Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Montuk » 22 фев 2018, 14:53

SISA писал(а):
Тебе уже выше объяснили. Или несколько штук полностью уникальных или 32, но менее уникальных. Я выбрал второй вариант. Сервер не резиновый. Делать 5 моделек и продавать их как "Уникальные" каждому второму, по сути наебывая игроков, мне совесть не позволит :sheru: А здесь, хотя бы, выбор есть и можно взять что-то, чего ни у кого нет. Но если вам нравится выбор из пяти "Уникальных" скинов, тогда не вопрос. Мне переделать модель под них, вообще не составит труда, только вот мне кажется, что реальные покупатели предпочтут именно мой вариант...

Зачем делать 32 скина грубо говоря это где то 5-8 скинов которые как то отличаются друг от друга не считая(цвета штанов куртки и головы) если можно просто найти 16 уникальных моделей у которых не будет превышать лимит полигонов 2к и они будут актуальны ,будет разнообразие и желание купить скин? модели сейчас найти вообще проблем не составит на дворе 2018 и уже все слито в инет , а делать 32 стандартные модели из которых
5-8 как то отличаются, глупо.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
я могу тебе отдать свои модели , но есть ли в этом смысл ?
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Re: Что нового ?

Сообщение BOEHKOMAT » 22 фев 2018, 15:02

Montuk писал(а):я могу тебе отдать свои модели , но есть ли в этом смысл ?


смысла нет только в твоих постах.

Работа уже сделана.
Кто реально хочет помочь - берет и помогает,
а кто хочет ничего не делать и просто потрепаться это ты
тот оставляет посты в духе "зачем", " а почему 32", "актуальность".

Займись уже делом :nono:
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 22 фев 2018, 15:04

Montuk писал(а):
SISA писал(а):
Тебе уже выше объяснили. Или несколько штук полностью уникальных или 32, но менее уникальных. Я выбрал второй вариант. Сервер не резиновый. Делать 5 моделек и продавать их как "Уникальные" каждому второму, по сути наебывая игроков, мне совесть не позволит :sheru: А здесь, хотя бы, выбор есть и можно взять что-то, чего ни у кого нет. Но если вам нравится выбор из пяти "Уникальных" скинов, тогда не вопрос. Мне переделать модель под них, вообще не составит труда, только вот мне кажется, что реальные покупатели предпочтут именно мой вариант...

Зачем делать 32 скина грубо говоря это где то 5-8 скинов которые как то отличаются друг от друга не считая(цвета штанов куртки и головы) если можно просто найти 16 уникальных моделей у которых не будет превышать лимит полигонов 2к и они будут актуальны и будет разнообразие и желание купить его ? модели сейчас найти вообще проблем не составит на дворе 2018 и уже все слито в инет , а делать 32 стандартные модели из которых 5-8 как то отличаются глупо


При чем тут лимит полигонов ? Меня лимиты полигонов не волнуют. Ты совершенно не понимаешь о чем говоришь... То, что сделал я - это на грани возможностей игры и при этом я не добавил ни ресурсов, ни объема, то, что предлагаешь ты - это школо-метод по засиранию сервера ресурсами, которые будут скачиваться минут 10 у среднестатистического игрока и в 60-70% случаев этот потенциальный игрок даже ждать не будет, пока оно скачается. На мой взгляд, это дохрена высокая цена за то, чтобы несколько жоп могли побегать с уникальными скинами пару раз в неделю. На уникальность всегда есть спрос и время покажет, чей подход лучше и продуктивнее.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Montuk » 22 фев 2018, 15:25

BOEHKOMAT писал(а):Кто реально хочет помочь - берет и помогает,
Займись уже делом :nono:

Я уже пробовал помогать , но какой смысл если постоянно получаешь в ответ "не , не хочу" "потом (которое так и не наступает)"?
SISA писал(а):При чем тут лимит полигонов ? Меня лимиты полигонов не волнуют. Ты совершенно не понимаешь о чем говоришь... То, что сделал я - это на грани возможностей игры и при этом я не добавил ни ресурсов, ни объема, то, что предлагаешь ты - это школо-метод по засиранию сервера ресурсами, которые будут скачиваться минут 10 у среднестатистического игрока и в 60-70% случаев этот потенциальный игрок даже ждать не будет, пока оно скачается. На мой взгляд, это дохрена высокая цена за то, чтобы несколько жоп могли побегать с уникальными скинами пару раз в неделю. На уникальность всегда есть спрос и время покажет, чей подход лучше и продуктивнее.

