Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение режим бога » 10 ноя 2014, 23:27

SISA писал(а):
UmbrellaCor писал(а):
SISA писал(а):Объясни мне UmbrellaCor, в чем смысл культивации подобной игры ?

Вобщем что касаемо этой карты вопрос не простой и тут нужно специально посидеть и подумать как ее можно модернизировать, чтобы было как раз таки интересней бегать на ней, а не сидеть. На первый взгляд ситуация следующая, есть три основные нычки крыша отеля, дом с решеткой с окном и крыша ангара. Все они труднодоступны и занимать их надо как правило заранее. И есть основное место где кучкуются люди - мост. Вот мост сливается достаточно легко если взять инвиз или мад и даже если люди попрыгают с него бежать им некуда в низу они кто куда разбегутся и их всех догонят. Раньше таким местом был ангар, куда бежали в тот момент когда нельзя удержать улицу. На том же урбане можно тупо бегать кругами, здесь так не побегаешь. Вот и получается что игра идет пока не взят мост. А потом приходится или на крышу (отеля) кому то лезть, что мало кому хочется или в окно прыгать, а там как раз ток и сидеть с грениками - это уже если зм стал и тупо две эти нычки штурмуешь.


Мы на ней играли пару дней назад. Зомбачки не могли взять ни мост, ни крышу, ни с инвизами, ни с притягами. Счет был 8/3 или 8/4 в пользу людей. Но опять же, мясные сливари разнылись в начале карты, но мне удалось их быстро послать на х*й и нескольких покикать, после чего игра сразу пошла и народ стал активно занимать места и держать их. В итоге, к концу карты игра была с явным перевесом за людей.

ИМХО многое зависит от настроя команды, а у хомяков этого настроя не бывает вообще, они тупо фраги урвать приходят, по этому карты и сливают, уж что-что, а слить раунд на порту или тайланде, за людей, это практически нереально, но народ всё равно сливает. Так что вот так и сколько туда мест не добавляй, всё равно сольют, т.к. играть не умеют, а могут только урвать фраг у соседа. Нет особого смысла переделывать карты, если всё равно приходят люди и просят добавить больше крысонычек. Если это происходит, значит игра не меняется в лучшую сторону, а на оборот, лишь ухудшается.

тайланд у нас сливная карта скорее всего из за 10-15 шаманов снизу. с портом сложнее
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 10 ноя 2014, 23:37

режим бога писал(а):тайланд у нас сливная карта скорее всего из за 10-15 шаманов снизу. с портом сложнее


На третьем КСО там народ попроще и играет поинтереснее, как ни странно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение режим бога » 11 ноя 2014, 00:01

SISA писал(а):
режим бога писал(а):тайланд у нас сливная карта скорее всего из за 10-15 шаманов снизу. с портом сложнее


На третьем КСО там народ попроще и играет поинтереснее, как ни странно.

ну хз когда полный серв и тебя зажимает 5 - 8 тесел 10 - 15 шаманов не так и интересно. можно с этим что - то сделать? например, чем больше шаманов. тем дольше перезарядка умения или эфект уменьшать.
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 11 ноя 2014, 00:07

Теоретически да, можно сделать, но это очередной костыль, который совершенно никаким образом не улучшит игру, а лишь даст возможность сидакам удобнее сидеть.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение zizoo » 11 ноя 2014, 00:52

Шаманы действительно большой урон наносят, иногда они тупо сливают для того что бы потом слить хуманов
Аватар пользователя
zizoo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
84%
 
Сообщений: 62
Темы: 1
Зарег-ван: 25 июл 2014, 14:36
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение wolverok » 11 ноя 2014, 09:14

zizoo писал(а):Шаманы действительно большой урон наносят, иногда они тупо сливают для того что бы потом слить хуманов

Сидеть меньше с греником надо и закупаться на таких картах как египет, а не ждать когда зм начнут гнать всех хуманов в конец карты, покупать греник и навариваться.
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 11 ноя 2014, 09:23

Так убивайте шаманов, они дохленькие, ну конечно если Вы будите сидеть то так и продолжите сливать.
Всякие нычьки должны юзаться в крайнем случае, когда уже некуда бежать.
В идеале нынчек не должно быть, должна быть просторная карта, но учитывая особенности игроков, методом проб установлено что данные карты сливаются еще быстрее.
Вот бывает человек 10 начинают гонять зм по порту, и только хомяк доставляет проблемы с ловушками остальные сливают.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 11 ноя 2014, 09:31

zizoo писал(а):Шаманы действительно большой урон наносят, иногда они тупо сливают для того что бы потом слить хуманов

facepalm
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение 4N705HK4 » 11 ноя 2014, 18:55

Как играть, когда на сервере 10 тесел и 5 шаманов ппц, надо что то делать ограничивать
Аватар пользователя
4N705HK4
Фанат
Фанат
Следующее звание:
60%
 
Сообщений: 88
Зарег-ван: 19 окт 2014, 06:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: -7
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 11 ноя 2014, 19:20

4N705HK4 писал(а):Как играть, когда на сервере 10 тесел и 5 шаманов ппц, надо что то делать ограничивать


Так же, как и при любом другом раскладе. Если будет 15 бигов вместо этих тесел и шаманов, ты сольешь абсолютно так же, возможно даже быстрее. Про хищей и фастов я вообще молчу.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение режим бога » 11 ноя 2014, 19:37

SISA писал(а):
4N705HK4 писал(а):Как играть, когда на сервере 10 тесел и 5 шаманов ппц, надо что то делать ограничивать


Так же, как и при любом другом раскладе. Если будет 15 бигов вместо этих тесел и шаманов, ты сольешь абсолютно так же, возможно даже быстрее. Про хищей и фастов я вообще молчу.

но шаманам и телсам не надо идти к людям. заорут или шарами забьют
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 11 ноя 2014, 19:42

режим бога писал(а):
SISA писал(а):
4N705HK4 писал(а):Как играть, когда на сервере 10 тесел и 5 шаманов ппц, надо что то делать ограничивать


Так же, как и при любом другом раскладе. Если будет 15 бигов вместо этих тесел и шаманов, ты сольешь абсолютно так же, возможно даже быстрее. Про хищей и фастов я вообще молчу.

но шаманам и телсам не надо идти к людям. заорут или шарами забьют


Вам уже сказали "Не сидеть".
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение режим бога » 11 ноя 2014, 20:04

от посиделок ни как не избавится. игроки сидели сидят и будут сидеть и им не важно, что каждый раунд их убивают теслы или шаманы. мало кто у нас бегает, а одному сложно, но возможно. если люди зажимают зм. то они уже начинают шкерится во всех углах и на оборот
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение zizoo » 11 ноя 2014, 21:52

wolverok писал(а):
zizoo писал(а):Шаманы действительно большой урон наносят, иногда они тупо сливают для того что бы потом слить хуманов

Сидеть меньше с греником надо и закупаться на таких картах как египет, а не ждать когда зм начнут гнать всех хуманов в конец карты, покупать греник и навариваться.


лолита так все делают.
Аватар пользователя
zizoo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
84%
 
Сообщений: 62
Темы: 1
Зарег-ван: 25 июл 2014, 14:36
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 11 ноя 2014, 22:03

Выбор класса ЗМ по праву за игроками. Как они применяют его и в какой последовательности - не важно. Нужно учится противостоять этому. Это выбор каждого. Такой же, как и выбор оружия. Если все в рамках правил - претензий быть не может. Это уже чисто человеческий фактор. Випы сменяют Теслу на кого-то еще. В общем игра штука такая, зависит от самих игроков в нее играющих. А не от классов и привилегий.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6