Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 31 янв 2012, 01:37

Calllka писал(а):может в экстра-меню добавить подобии аптечки, рандомно восстанавливающая 25-50 хп?


Допустим да, поставили (у меня есть более продуманная идея с медкитом из Killing Floor). Что получится ? Если сделать относительно дорого, смысла в такой экстре не будет. Если сделать дешево, то блокеры той же решетки на zp_port оказываются в хорошем профите. Если сделать цену умеренной, то полюбому найдутся долбанные фанатики, которые изведут 200к на докупку HP, блокируя отдельную зону (на том же порту). Отсюда вытекут жалобы, баны, разборки и прочая сопутствующая белиберда.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Calllka » 31 янв 2012, 01:40

SISA писал(а):
Calllka писал(а):может в экстра-меню добавить подобии аптечки, рандомно восстанавливающая 25-50 хп?


Допустим да, поставили. Что получится ? Если сделать относительно дорого, смысла в такой экстре не будет. Если сделать дешево, то блокеры той же решетки на zp_port оказываются в хорошем профите. Если сделать цену умеренной, то полюбому найдутся долбанные фанатики, которые изведут 200к на докупку HP, блокируя отдельную зону (на том же порту). Отсюда вытекут жалобы, баны, разборки и прочая сопутствующая белиберда.

я и не говорю чтоб они были бесконечными:) предположим что аптечки буду продавать макс 4 шт, но при условии что ты не сможеш поднять себе хп больше 200, если ты никого не убил. на счет цены - это проблема)) но разрешать поукпать 4 шт, при условии что может вернуть макс 200 хп, мне кажеться норм...
Аватар пользователя
Calllka
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 120
Зарег-ван: 18 фев 2010, 22:26
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 31 янв 2012, 01:56

Calllka писал(а):
SISA писал(а):
Calllka писал(а):может в экстра-меню добавить подобии аптечки, рандомно восстанавливающая 25-50 хп?


Допустим да, поставили. Что получится ? Если сделать относительно дорого, смысла в такой экстре не будет. Если сделать дешево, то блокеры той же решетки на zp_port оказываются в хорошем профите. Если сделать цену умеренной, то полюбому найдутся долбанные фанатики, которые изведут 200к на докупку HP, блокируя отдельную зону (на том же порту). Отсюда вытекут жалобы, баны, разборки и прочая сопутствующая белиберда.

я и не говорю чтоб они были бесконечными:) предположим что аптечки буду продавать макс 4 шт, но при условии что ты не сможеш поднять себе хп больше 200, если ты никого не убил. на счет цены - это проблема)) но разрешать поукпать 4 шт, при условии что может вернуть макс 200 хп, мне кажеться норм...


Вообще я не фанат экстры "В одни ворота". Т.е. если покупаешь item, то пусть она будет полезна для всех. В этом случае, шприц с ампулами и возможность лечить любого игрока (хумана и себя в том числе) был бы куда полезнее.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 31 янв 2012, 02:31

КотЭ писал(а):Ни на Обероне ни на Алиене лагов не замечал (во всяком случае графических) играя даже с нетбука фпс стабильно держался около 60-ти, но спорить не буду - делами такого рода не занимался (:


"Графические" лаги начинаются тогда, когда FPS падает ниже 10. Всё, что выше 10 и ниже 100 - это дискомфорт. Речь шла именно о нём.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Link » 31 янв 2012, 10:28

Предлагаю убрать награды за выигрыш/проигрыш раунда командой.
Т.к. тому, кто играет, убивает зм и т.д. деньги и так идут. А тому кто бегает с usp и 70000$ (накопленные с этих наград) они и не нужны.
В итоге выгоду получает мясо, которое никак не помогает своей команде (чаще даже мешает).
"Как только начинает дуть ветерок надежды, то бОльшая часть игроков становится раком и ждут, когда прибежит зомби и поимеет их" © SISA
Аватар пользователя
Link
Читатель
Читатель
Следующее звание:
94.7%
 
Сообщений: 19
Зарег-ван: 22 дек 2011, 04:48
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: -4
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Bye Bye Beautiful » 31 янв 2012, 12:38

