Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 05 сен 2013, 16:14

SISA писал(а):
Mr.Andrew писал(а):Андрей, сделайте пожалуйста что нибудь с теслами, запарили, сливают, тупо сливают. Только Killer плодит этим классом, остальных не знаю, как фарш полетают по карте, помахают пару раз лапами и все. Дайте им пару притягов бесплатных что ли. Толку ноль от них, стоят за углом, крысят, попасть шаром не могут (косые)) ), плодить тоже не могут. Хомячье даже получше играет, нежели чем тесло.


Ну да, по соотношению игр к заражениям, они самые сливные: http://www.lan-game.com/test/index.php?action=classes

Зато на них фраги можно делать. Прикинь, если все они возьмут фастов или хищей ?

оО прикинул. Вот же каша начнется. Ну хотя, они ведь как думают, купил вип, надо и использовать сполна его, а на людей срать, теряют пушки и деньги, не теряют ...
Прявил бы кто нибудь фантазию, да предложил бы что нибудь интересное в защиту тесел, но я ничего больше придумать не могу) Только: может им, так сказать, до определенного кол-ва убийств, влепить longjump как на cso2?)
Как по мне так самые интересные фраги, на классиках и на колдунах получаются, когда в голову попадаешь и так смачно выглядит)
Последний раз редактировалось Mr.Andrew 05 сен 2013, 16:17, всего редактировалось 3 раз(а).
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 05 сен 2013, 16:22

Mr.Andrew писал(а):
SISA писал(а):
Mr.Andrew писал(а):Андрей, сделайте пожалуйста что нибудь с теслами, запарили, сливают, тупо сливают. Только Killer плодит этим классом, остальных не знаю, как фарш полетают по карте, помахают пару раз лапами и все. Дайте им пару притягов бесплатных что ли. Толку ноль от них, стоят за углом, крысят, попасть шаром не могут (косые)) ), плодить тоже не могут. Хомячье даже получше играет, нежели чем тесло.


Ну да, по соотношению игр к заражениям, они самые сливные: http://www.lan-game.com/test/index.php?action=classes

Зато на них фраги можно делать. Прикинь, если все они возьмут фастов или хищей ?

оО прикинул. Вот же каша начнется. Ну хотя, они ведь как думают, купил вип, надо и использовать сполна его, а на людей срать, теряют пушки и деньги, не теряют ...
Прявил бы кто нибудь фантазию, да предложил бы что нибудь интересное в защиту тесел, но я ничего больше придумать не могу) Только: может им, так сказать, до определенного кол-ва убийств, влепить longjump как на cso2?)
Как по мне так самые интересные фраги, на классиках и на колдунах получаются, когда в голову попадаешь и так смачно выглядит)


На след неделе ситуация немного выправится.

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
Просто народу лень играть за зомби, т.к. заражения особо ничего не дают. Тесла нормальный класс, просто его берут когда попало. Брать его на начальных этапах - глупо, а вот взять его под конец, чтобы вытравить парочку крыс с гранатометами из под потолка карты - это верное решение.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 05 сен 2013, 16:38

Mr.Andrew писал(а):Прявил бы кто нибудь фантазию, да предложил бы что нибудь интересное в защиту тесел, но я ничего больше придумать не могу)

а тесел надо защищать? бессмысленный наезд,видимо,заняться нечем
SISA писал(а):На след неделе ситуация немного выправится.

будет обнова с плюшками за активную зм-игру?
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 05 сен 2013, 16:42

Конюшко писал(а):будет обнова с плюшками за активную зм-игру?


Да. Сама обнова будет носить в себе огромный потенциал, который в полной мере я раскрыл лишь у себя в голове. Но сама основа да, будет скоро положена.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение danny-danny » 06 сен 2013, 08:29

SISA писал(а):3. доктор и его "Пациент" теперь подсвечиваются фиолетовым и зеленым (на инвиз не влияет). Если доктор кого-то лечит и другой доктор начинает лечить этого доктора, то первый доктор мигает зелено-фиолетовым цветом. Если доктор лечит доктора wub, то тут, кто последний, тот и фиолетовый.


Убрать это подсвечивание, если зомби заморожены.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 06 сен 2013, 21:45

позакрывать жёрдочки на некоторых картах
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 06 сен 2013, 21:47

danny-danny писал(а):
SISA писал(а):3. доктор и его "Пациент" теперь подсвечиваются фиолетовым и зеленым (на инвиз не влияет). Если доктор кого-то лечит и другой доктор начинает лечить этого доктора, то первый доктор мигает зелено-фиолетовым цветом. Если доктор лечит доктора wub, то тут, кто последний, тот и фиолетовый.


Убрать это подсвечивание, если зомби заморожены.


