Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Что нового ?

Сообщение вика » 25 окт 2014, 19:54

SISA писал(а):Из нового:

Как и обещал, добавил модификацию "Skill Mod". Включить её можно в меню "M-8" (у девчонок в подменю).



Что это за зверь ?

Игроку, включившему эту модификацию, в начале раунда выдается отдельная Модель игрока(Blair), Spas12, Infinity Red и Axe(нож) с усиленными возможностями (аналогичными Героине).

Blair:
[ Изображение ]

Оружие:
[ Изображение ] [ Изображение ] [ Изображение ]

Бонусом идут +200HP к уже имеющимся и 25 брони:

[ Изображение ] [ Изображение ]

"Skill Mod" имеет приоритет над модификацией "Оружие на час". Так же, он не доступен в игровом режиме "Босс мод"

"Skill Mod" имеет ряд ограничений на покупку экстра предметов. Доступны только Гранаты, Броня и Выживший.

Герой и Героиня в режиме "Skill Mod" не выдаются.



Сколько это стоит ?

Одна жизнь в "Skill Mod" стоит 10 аммо. Снятие аммо происходит в начале раунда.

Одна жизнь - это игровое время до заражения, превращения в человека (в данном случае выжившего) или смерти.

Например: если вы взяли "Skill Mod" и в конце раунда не умерли (убили всех зомби или ничья), то в следующем раунда 10 аммо с вас не снимутся, т.к. фактически это будет одна жизнь. Если вы умерли или заразились, то придется отвалить 10 аммо в следующем раунде (если вы не отключили "Skill Mod").

Если на начало раунда у вас не хватает 10 аммо на оплату "Skill Mod", то модификация автоматически отключается.



"Skill Mod" имеет систему возврата аммо при превращении в Зомби. Аммо возвращаются по аналогичной схеме с деньгами, т.е. если 10 аммо вы оплатили в текущем раунде и превратились в зомби (первым или на моде), то аммо возвращаются обратно.

Ограничения по левелам отсутствуют.

По модам вопрос. У меня только Girl mod и Skill mod на цифру 8 =). Это всё замечательно, играю не нарадуюсь, но меню покупки на аммо оружия на час я не нашла при отключении всех модов. Тоесть ключ аммо мне даже и не нужен уже получается? Или я каким то образом это меню не нахожу? pardon Если бы в подменю ещё добавили при отключении модов меню покупки оружия аммо на час девочкам, было бы вообще здорово idea
Аватар пользователя
вика
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 23
Фото: 2
Зарег-ван: 17 ноя 2013, 14:08
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 23
стоит на развилке

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 26 окт 2014, 01:18

вика писал(а):По модам вопрос. У меня только Girl mod и Skill mod на цифру 8 =). Это всё замечательно, играю не нарадуюсь, но меню покупки на аммо оружия на час я не нашла при отключении всех модов. Тоесть ключ аммо мне даже и не нужен уже получается? Или я каким то образом это меню не нахожу? pardon Если бы в подменю ещё добавили при отключении модов меню покупки оружия аммо на час девочкам, было бы вообще здорово idea


Вам сюда: viewtopic.php?f=29&t=2855#weaponho
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

СообщениеСообщение было удалено | удалил: вика | 26 окт 2014, 10:09.

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 27 окт 2014, 03:16

Из нового:

Из покупки убран Famas (такого оружия теперь вообще не будет).
Так же, из покупки убрана старая бензопила

Добавил новую бензопилу. Со старой её роднит, ну разве что название...

Изображение

Что она умеет:

1. Помещается на слот 5 (но при этом, она является примари оружием, со всеми вытекающими последствиями...)
2. Имея бензопилу, вы можете покупать второе примари оружие (пулеметы, автоматы, и.т.д.)
3. Пилу можно подбирать с земли, если у вас есть примари оружие. Поднять с земли примари оружие при наличии пилы невозможно. Т.е. её придется скидывать и подбирать сначала примари оружие, а потом пилу.
4. Нож не меняется, но при наличии пилы, гравитация у всех ноже снижается (для усмирения особо прытких).
5. Как и прежде, с пилой дается броня и HP
6. Теперь, пила имеет бензин и перезарядку. В обойме у неё 200 патронов (поделены на 2, как в минигане и огнемете). Патроны в запасе (их 400) делить не стал, т.к. получается куча не решаемых багов.
7. В режиме Attack1 расходуется бензин при прокручивании пилы. В режиме Attack2 доступна медленная атака с сильным отбросом (бензин при этом не расходуется).

