Разные варианты заражения ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Разные варианты заражения ?

Сообщение SISA » 23 мар 2017, 00:22

Есть идея, сделать чуть больше вариантов обычного заражения, дабы разнообразить игру.

Т.е. сейчас зомби на обычном заражении телепортятся на респы. Я предлагаю сделать больше неожиданных развитий и добавить заражение в толпе, как это было раньше и частичное заражение в толпе и с телепортом.

Короче говоря, 3 типа обычных заражений:

1. Телепорт на респы
2. Заражение в толпе
3. Телепорт на респы + заражение в толпе (50 на 50 поделим первых зомбей).

Кто что думает ? У какого процента игроков разорвет пердак от такого новшества и какой процент "бойцов" мы потеряем на первых этапах, после ввода подобного заражения ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Разные варианты заражения ?

Сообщение Storm » 23 мар 2017, 01:29

Идея классная, главное это дело правильно отбалнасить, например , чтобы у зомби в толпе было не очень много хп и чтобы он не мог докупать эти хп, а то сразу пойдут сливы.
Можно, кстати и немного дополнить старые моды, например чума, сделать так, чтобы все зм были немезидами, а все люди сурвами, только надо хп правильно запилить .

Лучше?
Последний раз редактировалось Storm 23 мар 2017, 01:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Storm
Читатель
Читатель
Следующее звание:
52.6%
 
Сообщений: 11
Темы: 1
Зарег-ван: 22 ноя 2016, 01:12
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Разные варианты заражения ?

Сообщение SISA » 23 мар 2017, 01:41

Storm писал(а):Идея классная, главное это дело правильно отбалнасить, например , чтобы у зомби в толпе было не очень много хп и чтобы он не мог докупать эти хп, а то сразу пойдут сливы.
Можно, кстати и немного дополнить старые моды, например чума, сделать так, чтобы все зм были немезидами, а все люди сурвами, только надо хп правильно запилить .
И вот кстати, немного не по теме, но только сейчас вспомнил , когда набиваешь впн и некст раундом загружается мод, например сурв, немезида или чума, с кучей и ты становишься зомби, то после мода, впн пропадает , кстати вместе с тыквами, это так задумано или это баг?
А что касается темы,то классно, надо пробовать


Не-не. Никаких доработок зомби баланса, типа ограничений докупки ХП, ограничение ударов лапами, ограничения количества пуков, приседаний, малого хп и прочей херни-муйни подобного жанра. Обычный первый Зомби в Толпе, как было раньше

Никаких немезид и сурвов. Эти лагерскую дичь оставим для других.

По поводу багов есть отдельная тема.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Разные варианты заражения ?

Сообщение anonim » 23 мар 2017, 01:41

Я за. Буду спецом в нычки в начале раунда залезать :nakyr: Раньше это было и всех всё устраивало,не думаю что потеря бойцов будет.
Аватар пользователя
anonim
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Темы: 8
Зарег-ван: 16 янв 2013, 22:13
Откуда: Санкт Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Разные варианты заражения ?

Сообщение gopro » 23 мар 2017, 06:19

anonim писал(а):Я за. Буду спецом в нычки в начале раунда залезать :nakyr: Раньше это было и всех всё устраивало,не думаю что потеря бойцов будет.

Вот! начинается!
-"спецом в нычки в начале раунда залезать".
Лучше бы ты спецом тащил за людей. А не "спецом" ждал пока тебе дадут феста и ты как "герой" всех ракалов сольешь.

Ну а так мне нравилось когда зм рандомно появляются, но сейчас с таким отбросом, их внутри толпы начнут перекидывать. Как следствие дикие сливы.
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Разные варианты заражения ?

Сообщение режим бога » 23 мар 2017, 07:00

Будет как раньше, в начале раунда уже с фризом стоять и ждать зм :sheru:
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Разные варианты заражения ?

Сообщение danny-danny » 23 мар 2017, 07:31

Прекрасная идея для разнообразия! :good: :sheru:
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Разные варианты заражения ?

Сообщение Finito » 23 мар 2017, 08:54

SISA писал(а):Есть идея, сделать чуть больше вариантов обычного заражения, дабы разнообразить игру.

Т.е. сейчас зомби на обычном заражении телепортятся на респы. Я предлагаю сделать больше неожиданных развитий и добавить заражение в толпе, как это было раньше и частичное заражение в толпе и с телепортом.

Короче говоря, 3 типа обычных заражений:

1. Телепорт на респы
2. Заражение в толпе
3. Телепорт на респы + заражение в толпе (50 на 50 поделим первых зомбей).

Кто что думает ? У какого процента игроков разорвет пердак от такого новшества и какой процент "бойцов" мы потеряем на первых этапах, после ввода подобного заражения ?


