Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение FroZen » 05 дек 2011, 20:06

ну лан
Аватар пользователя
FroZen
Читатель
Читатель
Следующее звание:
42.1%
 
Сообщений: 9
Зарег-ван: 31 июл 2011, 15:19
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение BuHTuK 68 rus))) » 06 дек 2011, 18:56

как на счет такого типа игры как сурвы против нем? раунд наподобие BOSS(alien, oberon на тех же картах) деньги за убииство сурва или немы не давать, только тем кто выиграет раунд :nakyr: поиграть просто для интереса и порадоваться. думаю будет интересно, но врядли сделают :sharu2: буду надеиться :shaeru4:
Аватар пользователя
BuHTuK 68 rus)))
Фанат
Фанат
Следующее звание:
83.3%
 
Сообщений: 95
Темы: 1
Зарег-ван: 08 окт 2011, 09:47
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The Banshee » 06 дек 2011, 19:02

BuHTuK 68 rus))) писал(а):как на счет такого типа игры как сурвы против нем? раунд наподобие BOSS(alien, oberon на тех же картах) деньги за убииство сурва или немы не давать, только тем кто выиграет раунд :nakyr: поиграть просто для интереса и порадоваться. думаю будет интересно, но врядли сделают :sharu2: буду надеиться :shaeru4:


Прикона)
Аватар пользователя
The Banshee
Старожил
Старожил
Следующее звание:
7%
 
Сообщений: 157
Фото: 0
Темы: 3
Зарег-ван: 07 ноя 2011, 16:31
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение GodFather » 06 дек 2011, 20:51

The Banshee писал(а):
BuHTuK 68 rus))) писал(а):как на счет такого типа игры как сурвы против нем? раунд наподобие BOSS(alien, oberon на тех же картах) деньги за убииство сурва или немы не давать, только тем кто выиграет раунд :nakyr: поиграть просто для интереса и порадоваться. думаю будет интересно, но врядли сделают :sharu2: буду надеиться :shaeru4:


Прикона)

Ну норм будет, если меньше отброс от ножа у сурва поставить)
Изображение
Девушка, у вас ноги не замерзли? - Hет. - Hу тогда я руки погрею?!
Но лучше всего об талию греть =)
Изображение
Аватар пользователя
GodFather
Профи
Профи
 
Сообщений: 2055
Фото: 5
Темы: 6
Зарег-ван: 11 май 2010, 20:12
Откуда: Московская область, Орехово-зуевский район
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Баллы репутации: 26
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 06 дек 2011, 21:01

BuHTuK 68 rus))) писал(а):как на счет такого типа игры как сурвы против нем? раунд наподобие BOSS(alien, oberon на тех же картах) деньги за убииство сурва или немы не давать, только тем кто выиграет раунд :nakyr: поиграть просто для интереса и порадоваться. думаю будет интересно, но врядли сделают :sharu2: буду надеиться :shaeru4:


Не сделают.

Ребят, эта тема переполнена абсурдными идеями. Я жду целостных и логических идей, которые будут интересны и полезны всем, а не только вам.

GodFather писал(а):
The Banshee писал(а):
BuHTuK 68 rus))) писал(а):как на счет такого типа игры как сурвы против нем? раунд наподобие BOSS(alien, oberon на тех же картах) деньги за убииство сурва или немы не давать, только тем кто выиграет раунд :nakyr: поиграть просто для интереса и порадоваться. думаю будет интересно, но врядли сделают :sharu2: буду надеиться :shaeru4:


Прикона)

Ну норм будет, если меньше отброс от ножа у сурва поставить)


Лаги и 10FPS - это норм ? У меня год ушел, чтобы оптимизировать сервер с точки зрения клиента, а вы хотите просто так пихнуть 32 игрока с высокополигонными моделями в коробку 10 на 10 ? Даже если их логически рассредоточить по карте, стенками и перегородками, всё равно это будет откровенная лажа. Всё это уже обсуждалось многократно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Akadecki-2 » 07 дек 2011, 00:13

может подумать над рикошетами и шарами теслы? Можно ли сделать так, что при попадании шара, заразить может только тесла? Приведу пример ситуации, которая произошла сегодня, она обидна и неоднократна...

