Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение miks » 30 апр 2013, 20:04

SPICE >_< писал(а):когда весь раунд одна команда сидит в уголке и ждет кого-то, а вторая команда стоит afk, и тоже ждет кого-то - это начинает уже смахивать на маразм :rolle: .

Так вроде и не всю команду имели ввиду, а одного-двух максимум. Настоящей командной игры в компьютерной игре добиться нелегко. Я вот почему-то больше предрасположен к зомбям pardon
И чем это я вас так задел, что вы мне хором начали репутацию понижать :sharu2:
Аватар пользователя
miks
Писатель
Писатель
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 42
Темы: 1
Зарег-ван: 11 май 2012, 17:37
Откуда: Самара
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 30 апр 2013, 20:14

miks писал(а):И чем это я вас так задел, что вы мне хором начали репутацию понижать :sharu2:

Впредь надо думать что пишешь.
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение miks » 30 апр 2013, 20:26

Dream On писал(а):Впредь надо думать что пишешь.

Тема называется "предложения", вот я и предложил. Другой игрок предложил, я аргументировал свою точку зрения. Какого хрена ты сюда влез я не очень понимаю.
П.С. Извеняюсь за флуд.
Аватар пользователя
miks
Писатель
Писатель
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 42
Темы: 1
Зарег-ван: 11 май 2012, 17:37
Откуда: Самара
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 30 апр 2013, 20:36

miks писал(а):Тема называется "предложения", вот я и предложил. Другой игрок предложил, я аргументировал свою точку зрения. Какого хрена ты сюда влез я не очень понимаю.
П.С. Извеняюсь за флуд.

miks писал(а):Я бы вот предложил немного ограничить бронь в покупке, например: 100-150 на одного человека за раунд, а то расплодилось героев, мало того до них ещё не доберёшься, так они бывает закупают броню по 4-5 раз (особенно те, кто с купленным лимитом).

Ты внимательно прочитал пост спайса про динамичную игру ?, твое предложение про ограничение брони полностью противоречит этому, из-за таких дебильных предложений выходит что люди будут сидеть по углам с 50 брони, трястись что их 1 раз ударили, кто то вообще перестанет покупать её, в итоге выйдет что игра скатится в полное г-но, и так полно сливов из за того что мясо без брони подставляется или мешается в важные моменты. Если ты не можешь заразить тех кто в броне это твои проблемы.

Зы: твоё предложение в тему про ухудшение сервера и я отвечал конкретно на него
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение miks » 30 апр 2013, 21:02

Всё это можно было высказать в более адекватной форме.
Зы: смотри поменьше аниме, от него быстренько крыша едет.
Аватар пользователя
miks
Писатель
Писатель
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 42
Темы: 1
Зарег-ван: 11 май 2012, 17:37
Откуда: Самара
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 30 апр 2013, 21:18

miks писал(а):Всё это можно было высказать в более адекватной форме.
Зы: смотри поменьше аниме, от него быстренько крыша едет.

offtop, конкретно по предложению я ответил и по теме, твое зы не имеет к теме ни 1 намека(я не смотрю аниме лол)
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ASPID_UA » 30 апр 2013, 22:18

Харош тут флудить!
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Apu_100_KpaT » 30 апр 2013, 22:28

AncientRare писал(а):Прекращайте.Притворятся афк это тактический ход.Это как приманка\ловушка.Тоже самое что толстый с трапами.
Бан за афк- он считерил?Бхопил или что?Он просто стоит.... :rolle:

тактический ход? -мб
как минимум ты даёшь ему набить денег. а это запрещено как бэ. shyshy
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение AncientRare » 30 апр 2013, 22:36

Apu_100_KpaT писал(а):
AncientRare писал(а):Прекращайте.Притворятся афк это тактический ход.Это как приманка\ловушка.Тоже самое что толстый с трапами.
Бан за афк- он считерил?Бхопил или что?Он просто стоит.... :rolle:

тактический ход? -мб
как минимум ты даёшь ему набить денег. а это запрещено как бэ. shyshy
ASPID_UA писал(а):Харош тут флудить!
Аватар пользователя
AncientRare
Читатель
Читатель
Следующее звание:
57.9%
 
Сообщений: 12
Темы: 1
Зарег-ван: 29 апр 2013, 20:06
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 01 май 2013, 01:06

Apu_100_KpaT писал(а):
AncientRare писал(а):Прекращайте.Притворятся афк это тактический ход.Это как приманка\ловушка.Тоже самое что толстый с трапами.
Бан за афк- он считерил?Бхопил или что?Он просто стоит.... :rolle:

тактический ход? -мб
как минимум ты даёшь ему набить денег. а это запрещено как бэ. shyshy

а чего тогда люди орут бедному зм,который заныкался в здании,потому что 10 героев со спасами и 200 брони на входе его пасут,чтобы он выходил? это же слив,по твоей логике.вообще не вижу проблеме в типо-афк зм,стреляю издалека,иногда ножом,если броня есть.всё отлично,мир,любовь,оргия
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение danny-danny » 01 май 2013, 08:07

Если вы такое мясо, которое идёт на афк, и при этом этот афк хороший игрок, то нет слов... Это вина людей, а не зомби. Для чего оружие дано? Чтобы бежать к зомби и бить его ножом, потом тупо слить пушку? Я не понимаю, зачем большинство игроков бегут сразу на зомби с ножом? Во хорошо резать, когда куча или чума.

