни не было установлено.Чистая cs. Вопрос что это бля*ь за херня и куда им написать? У них написано что это типо уже навсегда и ничего они не сделают.Винду с флешки устанавливал

У тебя телефон привязан к аккаунту?
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Вопрос по steam

Сообщение Симка » 28 окт 2016, 16:11

wolverok писал(а):
Симка писал(а):Устанавливал винду сегодня на новый жесткий диск,скачал стим и мне там пишет что аккаунт мой заблокировал vac. Всё нормально было до этого. Ни читов ни какой другой хни не было установлено.Чистая cs. Вопрос что это бля*ь за херня и куда им написать? У них написано что это типо уже навсегда и ничего они не сделают.Винду с флешки устанавливал

У тебя телефон привязан к аккаунту?


Нет только почта.Вроде. Сейчас отъеду минут через 40 приеду гляну точно
Аватар пользователя
Симка
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
0%
 
Автор темы
Сообщений: 100
Темы: 1
Зарег-ван: 07 сен 2016, 10:40
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Вопрос по steam

Сообщение wolverok » 28 окт 2016, 16:31

НУ разбан в любом случае не получишь никак )
Если к телефону привязано много аккаунтов, достаточно на 1 получить бан в игре. И на всех аккаунтах в этой же игре высветится vac.
+ Вак не сразу банит ждет около месяца и потом радует
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Вопрос по steam

Сообщение Симка » 28 окт 2016, 17:16

wolverok писал(а):НУ разбан в любом случае не получишь никак )
Если к телефону привязано много аккаунтов, достаточно на 1 получить бан в игре. И на всех аккаунтах в этой же игре высветится vac.
+ Вак не сразу банит ждет около месяца и потом радует


Не, только к почте. Так месяц не месяц но 4 года уже на этом акк и ничего не было,повторюсь что даже конфиги ни разу не скачивал с инета ни каких, не говоря уже о читах. А может быть что дело из за сборки винды? кАЧАЛ С ТОРРЕНТА.
Аватар пользователя
Симка
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
0%
 
Автор темы
Сообщений: 100
Темы: 1
Зарег-ван: 07 сен 2016, 10:40
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Вопрос по steam

Сообщение BOEHKOMAT » 28 окт 2016, 17:24

Симка писал(а):
Не, только к почте. Так месяц не месяц но 4 года уже на этом акк и ничего не было,повторюсь что даже конфиги ни разу не скачивал с инета ни каких, не говоря уже о читах. А может быть что дело из за сборки винды? кАЧАЛ С ТОРРЕНТА.


При чем тут твоя винда ?
Скорее всего тебя взломали и играли с читами на твоем акке, а ты даже об этом и не знал.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Вопрос по steam

Сообщение Симка » 28 окт 2016, 17:44

BOEHKOMAT писал(а):
Симка писал(а):
Не, только к почте. Так месяц не месяц но 4 года уже на этом акк и ничего не было,повторюсь что даже конфиги ни разу не скачивал с инета ни каких, не говоря уже о читах. А может быть что дело из за сборки винды? кАЧАЛ С ТОРРЕНТА.


При чем тут твоя винда ?
Скорее всего тебя взломали и играли с читами на твоем акке, а ты даже об этом и не знал.



Так всё норм было,установил вин потом steam и сразу бан. Если бы взломали то на почту то наверное пришло бы письмо. С политики стима я вообще уже в ахуе,разбираться ни кто не в чём не будет. На форуме пишут что если ошибочный бан то приходится ждать разбана в течении недели -1,5. пзд какой то
Аватар пользователя
Симка
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
0%
 
Автор темы
Сообщений: 100
Темы: 1
Зарег-ван: 07 сен 2016, 10:40
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Вопрос по steam

Сообщение BOEHKOMAT » 28 окт 2016, 17:53

Симка писал(а):Так всё норм было,установил вин потом steam и сразу бан. Если бы взломали то на почту то наверное пришло бы письмо. С политики стима я вообще уже в ахуе,разбираться ни кто не в чём не будет. На форуме пишут что если ошибочный бан то приходится ждать разбана в течении недели -1,5. пзд какой то


чувак, пойми. VAC может быть выдан через N-ое кол-во времени (день, неделя, месяц и так далее). То что ты переустановил винду и запустил стим с ваком - это совпадение не более. Скорее всего через почту тебя и ломанули, собственно письма с паролями школьники хацкеры оттуда выпилили. Об этом ты и не знал. VAC ты уже не снимешь

На будущее совет: используй почту только gmail с привязкой к мобиле ( каждый заход с левого ус-ва будет сопровождаться смской с подтверждением), используй привязку к телефону в самом стиме, подключи моб. аутентификатор стима + есть еще парочка лайфхаков чтобы усложнить взлом. Все это не исключает попыток от взлома, но усложнить жизнь хацкерам можно.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Вопрос по steam

Сообщение Симка » 28 окт 2016, 18:01

BOEHKOMAT писал(а):
Симка писал(а):Так всё норм было,установил вин потом steam и сразу бан. Если бы взломали то на почту то наверное пришло бы письмо. С политики стима я вообще уже в ахуе,разбираться ни кто не в чём не будет. На форуме пишут что если ошибочный бан то приходится ждать разбана в течении недели -1,5. пзд какой то