Может логичнее запретить и сбрасывать само лечение, если пациент заморожен (или его заморозили в процессе лечения) ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 06 сен 2013, 21:53

SISA писал(а):
danny-danny писал(а):
SISA писал(а):3. доктор и его "Пациент" теперь подсвечиваются фиолетовым и зеленым (на инвиз не влияет). Если доктор кого-то лечит и другой доктор начинает лечить этого доктора, то первый доктор мигает зелено-фиолетовым цветом. Если доктор лечит доктора wub, то тут, кто последний, тот и фиолетовый.


Убрать это подсвечивание, если зомби заморожены.


Может логичнее запретить и сбрасывать само лечение, если пациент заморожен (или его заморозили в процессе лечения) ?

логичнее
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 06 сен 2013, 22:22

1. Лечение. Док довольно-таки быстро лечит, пока перезарядишь тот же спас или юсас хп у зомбака уже успевает восстановиться. К примеру, толстого подлечил с 4 тыс. хитпоинтов до 7-8 и это всего за пару секунд( точно не считал ).
2. Подсветка.
Видеть кого лечишь и кого лечат - безусловно хорошо, но вот глаза сильно раздражают яркие цвета. Может есть возможность сделать их не такими яркими?
3. Деньги.
Возможно ли уменьшить скорость заработка доку?
4. Вы писали, что возможно увеличение периода времени между лечением, думаю самый оптимальный вариант - 6 - 7 секунд. Можно так сделать?

Пока все!
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 06 сен 2013, 22:29

Caucasus писал(а):1. Лечение. Док довольно-таки быстро лечит, пока перезарядишь тот же спас или юсас хп у зомбака уже успевает восстановиться. К примеру, толстого подлечил с 4 тыс. хитпоинтов до 7-8 и это всего за пару секунд( точно не считал ).


Больше 210HP в секунду лечить невозможно (это когда 28 человек и 2 зомбака)

Caucasus писал(а):2. Подсветка.
Видеть кого лечишь и кого лечат - безусловно хорошо, но вот глаза сильно раздражают яркие цвета. Может есть возможность сделать их не такими яркими?


Согласен. Избыточная яркость ни к чему.

Caucasus писал(а):3. Деньги.
Возможно ли уменьшить скорость заработка доку?


Вполне. Тоже подумал об этом.

Caucasus писал(а):4. Вы писали, что возможно увеличение периода времени между лечением, думаю самый оптимальный вариант - 6 - 7 секунд. Можно так сделать?


Нельзя увеличить период между лечениями. Можно увеличить время запрета на лечение, если по зомбаку попали (когда он был под лечением).
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 07 сен 2013, 00:19

С фризом идею реализовал. Когда хилер или пациент под фризом, то их подсветки не включаются. Когда пациент попадает под фриз, излечение отваливает и лечить можно будет только тогда, когда фриз спадет (доктор под фризом может лечить).
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 07 сен 2013, 07:54

Нельзя увеличить период между лечениями. Можно увеличить время запрета на лечение, если по зомбаку попали (когда он был под лечением).


Ага, вот именно это я и хотел. =)
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 07 сен 2013, 16:50

Я на счет сюрпрайзов с заражением. Очень часто подбираю его когда денег практически нет, и пушка либо фигня либо так жее ее не имеется и обидно, если ты превратился в зм, не заработав хуманом ни фрагов ни сбережений. Может быть как то уменьшить, или что бы выпадали человеку при определенных обстоятельствах?
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ToHu MoHTaHa » 08 сен 2013, 04:27

вернуть прежднего дока , не в том направлении двигаемся, хома хорошо , когда после смерти жирдяя все его трапы исчезают , тесло хорошо , когда его шар крушится если пулю словил хозяин четко , док все бред, такое чувствот что эта обнова была еще до предыдущей ,цвета надо убрать при лечении , скорость и периодичность надо вернуть , такое чувство что не улучшили дока а сделали его раком из трущеб который славливает копейки побыстрому и ищет другого клиента(пациента) , Андрей реально чем тебе старый доктор не нравился ?????
Аватар пользователя
ToHu MoHTaHa
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Зарег-ван: 11 июл 2012, 09:20
Откуда: Пермь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 23
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 08 сен 2013, 11:55

ToHu MoHTaHa писал(а):вернуть прежднего дока , не в том направлении двигаемся, хома хорошо , когда после смерти жирдяя все его трапы исчезают , тесло хорошо , когда его шар крушится если пулю словил хозяин четко , док все бред, такое чувствот что эта обнова была еще до предыдущей ,цвета надо убрать при лечении , скорость и периодичность надо вернуть , такое чувство что не улучшили дока а сделали его раком из трущеб который славливает копейки побыстрому и ищет другого клиента(пациента) , Андрей реально чем тебе старый доктор не нравился ?????


Старый никому был не нужен + мог хилить под атакой, что совсем плохо. Скажу больше, старый просто выпадал из игрового процесса. :sheru:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3