Пердак начнёт рвать у большинства, а я буду смеяться над такими. Но, если вспоминать все нововведения и ситуации, которые возникали после обнов - онлайн не игроков не падал.
А так задумка очень кстати. Чтобы всех игроков держать в напряжении.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Разные варианты заражения ?

Сообщение Dream On » 23 мар 2017, 10:14

Шанс заражение в толпе имеет смысл на картах типа rad, zombie_city_attack, port, этакая компенсация того, что бОльшая часть игроков лезет кучей в одно место, и зм вынуждены ползти к ним из изначально невыгодного спавна.
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Разные варианты заражения ?

Сообщение SISA » 23 мар 2017, 10:23

Dream On писал(а):Шанс заражение в толпе имеет смысл на картах типа rad, zombie_city_attack, port, этакая компенсация того, что бОльшая часть игроков лезет кучей в одно место, и зм вынуждены ползти к ним из изначально невыгодного спавна.


Сюда бы ещё добавить Египед, эскейптреин и Шейди.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Разные варианты заражения ?

Сообщение Dream On » 23 мар 2017, 10:28

SISA писал(а):
Dream On писал(а):Шанс заражение в толпе имеет смысл на картах типа rad, zombie_city_attack, port, этакая компенсация того, что бОльшая часть игроков лезет кучей в одно место, и зм вынуждены ползти к ним из изначально невыгодного спавна.


Сюда бы ещё добавить Египед, эскейптреин и Шейди.

На Шейди поможет регулярный спавн в толпе :sheru:

Добавлено спустя 38 секунд:
Разрыв пукана обеспечен
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Разные варианты заражения ?

Сообщение SISA » 23 мар 2017, 10:32

Dream On писал(а):
SISA писал(а):
Dream On писал(а):Шанс заражение в толпе имеет смысл на картах типа rad, zombie_city_attack, port, этакая компенсация того, что бОльшая часть игроков лезет кучей в одно место, и зм вынуждены ползти к ним из изначально невыгодного спавна.


Сюда бы ещё добавить Египед, эскейптреин и Шейди.

На Шейди поможет регулярный спавн в толпе :sheru:

Добавлено спустя 38 секунд:
Разрыв пукана обеспечен


Да ктож их дефать будет там ? Я вот, вчера, на унде решетку открыл, чтобы нежить попрессовать, дык всех хуманов, как ветром сдуло, при виде парочки полудохлых зомби "не за решеткой", а ты говоришь "В толпе заражать" :sheru:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Разные варианты заражения ?

Сообщение Dream On » 23 мар 2017, 10:40

SISA писал(а):Да ктож их дефать будет там ? Я вот, вчера, на унде решетку открыл, чтобы нежить попрессовать, дык всех хуманов, как ветром сдуло, при виде парочки полудохлых зомби "не за решеткой", а ты говоришь "В толпе заражать" :sheru:

Тогда можно сделать по принципу усиления людей, когда зм начинают сливать раунды, парочку зм в новом не телепортить на спавны, шанс закончить вничью из за седений будет уменьшаться
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Разные варианты заражения ?

Сообщение gopro » 23 мар 2017, 11:05

Dream On писал(а):
SISA писал(а):Да ктож их дефать будет там ? Я вот, вчера, на унде решетку открыл, чтобы нежить попрессовать, дык всех хуманов, как ветром сдуло, при виде парочки полудохлых зомби "не за решеткой", а ты говоришь "В толпе заражать" :sheru:

Тогда можно сделать по принципу усиления людей, когда зм начинают сливать раунды, парочку зм в новом не телепортить на спавны, шанс закончить вничью из за седений будет уменьшаться

Мб тогда сделать по принципу усиления зм, когда люди начинают сливать раунды, парочку сурвов людям давать :sheru: :sheru:
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Разные варианты заражения ?

Сообщение SISA » 23 мар 2017, 11:17

gopro писал(а):
Dream On писал(а):
SISA писал(а):Да ктож их дефать будет там ? Я вот, вчера, на унде решетку открыл, чтобы нежить попрессовать, дык всех хуманов, как ветром сдуло, при виде парочки полудохлых зомби "не за решеткой", а ты говоришь "В толпе заражать" :sheru:

Тогда можно сделать по принципу усиления людей, когда зм начинают сливать раунды, парочку зм в новом не телепортить на спавны, шанс закончить вничью из за седений будет уменьшаться

Мб тогда сделать по принципу усиления зм, когда люди начинают сливать раунды, парочку сурвов людям давать :sheru: :sheru:


У людей есть оружие, а у зомби нет ничего. Тоже мне, "Сравнил".
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4