Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Re: Что нового ?

Сообщение potmmylove » 08 мар 2018, 21:36

As.enver писал(а):про пилу верно мыслишь имбовая очень, хз ну как по мне ее надо порезать минимум в 2раза

Ощущение,что вам пила по каким-то причина была недоступна. Все в равных условиях, хочешь бери, не успеваешь, твои проблемы.. Просто кто-то не боится и старается вытаскивать людей, а остальные 90% игроков боятся просахатить 40к в силу своей немощности, и используют 10-20к от своих средств. Имба? Что-то я не видел где ты пилишь с огромным счётом.
Relax,you're doing fine
Аватар пользователя
potmmylove
Писатель
Писатель
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 40
Зарег-ван: 21 янв 2018, 20:12
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Re: Что нового ?

Сообщение As.enver » 08 мар 2018, 21:59

potmmylove писал(а):
As.enver писал(а):про пилу верно мыслишь имбовая очень, хз ну как по мне ее надо порезать минимум в 2раза

Ощущение,что вам пила по каким-то причина была недоступна. Все в равных условиях, хочешь бери, не успеваешь, твои проблемы.. Просто кто-то не боится и старается вытаскивать людей, а остальные 90% игроков боятся просахатить 40к в силу своей немощности, и используют 10-20к от своих средств. Имба? Что-то я не видел где ты пилишь с огромным счётом.

на сервере много игроков которые тащат и без пил(если руки заточены под хер, то пила не поможет)так что не стоит рассчитывать только на пил. и еще ты сам себе противоречишь говоришь что сурв не оправдывает затрат, боишься потерять свои 50к???
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Griners » 08 мар 2018, 22:00

As.enver писал(а):
SISA писал(а):
Griners писал(а):Именно отсутствие этой командой игры и выработало у игроков эту "выборочность" и беготню в соло, но если тебе нравится кидать фризы грубо говоря куда попало, то и продолжай так делать, просто в момент, когда тебе начнут сносить армор пара зм, ты просто не увидишь такого человека как ты, который кидает свои 2 фриза сейвля не заслужившего этого какого-то рандомного чувака.


Я захожу развлекаться на сервер. Зачем туда заходишь например ты, это уже другой вопрос, но развлечением это сложно назвать, если ты должен каждую секунду думать, кому можно кидать фриз, а кому нет.

про пилу верно мыслишь имбовая очень, хз ну как по мне ее надо порезать минимум в 2раза


Имбовость пилы зависит от ситуации на карте.
В первой ситуации она жесткая т.к зомби могут быть нубами, а второя ситуация, когда дикий слив или за зм норм пасаны, то имбовость пилы на этом кончается.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Как я понимаю ты даже не посмотрел, что здесь отписал другой человек и говоришь ему что-то про сурва;D
Последний раз редактировалось Griners 09 мар 2018, 21:48, всего редактировалось 2 раз(а).
|NAMAL'NA BLYA|
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 08 мар 2018, 22:05

potmmylove писал(а):Что-то я не видел где ты пилишь с огромным счётом.


О чем и речь... Пила, которая должна использоваться для пиления, в итоге используется совершенно для другого.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение potmmylove » 08 мар 2018, 22:36

As.enver писал(а):
potmmylove писал(а):
As.enver писал(а):про пилу верно мыслишь имбовая очень, хз ну как по мне ее надо порезать минимум в 2раза

Ощущение,что вам пила по каким-то причина была недоступна. Все в равных условиях, хочешь бери, не успеваешь, твои проблемы.. Просто кто-то не боится и старается вытаскивать людей, а остальные 90% игроков боятся просахатить 40к в силу своей немощности, и используют 10-20к от своих средств. Имба? Что-то я не видел где ты пилишь с огромным счётом.

на сервере много игроков которые тащат и без пил(если руки заточены под хер, то пила не поможет)так что не стоит рассчитывать только на пил. и еще ты сам себе противоречишь говоришь что сурв не оправдывает затрат, боишься потерять свои 50к???

К сожалению я могу взять только одного сурва за карту) и да, про сурва я ничего не говорил, ты перепутал
Relax,you're doing fine
Аватар пользователя
potmmylove
Писатель
Писатель
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 40
Зарег-ван: 21 янв 2018, 20:12
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Re: Что нового ?

Сообщение As.enver » 08 мар 2018, 22:46

potmmylove писал(а):К сожалению я могу взять только одного сурва за карту) и да, про сурва я ничего не говорил, ты перепутал

перепутал с тем кто начал эту беседу. как бы то не было это не отменяет того, что с нормальными(не как мои)руками можно затащить раунд играя без пилы.
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Griners » 08 мар 2018, 22:51

As.enver писал(а):
potmmylove писал(а):К сожалению я могу взять только одного сурва за карту) и да, про сурва я ничего не говорил, ты перепутал

перепутал с тем кто начал эту беседу. как бы то не было это не отменяет того, что с нормальными(не как мои)руками можно затащить раунд играя без пилы.


Да ладно;D А мы не знали crazy
|NAMAL'NA BLYA|
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 09 мар 2018, 01:54

Ладно, посмотрим как будет. Сейчас, я вижу, что пила используется для выбивания статы и возможности не играть за зомби вообще. За зомби играть будем все дружно, а то КСО3 потихоньку превращается в КСО1, года 2015го, где армородрочеры разогнали всех игроков и потом разбежались сами. Усрать таким же образом КСО3 я вам не дам, как бы вы не старались. Любой игрок должен легко заражаться, только если он не является поддержкой команды (как выживший например или пила (в моем представлении)).

