Зм тема

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Зм тема

Сообщение sem » 19 окт 2018, 21:37

Добрый вечер сиса и их игроки. Хочу предложить идею для зм. У людей есть подарки и разные призы в них. почему бы не сделать подарки и для ЗМ.? ХП, Джампы, шок, и оч маленький % немы и грома?... Я могу проспансировать данный мод если сиса заинтересуется и людям понравится эта идея. ваши мысли и идеи )))
Аватар пользователя
sem
Писатель
Писатель
Следующее звание:
22%
 
Автор темы
Сообщений: 31
Темы: 3
Зарег-ван: 20 сен 2016, 21:37
Откуда: Англия
Флаг страны: Great Britain
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Зм тема

Сообщение As.enver » 19 окт 2018, 22:47

sem222 писал(а):Добрый вечер сиса и их игроки. Хочу предложить идею для зм. У людей есть подарки и разные призы в них. почему бы не сделать подарки и для ЗМ.? ХП, Джампы, шок, и оч маленький % немы и грома?... Я могу проспансировать данный мод если сиса заинтересуется и людям понравится эта идея. ваши мысли и идеи )))

было уже это предложение))) это полный бред...
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Зм тема

Сообщение SISA » 19 окт 2018, 23:16

sem222 писал(а):Добрый вечер сиса и их игроки. Хочу предложить идею для зм. У людей есть подарки и разные призы в них. почему бы не сделать подарки и для ЗМ.? ХП, Джампы, шок, и оч маленький % немы и грома?... Я могу проспансировать данный мод если сиса заинтересуется и людям понравится эта идея. ваши мысли и идеи )))


Ну да, вместо того, чтобы заражать хуманов и тащить раунд, зомбаки будут бегать по карте и собирать подарки. Одна половина притворяется типа afk, а другая бегает и собирает подарки, а тащить будут Пушкин -)

В целом, я могу сделать подобную реализацию в свободное время, но я сразу говорю, то, что кажется на первый взгляд интересным и перспективным, чаще всего только вредит игре или нуждается в существенной доработке и переработке и порой от первоначальной задумки не остается ничего.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Зм тема

Сообщение sem » 19 окт 2018, 23:33

к примеру 2 подарка за раунд. или есть идеи каторые вы хотите сделать но на это надо $ то я готов проспансировать идеии
Аватар пользователя
sem
Писатель
Писатель
Следующее звание:
22%
 
Автор темы
Сообщений: 31
Темы: 3
Зарег-ван: 20 сен 2016, 21:37
Откуда: Англия
Флаг страны: Great Britain
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Зм тема

Сообщение SISA » 20 окт 2018, 02:47

но на это надо $


У меня вопрос: а реализация текущих идей не требует финансовых вложений ? :sheru: У меня нет личного раба-программиста и реализация любых идей требует времени, а время = деньги. Если есть желание помочь финансово, то вот Алексей: memberlist.php?mode=viewprofile&u=4958 который занимается нашим сайтом и придумывает для вас разные ништяки, не откажется от дополнительных инвестиций в свой адрес. Можете смело обращаться к любому из нас.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Зм тема

Сообщение Rixgang » 20 окт 2018, 15:50

Добрый вечер , можно сделать монитор здоровья либо в подарках или за аммо , если что могу главному кинуть в лс пример
Аватар пользователя
Rixgang
Читатель
Читатель
Следующее звание:
5.3%
 
Сообщений: 2
Зарег-ван: 16 окт 2018, 15:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Зм тема

Сообщение sem » 20 окт 2018, 16:54

SISA писал(а):
но на это надо $


У меня вопрос: а реализация текущих идей не требует финансовых вложений ? :sheru: У меня нет личного раба-программиста и реализация любых идей требует времени, а время = деньги. Если есть желание помочь финансово, то вот Алексей: memberlist.php?mode=viewprofile&u=4958 который занимается нашим сайтом и придумывает для вас разные ништяки, не откажется от дополнительных инвестиций в свой адрес. Можете смело обращаться к любому из нас.


Я не знаю ваших текущих идей ) я напишу ему и проспансирую мод или идеи :new_rus:
Аватар пользователя
sem
Писатель
Писатель
Следующее звание:
22%
 
Автор темы
Сообщений: 31
Темы: 3
Зарег-ван: 20 сен 2016, 21:37
Откуда: Англия
Флаг страны: Great Britain
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)


Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1