Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение 9poclavka » 20 фев 2015, 13:20

4N705HK4 писал(а):Новый док лучше, на мой взгляд, док это типо поддержки, подошел в нему похилился и побежал дальше мочиться, только вот тогда сделать деньжат доку побольше.
А когда док бежит и лечит на ходу это имба какаято!


далеко не убежишь,пол команды с дробачами бегают,у большинства по 5 lvl на стволе,тупо сидеть теперь и ждать за углом.Теперь можно не людям exp давать а зомби.
Аватар пользователя
9poclavka
Писатель
Писатель
Следующее звание:
38%
 
Сообщений: 39
Темы: 2
Зарег-ван: 07 дек 2014, 00:09
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 20 фев 2015, 20:45

А мне первая канализация нравится, благодаря тому, что карта представляет из себя обычный большой круг, бои там повеселее, а не просто "сидим на крыше, держим лесенку, просрали лесенку - просрали раунд"
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 20 фев 2015, 21:58

Интереснее когда люди на грани. Когда инстинкт и адреналин подстегивает спасать чужие шкурки. Рядом стоящие. Потому что, от них и твоя шкура бывает зависит. Когда ЗМ напирают. И держится оборона. Или наоборот. За зм - кто то ведет остальных. В этом есть смысл игры. Не поддавки некоторых и не тупое сливание (якобы нет денег) На счет поддавков. Есть персонажи (не буду называть) Игра есть игра. Заразили - заражай другого. Друг? Он был другом, когда ты был хуманом. А за ЗМ ты должен сделать единственное действие - заразить или убить. Лишняя сентиментальность... Или игра договорная?
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dead Moroz » 21 фев 2015, 02:19

HekTo писал(а):Доброй Ночи.Хотел поднять вопрос касательно карт в маплисте. Суть в том,что одни и те же карты часто повторяются при смене.Например- Шейди,Сурвайвор,Снов-Валлей, олд стрит 2, и их попросту не выбирают,пока не приходит момент когда нет выхода и выбирают лучшую из выше перечисленых.... К примеру Альфакод в последнее время очень очень редко днём,да и вечером в выборе карт его почти нету. Помниться на сервере были столь прекрасные карты как - реилроад,канализация,форест и.т.д. Возможно ли их вернуть на ЦСО 1 в маплист ? Дабы добавить свежий глоток воздуха. idea idea


Мы сегодня поговорили на сервере, большинство высказались ЗА карту рэилроад.
А если уж игра на ней складываться не будет, всегда можно удалить...
Аватар пользователя
Dead Moroz
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 131
Темы: 4
Зарег-ван: 28 апр 2011, 00:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 20
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 21 фев 2015, 02:43

Dead Moroz писал(а):
HekTo писал(а):Доброй Ночи.Хотел поднять вопрос касательно карт в маплисте. Суть в том,что одни и те же карты часто повторяются при смене.Например- Шейди,Сурвайвор,Снов-Валлей, олд стрит 2, и их попросту не выбирают,пока не приходит момент когда нет выхода и выбирают лучшую из выше перечисленых.... К примеру Альфакод в последнее время очень очень редко днём,да и вечером в выборе карт его почти нету. Помниться на сервере были столь прекрасные карты как - реилроад,канализация,форест и.т.д. Возможно ли их вернуть на ЦСО 1 в маплист ? Дабы добавить свежий глоток воздуха. idea idea


Мы сегодня поговорили на сервере, большинство высказались ЗА карту рэилроад.
А если уж игра на ней складываться не будет, всегда можно удалить...


Конечно за. Врубится карту, помочат первых зомбей и все разойдутся. Ты сам от туда первый ломанешься, когда сольешь за зомбей. А нет, я забыл, ты же будешь сидеть с M400, а какие-то другие игроки должны будут тебя развлекать, прыгая перед тобой. Это мы уже проходили.

Я предлагаю такой вариант. Собирай поименно тех, кто за. Я врубаю нужную вам карту и каждый раунд делаю вас зомбями и вы развлекаете людей 45 минут, своей скиловой игрой. Вот мы и посмотрим, сколько в вас энтузиазма и желания.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
DOOmXAmmER
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dead Moroz » 21 фев 2015, 03:33

Понятно.
Аватар пользователя
Dead Moroz
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 131
Темы: 4
Зарег-ван: 28 апр 2011, 00:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 20
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 21 фев 2015, 04:06

Dead Moroz писал(а):Понятно.