Со стороны ресурсов да мой вариант немного затратный ибо каждая модель будет иметь свое тело и голову + текстуры , нежели твой где ты просто добавил текстуры и разные головы надев их на тело которое уже есть, используя метод замены , но по факту не добавило уникальности , хотя решать тебе .
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 22 фев 2018, 15:35

Montuk писал(а):немного затратный


Много затратный. Он всегда таким был и останется, а в случае с этим сервером, он ещё более затратный, из-за моделей оружия и даже 16 скинов, которые будут весить овер дохрена в твоем случае, это всё равно не уникально и даже 32 на мой взгляд, маловато. Только в моем случае, за копейки, можно будет купить себе несколько скинов под разные карты, а в твоем случае один скин, который будет ещё и у других игроков. И как бы вся твоя "Дорогостоящая" уникальность, уже нифига не уникальна получается.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Montuk » 22 фев 2018, 16:04

SISA писал(а): а в твоем случае один скин, который будет ещё и у других игроков. И как бы вся твоя "Дорогостоящая" уникальность, уже нифига не уникальна получается.

так же как и твоем варианте один скин может быть у многих , в чем проблема сделать за ту же сумму покупку нескольких скинов которые тебе понравятся ?
Хорошо , если ты говоришь что вариант такой затратный и по факту выходит что смысла покупать модели нет , давай такой вариант у тебя есть собранная модель с телами головами и т.д. добавь кастомизацию модели на свой вкус где человек сможет выбрать тело, голову ,шлем, текстуру, это куда будет уникальней чем то что есть сейчас при этом нужно будет все саб модели головы подбить под размер тел и добавить разнообразие шлемов и текстур тела , это будет уже похоже на то за что можно было бы реально отдать деньги ибо игроков с такой же похожей моделью будут единицы и то не факт что ты увидишь модель такую же как у тебя
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 22 фев 2018, 16:29

Montuk писал(а):добавь кастомизацию модели на свой вкус


Ну я не на столько глупый, чтобы сделать такую структуру и не додуматься до такой идеи самостоятельно. Это уже совершенно другая история, с работой на несколько недель, а то и месяцев, по подгонке бошек, тел, шлемов, касок, а ещё ты не учел зеленый шлем, который можно найти, синий от пилы, новогодние шапки, которые конфликтуют с шлемами, и т.д. Что-то дохрена работы и не понятно зачем, при условии, что спроса может и не быть :sheru: Как итог, игроки будут собирать совершенно безвкусные модели, портя весь опрятный и стильный вид серверных скинов, которые я сейчас предлагаю. Возможно, если будет какой-то спрос на эти скины, то я подумаю о кастомизации.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Montuk » 22 фев 2018, 17:18

SISA писал(а):
Montuk писал(а):добавь кастомизацию модели на свой вкус


Ну я не на столько глупый, чтобы сделать такую структуру и не додуматься до такой идеи самостоятельно. Это уже совершенно другая история, с работой на несколько недель, а то и месяцев, по подгонке бошек, тел, шлемов, касок, а ещё ты не учел зеленый шлем, который можно найти, синий от пилы, новогодние шапки, которые конфликтуют с шлемами, и т.д. Что-то дохрена работы и не понятно зачем, при условии, что спроса может и не быть :sheru: Как итог, игроки будут собирать совершенно безвкусные модели, портя весь опрятный и стильный вид серверных скинов, которые я сейчас предлагаю. Возможно, если будет какой-то спрос на эти скины, то я подумаю о кастомизации.