Повысить цену на 100$ на огненную гранату, снизить цену на 200$ на заморозку.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 01 май 2013, 11:21

Из-за флуда в теме не увидели мое предложение.

Finito писал(а):А что если добавить такую плюшку - скидки на покупку оружия(ну и все что находится в Экстра - тоже)?
Чтобы как адрик был - подобрал одну такую скидка 5%, вторую - 10%, а третью - 20%(max), ну и чтоб терялась так же: становишься зм - и нету скидки :rolle:


Добавлю: или чтобы тянулась такая скидка раундов на 5-7.
Как по мне - было бы неплохо. :rolle:

Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:
miks писал(а):Нормальный игрок не попрётся искать афк, если есть другие живые зомби. Ну а если нету, значит будут (причём по своей же глупости). Как уже выше сказали - для заражения все средства хороши. Сами прикиньте - кого адекватнее наказывать: зомбей, которые заражают людей, выполняя прямые законы игры любыми доступными для этого способами (в данном случае хистростью); или всё таки людей, которые без брони бегут срубить халявный фраг (и таким по-моему пох - заразят их или нет). К тому же реальные зомби могут вести себя совсем непредсказуемо: сидеть, стоять, валяться, блевать в уголке... Все же фильмы наверное видели -)
Лучше предлагать какие-нибудь интересные вещи для создания более весёлой игры, чем придумывать какие-то новые изощрённые наказания.
Я бы вот предложил немного ограничить бронь в покупке, например: 100-150 на одного человека за раунд, а то расплодилось героев, мало того до них ещё не доберёшься, так они бывает закупают броню по 4-5 раз (особенно те, кто с купленным лимитом).


Изображение

Имхо: Если же зм стоит афк(неважно притворяется или нет), то это технически равняется тому, что он тянет раунд до ничьи.
Насчет армора: Бред. По-моему это дело каждого: сколько захотел армора - столько и купил.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 01 май 2013, 12:12

Finito писал(а):
miks писал(а):Нормальный игрок не попрётся искать афк, если есть другие живые зомби. Ну а если нету, значит будут (причём по своей же глупости). Как уже выше сказали - для заражения все средства хороши. Сами прикиньте - кого адекватнее наказывать: зомбей, которые заражают людей, выполняя прямые законы игры любыми доступными для этого способами (в данном случае хистростью); или всё таки людей, которые без брони бегут срубить халявный фраг (и таким по-моему пох - заразят их или нет). К тому же реальные зомби могут вести себя совсем непредсказуемо: сидеть, стоять, валяться, блевать в уголке... Все же фильмы наверное видели -)
Лучше предлагать какие-нибудь интересные вещи для создания более весёлой игры, чем придумывать какие-то новые изощрённые наказания.
Я бы вот предложил немного ограничить бронь в покупке, например: 100-150 на одного человека за раунд, а то расплодилось героев, мало того до них ещё не доберёшься, так они бывает закупают броню по 4-5 раз (особенно те, кто с купленным лимитом).


Изображение

Изображение
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение AncientRare » 01 май 2013, 12:14

Dream On писал(а):
Finito писал(а):
miks писал(а):Нормальный игрок не попрётся искать афк, если есть другие живые зомби. Ну а если нету, значит будут (причём по своей же глупости). Как уже выше сказали - для заражения все средства хороши. Сами прикиньте - кого адекватнее наказывать: зомбей, которые заражают людей, выполняя прямые законы игры любыми доступными для этого способами (в данном случае хистростью); или всё таки людей, которые без брони бегут срубить халявный фраг (и таким по-моему пох - заразят их или нет). К тому же реальные зомби могут вести себя совсем непредсказуемо: сидеть, стоять, валяться, блевать в уголке... Все же фильмы наверное видели -)
Лучше предлагать какие-нибудь интересные вещи для создания более весёлой игры, чем придумывать какие-то новые изощрённые наказания.
Я бы вот предложил немного ограничить бронь в покупке, например: 100-150 на одного человека за раунд, а то расплодилось героев, мало того до них ещё не доберёшься, так они бывает закупают броню по 4-5 раз (особенно те, кто с купленным лимитом).


Изображение

Изображение
Вложения
1294415667-clip-156kb.jpg
Аватар пользователя
AncientRare
Читатель
Читатель
Следующее звание:
57.9%
 
Сообщений: 12
Темы: 1
Зарег-ван: 29 апр 2013, 20:06
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Apu_100_KpaT » 02 май 2013, 10:51

Конюшко писал(а):
Apu_100_KpaT писал(а):
AncientRare писал(а):Прекращайте.Притворятся афк это тактический ход.Это как приманка\ловушка.Тоже самое что толстый с трапами.
Бан за афк- он считерил?Бхопил или что?Он просто стоит.... :rolle:

тактический ход? -мб
как минимум ты даёшь ему набить денег. а это запрещено как бэ. shyshy

а чего тогда люди орут бедному зм,который заныкался в здании,потому что 10 героев со спасами и 200 брони на входе его пасут,чтобы он выходил? это же слив,по твоей логике.вообще не вижу проблеме в типо-афк зм,стреляю издалека,иногда ножом,если броня есть.всё отлично,мир,любовь,оргия

Кто захочет тот заплодит, а другие ищут оправдания, способов уйма выйти можно из любой ситуации :good:
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9