Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MakSS(zver) » 08 янв 2013, 01:37

[CSO]^Chaika писал(а):Добрый вечер всем, пишу по поводу вернуть пиле 999 армора, я все понимаю конечно прайм читал о чем ты писал, но суть в том что этих 500 армора критически не хватает, а мое предложение в том, поднять пилу на 60-70-75 тысяч чтобы стоила но при этом 999 армора, полного кайфа от пилы не получаешь хотя вот лично я так стремился к этой пиле сутками играя, а сейчас с такой ситуацией стало не интересно

Плюс ко всему предлагаю сделать ограничения для таких ботов как нато пилу можно купить +6 зомби или более

спасибо за внимание!

Армор не судьба докупить?
Что вы все к той пилке привязались, зачем пулеметы тогда в списке оружия? Сколько high лвл и никто не берет пулеметов. Имхо бред.
Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог...

За это сообщение автора MakSS(zver) поблагодарили: 2
danny-dannynato
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
MakSS(zver)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 261
Зарег-ван: 22 окт 2010, 19:28
Откуда: Украина
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Баллы репутации: 90
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ARMYANIN » 08 янв 2013, 02:13

PRiME писал(а):а что на следующем раунде будет ?
почему не делаете как вы до этого делали, отлавливать зм по 1?
значит как арма много то боятся нечего, а как урезали уже нескольких зм боитесь ?
как по мне пила щас в идеале, ес ем пачку зм попилил перед тем как его заразили.

точно пачку зм, не считая того что докупал амор раз 20 xDD
но честно говоря мне как то все равно, как сделают так и буду играть. но раньше было лучше.
1 зм может в легкую заразить всех, ну это на крайний случи если не жалеть 20к, кинул гром и всех сразу заразил вместе с пилой, не ожидая чтоб люди умерли от грома.
ES_______________EM
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение [CSO]^Chaika » 08 янв 2013, 03:14

PRiME писал(а):а что на следующем раунде будет ?
почему не делаете как вы до этого делали, отлавливать зм по 1?
значит как арма много то боятся нечего, а как урезали уже нескольких зм боитесь ?
как по мне пила щас в идеале, ес ем пачку зм попилил перед тем как его заразили.



прайм как ты можешь судить о идеальности, не попилив сам, играя с 19 лвл?

не хотите не делайте назад армор, но правда, намного хуже стало с 500 армора и раньше боялись с 999, и щас боимся еще больше лезти на зм
если честно хотелось бы очень послушать коментарий Сисы на эту тему
Аватар пользователя
[CSO]^Chaika
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 120
Темы: 3
Зарег-ван: 25 окт 2012, 21:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Баллы репутации: 16
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение danny-danny » 08 янв 2013, 09:44

MakSS(zver) писал(а):
[CSO]^Chaika писал(а):Добрый вечер всем, пишу по поводу вернуть пиле 999 армора, я все понимаю конечно прайм читал о чем ты писал, но суть в том что этих 500 армора критически не хватает, а мое предложение в том, поднять пилу на 60-70-75 тысяч чтобы стоила но при этом 999 армора, полного кайфа от пилы не получаешь хотя вот лично я так стремился к этой пиле сутками играя, а сейчас с такой ситуацией стало не интересно

Плюс ко всему предлагаю сделать ограничения для таких ботов как нато пилу можно купить +6 зомби или более

спасибо за внимание!

Армор не судьба докупить?
Что вы все к той пилке привязались, зачем пулеметы тогда в списке оружия? Сколько high лвл и никто не берет пулеметов. Имхо бред.


Я даже на CSO2 , когда беру пилу,арм докупаю, и тем более на CSO1 пила стоит дешевле, и да я с этого момента буду брать пулемёты =) особенно mg3 , раньше называемый xmas, нормальный пулемёт , если уметь стрелять
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 08 янв 2013, 11:40

[CSO]^Chaika писал(а):
PRiME писал(а):а что на следующем раунде будет ?
почему не делаете как вы до этого делали, отлавливать зм по 1?
значит как арма много то боятся нечего, а как урезали уже нескольких зм боитесь ?
как по мне пила щас в идеале, ес ем пачку зм попилил перед тем как его заразили.



