Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ToHu MoHTaHa » 08 мар 2013, 00:10

Есть еще одно предложение , когда остается последний хуман на sco 1 его меню не полностью блокировалось , пусть у последнего останется плюшка купить арм , конечно за теже денги что и всегда, очень тесло бывает все обламывают в конце , ни перезарядится не убежать , ну так думаю норм идея
Аватар пользователя
ToHu MoHTaHa
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Зарег-ван: 11 июл 2012, 09:20
Откуда: Пермь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 23
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 08 мар 2013, 00:35

Finito писал(а):Народ, без обид, но, я считаю, что такая функция не нужна.
Ну передадите другому игроку $, а потом, я уверен, что все начнут ныть, типо: "Дай мне $", "ну дай плз". :nono:
Пусть сами учатся играть и зарабатывать. А не на халяву давать им $.

тут ты или играешь,или зарабатываешь.надеюсь разъяснять не надо
Caucasus писал(а):
The Time писал(а):Винчестер просто невероятно дикая пушка. Я скажу больше, она лучше спаса, с винчестера по 1.5к летит урон, при чём по всем классам, что хища, что тёлку с одного патрона можно килл. Не говоря уже про то, что теслы летают от винчестера.

Много плюсов Тайму! Поддерживаю идею переноса спаса на более высокий лвл!
Оффтоп: Во время вчерашних тех. работ у всех игроков пропал лвл и что наблюдалось, часть перепугались за свой лвл, а часть даже не закупалась, помнится Прайм говорил" Отбери у вас лвл и вы будите сливать как дети"(что-то в этом роде), ну что же, Прайм ты был прав =))

По теме. Хотелось бы чтоб была восстановлена система передачи денег на КСО

а я против,уж слишком долго с дефолтом апаешь лвлы,при том что всегда бегаю и стреляю зомби,а не сижу в нычках.вы-то себе уже давно всё набили
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 08 мар 2013, 00:57

ToHu MoHTaHa писал(а):Есть еще одно предложение , когда остается последний хуман на sco 1 его меню не полностью блокировалось , пусть у последнего останется плюшка купить арм , конечно за теже денги что и всегда, очень тесло бывает все обламывают в конце , ни перезарядится не убежать , ну так думаю норм идея

Набрать арма и сдохнуть, или просто сдохнуть.

ToHu MoHTaHa писал(а):sco 1

Ip в студию, что то я такого не видел.
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 08 мар 2013, 10:55

а я против,уж слишком долго с дефолтом апаешь лвлы,при том что всегда бегаю и стреляю зомби,а не сижу в нычках.вы-то себе уже давно всё набили


Я тебе могу назвать дюжину ТОП дефолтных пушек, но думаю в этом нет необходимости, ибо ты сам поймешь это когда апнешься на 20+
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 08 мар 2013, 14:35

Caucasus писал(а):
а я против,уж слишком долго с дефолтом апаешь лвлы,при том что всегда бегаю и стреляю зомби,а не сижу в нычках.вы-то себе уже давно всё набили


Я тебе могу назвать дюжину ТОП дефолтных пушек, но думаю в этом нет необходимости, ибо ты сам поймешь это когда апнешься на 20+

чего ты мне про 20 лвл загоняешь? у меня был 8 лвл до покупки нового компа,самое сильное что там было - m3,double barrel,дуал автоматы по типу узи и пару пушек из раздела снайперских винтовок (скорострельные).это не сравнится со спасом,который за 8 выстрелов 2-3 зомби выносит за 3 секунды (было дело,купил после подбора ключа).а теперь вы просите перенести его,конкуренции боитесь,или что? я не понимаю
Последний раз редактировалось Конюшко 08 мар 2013, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MoHaX » 08 мар 2013, 15:22

Конюшко писал(а):
Caucasus писал(а):
а я против,уж слишком долго с дефолтом апаешь лвлы,при том что всегда бегаю и стреляю зомби,а не сижу в нычках.вы-то себе уже давно всё набили


Я тебе могу назвать дюжину ТОП дефолтных пушек, но думаю в этом нет необходимости, ибо ты сам поймешь это когда апнешься на 20+

чего ты мне про 20 лвл загоняешь? у меня был 8 лвл до покупки нового компа,самое сильное что там было - m3,double barrel,дуал автоматы по типу узи и пару пушек из раздела снайперских винтовок (скорострельные).это не сравнится со спасом,который за 8 выстрелов 2-3 зомби выносит за 3 секунды (было дело,купил после подбора ключа).а теперь вы просите перенести его,конкуренции боитесь,или что? я не понимаю