Видео ниже:
Смотреть на youtube.com
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 4
BauglirMakSS(zver)UmbrellaCorWay Out West
Рейтинг: 12.9%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение wolverok » 27 окт 2014, 09:58

SISA есть небольшая просьба, в следующий раз когда будете снимать какое-нибудь новшество, обнулите свои $, будет видно мощь и выхлоп нововведения. Видео станет еще информативнее :pmg:
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3

За это сообщение автора wolverok поблагодарил:
Just4Fun
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 27 окт 2014, 11:28

wolverok писал(а):SISA есть небольшая просьба, в следующий раз когда будете снимать какое-нибудь новшество, обнулите свои $, будет видно мощь и выхлоп нововведения. Видео станет еще информативнее :pmg:



Зомби с тем же HP, что и на сервере + респовые по 2-3 раза + фирст, вот и считай, какой там выхлоп =)
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение UmbrellaCor » 27 окт 2014, 11:55

SISA новая пила огонь! :good:
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Re: Что нового ?

Сообщение UmbrellaCor » 27 окт 2014, 22:44

Вобщем что заметил, гравитацию хотя бы чуть чуть поднять у пилы - не может запрыгнуть даже на бардюр.
И какой то глюк был со стволом, пуха пропала когда купил пилу и не как не мог ее вернуть, пришлось скинуть пилу тогда появилась, хотя днем все норм было.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 27 окт 2014, 23:32

UmbrellaCor писал(а):Вобщем что заметил, гравитацию хотя бы чуть чуть поднять у пилы - не может запрыгнуть даже на бардюр.
И какой то глюк был со стволом, пуха пропала когда купил пилу и не как не мог ее вернуть, пришлось скинуть пилу тогда появилась, хотя днем все норм было.


Какое именно оружие пропало ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение UmbrellaCor » 27 окт 2014, 23:35

SISA писал(а):
UmbrellaCor писал(а):Вобщем что заметил, гравитацию хотя бы чуть чуть поднять у пилы - не может запрыгнуть даже на бардюр.
И какой то глюк был со стволом, пуха пропала когда купил пилу и не как не мог ее вернуть, пришлось скинуть пилу тогда появилась, хотя днем все норм было.


Какое именно оружие пропало ?

m400
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Re: Что нового ?

Сообщение PRiME » 27 окт 2014, 23:38

нож остается так что с гравити все норм.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 27 окт 2014, 23:38

Пила конечно прикольная, но она не логичная совсем. Щас к ней дается 600 арма по дефу, но этого явно мало, можно конечно и 1000 арма давать, но тогда за 40к получать 1000 арма, при том, что по отдельности 1000 арма обойдется в 100к и тогда получается всё совсем не логично. Логичным я вижу только одно решение - это выброс всего примари оружия и блокировка его покупки/поднятия, а пила ставится вместо автомата и бегаете уже только с ней и пистолетом. Тогда можно армор вообще не выдавать, а сделать исключительно урон по HP (как у сурва на сурвмоде)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
UmbrellaCor писал(а):Вобщем что заметил, гравитацию хотя бы чуть чуть поднять у пилы - не может запрыгнуть даже на бардюр.
И какой то глюк был со стволом, пуха пропала когда купил пилу и не как не мог ее вернуть, пришлось скинуть пилу тогда появилась, хотя днем все норм было.