прайм как ты можешь судить о идеальности, не попилив сам, играя с 19 лвл?

не хотите не делайте назад армор, но правда, намного хуже стало с 500 армора и раньше боялись с 999, и щас боимся еще больше лезти на зм
если честно хотелось бы очень послушать коментарий Сисы на эту тему

Типо унизил.
За своей игрой посмотри. Недавно вечерком зашел на олдстрит3, весь сервер, повторяю ВЕСЬ бегал по карте, с закупом, кромсали зм, один ты залез на верхушку в шахте с греником и сидел, ждал чего то. Ты бы играть научился, а не пилой махать. Денег у тебя всегда не мало, если боишься покупать армор, т.е. потратить денег, то мб не стоит покупать пилы, раз армора мало, покупать не охото, да и играть не комфортно?
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok

За это сообщение автора Mr.Andrew поблагодарили: 2
MakSS(zver)nato
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 08 янв 2013, 13:36

да... пулики вещь, миниган окупил меньше чем с 1 обоймы, при этом пачку зм вынес, с нуля 45 к набил, не понимаю поч их не юзают, намного полезней чем вск и м400, все равно с 400 из вас толком никто стрелять не умеет.

За это сообщение автора PRiME поблагодарил:
MakSS(zver)
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ARMYANIN » 08 янв 2013, 14:14

danny-danny писал(а):
MakSS(zver) писал(а):
[CSO]^Chaika писал(а):Добрый вечер всем, пишу по поводу вернуть пиле 999 армора, я все понимаю конечно прайм читал о чем ты писал, но суть в том что этих 500 армора критически не хватает, а мое предложение в том, поднять пилу на 60-70-75 тысяч чтобы стоила но при этом 999 армора, полного кайфа от пилы не получаешь хотя вот лично я так стремился к этой пиле сутками играя, а сейчас с такой ситуацией стало не интересно

Плюс ко всему предлагаю сделать ограничения для таких ботов как нато пилу можно купить +6 зомби или более

спасибо за внимание!

Армор не судьба докупить?
Что вы все к той пилке привязались, зачем пулеметы тогда в списке оружия? Сколько high лвл и никто не берет пулеметов. Имхо бред.


Я даже на CSO2 , когда беру пилу,арм докупаю, и тем более на CSO1 пила стоит дешевле, и да я с этого момента буду брать пулемёты =) особенно mg3 , раньше называемый xmas, нормальный пулемёт , если уметь стрелять

на ксо 2 амор когда покупаешь дают 100 амора. и вообще нельзя сравнить ксо 2 с ксо 1 :nono: , там от оружие и от mg3 и от всех других оружие отдача совсем другая
ES_______________EM
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 08 янв 2013, 15:54

PRiME писал(а):да... пулики вещь, миниган окупил меньше чем с 1 обоймы, при этом пачку зм вынес, с нуля 45 к набил, не понимаю поч их не юзают, намного полезней чем вск и м400, все равно с 400 из вас толком никто стрелять не умеет.

Ну не надо так... А играть можно без эктры, дефолт намного полезнее и эффективнее... (с) Акадеки, да и я уже убедился в этом.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 08 янв 2013, 16:45

Caucasus писал(а):
PRiME писал(а):да... пулики вещь, миниган окупил меньше чем с 1 обоймы, при этом пачку зм вынес, с нуля 45 к набил, не понимаю поч их не юзают, намного полезней чем вск и м400, все равно с 400 из вас толком никто стрелять не умеет.

Ну не надо так... А играть можно без эктры, дефолт намного полезнее и эффективнее... (с) Акадеки, да и я уже убедился в этом.

ну тока спейс стреляет прилично, остальные хренова, винтика видел из 7 выстрелов одним в пятку попал :nakyr: :diablo2: :diablo2:
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение BuHTuK 68 rus))) » 08 янв 2013, 18:33

PRiME писал(а):
Caucasus писал(а):
PRiME писал(а):да... пулики вещь, миниган окупил меньше чем с 1 обоймы, при этом пачку зм вынес, с нуля 45 к набил, не понимаю поч их не юзают, намного полезней чем вск и м400, все равно с 400 из вас толком никто стрелять не умеет.

