Разные варианты заражения ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Разные варианты заражения ?

Сообщение SISA » 23 мар 2017, 00:22

Есть идея, сделать чуть больше вариантов обычного заражения, дабы разнообразить игру.

Т.е. сейчас зомби на обычном заражении телепортятся на респы. Я предлагаю сделать больше неожиданных развитий и добавить заражение в толпе, как это было раньше и частичное заражение в толпе и с телепортом.

Короче говоря, 3 типа обычных заражений:

1. Телепорт на респы
2. Заражение в толпе
3. Телепорт на респы + заражение в толпе (50 на 50 поделим первых зомбей).

Кто что думает ? У какого процента игроков разорвет пердак от такого новшества и какой процент "бойцов" мы потеряем на первых этапах, после ввода подобного заражения ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Разные варианты заражения ?

Сообщение gopro » 23 мар 2017, 12:37

SISA писал(а):У людей есть оружие, а у зомби нет ничего. Тоже мне, "Сравнил".

У наших зм есть обида, благодаря которой они в рукопашную сольют всех)
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Разные варианты заражения ?

Сообщение GooglbI4 » 23 мар 2017, 23:56

если арм закуп будет хоть д3 раза то можно а так
народ и без етого хорошо сливается
Аватар пользователя
GooglbI4
Писатель
Писатель
Следующее звание:
50%
 
Сообщений: 45
Зарег-ван: 19 дек 2013, 18:52
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Разные варианты заражения ?

Сообщение SISA » 24 мар 2017, 00:21

GooglbI4 писал(а):если арм закуп будет хоть д3 раза то можно а так
народ и без етого хорошо сливается


Что толку в закупке армора, если вы друг-друга прикрыть не можете в самых элементарных ситуациях ? На том же шопинге закинул пару респов зомбей "в тыл" и всё, тут же слёзы и плачь, потому что дефать их там никто не хочет, готовы даже сливаться, только бы не дефать, не приведи господь ещё тиммейтов спасти в тылах, засмеют ведь. И такая картина у вас на всех картах, без вариантов. Вот вы и носитесь с этим армором, как "С писаной торбой", потому что доверия к тиммейтам нет никакого, нет уверенности в том, что вас кто-то прикроет, по этому вы пытаетесь армором компенсировать свою неуверенность в поддержке тиммейтов. Очевидные вещи, на поверхности лежат. Неужели только я их вижу ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Разные варианты заражения ?

Сообщение The Time » 24 мар 2017, 03:44

SISA писал(а):
GooglbI4 писал(а):если арм закуп будет хоть д3 раза то можно а так
народ и без етого хорошо сливается


Что толку в закупке армора, если вы друг-друга прикрыть не можете в самых элементарных ситуациях ? На том же шопинге закинул пару респов зомбей "в тыл" и всё, тут же слёзы и плачь, потому что дефать их там никто не хочет, готовы даже сливаться, только бы не дефать, не приведи господь ещё тиммейтов спасти в тылах, засмеют ведь. И такая картина у вас на всех картах, без вариантов. Вот вы и носитесь с этим армором, как "С писаной торбой", потому что доверия к тиммейтам нет никакого, нет уверенности в том, что вас кто-то прикроет, по этому вы пытаетесь армором компенсировать свою неуверенность в поддержке тиммейтов. Очевидные вещи, на поверхности лежат. Неужели только я их вижу ?

Тяжело доверять рандомному человеку. На сервере все хотят вкачать лвл поболее, сделать фрагов больше всех и стать "Лучший игроком".
Какое может быть доверие, если многие игроки по типу Яндексов, кобзонов и прочие их прихвостни - только рады, что слив идёт. И подбадривают людей в войс - мол сливайтесь, будет мяско и т.п. О чём тут говорить?
Если хлопец с 20+ лвл лишь ноет о сливах и подбадривает мясо на это, то как себя будут вести новички? Это наглядный пример для них - ЧСВ быдланы, которым плевать на тиммейта. Ему лишь бы свою сраку спасти. Такое повсеместно.
Раньше было как:
Были более сильные игроки, которые держали нычки эффективно или хорошо охотились. Хуманы держались этих людей. А сейчас большая часть единоличники. Им облом тратить фриз, дабы засейвить тиммейта.

Постой пример:
Помните какой холивар был, когда кто-то не кидал фриз и не сейвил тебя? Могли ныть пол раунда, что какой то игрок зажал фриз и не спас своего. Пару лет назад на это обижались и запоминали игрока надолго. Более того, тогда было в норме попросить прощения, если ты мог помочь, но по какой то причине зарачил.
Сейчас же всем пофиг. Это в норме вещей.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Разные варианты заражения ?

Сообщение SISA » 24 мар 2017, 14:20

The Time писал(а):Раньше было как:


Не знаю, на каком сервере это было, но точно не надо КСО1 :sheru: Там картина была ещё хуже, чем сейчас и компенсировалась безграничной докупкой армора.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Разные варианты заражения ?

Сообщение каif » 24 мар 2017, 19:43

я за что бы респ зм был в толпе но пусть тогда у людей будет по 10 арма ...что бы хотя бы не 1 тычки зм становились
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Пред.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2