сделайте послабже оберона его не реал килл! или верните балроку и ESEMy сурвов благодаря им мы выигрываем оберона или алиена.
аристократ зависть тебя сгубит знай это!
Напаснись разок, напаснись другой
Подними своей рукой, топни ногой

Эдвард руки-ножницы хуйня
Я Луи руки-бонги

Counter Strike это жизнь на яву хед шот тебе и я здесь рулю!
Аватар пользователя
Bye Bye Beautiful
Мастер
Мастер
Следующее звание:
34%
 
Сообщений: 434
Фото: 0
Темы: 4
Зарег-ван: 22 янв 2012, 06:04
Откуда: He oTkyga :D
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Akadecki-2 » 31 янв 2012, 12:44

вы удивитесь, но их надо валить настоящим оружием, а не пистолетами.
Аватар пользователя
Akadecki-2
Профи
Профи
 
Сообщений: 549
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 24 ноя 2010, 20:12
Откуда: Урал, 96 регион, Богданович
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 31 янв 2012, 13:03

Bye Bye Beautiful писал(а):или верните балроку и ESEMy сурвов благодаря им мы выигрываем оберона или алиена.
аристократ зависть тебя сгубит знай это!


Покупку сурва я бы в любом случае прикрыл, просто руки не доходили. При чем тут аристократ ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Apu_100_KpaT » 31 янв 2012, 13:23

Bye Bye Beautiful писал(а):сделайте послабже оберона его не реал килл! или верните балроку и ESEMy сурвов благодаря им мы выигрываем оберона или алиена.
аристократ зависть тебя сгубит знай это!

это явное преимушество перед всеми игроками сервера, причём здесь я ?
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 31 янв 2012, 13:35

а может Balrockkу и ESEMy дать доступ сурвам хотяб только на обероне? А алиена мы из 3х раз 2 убиваем
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Apu_100_KpaT » 31 янв 2012, 13:39

Mr.Andrew писал(а):а может Balrockkу и ESEMy дать доступ сурвам хотяб только на обероне? А алиена мы из 3х раз 2 убиваем

логика в чём ?
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 31 янв 2012, 14:02

Apu_100_KpaT писал(а):
Mr.Andrew писал(а):а может Balrockkу и ESEMy дать доступ сурвам хотяб только на обероне? А алиена мы из 3х раз 2 убиваем

логика в чём ?


Логика в том, чтобы помаяться хернёй. Вместо того, чтобы предложить запрет покупки сурвов и снижение возможностей боссов, эти товарищи придумывают, как изобрести велосипед, чтобы создать ещё бОльший дисбаланс.

Может ты гарантируешь всему серверу и мне в том числе, что Balrockk и ESEM будут каждую карту сидеть и покупать сурвов, чтобы вписать сервер в ваши бредовые рамки "Баланса" ? Вы когда пишите всю эту фигню, хоть немного думаете ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Calllka » 31 янв 2012, 14:32

SISA писал(а):Вообще я не фанат экстры "В одни ворота". Т.е. если покупаешь item, то пусть она будет полезна для всех. В этом случае, шприц с ампулами и возможность лечить любого игрока (хумана и себя в том числе) был бы куда полезнее.

я лично любитель бф2 и вот предложение на счет аптечки, вместо шприца:
Вложения
medikit.png
Аватар пользователя
Calllka
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 120
Зарег-ван: 18 фев 2010, 22:26
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение 4eloBe4er » 31 янв 2012, 16:09

Что за ампулы сделали,можно лечить любого хумана?Бред какой-то как на обычном Говноzmserver таких много... :exclaim:
Аватар пользователя
4eloBe4er
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 04 окт 2011, 08:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение 4eloBe4er » 31 янв 2012, 16:11

4eloBe4er писал(а):Что за ампулы сделали,можно лечить любого хумана?Бред какой-то как на обычном Говноzmserver таких много... :exclaim:


Ну я думаю наш сервер все же отличается,от типичных Zm серверов...
Аватар пользователя
4eloBe4er
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 04 окт 2011, 08:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3