Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 25 ноя 2014, 21:42

B1ackPh03n1x писал(а):2:11 в пользу зомби только что закончили трэйн.


И что дальше ? А на предыдущей карте закончили в пользу людей с хорошим перевесом. Это говорит лишь о том, что на одной карте люди играют нормально, а на другой в поддавки. При чем тут зомби и их ослабление, я не понял ничего.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение B1ackPh03n1x » 25 ноя 2014, 22:12

SISA писал(а):
B1ackPh03n1x писал(а):2:11 в пользу зомби только что закончили трэйн.


И что дальше ? А на предыдущей карте закончили в пользу людей с хорошим перевесом. Это говорит лишь о том, что на одной карте люди играют нормально, а на другой в поддавки. При чем тут зомби и их ослабление, я не понял ничего.


Не, зомбей не надо ослаблять, если хорошо обороняться они фиг пройдут. Но как их количество переваливает за 15, так всё. Поэтому людям бы что-нибудь, чтобы они могли в конце раунда продержаться хотя бы. Скорость бега или урон.

На CSO, кстати, есть такое. Кратковременные единоразовые бусты можно добавить? Даваться будут все три каждый раунд только людям:
1) Ускорение - некоторое время человек бежит с большой скоростью (150% от того, что обычно, например), после чего его скорость становится меньше (спуск до 50%, например), также, кратковременно, секунд на 5. Это может помочь убежать от зм.
2) Усиленный урон с ножа - кратковременное усиление атак с ножа раза в полтора-два раза (секунд 5)
3) Усиленный урон с оружия - кратковременное усиление атак с оружия (только огнестрела + огнемет и арбалет и подобные) в полтора-два раза (также, 5 секунд)

Это, в целом, может в трудных ситуациях помочь.
pacani rge vz9t' wapky olen9?
Аватар пользователя
B1ackPh03n1x
Писатель
Писатель
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 57
Зарег-ван: 15 ноя 2014, 19:03
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 25 ноя 2014, 22:24

B1ackPh03n1x писал(а):
SISA писал(а):
B1ackPh03n1x писал(а):2:11 в пользу зомби только что закончили трэйн.


И что дальше ? А на предыдущей карте закончили в пользу людей с хорошим перевесом. Это говорит лишь о том, что на одной карте люди играют нормально, а на другой в поддавки. При чем тут зомби и их ослабление, я не понял ничего.


Не, зомбей не надо ослаблять, если хорошо обороняться они фиг пройдут. Но как их количество переваливает за 15, так всё. Поэтому людям бы что-нибудь, чтобы они могли в конце раунда продержаться хотя бы. Скорость бега или урон.

На CSO, кстати, есть такое. Кратковременные единоразовые бусты можно добавить? Даваться будут все три каждый раунд только людям:
1) Ускорение - некоторое время человек бежит с большой скоростью (150% от того, что обычно, например), после чего его скорость становится меньше (спуск до 50%, например), также, кратковременно, секунд на 5. Это может помочь убежать от зм.
2) Усиленный урон с ножа - кратковременное усиление атак с ножа раза в полтора-два раза (секунд 5)
3) Усиленный урон с оружия - кратковременное усиление атак с оружия (только огнестрела + огнемет и арбалет и подобные) в полтора-два раза (также, 5 секунд)

Это, в целом, может в трудных ситуациях помочь.


Ну и ? Куда ты будешь от них бегать ? Тогда фриз надо убирать, если ты бегать собрался. Жопа треснет и бегать и фриз кидать и ещё гранатки всякие на ходу докупать и по подаркам побираться.

Давай не надо сюда эту КСО пихать. Там совершенно другой принцип игры и закупа.

Усилить урон с ножа, тоже бред. Если усиливать урон, значит надо убирать армор вообще, как таковой. Ты же хочешь "Как в КСО", а там армора нет.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение B1ackPh03n1x » 25 ноя 2014, 22:35

SISA писал(а):Ну и ? Куда ты будешь от них бегать ? Тогда фриз надо убирать, если ты бегать собрался. Жопа треснет и бегать и фриз кидать и ещё гранатки всякие на ходу докупать и по подаркам побираться.

Давай не надо сюда эту КСО пихать. Там совершенно другой принцип игры и закупа.