чувак, пойми. VAC может быть выдан через N-ое кол-во времени (день, неделя, месяц и так далее). То что ты переустановил винду и запустил стим с ваком - это совпадение не более. Скорее всего через почту тебя и ломанули, собственно письма с паролями школьники хацкеры оттуда выпилили. Об этом ты и не знал. VAC ты уже не снимешь

На будущее совет: используй почту только gmail с привязкой к мобиле ( каждый заход с левого ус-ва будет сопровождаться смской с подтверждением), используй привязку к телефону в самом стиме, подключи моб. аутентификатор стима + есть еще парочка лайфхаков чтобы усложнить взлом. Все это не исключает попыток от взлома, но усложнить жизнь хацкерам можно.


В общем понял этим сейчас и займусь СПАСИБО. если не разбанят придётся новый покупать стим.И вопрос если новый возьму он не будет забанен на этом компе? (со старым стимом он не во взаимодействие?)
Аватар пользователя
Симка
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
0%
 
Автор темы
Сообщений: 100
Темы: 1
Зарег-ван: 07 сен 2016, 10:40
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Вопрос по steam

Сообщение BOEHKOMAT » 29 окт 2016, 09:20

Симка писал(а):В общем понял этим сейчас и займусь СПАСИБО. если не разбанят придётся новый покупать стим.И вопрос если новый возьму он не будет забанен на этом компе? (со старым стимом он не во взаимодействие?)


Регистрируй на новый ящик, привязывай телефон должно все нормально быть.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Вопрос по steam

Сообщение Симка » 29 окт 2016, 10:57

BOEHKOMAT писал(а):
Симка писал(а):В общем понял этим сейчас и займусь СПАСИБО. если не разбанят придётся новый покупать стим.И вопрос если новый возьму он не будет забанен на этом компе? (со старым стимом он не во взаимодействие?)


Регистрируй на новый ящик, привязывай телефон должно все нормально быть.



Уже всё сделал,и всё к телефону подключил)) Спасибо)
Аватар пользователя
Симка
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
0%
 
Автор темы
Сообщений: 100
Темы: 1
Зарег-ван: 07 сен 2016, 10:40
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Вопрос по steam

Сообщение Пилот » 01 ноя 2016, 22:24

Симка писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):
Симка писал(а):В общем понял этим сейчас и займусь СПАСИБО. если не разбанят придётся новый покупать стим.И вопрос если новый возьму он не будет забанен на этом компе? (со старым стимом он не во взаимодействие?)


Регистрируй на новый ящик, привязывай телефон должно все нормально быть.



Уже всё сделал,и всё к телефону подключил)) Спасибо)

Симка, долго не радуйся. У меня такое пару дней назад было. Так я тоже купил новый акк, попросил СИСУ перенести лвл. Поиграл пару и дней и сегодня опять на тебе, бан прилетел. Чесно говоря не знаю что делать) Попросил сису выключить вак, это одно решение в нашей проблеме. Или переходить на нон стим)
Аватар пользователя
Пилот
Писатель
Писатель
Следующее звание:
54%
 
Сообщений: 47
Темы: 1
Зарег-ван: 14 сен 2016, 12:51
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Вопрос по steam

Сообщение BOEHKOMAT » 01 ноя 2016, 22:27

Пилот писал(а):
Симка писал(а):Симка, долго не радуйся. У меня такое пару дней назад было. Так я тоже купил новый акк, попросил СИСУ перенести лвл. Поиграл пару и дней и сегодня опять на тебе, бан прилетел. Чесно говоря не знаю что делать) Попросил сису выключить вак, это одно решение в нашей проблеме. Или переходить на нон стим)


или перестать юзать читы.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Вопрос по steam

Сообщение Пилот » 01 ноя 2016, 22:29

BOEHKOMAT писал(а):
Пилот писал(а):
Симка писал(а):Симка, долго не радуйся. У меня такое пару дней назад было. Так я тоже купил новый акк, попросил СИСУ перенести лвл. Поиграл пару и дней и сегодня опять на тебе, бан прилетел. Чесно говоря не знаю что делать) Попросил сису выключить вак, это одно решение в нашей проблеме. Или переходить на нон стим)


или перестать юзать читы.

Если б я их юзал то б стим не покупал что само по себе логично
Аватар пользователя
Пилот
Писатель
Писатель
Следующее звание:
54%
 
Сообщений: 47
Темы: 1
Зарег-ван: 14 сен 2016, 12:51
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Вопрос по steam

Сообщение BOEHKOMAT » 01 ноя 2016, 22:32

Пилот писал(а):Если б я их юзал то б стим не покупал что само по себе логично


на моей практике были кадры которым было срать на стим. они играли с читами и в день таких акков лично я выпиливал по 10 штук. Так что это ничего не значит.
Почему-то другие игроки не жалуются на внезапные ваки. А вас банит и не первый раз, что как-бы намекает ...
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5