Я, как ошалелый, пытаюсь выкарабкаться из острых и зараженных когтей "Первого хищника", который зажал отчаявшегося солдата в угол. Но защитник человечества не сдается, он швыряет гранаты, содержащие смеси бензина и Al-солей нескольких видов кислот, швыряет дорогостоящие гранаты, содержащие хладагенты (жидкий азот), докупает брони на 15 000$, при балансе в 25000$, чудом вырывается из кровожадной пасти "Первой Генерации", и, потратив почти весь капитал, в надежде отбить его на простых инфицированных, получает непонятную розовую "Круглишок" в бок, непонятно откуда...

Когда тесла попадает шаром, можно ли сделать так, чтоб только он и мог заразить, выгода какая, единицы могут прикрыть несчастного, не дав теслику подойти, хотя с другой стороны, толку, если его облепят др зм, хоть и не смогут заразить...Может кто какие идеи подскажет? Только не надо тупых фраз, которые сегодня я услышал от одного игрока: "Не бегай где не надо", ибо это абсурд...
Очень много тесел стало и шары, в прямом смысле этого слова, просто сыпятся подобно граду, с тем лишь отличием, что град не отскочит 5 раз от стены и не прилетит тебе в нежное место
Аватар пользователя
Akadecki-2
Профи
Профи
 
Сообщений: 549
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 24 ноя 2010, 20:12
Откуда: Урал, 96 регион, Богданович
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 07 дек 2011, 00:25

Ну я могу полностью убрать действие шара на человека, у которого есть бронь > 0
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Akadecki-2 » 07 дек 2011, 00:59

тогда випы будут в иммунитете, может можно сделать, что шар не канает если арма больше 50
чтоб при 50 шар имел силу, при 100 уже нет? И вроде как мотивация для норм игроков, и небоязнь тесла, пусть тесла голых отстреливают, а ребята, не зажавшие на бронь, пусть тянут как могут без обидных рекошетов:-)
Аватар пользователя
Akadecki-2
Профи
Профи
 
Сообщений: 549
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 24 ноя 2010, 20:12
Откуда: Урал, 96 регион, Богданович
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Akadecki-2 » 07 дек 2011, 01:02

или там только такой параметр:-)? >0, нельзщя изменить на >50? чтоб випы не зажрались, и стонов поменьше будет:-)
Аватар пользователя
Akadecki-2
Профи
Профи
 
Сообщений: 549
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 24 ноя 2010, 20:12
Откуда: Урал, 96 регион, Богданович
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 07 дек 2011, 01:17

Akadecki-2 писал(а):или там только такой параметр:-)? >0, нельзщя изменить на >50? чтоб випы не зажрались, и стонов поменьше будет:-)


Может не надо заниматься изватор и усложнять без того сложный сервер ? При попадании, на сколько я помню, шарик снимает армор, так что его хватит мах на 1-2 выстрела.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

СообщениеСообщение было удалено | удалил: SPICE >_< | 07 дек 2011, 01:24.

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Akadecki-2 » 07 дек 2011, 01:31

поэтому я и спросил, и ты сам хорошую идею подал, про отмену действия шара к экипированным броней игрокам
Аватар пользователя
Akadecki-2
Профи
Профи
 
Сообщений: 549
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 24 ноя 2010, 20:12
Откуда: Урал, 96 регион, Богданович
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 07 дек 2011, 01:35

просто надо количество шаров уменьшить, до 3, 5 шаров как по мне очень много, их хоть немного меньше летать будет.
просто ради теста на пару дней поставь 3 шара, и посмотрим что выйдет.
а вот с рекошетом ничего делать не надо, я его юзаю активно, получается как бильярд.
или пускай он замедляет раза в 2 бронированного(пускай он отстреливается но скорость ниже), а то заразить сложно будет,тут шансы 50/50, либо человек уйдет или заразится.
короче решать тебе.
ps если бред просто сообщение удали.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение napaHouk » 07 дек 2011, 02:15

Можно еще сделать чтоб шар армор не снимал, а только хп, как крик у шамана. :rolle:
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Linx » 07 дек 2011, 02:31

SISA писал(а):Ну я могу полностью убрать действие шара на человека, у которого есть бронь > 0

Было бы отлично.
Аватар пользователя
Linx
Читатель
Читатель
Следующее звание:
36.8%
 
Сообщений: 8
Зарег-ван: 27 ноя 2011, 13:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9