Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Firew » 16 мар 2014, 15:28

mr.Vsh1k :) писал(а):
Firew писал(а):
mr.Vsh1k :) писал(а):Да,народу с первым левлом сейчас много стало на ксо3.Раньше такого не было.


Я не думаю, что же так нахально и нагло ты связать меня, то вы не отвечаете сделать командную игру, и вы будете админ Ищу entschluldigt и в
Они дали мне необоснованное запрет и смеяться об этом частном порядке написал сообщение и было необоснованным gebannd Я говорил с MaGenLiS <- Добрый админ, но не kontte меня помочь. Я даю :diablo2: мое лучшее, что вы изгнать ваши права администратора вы потеряете командный игрок и необоснованными. I got banned for vsh1k for nothing with name goku. :) i hope you lose admin. .. you teamplayer..... and i ask you private pm no i begging sisa to ban you Vsh1k :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: :diablo2: I AM So angry Ты ребенок.



My Name is: Goku <---------

I hope SISA you read that :crying1:


Темой ошибся,дружок.



Это не ложь
Аватар пользователя
Firew
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 08 мар 2014, 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ASPID_UA » 16 мар 2014, 17:20

suslik(cso1) писал(а):
p.s. случаем не на КСО3 все ушли кто подскажет? там тоже как на ксо1 или отличаются чем-то ? :rolle:

ну,с ксо3 немного проще,там как было - так и есть (по онлайну) Это с тем учетом что ксо3 не обновлялось.
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение suslik(cso1) » 16 мар 2014, 17:35

ASPID_UA писал(а):
suslik(cso1) писал(а):
p.s. случаем не на КСО3 все ушли кто подскажет? там тоже как на ксо1 или отличаются чем-то ? :rolle:

ну,с ксо3 немного проще,там как было - так и есть (по онлайну) Это с тем учетом что ксо3 не обновлялось.

вот поэтому там и остался такой хороший онлайн а на ксо1 из-за печальных обнов народ по уходил ( :sharu2:
особенно опечалило что лимит на 200к нельзя купить я терь подобрав ключ не могу купить ни сурва ни нему ни пилу (
Аватар пользователя
suslik(cso1)
Писатель
Писатель
Следующее звание:
22%
 
Сообщений: 31
Зарег-ван: 20 май 2013, 01:46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: -6
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 16 мар 2014, 17:42

balbeSs писал(а):
alia Piero писал(а):Г3 походу пользуют все до м400))) По крайне мере снайпёры)
А по философски - какой смысл качаться ради оружия нового? Если каждое знаешь. Знаешь его достоинства и недостатки. Конечно тут сделали по умному ( наибольший урон наносит оружие высшего уровня ) Сделано так, что в чем-то, но оно лучше. Это обман :) У того же ак кнайф разброс должен быть меньше ( так же, как и его калибр ) Это 102 по мойму. А 7.62 только на 47. А вот на буллапе Стайре 7.62. Если все привести под соответствие с настоящим оружием - вам это не понравиться. Вот на счет добавления нового оружия я согласен. Пусть даже вымышленного.

Ну если так, то хуман упадет с приличной высоты и не будет бегать)


Нет. Можно сделать проще. Более убойное оружие за аммо паки. А стандарт... он и в Африке стандарт Ёпт. Стимул точнее и больше херачить зомби. Меньше будут сливаться из-за денег. Я отвечаю Г3 лучше любого другого оружия на 5ть уровней вперед. Главное уметь пользоваться. Так же, как и СВД обычной.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение suslik(cso1) » 16 мар 2014, 17:53

Андрей а можно вернуть покупку лимита но только если випку покупаешь ? я понимаю раньше каждый второй был с лимитом но ен каждый мог вип себе взять,может можно вернуть покупку лимита но только при условии покупки випа? вообщем если челвоек берёт вип ему предлагается докупить лимит если он сам желает а то как-то печально ан ксо 1 стало,если на ксо3 так хорошо что там всё по старому и правок не делалось может даже проще туда свалить ? да понимаю на ксо1 играть не смогу но лучше играть там,где всегда есть народ где можно взять тот же вип в 3 раза дешевле чем на ксо1 а уровень у меня всего 9 я много не потеряю.Правда пока не заходил ниразу не видел что там творится там чо ЗМ не останавливает кулачком хуманов? там всё по старому как раньше на ксо1? кто из ксо3 подскажите? ватерган с какого уровня? спас с какого? :rolle:
раньше ватер был с 11 потом на 17 кинули а потом на 20 как я понял, это вообще печально
Аватар пользователя
suslik(cso1)
Писатель
Писатель
Следующее звание:
22%
 