Ну не надо так... А играть можно без эктры, дефолт намного полезнее и эффективнее... (с) Акадеки, да и я уже убедился в этом.

ну тока спейс стреляет прилично, остальные хренова, винтика видел из 7 выстрелов одним в пятку попал :nakyr: :diablo2: :diablo2:


:nakyr: со SPASом играть не умею :nakyr: . я вообщее играть уже разучился :sharu2: вообще редко захожу.
Аватар пользователя
BuHTuK 68 rus)))
Фанат
Фанат
Следующее звание:
83.3%
 
Сообщений: 95
Темы: 1
Зарег-ван: 08 окт 2011, 09:47
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 08 янв 2013, 20:02

PRiME писал(а):да... пулики вещь, миниган окупил меньше чем с 1 обоймы, при этом пачку зм вынес, с нуля 45 к набил,

улыбнуло, ну prime то известный воин у него и не такое бывает.

А что касается предложений, как вариант можно было бы снизить цены на пухи ниже 20lv
т.к. денег у людей нет, окупаемость пух тоже средняя, цена высокая в сочетании с арм гренами $ хватает на 2-3 закупа, а дальше с usp бегать заново копить, так вот и играют многие.
Или хотя бы сделать за фраг 2k$, смысл в том что большинству $ не хватает даже тем кто норм играет и готов закупаться.

На счет пилы идея понятна, 500 арм по сути не о чем учитывая дамаг zm, и тот факт что пила предназначена для ближнего боя как раз собсна для этого и арм был 999. А так по сути стронг или хамер с 3 адр та же пила на старте, но только бесплатно.
Как вариант поднять или цену на нее или добавить арм, сделать покупку от 3-4zm.
к тому же зомбакам добавили читерскую тему гром, о5 мало, хотят ниче не делать и выигрывать раунд.
Мне вот кажется что именно когда люди стали тащить за zm хоть какой то интерес игры появился, стало трудней играть и сложнее тащить.
А так за зм интереса игры нет, практически никогда ничего не тратишь и тащишь раунд.
1337

За это сообщение автора UmbrellaCor поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 08 янв 2013, 20:41

ну тока спейс стреляет прилично, остальные хренова, винтика видел из 7 выстрелов одним в пятку попал :nakyr: :diablo2: :diablo2:


:nakyr: со SPASом играть не умею :nakyr: . я вообщее играть уже разучился :sharu2: вообще редко захожу.

Спайс меткий стрелок, чуть зазеваешься и дырка промеж глаз обеспечена, на прямую дистанцию быстро и точно целится, и для того чтобы его обхитрить там такие зигзаги надо выписывать... а лучше всего к нему подкрасться со стороны, тогда и шанс возрастёт во много раз (проверено и одобрено!)

Спас, конечно интересен, но приедается больно быстро, хотелось бы особенно подчеркнуть м4а1карабинчек( экстра ), СКАРЛ отличное оружие и поднимает деньги хорошо.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 08 янв 2013, 21:07

с деньгами проблем не вижу, у многих 20 лвл и с 50 к сидят не тратят, окупаемость есть 100% если не сидеть, да хотя если зм много можно и с авп сидеть и тут окупаемость 300% апв отбил и на пару армов набил, а что для этого делал сидел чай пил и 1 рукой стрелял))) ну, а если вы играть не умеете то извините вам никакие плюшки не помогут.
могу сказать раз в третий точно что спас и ак лонг не для этих левелов имхо оч хорошие пухи, 3 спаса 2 лонга и простой ак 3 мин оборону сдерживали от 20 зм, и раунд вытащили.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 09 янв 2013, 08:25

Буду краток. Когда начинается режим чума или куча многие игроки, играющие за зм, сразу начинают выбирать толстяков. И тогда уже раунд в пользу хуманов становится нереально затянуть.
Можно ли сделать так, чтоб когда начинался раунд куча и чума, зм не могли выбирать класс? Чтоб оставались на том классе, за который они уже играют.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение DanilQo » 09 янв 2013, 16:10

А что, если добавить фриз для зм с бешенством? :idea: Цену побольше и чтоб обычных зм не трогала. И желательно сурвам в начале по 1 давать. c:rab:
Аватар пользователя
DanilQo
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 25 июл 2012, 21:21
Откуда: Харьков
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2