Угу, вот и весь энтузиазм.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 21 фев 2015, 09:24

Я предлагаю такой вариант. Собирай поименно тех, кто за. Я врубаю нужную вам карту и каждый раунд делаю вас зомбями и вы развлекаете людей 45 минут, своей скиловой игрой. Вот мы и посмотрим, сколько в вас энтузиазма и желания.


Плюс один в список игроков, желающих вернуть карту на сервер. + Ник на сервере Pum-pu-pi-du-puh! Играю очень мало, но сегодня зайду. Ставьте плюс и присоединяйтесь к грядущему веселью на Реилроад.
Последний раз редактировалось Caucasus 21 фев 2015, 09:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 21 фев 2015, 12:40

Сиса, можно ли установить новое музыкальное сопровождение для немезиды? Эта мелодия отлично вписывается в общую тематику, добавляя легкий элемент ужаса и тревоги...
http://muzofon.com/search/Sator%20arepo ... ra%20rotas
Хз почему, но не могу добавить скачанную мелодию. [03:39]Игорь Корнелюк - Sator Arepo TeneT operA rotaS (OST Мастер и Маргарита)
Последний раз редактировалось Caucasus 21 фев 2015, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 21 фев 2015, 18:06

SISA писал(а):Я предлагаю такой вариант. Собирай поименно тех, кто за. Я врубаю нужную вам карту и каждый раунд делаю вас зомбями и вы развлекаете людей 45 минут, своей скиловой игрой. Вот мы и посмотрим, сколько в вас энтузиазма и желания.

Это чисто по приколу людей развлечь или есть какие то условия при выполнении которых та или иная карта будет поставлена на сервак? :pmg:
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение danny-danny » 21 фев 2015, 22:19

Дать герою личный пистолет:
Вложения
2014-10-19_00001.jpg
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 22 фев 2015, 12:40

Можно ли что-нибудь сделать с хитпоинтами зомби, а то после возрождения убить их практически невозможно, даже на фаста приходится тратить не одну обойму?( Фаст после 1 возрождения - 120 патронов скулла ).
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 22 фев 2015, 15:00

Caucasus писал(а):Можно ли что-нибудь сделать с хитпоинтами зомби, а то после возрождения убить их практически невозможно, даже на фаста приходится тратить не одну обойму?( Фаст после 1 возрождения - 120 патронов скулла ).


А почему Зомби возрождается ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 22 фев 2015, 16:13

А почему Зомби возрождается ?

Думаю из-за того что люди их убивают, но ведь это не повод превращать зомби в бульдозеры, не так ли? Ладно толстый, ладно доктор, но простите фаст, хищ и шаман в качестве танкующих.... Всего пару дней назад была активная игра, а теперь что? Большая половина игроков сидят на трубах, арках, балконах и прочей труднодоступной фигне, но никак не охотятся. Может я излишне драматизирую, но так получается, что людей загнали на верха.

П.С. И все же на некоторых картах присутствует дух охоты, правда тухловатый.

П.С.2 Можно ли поднять стопор юсасу? Дело в том, что хищника на разгоне он очень слабо тормозит, а на классика так вообще не оказывает эффекта.
Последний раз редактировалось Caucasus 22 фев 2015, 16:21, всего редактировалось 5 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение режим бога » 22 фев 2015, 16:26

Caucasus писал(а):
А почему Зомби возрождается ?

Думаю из-за того что люди их убивают, но ведь это не повод превращать зомби в бульдозеры, не так ли? Ладно толстый, ладно доктор, но простите фаст, хищ и шаман в качестве танкующих.... Всего пару дней назад была активная игра, а теперь что? Большая половина игроков сидят на трубах, арках, балконах и прочей труднодоступной фигне, но никак не охотятся. Может я излишне драматизирую, но так получается, что людей загнали на верха.

П.С. И все же на некоторых картах присутствует дух охоты, правда тухловатый.

П.С.2 Можно ли поднять стопор юсасу? Дело в том, что хищника на разгоне он очень слабо тормозит, а на классика так вообще не оказывает эффекта.

я уже говорил по поводу юсаса. чет глухо пока. за последнии 2 месяца ни разу не видил чтоб хоть кто - то купил юсас.
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12