Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 18 сен 2013, 13:32

BOEHKOMAT писал(а):Если тебе станет легче, то именно я не знаю и не знал как все это делалось. Поэтому сообщить об этом я не мог.


BOEHKOMAT писал(а):На CSO2 был баг (связанный с чатом).


Ты уж определись. А то 9 минут назад ты знал, сейчас уже не знаешь. Короче всё ясно с вами ребят.

P.S. К сожалению, из-за потери кучи времени, ввод дополнительной системы покупок на КСО1 откладывается (скорее всего до выходных).
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение BOEHKOMAT » 18 сен 2013, 13:38

SISA писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):Если тебе станет легче, то именно я не знаю и не знал как все это делалось. Поэтому сообщить об этом я не мог.


BOEHKOMAT писал(а):На CSO2 был баг (связанный с чатом).


Ты уж определись. А то 9 минут назад ты знал, сейчас уже не знаешь. Короче всё ясно с вами ребят.

P.S. К сожалению, из-за потери кучи времени, ввод дополнительной системы покупок на КСО1 откладывается (скорее всего до выходных).


Я играл на сервере, пару раз замечал, что падает сервер, зашел в тему - прочитал сообщение willa, и дополнил его. И я сразу написал "Не знаю как там и кто что делал...".
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение PRiME » 18 сен 2013, 13:55

какой то вы бред пишите.
баги которые приводили к падению сервера устранялись быстро и к ним всегда было особое внимание.
если его и не заметили то значит вы выразились так что вас не поняли.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 18 сен 2013, 14:30

Добавил на КСО1 новую плюшку. Сама приблуда сложная в своём исполнении и такие штуки я стараюсь делать за 2, максимум 3 дня, чтобы не растерять все мысли. Здесь, к сожалению, ушло 7 дней и каждый раз приходилось всё вспоминать и скорее всего багов будет уйма, т.к. общая картина у меня не сложилась.

В данный момент её можно найти в подарках, выпадающих из зомби. В покупке её не будет (чтобы не злоупотребляли), но скорее всего будут иные пути её получения (помимо подарков из зомби).

Что из себя представляет сама приблуда ?

Основная особенность - телепортация.

Как это работает ?

На огненной гранате, после нахождения телепорта, включается дополнительный режим (режимы: "Мгновенный взрыв" и "Взрыв на Е" упраздняются). Т.е. у вас остается два режима: "Обычный" и "Телепорт". При переключении в режим "Телепорт", спрайт огня начинает мигать, сигнализируя об активности. Так же, при нахождении телепорта, вам выдается огненная граната (если у вас её не было). Так же, я добавил сохранения найденного телепорта на карту, даже если вы вышли с сервера или перезашли.

Как использовать ?

Включив режим "Телепорт" и кинув гранату, вы мгновенно переместитесь в то место, где она упадет. Это дело будет сопровождаться прикольными эффектами и звуками. Таким способом можно удирать из тупиковых мест (если зажали зомби), от грома, и.т.д. Короче, способов применения куча.

Так же, есть ряд особенностей. Телепортироваться можно только в те места, где есть возможность встать, сесть или спокойно передвигать. При этом, если во время телепортации вы стояли, а граната упала в то место, где можно только сидеть, то вы не телепортируетесь. Соответственно, в таком случае, перед телепотрацией надо присесть.

Далеко не во все места можно телепортироваться. Если граната попала под ящики, машину, и.т.д, то вас не телепортирует и граната пропадет в пустую. Так что кидайте её на открытые поверхности, чтобы максимизировать шанс телепортации.

Шаман гранату не уничтожает. Так же, я существенно увеличил шанс выпадения бонусов из зомби, а телепорт должен выпадать чаще остальных.

P.S. С помощью этой гранаты можно перемещаться за пределы карты и это будет считаться багом (правило 1.7 если кто забыл). На первое время, я прошу администраторов не банить, а кикать таких игроков (тех, кто будет злоупотреблять, можно смело банить). К игрокам, так же большая просьба, вылетев за карту, не сидите там, а сделайте парочку скринов этого места и перезайдите на сервер. Скрины потом залейте на форум. Проблемные места и зоны будем закрывать.

P.S.2 В перспективе, планируется организовать такой же подарочный телепорт, но только для зомби и с некоторыми оговорками (будет возможность разрушения гранаты-телепорта, путем её расстрела).
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 7
MakSS(zver)natopokibobUmbrellaCorWay Out West и ещё 2
Рейтинг: 22.58%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Mr.Andrew » 18 сен 2013, 15:06

SISA писал(а):Добавил на КСО1 новую плюшку. Сама приблуда сложная в своём исполнении и такие штуки я стараюсь делать за 2, максимум 3 дня, чтобы не растерять все мысли. Здесь, к сожалению, ушло 7 дней и каждый раз приходилось всё вспоминать и скорее всего багов будет уйма, т.к. общая картина у меня не сложилась.

