Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение HOBOSTI » 04 ноя 2014, 17:03

4N705HK4 писал(а):Будет лучше если убрать читерское замедление зомби, а добавить какой нибуть мини прыжок зомби, а то как зацепиться зомби и покупаеш бронек штуки 3 и всеравно от тебя заражает


В принципе могу согласиться, ибо зм оттолкнуть могут только випы молотом.. что конечно же побуждает купить випку...
Так что если зум зацепился за тебя то шансов спастись очень мало
С уважением ваш псих "FrankY ShoY"
Аватар пользователя
HOBOSTI
Писатель
Писатель
Следующее звание:
12%
 
Сообщений: 26
Зарег-ван: 20 окт 2014, 10:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 04 ноя 2014, 17:08

HOBOSTI писал(а):В принципе могу согласиться, ибо зм оттолкнуть могут только випы молотом.. что конечно же побуждает купить випку...


Что за ерунду вы пишите ? Любой нож прекрасно отталкивает зомби.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение HOBOSTI » 04 ноя 2014, 17:18

SISA писал(а):
HOBOSTI писал(а):В принципе могу согласиться, ибо зм оттолкнуть могут только випы молотом.. что конечно же побуждает купить випку...


Что за ерунду вы пишите ? Любой нож прекрасно отталкивает зомби.


Ну может combat и толкает на немного, а вот strong вообще не на сантиметр не отталкивает....
да и при том при ударе с молота zm на метров 20 улетает! а от того же combata на 2 метра после чего зм опять догоняет
С уважением ваш псих "FrankY ShoY"
Аватар пользователя
HOBOSTI
Писатель
Писатель
Следующее звание:
12%
 
Сообщений: 26
Зарег-ван: 20 окт 2014, 10:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 04 ноя 2014, 17:23

HOBOSTI писал(а):
SISA писал(а):
HOBOSTI писал(а):В принципе могу согласиться, ибо зм оттолкнуть могут только випы молотом.. что конечно же побуждает купить випку...


Что за ерунду вы пишите ? Любой нож прекрасно отталкивает зомби.


Ну может combat и толкает на немного, а вот strong вообще не на сантиметр не отталкивает....
да и при том при ударе с молота zm на метров 20 улетает! а от того же combata на 2 метра после чего зм опять догоняет


Не бери комбат, бери Axe, у него самый сильный отброс. Молот, в отличие от других ножей, обладает замедленной атакой и пока ты там с комбата рубанешь 2-3 раза, с молота можно ударить один раз, а во втором режиме там ещё и скорость никакая. Так что ты это, не заливай. По сути молот имеет смысл только с армором, без брони он вообще бесполезен.

Предлагаю на этом закончить и дальше тему не развивать.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 05 ноя 2014, 16:11

Прошу сделать лимит на гранаты jump для зм, ибо если не получается залезть в нычку (даже не неполучается, а лень лезть) они начинают тупо закидывать этими гранатами, тем самым скидывая или в конце концов убивая игрока.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ozzi » 07 ноя 2014, 12:42

Верните АК лонг за деньги, когда он бил не било таких сливов, очень много людей "ЗА" которые поддержат меня.
Аватар пользователя
ozzi
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Фото: 0
Зарег-ван: 13 апр 2013, 19:55
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 07 ноя 2014, 13:15

ozzi писал(а):Верните АК лонг за деньги, когда он бил не било таких сливов, очень много людей "ЗА" которые поддержат меня.


Исключено.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение 4N705HK4 » 07 ноя 2014, 14:30

Надо сделать лимит на класс зомби тесла, не играбельно! и убрать замедление от зомби или тогда сделать анти попадание в голову людям от зм
Аватар пользователя
4N705HK4
Фанат
Фанат
Следующее звание:
60%
 
Сообщений: 88
Зарег-ван: 19 окт 2014, 06:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: -7
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 07 ноя 2014, 15:50

4N705HK4 писал(а):Надо сделать лимит на класс зомби тесла, не играбельно! и убрать замедление от зомби или тогда сделать анти попадание в голову людям от зм


Что там не играбильно ? Если сидеть на вышке или в норе, то да, а так, на открытом пространстве, теслики самые беззащитные =)

