Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Что нового ?

Сообщение Caucasus » 06 сен 2013, 19:53

Dead Moroz писал(а):Имхо. Доктор слишком силен на лечение. Охота потихоньку исчезает.

да, есть немного. :rolle:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 06 сен 2013, 20:34

Третий апгрейт дока:

1. После нанесения 100HP урона (при необходимости можно изменить), хилл зомбака автоматически прекращается (будет характерная зеленая вспышка).
2. Последующий хилл этого зомбака возможен только через 3 секунды (тоже можно сменить). При чем не важно, будет его лечить этот же доктор или другой. В течении 3х секунд его никто не может лечить.

Проще говоря, выбежать на толпу под лечащим доком не получится.

P.S. Дополнительный урон с ножа не читается. С пушек и гранат да, с ножа нет. Когда будете лупить ножом по зомбаку (пытаясь перекрыть лечение), HP будет считать как в обычной КС.

Добавлено спустя 29 минут 53 секунды:
Предлагаю активнее излагать всевозможные мысли и наблюдения. Я не могу сразу писать код, сидеть на сервере и ещё работать.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Caucasus | 06 сен 2013, 22:21.
Причина: Не туда

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Finito | 07 сен 2013, 18:49.
Причина: не сразу увидел -_-

Re: Что нового ?

Сообщение Finito » 07 сен 2013, 19:13

А можно сделать так:
Чтобы волна, которую создает док при самоуничтожении, давала зм по несколько хп?
Подмечу, что количество хп будет зависеть от количества зм в зоне действии волны и/или от количества хп умершего дока. Как-то так.
Возможно ли так сделать?)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
P.s: Извиняюсь, что не в подходящую тему написал. Просто здесь хорошо разговорились о доке. (=
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение WINCHESTER » 07 сен 2013, 19:19

Волна вроде и так дает хп.
Изображение
Аватар пользователя
WINCHESTER
Профи
Профи
 
Сообщений: 841
Фото: 1
Темы: 4
Зарег-ван: 20 июл 2010, 15:30
Откуда: ижевск
Флаг страны: Portugal
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Баллы репутации: 168
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Re: Что нового ?

Сообщение FuryWar90lvl » 07 сен 2013, 19:21

SISA писал(а):Стал часто замечать, что замбей задавливают, не давая расплодиться. Особенно на больших картах. В связи с этим изменил доктора (а то он выпадает из общем массы):

 
1. Поднял ману и ускорил её регенерацию
2. Изменил скорость лечения в зависимости от числа хьюманов (чем больше людей, тем быстрее доктор лечит зомбаков)
3. Изменил максимальные рамки излечения. Теперь они зависят от максимального HP Зомбака * 2. Т.е. если у зомбака после респа или заражения было 1000HP, то доктор может вылечить его до 2000HP. Фирста можно вылечить до полной жизни! (т.е. до 25-30к в зависимости от класса). К примеру бига, можно прокачать до 8к после заражения. Если он после первого или второго респа, то соответственно до 12 или 16к HP.
4. Сделал запрет на быстрое излечение кнопкой attack2

P.S. Количество маны поставил "На глазок". Если не будет хватить для затяжных баталий - напишите.

К сожалению, не удалось пометить докторов на радаре синей точкой. Ну можете отправлять голосовые команды, чтобы игроки видели вас на радаре.


После этой обновы тащить раунды стало даже проще =))) Половина сервера играет доками, в итоге 1st док не так уж и страшен, как например тот же фаст.
Аватар пользователя
FuryWar90lvl
Писатель
Писатель
Следующее звание:
8%
 
Сообщений: 24
Зарег-ван: 14 май 2013, 17:19
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 07 сен 2013, 20:32

Таки занялся тесликом. Переписал код на человекопонятный вариант и возможно наплодил багов, так что внимательнее. В процессе нашел кое-какие плюшки.

У теслы можно сбивать шар, нанося ему урон. Сейчас стоят значения 300HP за 2 секунды. Т.е. если всадить теслику в бубен из какой-нибудь снайперки, то шар сбросится (на этой почве правда вылезает баг, после такого сброса на кнопку attack2 не заряжается шар. Надо жмакать attack1, потом attack2).

Так же, нашел возможности изменять время зарядки шара и время броска. Первое будет особенно интересно. Проще говоря, можно изменить время, которое придется промахать кнопкой attack2, прежде чем шар зарядится.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Конюшко » 08 сен 2013, 00:39

вляпался в ловушку бига,но мог ходить,будто и не вляпался.это баг,или биг в тот момент умер,и ловушка исчезла?
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 08 сен 2013, 01:39

Конюшко писал(а):или биг в тот момент умер,и ловушка исчезла?