В данный момент её можно найти в подарках, выпадающих из зомби. В покупке её не будет (чтобы не злоупотребляли), но скорее всего будут иные пути её получения (помимо подарков из зомби).

Что из себя представляет сама приблуда ?

Основная особенность - телепортация.

Как это работает ?

На огненной гранате, после нахождения телепорта, включается дополнительный режим (режимы: "Мгновенный взрыв" и "Взрыв на Е" упраздняются). Т.е. у вас остается два режима: "Обычный" и "Телепорт". При переключении в режим "Телепорт", спрайт огня начинает мигать, сигнализируя об активности. Так же, при нахождении телепорта, вам выдается огненная граната (если у вас её не было). Так же, я добавил сохранения найденного телепорта на карту, даже если вы вышли с сервера или перезашли.

Как использовать ?

Включив режим "Телепорт" и кинув гранату, вы мгновенно переместитесь в то место, где она упадет. Это дело будет сопровождаться прикольными эффектами и звуками. Таким способом можно удирать из тупиковых мест (если зажали зомби), можно удирать от грома, и.т.д. Короче способов применения куча.

Так же, есть ряд особенностей. Телепортироваться можно только в те места, где есть возможность встать, сесть или спокойно передвигать. При этом, если во время телепортации вы стояли, а граната упала в то место, где можно только сидеть, то вы не телепортируетесь. Соответственно, в таком случае, перед телепотрацией надо присесть.

Далеко не во все места можно телепортироваться. Если граната попала под ящики, машину, и.т.д, то вас не телепортирует и гранат пропадет в пустую. Так что кидайте её на открытые поверхности, чтобы максимизировать шанс телепортации.

Шаман гранату не уничтожает. Так же, я существенно увеличил шанс выпадения бонусов из зомби, а телепорт должен выпадать чаще остальных.

P.S. С помощью этой гранаты можно перемещаться за пределы карты и это будет считаться багом (правило 1.7 если кто забыл). На первое время, я прошу администраторов не банить, а кикать таких игроков (тех, кто будет злоупотреблять, можно смело банить). К игрокам, так же большая просьба, вылетев за карту, не сидите там, а сделайте парочку скринов этого места и перезайдите на сервер. Скрины потом залейте на форум. Проблемные места и зоны будем закрывать.

P.S.2 В перспективе, планируется организовать такой же подарочный телепорт, но только для зомби и с некоторыми оговорками (будет возможность разрушения гранаты-телепорта, путем её расстрела).

Спасибо!) Классная штучка. Моделька напоминает детский новогодний подарок :D До конца и толком конечно не опробован, но все круто! Ждем новую систему покупок.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Что нового ?

Сообщение Dead Moroz » 18 сен 2013, 15:20

Если позволяет скрипт, у огненной гранаты вместо "обычного" режима поставить "мгновенный". Большинство игроков используют либо "мгновенный", либо по "Е"
И сделать для гранат режим "мгновенный" "по умолчанию", т.к. обычный практически и не используют.

За это сообщение автора Dead Moroz поблагодарили: 2
EnriqueToHu MoHTaHa
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Dead Moroz
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 131
Темы: 4
Зарег-ван: 28 апр 2011, 00:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 20
стоит на развилке

Re: Re: Что нового ?

Сообщение ZloyKiller11 » 18 сен 2013, 15:22

SISA писал(а):Добавил на КСО1 новую плюшку. Сама приблуда сложная в своём исполнении и такие штуки я стараюсь делать за 2, максимум 3 дня, чтобы не растерять все мысли. Здесь, к сожалению, ушло 7 дней и каждый раз приходилось всё вспоминать и скорее всего багов будет уйма, т.к. общая картина у меня не сложилась.

В данный момент её можно найти в подарках, выпадающих из зомби. В покупке её не будет (чтобы не злоупотребляли), но скорее всего будут иные пути её получения (помимо подарков из зомби).

Что из себя представляет сама приблуда ?

Основная особенность - телепортация.

Как это работает ?

На огненной гранате, после нахождения телепорта, включается дополнительный режим (режимы: "Мгновенный взрыв" и "Взрыв на Е" упраздняются). Т.е. у вас остается два режима: "Обычный" и "Телепорт". При переключении в режим "Телепорт", спрайт огня начинает мигать, сигнализируя об активности. Так же, при нахождении телепорта, вам выдается огненная граната (если у вас её не было). Так же, я добавил сохранения найденного телепорта на карту, даже если вы вышли с сервера или перезашли.

Как использовать ?