Усилить урон с ножа, тоже бред. Если усиливать урон, значит надо убирать армор вообще, как таковой. Ты же хочешь "Как в КСО", а там армора нет.


Бег же кратковременный. Хотя о том, что найдутся те, кто будут бегать от подарка к подарку я не учёл. 5 секунд хватит, чтобы в случае чего, от зомбя к нычке или к людям отбежать, а фриза, например, нет.
Бафы расчитаны на то, чтобы использовать в критических ситуациях, они временные, 5 секунд, не больше. Ну и арм в CSO есть, только его наличие игнорируется при takedamage. В общем, смотри сам. Я лишь предложил.
pacani rge vz9t' wapky olen9?
Аватар пользователя
B1ackPh03n1x
Писатель
Писатель
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 57
Зарег-ван: 15 ноя 2014, 19:03
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 25 ноя 2014, 22:40

Да задолбали, нормальный баланс сил, перекосы зависят из-за состава игроков и текущей карты. Трудно 15 зм убить? Гоняйте фирста, чтобы не было 15 зм, сидит пол-команды в нычке, ждёт 15 зм, потом на форуме тексты строчат
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 25 ноя 2014, 22:40

B1ackPh03n1x писал(а):
SISA писал(а):Ну и ? Куда ты будешь от них бегать ? Тогда фриз надо убирать, если ты бегать собрался. Жопа треснет и бегать и фриз кидать и ещё гранатки всякие на ходу докупать и по подаркам побираться.

Давай не надо сюда эту КСО пихать. Там совершенно другой принцип игры и закупа.

Усилить урон с ножа, тоже бред. Если усиливать урон, значит надо убирать армор вообще, как таковой. Ты же хочешь "Как в КСО", а там армора нет.


Бег же кратковременный. Хотя о том, что найдутся те, кто будут бегать от подарка к подарку я не учёл. 5 секунд хватит, чтобы в случае чего, от зомбя к нычке или к людям отбежать, а фриза, например, нет.
Бафы расчитаны на то, чтобы использовать в критических ситуациях, они временные, 5 секунд, не больше. Ну и арм в CSO есть, только его наличие игнорируется при takedamage. В общем, смотри сам. Я лишь предложил.


Да всем пох, я уверяю. Пользоваться будут исключительно в корыстных целях. Будут сидеть в какой-нибудь норе до конца раунда, а потом бегать от ЗМ, на последних секунда и кидать фризы. Многие и сейчас так делают и даже без быстрого бега вполне успешно =))
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение B1ackPh03n1x » 25 ноя 2014, 22:47

SISA писал(а):Да всем пох, я уверяю. Пользоваться будут исключительно в корыстных целях. Будут сидеть в какой-нибудь норе до конца раунда, а потом бегать от ЗМ, на последних секунда и кидать фризы. Многие и сейчас так делают и даже без быстрого бега вполне успешно =))


Печально, конечно, что дела так обстоят. Но для хороших игроков было бы полезно.
pacani rge vz9t' wapky olen9?
Аватар пользователя
B1ackPh03n1x
Писатель
Писатель
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 57
Зарег-ван: 15 ноя 2014, 19:03
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Komar_23 RUS » 25 ноя 2014, 23:34

У хомяков уменьшить бы хп до 4500-5000 и будет замечательный баланс не надо ни бега ни дмг добавлять, а то при 2 респе у них по 8000 и еще док до 9000 нахиливает. Это скока обойм с ак например надо выстрелять чтоб его завалить а если их 3 разом бегут это пострашнее немы будет.
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение B1ackPh03n1x » 25 ноя 2014, 23:40

Komar_23 RUS писал(а):Это скока обойм с ак например надо выстрелять


Это с ак'а, который по 32-34 хп урона наносит? Много, тебя раз 10 заразить успеют.

Komar_23 RUS писал(а):а если их 3 разом бегут это пострашнее немы будет.


Куда уж страшнее немы, хотя если ты сурв, попавший в трап, и эти 3 хомы бегут на тебя под мадом каждый, то да, нема отдыхает.
pacani rge vz9t' wapky olen9?
Аватар пользователя
B1ackPh03n1x
Писатель
Писатель
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 57
Зарег-ван: 15 ноя 2014, 19:03
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 26 ноя 2014, 00:09

B1ackPh03n1x писал(а):
Komar_23 RUS писал(а):Это скока обойм с ак например надо выстрелять


Это с ак'а, который по 32-34 хп урона наносит? Много, тебя раз 10 заразить успеют.