Ну я откуда могу это знать ? Ловушки бига после смерти исчезают.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение ToHu MoHTaHa » 08 сен 2013, 03:46

верните старого дока, изуродовали его совсем, я почти всегда играю за дока и он мне нравился , убрать надо все ети зеленые и фиолетовые цвета при лечении а то получается халф лайв какой то , время на лечение тоже верните , все же оптимально было , верните бонусы за заражение зм когда док лечит того зомбака который заразил , хоть какой то бонус был был от медленного и неуклюжего дока , ранше можно было переключаться между зм и денег не плохих заработать , полный бред когда на куче к примеру хомку можно лечить до 8 к хп , ранше на куче и чуме мах хп.это 4 к , а щас хрен поймешь сколько там у хомки , верните дока который был , вот что что а док был самым оптимальным классом, столько предложений было по улудшению серва а сделали это ппц , больше всего бесит эти цвета при хиле , вот их надо точно убрать, шума достаточно при лечении когда док начинает лечить а у зм которого лечат и так на экране написанно что его лечат , и задержки между хилами не нужны при старой скорости лечения было все гууд а щас ппц , я конечно извиняюсь что все так , я все понимаю что сиса все это сделал не за 5 мин и не за 10 , просто зачем было ломать то что и так хорошо ,стабильно работало , хв док мой основной класс зм , так что 9 оч хорошо вижу что сделалось с доком

За это сообщение автора ToHu MoHTaHa поблагодарил:
yamotomoto
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
ToHu MoHTaHa
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Зарег-ван: 11 июл 2012, 09:20
Откуда: Пермь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 23
стоит на развилке

Re: Что нового ?

Сообщение Конюшко » 08 сен 2013, 04:19

ToHu MoHTaHa писал(а):верните старого дока, изуродовали его совсем, я почти всегда играю за дока и он мне нравился , убрать надо все ети зеленые и фиолетовые цвета при лечении а то получается халф лайв какой то , время на лечение тоже верните , все же оптимально было , верните бонусы за заражение зм когда док лечит того зомбака который заразил , хоть какой то бонус был был от медленного и неуклюжего дока , ранше можно было переключаться между зм и денег не плохих заработать , полный бред когда на куче к примеру хомку можно лечить до 8 к хп , ранше на куче и чуме мах хп.это 4 к , а щас хрен поймешь сколько там у хомки , верните дока который был , вот что что а док был самым оптимальным классом, столько предложений было по улудшению серва а сделали это ппц , больше всего бесит эти цвета при хиле , вот их надо точно убрать, шума достаточно при лечении когда док начинает лечить а у зм которого лечат и так на экране написанно что его лечат , и задержки между хилами не нужны при старой скорости лечения было все гууд а щас ппц , я конечно извиняюсь что все так , я все понимаю что сиса все это сделал не за 5 мин и не за 10 , просто зачем было ломать то что и так хорошо ,стабильно работало , хв док мой основной класс зм , так что 9 оч хорошо вижу что сделалось с доком

знаешь,что я увидел? "бла-бла-бла,халява стала меньше,бла-бла-бла,я хочу лёгких денег,бла-бла-бла,верните халяву,я грущу,бла-бла-бла"
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Caucasus | 08 сен 2013, 11:10.

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 08 сен 2013, 11:58

ToHu MoHTaHa писал(а):верните старого дока, изуродовали его совсем, я почти всегда играю за дока и он мне нравился , убрать надо все ети зеленые и фиолетовые цвета при лечении а то получается халф лайв какой то , время на лечение тоже верните , все же оптимально было , верните бонусы за заражение зм когда док лечит того зомбака который заразил , хоть какой то бонус был был от медленного и неуклюжего дока , ранше можно было переключаться между зм и денег не плохих заработать , полный бред когда на куче к примеру хомку можно лечить до 8 к хп , ранше на куче и чуме мах хп.это 4 к , а щас хрен поймешь сколько там у хомки , верните дока который был , вот что что а док был самым оптимальным классом, столько предложений было по улудшению серва а сделали это ппц , больше всего бесит эти цвета при хиле , вот их надо точно убрать, шума достаточно при лечении когда док начинает лечить а у зм которого лечат и так на экране написанно что его лечат , и задержки между хилами не нужны при старой скорости лечения было все гууд а щас ппц , я конечно извиняюсь что все так , я все понимаю что сиса все это сделал не за 5 мин и не за 10 , просто зачем было ломать то что и так хорошо ,стабильно работало , хв док мой основной класс зм , так что 9 оч хорошо вижу что сделалось с доком


Не, док останется таким, каким есть. Будет частично изменяться под реалии сервера, но к старому виду точно не вернутся. idea

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Re: Re: Что нового ?
Что касается подсветок, то я их по другому реализую, там будут спрайтики, ну а подсветка была как пример возможной работы.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Apu_100_KpaT » 08 сен 2013, 12:16

[quote="SISA"][/quote]
Сделать сбрасывание ключей...случайно поднял ключ я 29 лвл. мне зачем он )) лучше комуто сбросить) у кого меньше лвл

За это сообщение автора Apu_100_KpaT поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2