Поясню... Ты думаешь, что взял спас и попер как рэмбо выносить направо и налево и бабло грести?! Это не так.... Спас + арм = около 14 к. (притом если арм один и не докупал), на деле получается, напали пару- тройка зм на тебя и слил, еще раз слил и твой лимит в ноль, потом мясом бегаешь с пистолетом 2 мапы, потому что бабло накопить не можешь..... Много таких вижу с твоим лэвелом..... Я с 20 лэвелом, если идут сливы, беру не такое дорогое оружие, мп5, 2-стволка и.т.д. все что доступно и на твоем лэвеле, и фраги идут, все зависит от степени криворукости.....
Я думаю об этом Кавказец говорил....
Аватар пользователя
MoHaX
Старожил
Старожил
Следующее звание:
70%
 
Сообщений: 220
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 14 ноя 2011, 07:24
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Баллы репутации: 56
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alien » 08 мар 2013, 15:35

Спас предлагаю изъять из обращения. Повысится интерес к остальным видам оружия.
Одна голова хорошо, а две - хуже.
Аватар пользователя
alien
Старожил
Старожил
Следующее звание:
65%
 
Сообщений: 215
Темы: 2
Зарег-ван: 30 апр 2010, 08:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 24
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 08 мар 2013, 15:47

alien писал(а):Спас предлагаю изъять из обращения. Повысится интерес к остальным видам оружия.


Да, уже давно есть кое-какие мысли на этот счет.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 08 мар 2013, 15:52

MoHaX писал(а):Поясню... Ты думаешь, что взял спас и попер как рэмбо выносить направо и налево и бабло грести?!

Вообще то в прямых руках спас наносит 1200 с копейками в голову, т.е. новозараженных зм можно спокойно вырубить 1-2 выстрелами, а если учесть скорострельный режим то оружие имеет через чур высокую мощность

ЗЫ да можно спокойно как рэмбо
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The Time » 08 мар 2013, 16:32

Не так уж всё легко. Да, спас долбит не плохой урон, но зм зачастую тоже не тупо прут напрямик к тебе) Когда зм прыгает и уворачивается, становится тяжко попасть нормально. По мимо этого, с тем что происходит сейчас, играть очень тяжело. Людям не интересно тащить, максимум что делают - берут спасы и пытаются охотится, при этом частенько без арма или не докупая арм.

Я бы на самом деле сделал так, за каждый слив хуманов - (то есть проигрыш людей) отнимать у каждого по 1 ехп. Что бы у людей был смысл тащить - не лишится ехп. В тоже время, за то что хумы выиграли или свели на ничью, им давалось всем по 1 ехр. Таким образом может станут меньше сливать. Понимаю, что многим это не понравится и будут писать, что то типо " У тебя ехп много, тебе по фиг, а я эту 1 ехр пол мапы на дефолте набиваю ". Я всё понимаю, но такое вот нововведение может уменьшить сливы.
Последний раз редактировалось The Time 08 мар 2013, 16:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Norco » 08 мар 2013, 16:51

The Time писал(а):Не так уж всё легко. Да, спас долбит не плохой урон, но зм зачастую тоже не тупо прут напрямик к тебе) Когда зм прыгает и уворачивается, становится тяжко попасть нормально. По мимо этого, с тем что происходит сейчас, играть очень тяжело. Людям не интересно тащить, максимум что делают - берут спасы и пытаются охотится, при этом частенько без арма или не докупая арм.

Я бы на самом деле сделал так, за каждый слив хуманов - (то есть проигрыш людей) отнимать у каждого по 1 ехп. Что бы у людей был смысл тащить - не лишится ехп. В тоже время, за то что хумы выиграли или свели на ничью, им давалось всем по 1 ехр. Таким образом может станут меньше сливать. Понимаю, что многим это не понравится и будут писать, что то типо " У тебя ехп много, тебе по фиг, а я эту 1 ехр пол мапы на дефолте набиваю ". Я всё понимаю, но такое вот нововведение может уменьшить сливы.