Сообщений: 31
Зарег-ван: 20 май 2013, 01:46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: -6
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 16 мар 2014, 18:01

suslik(cso1) писал(а):Андрей а можно вернуть покупку лимита но только если випку покупаешь ? я понимаю раньше каждый второй был с лимитом но ен каждый мог вип себе взять,может можно вернуть покупку лимита но только при условии покупки випа? вообщем если челвоек берёт вип ему предлагается докупить лимит если он сам желает а то как-то печально ан ксо 1 стало,если на ксо3 так хорошо что там всё по старому и правок не делалось может даже проще туда свалить ? да понимаю на ксо1 играть не смогу но лучше играть там,где всегда есть народ где можно взять тот же вип в 3 раза дешевле чем на ксо1 а уровень у меня всего 9 я много не потеряю.Правда пока не заходил ниразу не видел что там творится там чо ЗМ не останавливает кулачком хуманов? там всё по старому как раньше на ксо1? кто из ксо3 подскажите? ватерган с какого уровня? спас с какого? :rolle:
раньше ватер был с 11 потом на 17 кинули а потом на 20 как я понял, это вообще печально


Как я понял. Вместо лимита у тебя уровень денег повышается . И на 22 уровне у тебя уже будет за 100000. Тебе плохо? Тебе не хватит на оружие и броню? А про оружие я уже сказал. Более убойное в аммо паки, а зарабатывать на него игрой.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение suslik(cso1) » 16 мар 2014, 18:29

alia Piero писал(а):
suslik(cso1) писал(а):Андрей а можно вернуть покупку лимита но только если випку покупаешь ? я понимаю раньше каждый второй был с лимитом но ен каждый мог вип себе взять,может можно вернуть покупку лимита но только при условии покупки випа? вообщем если челвоек берёт вип ему предлагается докупить лимит если он сам желает а то как-то печально ан ксо 1 стало,если на ксо3 так хорошо что там всё по старому и правок не делалось может даже проще туда свалить ? да понимаю на ксо1 играть не смогу но лучше играть там,где всегда есть народ где можно взять тот же вип в 3 раза дешевле чем на ксо1 а уровень у меня всего 9 я много не потеряю.Правда пока не заходил ниразу не видел что там творится там чо ЗМ не останавливает кулачком хуманов? там всё по старому как раньше на ксо1? кто из ксо3 подскажите? ватерган с какого уровня? спас с какого? :rolle:
раньше ватер был с 11 потом на 17 кинули а потом на 20 как я понял, это вообще печально


Как я понял. Вместо лимита у тебя уровень денег повышается . И на 22 уровне у тебя уже будет за 100000. Тебе плохо? Тебе не хватит на оружие и броню? А про оружие я уже сказал. Более убойное в аммо паки, а зарабатывать на него игрой.


чот тупанул думал ксо3 в кс 1.6 а это зеро ))

какие 100 000 на 22 уровне ты чего? максималка вроде 80 000 на 25 уровне и всё :sharu2:
Аватар пользователя
suslik(cso1)
Писатель
Писатель
Следующее звание:
22%
 
Сообщений: 31
Зарег-ван: 20 май 2013, 01:46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: -6
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Komar_23 RUS » 16 мар 2014, 19:38

А куда 2 карты делись с небоскребами и шопинг их вернуть нельзя?
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 16 мар 2014, 19:42

Не знаю. Может у кого все еще лимит? Потому как на 22 уровне иметь 160к не объяснить... Я понял, что чем выше уровень, тем лимит у тебя повышается. Допустим на 10 уровне 40к. На 20 уже 80к. На 21 - за 100к... Так?
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение yamotomoto » 16 мар 2014, 19:46

alia Piero писал(а):Не знаю. Может у кого все еще лимит? Потому как на 22 уровне иметь 160к не объяснить... Я понял, что чем выше уровень, тем лимит у тебя повышается. Допустим на 10 уровне 40к. На 20 уже 80к. На 21 - за 100к... Так?

Нет не так
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 16 мар 2014, 19:48

yamotomoto писал(а):
alia Piero писал(а):Не знаю. Может у кого все еще лимит? Потому как на 22 уровне иметь 160к не объяснить... Я понял, что чем выше уровень, тем лимит у тебя повышается. Допустим на 10 уровне 40к. На 20 уже 80к. На 21 - за 100к... Так?