о каком спросе может идти речь , если все сводится к такой ситуации как c electric arts которые дают не понятно что и просят за это деньги , а когда есть возможность доделать эту идею что бы она реально была норм и актуальна интересна за то что не жалко отдать деньги ты говоришь что это много работы и я этого делать не буду , а может и буду если будет спрос , и опять возвращаемся к началу
Это равносильно тому что ты придешь в кафе закажешь сандвич а тебе принесут просто хлеб и скажу ну вот будет спрос будем добавлять начинку а пока его нет будет просто хлеб и как ты думаешь будет ли кто то покупать этот обычный хлеб ?
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 22 фев 2018, 17:47

Montuk писал(а):
SISA писал(а):
Montuk писал(а):добавь кастомизацию модели на свой вкус


Ну я не на столько глупый, чтобы сделать такую структуру и не додуматься до такой идеи самостоятельно. Это уже совершенно другая история, с работой на несколько недель, а то и месяцев, по подгонке бошек, тел, шлемов, касок, а ещё ты не учел зеленый шлем, который можно найти, синий от пилы, новогодние шапки, которые конфликтуют с шлемами, и т.д. Что-то дохрена работы и не понятно зачем, при условии, что спроса может и не быть :sheru: Как итог, игроки будут собирать совершенно безвкусные модели, портя весь опрятный и стильный вид серверных скинов, которые я сейчас предлагаю. Возможно, если будет какой-то спрос на эти скины, то я подумаю о кастомизации.

о каком спросе может идти речь , если все сводится к такой ситуации как c electric arts которые дают не понятно что и просят за это деньги , а когда есть возможность доделать эту идею что бы она реально была норм и актуальна интересна за то что не жалко отдать деньги ты говоришь что это много работы и я этого делать не буду , а может и буду если будет спрос , и опять возвращаемся к началу
Это равносильно тому что ты придешь в кафе закажешь сандвич а тебе принесут просто хлеб и скажу ну вот будет спрос будем добавлять начинку а пока его нет будет просто хлеб и как ты думаешь будет ли кто то покупать этот обычный хлеб ?


Вот ты доебался... Доебись к вальвям, что они трусы с носками в КСГО продают, но ведь продают и народ спускает на них всю зарплату. Не нужно говорить за всех. Тебе не уникально, а другому уникально. Тебе жалко, а другому не жалко. Вот ты даже ещё нифига не видел, как оно на сервере выглядит, а уже делаешь выводы, которые основаны, нуу эммм, ни на чем :sheru:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Montuk » 22 фев 2018, 17:49

SISA писал(а):
Вот ты доебался... Доебись к вальвям, что они трусы с носками в КСГО продают, но ведь продают и народ спускает на них всю зарплату. Не нужно говорить за всех. Тебе не уникально, а другому уникально. Вот ты даже ещё нифига не видел, как оно на сервере выглядит, а уже делаешь выводы, которые основаны, нуу эммм, ни на чем :sheru:

вальва эта отдельная тема , меня больше не трусы с носками волнуют , а когда они дадут добро на создание серверов :sheru:
выводы я сделал по твоим записям и скринам + ответам
Последний раз редактировалось Montuk 22 фев 2018, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 22 фев 2018, 17:53

Montuk писал(а):
SISA писал(а):
Вот ты доебался... Доебись к вальвям, что они трусы с носками в КСГО продают, но ведь продают и народ спускает на них всю зарплату. Не нужно говорить за всех. Тебе не уникально, а другому уникально. Вот ты даже ещё нифига не видел, как оно на сервере выглядит, а уже делаешь выводы, которые основаны, нуу эммм, ни на чем :sheru:

вальва эта отдельная тема
выводы я сделал по твоим записям и скринам + ответам


Что значит "Отдельная тема" ? Тогда зачем ты приводишь пример с бутербродами и ресторанами, если не готов к аналогичному сравнению с моей стороны ? Я тебе привел живой пример, где уникальность, даже абсурдная, пользуется спросом. Если бы в КСГО продавали скины для игроков, там бы за них маму родную многие игроки продали. Понимаешь о чем я ? :sheru:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение BOEHKOMAT » 22 фев 2018, 17:54