Komar_23 RUS писал(а):а если их 3 разом бегут это пострашнее немы будет.


Куда уж страшнее немы, хотя если ты сурв, попавший в трап, и эти 3 хомы бегут на тебя под мадом каждый, то да, нема отдыхает.


Уважаемый. Ак по убойности - самый сильный автомат. У него в бошку по 120-140Hp урона или даже ещё больше с одного выстрела. Беретты в голову так же дают по 120 урона, а в тело по 40-50. Кстати, самые мощные пистолеты. Всякие шаманы и хищи выносятся на раз, если стрелять им в качал. Сейчас сам гоняю с HK23, ибо дешево и сердито. До этого гонял с ak47 самым простым. Разницы по фрагам я не заметил, единственное, hk23 лучше сдерживает и им можно прикрывать мясных игроков, чтобы они потом тебя не заразили.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение B1ackPh03n1x » 26 ноя 2014, 00:27

SISA писал(а):Уважаемый. Ак по убойности - самый сильный автомат. У него в бошку по 120-140Hp урона или даже ещё больше с одного выстрела. Беретты в голову так же дают по 120 урона, а в тело по 40-50. Кстати, самые мощные пистолеты. Всякие шаманы и хищи выносятся на раз, если стрелять им в качал. Сейчас сам гоняю с HK23, ибо дешево и сердито. До этого гонял с ak47 самым простым. Разницы по фрагам я не заметил, единственное, hk23 лучше сдерживает и им можно прикрывать мясных игроков, чтобы они потом тебя не заразили.


p90 - вот неплохой вариант, 50 патронов в щи вместе с поддержкой на куче уделал несколько фастов, хантов и хом. Или aug, низкий разброс, высокая убойность. Mp5 даже можно, только мобильность должна быть высокой. А что до ak - я с ним на ксо2 делал фраги, но сейчас от него совсем отвык. Не лучший вариант, если ты не сидишь на точке, как по мне.
pacani rge vz9t' wapky olen9?
Аватар пользователя
B1ackPh03n1x
Писатель
Писатель
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 57
Зарег-ван: 15 ноя 2014, 19:03
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Komar_23 RUS » 26 ноя 2014, 13:18

Вы же говорите про баланс, самым безболезненным и уравновешенным решением может быть понижение хп у хомы, у него и так плюшек много и ловушки и двойной дмг и темный экран и еще и хп как у танка, все сливалки кстати, берут тока хом и стоят задротят по углам и проходам. для успешной атаки время на убийство зм должно быть 10-15 секунд если не уложился все ты труп их будет уже куча.
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 02 дек 2014, 13:30

Всем доброго времени суток! Хотел бы предложить сменить ныне стоящий саундтрек немезиды на всем известный "Sator arepo tenet opera rotas" ( Игорь Корнелюк ). Данная музыка взята из фильма, снятого по известному произведению М. А. Булгакова "Мастер и Маргарита". Собственно здесь вы можете прослушать и у оценить этот саундтрек сами. http://zaycev.net/pages/14684/1468434.shtml :8-):
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение l2.exe » 02 дек 2014, 14:43

Видел на одном сервере "gold AK-47" Очень понравилась данная пушка,т.е. урон увеличенный а оружие классическое(пусть и золотое) вот с этой пушкой я бы с удовольствием бегал и истреблял всех мертвецов. =)
Play Hard. Go Pro.
Аватар пользователя
l2.exe
Читатель
Читатель
Следующее звание:
52.6%
 
Сообщений: 11
Темы: 1
Зарег-ван: 02 дек 2014, 14:03
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение BuHTuK 68 rus))) » 03 дек 2014, 02:42

можно ли сделать какой нибудь эффект, когда тебя бьют зомби было видно, что уходит арм, просто в замесах почти никогда не замечаю как меня заражают. арм снимается не заметно, а из-за стрельбы звук снятия арма почти не слышно.
Аватар пользователя
BuHTuK 68 rus)))
Фанат
Фанат
Следующее звание:
83.3%
 
Сообщений: 95
Темы: 1
Зарег-ван: 08 окт 2011, 09:47
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5