Нет не так

А как? Расскажи секрет.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение yamotomoto » 16 мар 2014, 19:53

Komar_23 RUS писал(а):А куда 2 карты делись с небоскребами и шопинг их вернуть нельзя?

Я тоже не пойму зачем убрали урбанию карта хорошая с шопингом ясно + испоганили карту сделав дырку на 2м этаже мне она очень нравилась карта

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
alia Piero писал(а):
yamotomoto писал(а):
alia Piero писал(а):Не знаю. Может у кого все еще лимит? Потому как на 22 уровне иметь 160к не объяснить... Я понял, что чем выше уровень, тем лимит у тебя повышается. Допустим на 10 уровне 40к. На 20 уже 80к. На 21 - за 100к... Так?

Нет не так

А как? Расскажи секрет.

Почемуже секрет я если честно и сам незнаю с каких именно лвл сколько денег точно информации об этом не видел но знаю что макс 80.000 без лемита

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
suslik(cso1) писал(а):
ASPID_UA писал(а):
suslik(cso1) писал(а):
p.s. случаем не на КСО3 все ушли кто подскажет? там тоже как на ксо1 или отличаются чем-то ? :rolle:

ну,с ксо3 немного проще,там как было - так и есть (по онлайну) Это с тем учетом что ксо3 не обновлялось.

вот поэтому там и остался такой хороший онлайн а на ксо1 из-за печальных обнов народ по уходил ( :sharu2:
особенно опечалило что лимит на 200к нельзя купить я терь подобрав ключ не могу купить ни сурва ни нему ни пилу (

Имея ключ нельзя купить с4 сурва и тем более пилу

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
Что вы престали к Waterguny тут все очень продумано и нормальный игрок с каждым уровнем будет бегать с новым оружием как оно и должно быть к примеру drob 2-1 2-4 2-6 ak-long skull xm8 flame vsk m400 usas а имея ветер на 11 лвл остальное оружие теряет смысл + ко всему все бы бегали тупо с зажигалками а это в - зомби для которых и сделали ammo чтоб за них играли это тоже самое что spas на 9лвл во 1х быстрая прокачка и потеря смысла в других оружиях дисбаланс.
И поверь когда ты будеш 20лвл при полном серве ты не будеш брать Ветер как это глупо и не выгодно тк на много лучше бегать с vsk и лутать фраги вот поэтому его закинули на 20 чтоб вы делали выбор а не тупо брали один ветергун.
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение KILLER » 16 мар 2014, 20:19

yamotomoto писал(а):если честно и сам незнаю с каких именно лвл сколько денег точно информации об этом не видел

Тык
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ASPID_UA » 16 мар 2014, 20:45

suslik(cso1) писал(а):Андрей а можно вернуть покупку лимита но только если випку покупаешь ? я понимаю раньше каждый второй был с лимитом но ен каждый мог вип себе взять,может можно вернуть покупку лимита но только при условии покупки випа? вообщем если челвоек берёт вип ему предлагается докупить лимит если он сам желает а то как-то печально ан ксо 1 стало,если на ксо3 так хорошо что там всё по старому и правок не делалось может даже проще туда свалить ? да понимаю на ксо1 играть не смогу но лучше играть там,где всегда есть народ где можно взять тот же вип в 3 раза дешевле чем на ксо1 а уровень у меня всего 9 я много не потеряю.Правда пока не заходил ниразу не видел что там творится там чо ЗМ не останавливает кулачком хуманов? там всё по старому как раньше на ксо1? кто из ксо3 подскажите? ватерган с какого уровня? спас с какого? :rolle:
раньше ватер был с 11 потом на 17 кинули а потом на 20 как я понял, это вообще печально

спас так же как и на ксо1,ватер по старому. Но,игрокам ксо1 - запрет на ксо3.
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Komar_23 RUS » 16 мар 2014, 20:57

alia Piero писал(а):Не знаю. Может у кого все еще лимит? Потому как на 22 уровне иметь 160к не объяснить... Я понял, что чем выше уровень, тем лимит у тебя повышается. Допустим на 10 уровне 40к. На 20 уже 80к. На 21 - за 100к... Так?

По идее в марте у всех лимит должен закончиться, так как лимит убрали в декабре, то те кто купил на 3 месяца в марте срок заканчивается.
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2