Включив режим "Телепорт" и кинув гранату, вы мгновенно переместитесь в то место, где она упадет. Это дело будет сопровождаться прикольными эффектами и звуками. Таким способом можно удирать из тупиковых мест (если зажали зомби), можно удирать от грома, и.т.д. Короче способов применения куча.

Так же, есть ряд особенностей. Телепортироваться можно только в те места, где есть возможность встать, сесть или спокойно передвигать. При этом, если во время телепортации вы стояли, а граната упала в то место, где можно только сидеть, то вы не телепортируетесь. Соответственно, в таком случае, перед телепотрацией надо присесть.

Далеко не во все места можно телепортироваться. Если граната попала под ящики, машину, и.т.д, то вас не телепортирует и гранат пропадет в пустую. Так что кидайте её на открытые поверхности, чтобы максимизировать шанс телепортации.

Шаман гранату не уничтожает. Так же, я существенно увеличил шанс выпадения бонусов из зомби, а телепорт должен выпадать чаще остальных.

P.S. С помощью этой гранаты можно перемещаться за пределы карты и это будет считаться багом (правило 1.7 если кто забыл). На первое время, я прошу администраторов не банить, а кикать таких игроков (тех, кто будет злоупотреблять, можно смело банить). К игрокам, так же большая просьба, вылетев за карту, не сидите там, а сделайте парочку скринов этого места и перезайдите на сервер. Скрины потом залейте на форум. Проблемные места и зоны будем закрывать.

P.S.2 В перспективе, планируется организовать такой же подарочный телепорт, но только для зомби и с некоторыми оговорками (будет возможность разрушения гранаты-телепорта, путем её расстрела).

Сиса,а на третьем CSO будет эта плюшка?
Ну тут вроде должна быть пустота...
Аватар пользователя
ZloyKiller11
Писатель
Писатель
Следующее звание:
98%
 
Сообщений: 69
Темы: 3
Зарег-ван: 26 июн 2013, 11:41
Откуда: Р.Карелия,Петрозаводск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -40
может только надеяться на улучшение

Re: Что нового ?

Сообщение Конюшко » 18 сен 2013, 15:24

Dead Moroz писал(а):Если позволяет скрипт, у огненной гранаты вместо "обычного" режима поставить "мгновенный". Большинство игроков используют либо "мгновенный", либо по "Е"
И сделать для гранат режим "мгновенный" "по умолчанию", т.к. обычный практически и не используют.

было бы очень хорошо
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 18 сен 2013, 15:27

Dead Moroz писал(а):Если позволяет скрипт, у огненной гранаты вместо "обычного" режима поставить "мгновенный". Большинство игроков используют либо "мгновенный", либо по "Е"
И сделать для гранат режим "мгновенный" "по умолчанию", т.к. обычный практически и не используют.


Общий набор режимов останется в классическом виде. Да, я знаю, что практически все используют мгновенный взрыв, но от классики я не собираюсь отказываться.

Что касается телепорта, то вопрос с режимами я продумывал долго и он останется именно в таком виде, как сейчас. Если кто-то не в состоянии просто кинуть гранату без всяких режимов, то это дело уже в руках, а не в гранате.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение nato » 18 сен 2013, 15:29

Предложение добавить для красоты эффект TE_TELEPORT. Как он выглядит можно посмотреть тут
Смотреть на youtube.com
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 18 сен 2013, 15:32

ZloyKiller11 писал(а):Сиса,а на третьем CSO будет эта плюшка?


будет.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение ZloyKiller11 » 18 сен 2013, 15:33

SISA писал(а):
ZloyKiller11 писал(а):Сиса,а на третьем CSO будет эта плюшка?


будет.

Сиса,спасибо.
Ну тут вроде должна быть пустота...
Аватар пользователя
ZloyKiller11
Писатель
Писатель
Следующее звание:
98%
 
Сообщений: 69
Темы: 3
Зарег-ван: 26 июн 2013, 11:41
Откуда: Р.Карелия,Петрозаводск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -40
может только надеяться на улучшение

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Dream On » 18 сен 2013, 15:40

Mr.Andrew писал(а):Спасибо!) Классная штучка. Моделька напоминает детский новогодний подарок :D

Это стандартная модель заряда из хл
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Mr.Andrew » 18 сен 2013, 15:44

Dream On писал(а):
Mr.Andrew писал(а):Спасибо!) Классная штучка. Моделька напоминает детский новогодний подарок :D

Это стандартная модель заряда из хл

Та знаю я это), но написал на что похож, с этой подсветкой. Ребенок еще в душе, ну что поделать :shaeru4:
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Что нового ?

Сообщение Конюшко » 18 сен 2013, 15:46

SISA писал(а):Общий набор режимов останется в классическом виде. Да, я знаю, что практически все используют мгновенный взрыв, но от классики я не собираюсь отказываться.

а причина? задержка взрыва гранаты очень даже связывает руки
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6