Мне кажется, после такого большинство с 1 уровнем ходить буду, а вот те кто с пилой может играть, будут стоять на месте)
Истина где то рядом. Но где, черт ее дери!
Аватар пользователя
Norco
Старожил
Старожил
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 163
Фото: 1
Темы: 3
Зарег-ван: 10 янв 2012, 15:22
Откуда: Челябинск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 45
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 08 мар 2013, 17:02

Во - первых, выбирай выражения " загоняешь ", что за дворовые словечки? Что касается оружия, то есть такие пушки, которые будут в два, нет в три раза лучше вашего хваленого спаса - мп5, м16, м4а1, м3супер, авп, галил, бензомет( он же ватерган ), ак Лонг, АкНож, да ЮСАС в конце концов. Поддерживаю, спасу надо либо поднять цену, либо повысить на 16-17 лвл, а лучше даже задвинуть на 23, т.к. есть оружие у которого урон меньше, но стоит оно на более высоком уровне ( ЮСАС ). А может даже ЮСАС перегнать на 9 а СПАС на 22лвл? :rolle:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 08 мар 2013, 17:08

Caucasus писал(а):Что касается оружия, то есть такие пушки, которые будут в два, нет в три раза лучше вашего хваленого спаса - мп5, м16, м4а1, м3супер, авп, галил, бензомет( он же ватерган ), ак Лонг, АкНож, да ЮСАС в конце концов

А как же мп7, скар,крисс :vtf: эти оружия могут спокойно сдержать 1 зомбаря, получше чем дробовики, или же запереть его в углу и не дать выйти оттуда (только обычно какие то боты лезут с ножом или этим же ножом выкидывают оттуда :diablo2: )
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 08 мар 2013, 17:09

Caucasus писал(а):Во - первых, выбирай выражения " загоняешь ", что за дворовые словечки? Что касается оружия, то есть такие пушки, которые будут в два, нет в три раза лучше вашего хваленого спаса - мп5, м16, м4а1, м3супер, авп, галил, бензомет( он же ватерган ), ак Лонг, АкНож, да ЮСАС в конце концов. Поддерживаю, спасу надо либо поднять цену, либо повысить на 16-17 лвл, а лучше даже задвинуть на 23, т.к. есть оружие у которого урон меньше, но стоит оно на более высоком уровне ( ЮСАС ). А может даже ЮСАС перегнать на 9 а СПАС на 22лвл? :rolle:


И еще пару слов о СПАС.

Спас обладает высокой мощностью, но при этом сильная отдача делает его неуправляемым... Охота в одиночку с ним не получится из-за малого кол-ва патронов в обойме, а перезарядка слишком долгая, вот и думай теперь что лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Dream On писал(а):
Caucasus писал(а):Что касается оружия, то есть такие пушки, которые будут в два, нет в три раза лучше вашего хваленого спаса - мп5, м16, м4а1, м3супер, авп, галил, бензомет( он же ватерган ), ак Лонг, АкНож, да ЮСАС в конце концов

А как же мп7, скар,крисс :vtf: эти оружия могут спокойно сдержать 1 зомбаря, получше чем дробовики, или же запереть его в углу и не дать выйти оттуда (только обычно какие то боты лезут с ножом или этим же ножом выкидывают оттуда :diablo2: )

Ну я просто не все описал)
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 08 мар 2013, 17:23

Caucasus писал(а):
И еще пару слов о СПАС.

Спас обладает высокой мощностью, но при этом сильная отдача делает его неуправляемым... Охота в одиночку с ним не получится из-за малого кол-ва патронов в обойме, а перезарядка слишком долгая, вот и думай теперь что лучше.

я с первым дробовиком/двухстволкой хожу по карте в соло,и мне норм.благо стрелять более-менее на gg научился
The Time писал(а):
Я бы на самом деле сделал так, за каждый слив хуманов - (то есть проигрыш людей) отнимать у каждого по 1 ехп. Что бы у людей был смысл тащить - не лишится ехп. В тоже время, за то что хумы выиграли или свели на ничью, им давалось всем по 1 ехр. Таким образом может станут меньше сливать. Понимаю, что многим это не понравится и будут писать, что то типо " У тебя ехп много, тебе по фиг, а я эту 1 ехр пол мапы на дефолте набиваю ". Я всё понимаю, но такое вот нововведение может уменьшить сливы.

только если всем обнулят лвл.я посмотрю как большинство будет ныть что лвл не набивается,забавно получится
alien писал(а):Спас предлагаю изъять из обращения. Повысится интерес к остальным видам оружия.

да пожалуйста,есть много отличных автоматов,я только за
Dream On писал(а):мп7, скар,крисс
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7