Ок, если такое повторится, в консоли пропиши:

sisa_cso/weapon_m400_sisa

если вернется, то знаю в чем баг, но решения ему нет.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение UmbrellaCor » 27 окт 2014, 23:46

SISA писал(а):Пила конечно прикольная, но она не логичная совсем. Щас к ней дается 600 арма по дефу, но этого явно мало, можно конечно и 1000 арма давать, но тогда за 40к получать 1000 арма, при том, что по отдельности 1000 арма обойдется в 100к и тогда получается всё совсем не логично. Логичным я вижу только одно решение - это выброс всего примари оружия и блокировка его покупки/поднятия, а пила ставится вместо автомата и бегаете уже только с ней и пистолетом. Тогда можно армор вообще не выдавать, а сделать исключительно урон по HP (как у сурва на сурвмоде)

Идея интересная.)

SISA писал(а):Ок, если такое повторится, в консоли пропиши:

sisa_cso/weapon_m400_sisa

оке :good:

Вобщем в тот раз скинул пилу, m400 появилось, пилу подобрал и оружее уже можно было переключать между пилой и m400.

Добавлено спустя 32 минуты 25 секунд:
Проверил еще раз, баг с м400 пока не появлялся.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Re: Что нового ?

Сообщение UmbrellaCor » 28 окт 2014, 17:29

SISA писал(а): Тогда можно армор вообще не выдавать, а сделать исключительно урон по HP (как у сурва на сурвмоде)

С пилой вот какая тема, по сути оно так и получается, что или армора надо больше или делать как у сурва.
Смысл вот в чем, если пилить в упор, то там армор уходит не успеваешь следить, а если бить как у молота чтобы с отбросом, там у нее дамаг маленький, и толку от такого пиления не много, в основном как отброс использовать.
Есть третий вариант - увеличить дмг в режиме с отбросом, а армор оставить такой же, в этом смысле у нее появится больше эффективности и можно будет чередовать в зависимости от ситуаций режимы. Вобщем как лучше хз, но как щас не понятно в каких ее ситуациях применять. Армор уходит, а деньги особо за не не поднимешь, если не пилить в режиме автомата, как то так.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 28 окт 2014, 17:48

UmbrellaCor писал(а):
SISA писал(а): Тогда можно армор вообще не выдавать, а сделать исключительно урон по HP (как у сурва на сурвмоде)

С пилой вот какая тема, по сути оно так и получается, что или армора надо больше или делать как у сурва.
Смысл вот в чем, если пилить в упор, то там армор уходит не успеваешь следить, а если бить как у молота чтобы с отбросом, там у нее дамаг маленький, и толку от такого пиления не много, в основном как отброс использовать.
Есть третий вариант - увеличить дмг в режиме с отбросом, а армор оставить такой же, в этом смысле у нее появится больше эффективности и можно будет чередовать в зависимости от ситуаций режимы. Вобщем как лучше хз, но как щас не понятно в каких ее ситуациях применять. Армор уходит, а деньги особо за не не поднимешь, если не пилить в режиме автомата, как то так.


Как сейчас - это бред в любом случае и тема с армором тоже бред, ибо на той же куче он не нужен и получается, что пила чудесным образом превращается в не хилый аппарат с 2500HP, а на обычной инфекции она с 600 арма бесполезна. Получается дисбаланс. Я изначально предлагаю сделать выброс примари оружия при покупке пилы, но в таком случае будет жалко расставаться с дорогим пулеметом, если он у вас будет. Такой расклад породить кучу хомячья, которая будет бегать без оружия, выжидая момент для удачной покупки пилы. Если оставлять пулемет, то опять же будет проблема, особенно у ластов, которые могут остаться с пилой, ~2000HP, да ещё и с пулементом где-то в высокой норе и достать такого хомяка будет ещё сложнее, чем сурва. В итоге остается только один логичный вариант - это перенос пилы в разряд пулементов и удаление её из экстры + снижение цены и выдача 500-600 HP при покупке. Т.е. пила будет как основное оружие и отниматься будет именно HP при ударе по игроку с пилой. В то же время, игрок сможет напилить себе HP на зомбях, но и зомби смогу закидать его гренами. В итоге пила переместится в класс обычного повседневного оружия без запредельный способностей.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8