после вылета пропал лвл

Все вопросы, связанные...

Модераторы: PRiME, SISA

после вылета пропал лвл

Сообщение As.enver » 18 апр 2016, 00:38

доброго времени суток дело в том что играл я на сервере пропал инет и выкинуло с игры,когда по новой подключился был уже на 1лвл хотя до этого 8 подскажите пожалуйста что делать
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: после вылета пропал лвл

Сообщение SISA » 18 апр 2016, 01:51

Клиент игры лицензионный ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: после вылета пропал лвл

Сообщение As.enver » 18 апр 2016, 08:41

SISA писал(а):Клиент игры лицензионный ?

К сожалению нет я не такой профи извените конечно за отклонение от темы читал предедущее сообщение от virus дело в том я даже не знаю где или как определить стим идентификатор помогите пожалуйста ведь после долгих поисков серваков ваш просто идеальный он лучший среди всех остальных спасибо заранее за понимание, буду благодарен за помощь
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: после вылета пропал лвл

Сообщение PRiME » 18 апр 2016, 09:21

Steam это сервис который распространяет лицензионные игры, требует ввод логина и пароля.
Раз вы не знаете что такое лицензионный(официальный) клиент, то увас пиратская версия (скаченная не через приложение steam, а с сайта).
В случае пиратской версии лвл может обнулятся.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: после вылета пропал лвл

Сообщение As.enver » 18 апр 2016, 09:36

PRiME писал(а):Steam это сервис который распространяет лицензионные игры, требует ввод логина и пароля.
Раз вы не знаете что такое лицензионный(официальный) клиент, то увас пиратская версия (скаченная не через приложение steam, а с сайта).
В случае пиратской версии лвл может обнулятся.
спасибо за ответ но к сожалению это не решает суть проблемы подскажите реально ли восстановить уровень и если я преобрету стим тогда восстановится данные? Или надо будет ещё игру покупать? Я скачивал КС с вашего сайта condition zero играл на cso 3 уровень набить не сложно просто не хочу пока не буду уверен что такое не повторится,спасибо за понимание не судите строго
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: после вылета пропал лвл

Сообщение PRiME » 18 апр 2016, 10:11

Вам в эту тему viewtopic.php?f=31&t=2314
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: после вылета пропал лвл

Сообщение BOEHKOMAT » 18 апр 2016, 10:14

As.enver писал(а):если я преобрету стим тогда восстановится данные? Или надо будет ещё игру покупать? Я скачивал КС с вашего сайта condition zero играл на cso 3 уровень набить не сложно просто не хочу пока не буду уверен что такое не повторится,спасибо за понимание не судите строго


1) сама регистрация в стиме не требует денег
2) игру нужно купить ( ее стоимость ~ 249 руб. иногда бывают распродажи и скидки, цена существенно ниже)
3) если у тебя будет лицензионная версия, то lvl не пропадет.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: после вылета пропал лвл

Сообщение As.enver » 18 апр 2016, 12:45

BOEHKOMAT писал(а):
As.enver писал(а):если я преобрету стим тогда восстановится данные? Или надо будет ещё игру покупать? Я скачивал КС с вашего сайта condition zero играл на cso 3 уровень набить не сложно просто не хочу пока не буду уверен что такое не повторится,спасибо за понимание не судите строго


1) сама регистрация в стиме не требует денег
2) игру нужно купить ( ее стоимость ~ 249 руб. иногда бывают распродажи и скидки, цена существенно ниже)
3) если у тебя будет лицензионная версия, то lvl не пропадет.

Спасибо с меня +в репу теперь последний вопрос после смены ПК если я туда поставлю стим войду род своим АКК то профиль останется со старого ПК или новый будет?
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: после вылета пропал лвл

Сообщение BOEHKOMAT » 18 апр 2016, 12:59

As.enver писал(а):Спасибо с меня +в репу теперь последний вопрос после смены ПК если я туда поставлю стим войду род своим АКК то профиль останется со старого ПК или новый будет?


1) Заводишь steam, покупаешь игру
2) переносишь lvl с Non-steam( пиратка) на steam. (читай внимательно эту тему: viewtopic.php?f=31&t=2314 )
3) после переноса на лицензию, не важно с какого компьютера ты заходишь, если логинишься под своим аккаунтом, lvl всегда будет сохранятся, (в этом одно из преимуществ лицензии)
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2