Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Re: Что нового ?

Сообщение BULLS|StyxXx* » 13 мар 2016, 18:09

SISA писал(а):
режим бога писал(а):Сделай пилу дешевле тогда, какой толк от нее. Куплю ее в начале раунда чтоб помогать хуманам и останусь ластом, а меня с удара убьют :rolle:


Да, потому что раунд проигран. Смысл его растягивать ?

Смысл в том что если игрок хороший и весь раунд отстреливался бегая от зомби и убивая их выжил до последнего человека он может еще убить ннсколько зомби если он хорошь а в этой игре есть несколько таких. Так как не все прячутся и отсиживают раунд крыся, я знаю много кого кто выживая до последнего бегает и убивает. А так смысла нет покупать чтото так как один хер с одного удара сольют в конце.
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение режим бога » 13 мар 2016, 18:14

SISA писал(а):
режим бога писал(а):Сделай пилу дешевле тогда, какой толк от нее. Куплю ее в начале раунда чтоб помогать хуманам и останусь ластом, а меня с удара убьют :rolle:


Да, потому что раунд проигран. Смысл его растягивать ?

Бывают моменты когда при полном серве ласт остается против нескольких зм и это не так уж и много, и человек вполне может что-то сделать. Я на куче оставался с 500хп и 4wpn против 2зм неужели все, я должен умереть потому что раунд "проигран" почему игрок не может выжить
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ

За это сообщение автора режим бога поблагодарил:
gopro
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Mr.Andrew » 13 мар 2016, 18:28

BULLS|StyxXx* писал(а):
SISA писал(а):
режим бога писал(а):Сделай пилу дешевле тогда, какой толк от нее. Куплю ее в начале раунда чтоб помогать хуманам и останусь ластом, а меня с удара убьют :rolle:


Да, потому что раунд проигран. Смысл его растягивать ?

Смысл в том что если игрок хороший и весь раунд отстреливался бегая от зомби и убивая их выжил до последнего человека он может еще убить ннсколько зомби если он хорошь а в этой игре есть несколько таких. Так как не все прячутся и отсиживают раунд крыся, я знаю много кого кто выживая до последнего бегает и убивает. А так смысла нет покупать чтото так как один хер с одного удара сольют в конце.

Смысл не в том, чтобы как можно больше зараженных уничтожить. Об этом Вам много раз объясняли, но Вы стоите на своем. Оставлю ка мнение к последнему Вашему предложению: не доводите дело до последнего.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 13 мар 2016, 18:59

BULLS|StyxXx* писал(а):
SISA писал(а):
режим бога писал(а):Сделай пилу дешевле тогда, какой толк от нее. Куплю ее в начале раунда чтоб помогать хуманам и останусь ластом, а меня с удара убьют :rolle:


Да, потому что раунд проигран. Смысл его растягивать ?

Смысл в том что если игрок хороший и весь раунд отстреливался бегая от зомби и убивая их выжил до последнего человека он может еще убить ннсколько зомби если он хорошь а в этой игре есть несколько таких. Так как не все прячутся и отсиживают раунд крыся, я знаю много кого кто выживая до последнего бегает и убивает. А так смысла нет покупать чтото так как один хер с одного удара сольют в конце.


Ну не покупайте, купят другие. Не будет спроса, понизим цены. Я не вижу смысла в растягивании раунда.

Давай устроим опрос, что интереснее, играть в новом раунде или сидеть и смотреть, как играет один чувак с бензопилой и тянет раунд ? Сам за что проголосуешь, только без лицемерия ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 13 мар 2016, 19:05

режим бога писал(а):Бывают моменты когда при полном серве ласт остается против нескольких зм и это не так уж и много, и человек вполне может что-то сделать. Я на куче оставался с 500хп и 4wpn против 2зм неужели все, я должен умереть потому что раунд "проигран" почему игрок не может выжить


Потому что вся твоя команда сдохла =) Капитан идет на дно вместе с кораблем. Ты физически не мог остаться один, не прикрывая людей и не дефая точки их присутствия. В лучшем случае, мог под шумок сбежать, фризануть и где-нибудь засесть. Знаю я такое "Выживание". Что касается кучи и пилы, то извини меня, она в данном случае дисбалансна, ибо имеет до жопы HP. Такие моменты я вообще не вижу смысла обсуждать.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение BULLS|StyxXx* » 13 мар 2016, 19:31

Согласен с тобой, если игрок крысится только то да лучше играть новый раунд но если чувак тащит раунд один против несколько зомби то почему бы и нет? И этотне лицимерие а правда. Но если конечно крыса и только прячится то тогда новый раунд а для этого и админ на сервере тоже есть, если видит что последний крысится то слэй ему или кик. Все просто.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Но это моё мнение оно у каждого своё.
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 13 мар 2016, 19:37

BULLS|StyxXx* писал(а):Согласен с тобой, если игрок крысится только то да лучше играть новый раунд но если чувак тащит раунд один против несколько зомби то почему бы и нет? И этотне лицимерие а правда. Но если конечно крыса и только прячится то тогда новый раунд а для этого и админ на сервере тоже есть, если видит что последний крысится то слэй ему или кик. Все просто.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Но это моё мнение оно у каждого своё.