Montuk писал(а):о каком спросе может идти речь , если все сводится к такой ситуации как c electric arts которые дают не понятно что и просят за это деньги , а когда есть возможность доделать эту идею что бы она реально была норм и актуальна интересна за то что не жалко отдать деньги ты говоришь что это много работы и я этого делать не буду , а может и буду если будет спрос , и опять возвращаемся к началу
Это равносильно тому что ты придешь в кафе закажешь сандвич а тебе принесут просто хлеб и скажу ну вот будет спрос будем добавлять начинку а пока его нет будет просто хлеб и как ты думаешь будет ли кто то покупать этот обычный хлеб ?


При чем тут EA?
в случае с EA игру невозможно было проходить без микротранзакций (Pay to Win).
Здесь скин никаким образом не влияет на геймплей и ничего тебе не дает кроме другого внешнего вида.
Который ты покупаешь по ЖЕЛАНИЮ. Никто тебя не принуждает к этому.
К тому-же еще даже не озвучены цены на это все.
А ты уже поставил cso3 в один ряд с EA.

И не "electric arts", Карл, а Electronic Arts.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Montuk » 22 фев 2018, 18:05

SISA писал(а):
Что значит "Отдельная тема" ? Тогда зачем ты приводишь пример с бутербродами и ресторанами, если не готов к аналогичному сравнению с моей стороны ? Я тебе привел живой пример, где уникальность, даже абсурдная, пользуется спросом. Если бы в КСГО продавали скины для игроков, там бы за них маму родную многие игроки продали. Понимаешь о чем я ? :sheru:

Естественно я понимаю о чем ты , но ты упускаешь одну вещь все эти трусы и носки они уникальны в плане текстуры + есть подразделение от дешевых скинов которые есть у всех и дорогих которые есть не у каждого и есть уникальный эксклюзив типа драгон лор авп и т.д. , но речь о том что каждый скин сам по себе уникален и ты не найдешь копию на него среди других так что они с головой подходят к этому делу чтоб бабки потрясти что у них очень даже хорошо получается
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 22 фев 2018, 18:11

Montuk писал(а):
SISA писал(а):
Что значит "Отдельная тема" ? Тогда зачем ты приводишь пример с бутербродами и ресторанами, если не готов к аналогичному сравнению с моей стороны ? Я тебе привел живой пример, где уникальность, даже абсурдная, пользуется спросом. Если бы в КСГО продавали скины для игроков, там бы за них маму родную многие игроки продали. Понимаешь о чем я ? :sheru:

Естественно я понимаю о чем ты , но ты упускаешь одну вещь все эти трусы и носки они уникальных в плане текстуры + есть подразделение от дешевых скинов которые есть у всех и дорогих которые есть не у каждого и есть уникальный эксклюзив типа драгон лор авп и т.д. , но речь о том что каждый скин сам по себе уникален и ты не найдешь копию на него среди других так что они с головой подходят к этому делу чтоб бабки потрясти что у них очень даже хорошо получается


У меня так же сделано. Каждый скин по своему уникальный. Лично для меня, в КСГО все скины на оружие ни чем не отличаются. Просто тупо, обычная картиночка. Я могу так же и на скинах своих картиночки менять. Только вот почему-то в ГО смена картиночек - это уникально, а здесь не уникально. Может ты уже запутался ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Montuk » 22 фев 2018, 18:17

SISA писал(а):У меня так же сделано. Каждый скин по своему уникальный. Лично для меня, в КСГО все скины на оружие ни чем не отличаются. Просто тупо, обычная картиночка. Я могу так же и на скинах своих картиночки менять. Только вот почему-то в ГО смена картиночек - это уникально, а здесь не уникально. Может ты уже запутался ?

Нет.
В данном случае речь идет о модели людей , а в кс го пока реализована смена скина на оружии , и смена моделей+скина перчаток , и если вдруг там появятся модели людей , то я более чем уверен они будут отличатся кардинально друг от друга в зависимости от ценника ибо тогда их не кто не станет брать а это минус в их бюджет а им это не выгодно
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2