А игру за зомбачков надо делать ещё проще, чтобы было интереснее. На половине карт за них играть практически невозможно и бОльшая часть побед вывозится лишь благодаря подставам и порой эти подставы бывают вынужденные, т.к. людей просто заебывают посидушки и они пытаются создать хоть какую-то динамику в игре. Всякие town, тайланд, египед, port, сноуфилити, да практически все карты любимые хомяками.. Эти карты за зомби выиграть вообще невозможно, если люди тупо сядут по точкам и будут сидеть не слезая, по этому крайне неразумно предлагать ослаблять зомбей, когда за них и так невозможно играть без глупостей со стороны хуманов.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 07 ноя 2014, 16:02

Практически невозможно играть без экстры, скорее. А тут упираешься в маленький лвл, а люди с большим лвлом предпочитают экономить деньги стоя за углом. А куда ещё проще?
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 07 ноя 2014, 16:07

Конюшко писал(а):Практически невозможно играть без экстры, скорее. А тут упираешься в маленький лвл, а люди с большим лвлом предпочитают экономить деньги стоя за углом. А куда ещё проще?


Почему я должен тратить деньги на экстру играя за зомби ? А если у меня денег нет, я их должен напечатать ? Спустил всё бабло, прикрывая задницы хомякам, чтобы их не заразили, а теперь ещё должен и за зомбей тратить деньги, чтобы развозить раунд ? Слишком дофига жирно получается. Зомбаки должны без всякой экстры не напрягаясь рвать людей, за счет базовых способностей своих классов, а уж экстра - это как дополнительная помощь в крайних ситуациях или чисто для фана (как тот же гром).

Хуманам уже много чего дали. И всякие скилл моды, герои, бензопилы, миниганы, дробовики с отбросом, и.т.д. Возможностей затащить, более чем достаточно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 07 ноя 2014, 16:44

Так я только рад любым плюшкам для зм, за них интереснее играть. Но тот же кран в порту берётся либо экстрой, либо шарами теслы. Потому что люди не умеют играть зм, и не особо хотят. Даже подсадки от них не добьёшься. Как ты хочешь изменить их сознание?)
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение HOBOSTI » 07 ноя 2014, 20:53

"Хуманам уже много чего дали. И всякие скилл моды, герои, бензопилы, миниганы, дробовики с отбросом, и.т.д. Возможностей затащить, более чем достаточно.[/quote]"

а что толку если больше половине игроков это не по лвл?а другая половина криворукая? чтоб зм играть руки -то не нужны! а среди тех у кого лвл выше 15, ГДЕ ТО 80% КРИВОРУКИЕ!
Да то что руки у них кривые твоей вины нет, и ты тут нечем не поможешь ! но про этот элемент тоже забывать нельзя
Последний раз редактировалось HOBOSTI 07 ноя 2014, 22:07, всего редактировалось 3 раз(а).
С уважением ваш псих "FrankY ShoY"
Аватар пользователя
HOBOSTI
Писатель
Писатель
Следующее звание:
12%
 
Сообщений: 26
Зарег-ван: 20 окт 2014, 10:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 07 ноя 2014, 21:58

Согласен. Если у зм не хватает уровня хотя бы на безумие... Я брал умом. Не всегда конечно получалось. Но! Гарантия успеха именно в твоей смекалке, а не во всяких маднесах и притягах. Бывало конечно когда прижмут и ничего сделать не можешь. Но это игра. Денег нет, уровень не тот - что ты хочешь? Дать тебе Гром? До всего добиваться нужно самому.

На счет дисбаланса. У людей всегда найдется парочка, а то и десяток инвалидов, которые заразятся.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 07 ноя 2014, 23:01

HOBOSTI писал(а):чтоб зм играть руки -то не нужны!

Так вот как думают бесполезные инвалиды, которые только и делают что бегают туда-сюда, да лапками махают. Ох, извини, конечно и от вас бывает польза, когда отвлекаете своим стадом людей, к которым пробираются нормальные игроки. Пускай вы и случайно это делаете

Добавлено спустя 25 минут:
А что насчёт skill-mod'a, будет в нём основное оружие на замену спасу? Примерно за 30 минут игры так никого с этим модом и не увидел
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6