Ну да, канешн и слэить будешь ты, круглосуточно ? Я уже сегодня одного слэйнул, он сразу на говно изошелся. Сильно сомневаюсь, что твоя карательная политика приведет к какому-то положительному результату. Будет разрывание пердаков, бомбление и жалобы, а т.к. 98% ластхуманов затягивающих раунд, именно вот такие шкеры-сидаки, оставшимися двумя процентами нормальных игроков можно и пожертвовать. Я думаю они не обламаются и будут активнее тащить в ходе раунда.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение danny-danny » 13 мар 2016, 19:42

Выжившему можно сделать исключение? :D С первого раза убил и деньги и аммо получил.
Последний раз редактировалось danny-danny 13 мар 2016, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 13 мар 2016, 19:43

danny-danny писал(а):Выжившему можно сделать исключение? :D С одного раз убил и деньги и аммо получил.


Сурву не нужно исключений. Такой же игрок, как и остальные.

Вот снижать цену на эти дорогие итемы, да, имеет смысл.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение LessTheFear » 13 мар 2016, 19:50

BULLS|StyxXx* писал(а):Согласен с тобой, если игрок крысится только то да лучше играть новый раунд но если чувак тащит раунд один против несколько зомби то почему бы и нет? И этотне лицимерие а правда. Но если конечно крыса и только прячится то тогда новый раунд а для этого и админ на сервере тоже есть, если видит что последний крысится то слэй ему или кик. Все просто.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Но это моё мнение оно у каждого своё.


согласен, просто админам дать указания - чтобы почаще кикали таких седоков, ведь иногда на самом деле очень интересные моменты есть на последнем хумане :rolle:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
добавить можно правило, затягивание раунда, игра в прятки, и сидение в нычке последним человеком если в этом нет смысла и если против него больше 5 зм, к примеру
пока про правило мало кто знать будет, но админы будут кикать и народ задумается и полезет узнавать на форум или спросит в игре, почему да как..
Жизнь как борода - вечно ты в ней путаешься
Аватар пользователя
LessTheFear
Фанат
Фанат
Следующее звание:
93.3%
 
Сообщений: 98
Темы: 1
Зарег-ван: 03 авг 2015, 13:28
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 13 мар 2016, 19:57

Никаких правил. Ласт убивается с любого урона. Важна только командная победа. Победа ластами нам не нужна, чтобы у игроков даже надежды не было остаться последним и срубить фражков =) Это окончательно и обсуждать бесполезно. Надо уходить от древней структуры игры, к более современной и динамичной :sheru:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение LessTheFear » 13 мар 2016, 20:04

SISA писал(а):Никаких правил. Ласт убивается с любого урона. Важна только командная победа. Победа ластами нам не нужна, чтобы у игроков даже надежды не было остаться последним и срубить фражков =)


даже на сурве? ведь на куче сурв часто остается 1х1 с немой и есть карты где сурвом от немы закрыть народ просто негде... т.е. выходит так, что сурв рвет задницу за всех, но нема убивает людей в первую очередь и одним ударом убивает сурва... обидно
Жизнь как борода - вечно ты в ней путаешься
Аватар пользователя
LessTheFear
Фанат
Фанат
Следующее звание:
93.3%
 
Сообщений: 98
Темы: 1
Зарег-ван: 03 авг 2015, 13:28
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 13 мар 2016, 20:11

LessTheFear писал(а):
SISA писал(а):Никаких правил. Ласт убивается с любого урона. Важна только командная победа. Победа ластами нам не нужна, чтобы у игроков даже надежды не было остаться последним и срубить фражков =)


даже на сурве? ведь на куче сурв часто остается 1х1 с немой и есть карты где сурвом от немы закрыть народ просто негде... т.е. выходит так, что сурв рвет задницу за всех, но нема убивает людей в первую очередь и одним ударом убивает сурва... обидно


Это действует только на обычном и мульти заражении.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
LessTheFear
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение режим бога » 13 мар 2016, 20:59

Смысл от хп сейчас? crazy
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 13 мар 2016, 21:23

режим бога писал(а):Смысл от хп сейчас? crazy


Защита от шамана, от падения или просто понты =) Выбирай сам.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12