И да, я прекрасно знаю, что пилу легко слить, зажал, погасил, и т.д. Вот только тут не состыковка, ведь пилы берут в 90% случаев на хомячных картах, вроде порта, коастала, экскептрейна, сноуфимлити, урба или ситиаттака, садятся в самое фармовое место или бегают по карте собирая подарки вытягивая время раунда до конца. И получается ну типа да, а в реальности зажать можно только того, кто пользуется пилой именно по назначению. Вот для таких игроков я готов её хоть усилить и снизить цену, не вопрос, а вот первой группе лиц она вообще не нужна, как факт.

Сам по себе игрок, с каким-нибудь MG3, бензопилой и безлимитным армором, в принципе является дисбалансным. Тут с какой стороны не посмотри. По этому нам нужно или отказываться от примари оружия при наличии пилы или совмещать их на уровне баланса, а когда по карте каждый раунд бегают два не убиваемых терминатора и футболя зомбаков на право и налево, ну это че-то вообще ни о чем :sheru: Даже герой и героиня (казалось бы...) на их фоне выглядят жалко. Мы должны поддерживать "Командный" выигрыш, чтобы игрок с бензопилой не мог тупо летать по карте без поддержки команды и не мог выиграть раунд без поддержки команды. Сейчас же, получается совершенно иная картина, не всегда конечно, но очень часто.

P.S. Лучше осваивайте систему кланов. В неё заложен большой потенциал. Учитесь играть в команде со своими соклановцами, как за людей, так и за зомби, тогда и пилы вам будут не нужны.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 5
Caucasusdanny-dannypotmmyloveTOPUmbrellaCor
Рейтинг: 16.13%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение UmbrellaCor » 09 мар 2018, 04:06

Рад что вопрос с пилами все же был замечен, а то уж хотел отписывать по поводу дисбалансовой байды которая наблюдалась из раунда в раунд причем у одних и тех же игроков, которые брали ее исключительно поднабрать халявных фрагов и набить лучшего.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
SISA писал(а):Мы должны поддерживать "Командный" выигрыш, чтобы игрок с бензопилой не мог тупо летать по карте без поддержки команды и не мог выиграть раунд без поддержки команды. Сейчас же, получается совершенно иная картина, не всегда конечно, но очень часто.

А так и получалось постоянно, на том же порте, вся тима сидит в ангаре, а две пилы тупо бегают и фраги рубят вобще в другом месте, периодически собирая подарки и закидывая зм кучей фризов и молотова.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Montuk » 09 мар 2018, 10:21

ООО даааа спустя пол года андрей решил пофиксить пилу , это свершилось только я просил чтоб убрали Л.И у пилы на совсем а то бегать 30 минут с пилой купленной одним человеком в начале карты это перебор , Хотя фикс армома тоже норм.
Изображение
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.

За это сообщение автора Montuk поблагодарили: 2
As.enverTOP
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Re: Что нового ?

Сообщение wizzistar » 09 мар 2018, 11:12

было бы логичнее сделать по другому, убрать из пилы возможность докупа арма + убрать лучший игрок. А кол-во человек оставить как было 15, ибо 24 человека на сервере бывает только вечером.

За это сообщение автора wizzistar поблагодарил:
potmmylove
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
wizzistar
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Темы: 1
Зарег-ван: 23 ноя 2013, 14:49
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Re: Что нового ?

Сообщение BOEHKOMAT » 09 мар 2018, 12:06

wizzistar писал(а): 24 человека на сервере бывает только вечером.


а вот и нет:
Изображение
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение wizzistar » 09 мар 2018, 12:11

просто выходной день)

За это сообщение автора wizzistar поблагодарил:
potmmylove
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
wizzistar
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Темы: 1
Зарег-ван: 23 ноя 2013, 14:49
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Что нового ?

Сообщение S.H. » 09 мар 2018, 15:56

SISA писал(а):
3. Так как иконки в системе кланов пока что не очень так работают, я решил в качестве эксперимента, выдать всем участникам крупных кланов отдельные скины на месяц. По одному скину на клан:

USAS-12
Atomic Force
BHaType,HakypeH
f.impulse.100
The Strain
eco.|


не могу понять. Кажется, видно только зимнюю форму у клана "Аргументы и Факты". У остальных, кажется, как был разнобой, так и остался. Один Накурен бегает в костюме с рыбацкой шляпой только.



SISA писал(а):Ну как вам "Босс" без лагов ? :sheru:

Добавлено спустя 55 секунд:
Re: Re: Что нового ?
SISA писал(а):И все молчат... К хорошему быстро привыкаешь ?

а какие были лаги?:)))))))))))
Угадай игрока по фразе!
Аватар пользователя
S.H.
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 27 дек 2015, 19:16
Флаг страны: Mozambique
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Андрейка » 09 мар 2018, 17:20

а можно пацанам ган мод как у девченок герл мод ! (хотя бы платно )
Аватар пользователя
Андрейка
Фанат
Фанат
Следующее звание:
73.3%
 
Сообщений: 92
Зарег-ван: 28 окт 2015, 05:01
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -15
может только надеяться на улучшение

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9