Не могу зайти на сервер

Все вопросы, связанные...

Модераторы: PRiME, SISA

Не могу зайти на сервер

Сообщение denisnik61 » 06 окт 2017, 16:23

Всем привет, прошу помочь с моей проблемой. Я захожу на сервер, он качает все файлы и потом просто зависает на загрузке "Verifying resources", а после того как перезахожу в игру опять захожу на сервер он мне повторно качает одни и те же файлы что в прошлый раз, ну некоторые уже не качает, и так я не могу зайти, на некоторые карты могу, но редко, что-то не то у меня, помогите пожалуйста. Цельность кеша проверял.
Аватар пользователя
denisnik61
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Автор темы
Сообщений: 10
Темы: 2
Зарег-ван: 27 сен 2013, 15:10
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -10
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Не могу зайти на сервер

Сообщение As.enver » 28 июн 2018, 10:26

Maxmar писал(а):Не могу понять, что блокирует. Вчера лицуху купил и поставил, не могу зайти на сервер, выкидывает. Но после этого и не могу зайти через пиратку, зависает кс

зависает или вылетает кс?
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Не могу зайти на сервер

Сообщение wolverok » 28 июн 2018, 10:55

Удалить все кски и поставить по новой только лицуху пробовал?
p.s. пиратский стим ид свой засвети в чате, либо сам скопируй, а то лвл не перенесут.
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Не могу зайти на сервер

Сообщение Maxmar » 28 июн 2018, 12:06

стоит две кс пиратка и лицуха. Лицуха вылетает при загрузке на сервер, а пиратка зависает при заходе на сервер))

Добавлено спустя 54 секунды:
Щя пробну поставить. но сначала пиратку, что бы steam id сохранить страый, потом удалю и попробую лицуху
Аватар пользователя
Maxmar
Читатель
Читатель
Следующее звание:
63.2%
 
Сообщений: 13
Зарег-ван: 29 окт 2017, 12:38
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Не могу зайти на сервер

Сообщение As.enver » 28 июн 2018, 12:40

Maxmar писал(а):стоит две кс пиратка и лицуха. Лицуха вылетает при загрузке на сервер, а пиратка зависает при заходе на сервер))

Добавлено спустя 54 секунды:
Щя пробну поставить. но сначала пиратку, что бы steam id сохранить страый, потом удалю и попробую лицуху

вылетает на всех серверах или только на нашем?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
и еще говна мэйловского нету на компе?
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Не могу зайти на сервер

Сообщение alia Piero » 29 июн 2018, 23:08

Нафига тебе дфе КС? Точнее пиратка? Играй со стима и всё будет хорошо. Если у тебя со стимовской версии проблемы, тогда опиши.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Не могу зайти на сервер

Сообщение Maxmar » 30 июн 2018, 12:16

Кто с лицухи может зайти на сервер с режимом software? Так как open gl строит плохое разширение у меня во время игры
Аватар пользователя
Maxmar
Читатель
Читатель
Следующее звание:
63.2%
 
Сообщений: 13
Зарег-ван: 29 окт 2017, 12:38
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Не могу зайти на сервер

Сообщение Maxmar » 30 июн 2018, 13:19

Все, решил проблемму. Всем спасибо
Аватар пользователя
Maxmar
Читатель
Читатель
Следующее звание:
63.2%
 
Сообщений: 13
Зарег-ван: 29 окт 2017, 12:38
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Не могу зайти на сервер

Сообщение SISA » 01 июл 2018, 16:48

Maxmar писал(а):Кто с лицухи может зайти на сервер с режимом software?


Мисье знает толк и извращениях. Этот режим для игроков, у которых нет видеокарты с поддержкой opengl. Даже по меркам 98года, поддержка opengl была стандартом для видеокарт.

И да, в стимкс в режиме opengl можно выставить разрешение под любой монитор, на сколько я помню.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

помогите не знаю куда обратится

Сообщение Uragan » 23 ноя 2018, 19:24

Добрый вечер играл на зм сервере кс зеро скачивал из этого сайта играл на пиратке получается, а кс 1.6 был на стиме, вчера купил Кс зеро на стим установил захожу в игру пишет что забанен, хотя бана я не получал. Раньше никогда не заходил со стима так как только вчера купил на пиратке только играл, можно ето решить и куда обратится? Только что зашел на сервер с пиратки сделал скриншот, но не знаю как сюда закинуть, могу через скайп все показать, мой скайп Uragan476. Адрес сервера 83.222.116.228:27016.
Аватар пользователя
Uragan
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 23 ноя 2018, 18:40
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Не могу зайти на сервер

Сообщение sem » 23 ноя 2018, 19:42

IP и STEAM:ID такие вещи что они даются на 1 комп. Купил КС тебе дают STEAM:ID новый. так что ты где то получил бан на IP. купил новый STEAM и думал что прокатит. скрин можно закинуть куда угодно к примеру на https://radikal.ru
Аватар пользователя
sem
Писатель
Писатель
Следующее звание:
22%
 
Сообщений: 31
Темы: 3
Зарег-ван: 20 сен 2016, 21:37
Откуда: Англия
Флаг страны: Great Britain
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Не могу зайти на сервер

Сообщение Uragan » 23 ноя 2018, 19:57

sem222 писал(а):IP и STEAM:ID такие вещи что они даются на 1 комп. Купил КС тебе дают STEAM:ID новый. так что ты где то получил бан на IP. купил новый STEAM и думал что прокатит. скрин можно закинуть куда угодно к примеру на https://radikal.ru

я не покупал новый стим я им уже пользуюсь больше 5 лет, вчера купил игру в стиме скидки вот купил кс зеро установил и не могу зайти, могу показать что давно играю со стима но в простой кс 1.6, а зеро скачивал на етом сервере и играл там у меня почти 15 лв. если я получил бан то можно его найти в бан листе?
Аватар пользователя
Uragan
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 23 ноя 2018, 18:40
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: помогите не знаю куда обратится

Сообщение SISA » 23 ноя 2018, 20:01

Uragan писал(а):Добрый вечер играл на зм сервере кс зеро скачивал из этого сайта играл на пиратке получается, а кс 1.6 был на стиме, вчера купил Кс зеро на стим установил захожу в игру пишет что забанен, хотя бана я не получал. Раньше никогда не заходил со стима так как только вчера купил на пиратке только играл, можно ето решить и куда обратится? Только что зашел на сервер с пиратки сделал скриншот, но не знаю как сюда закинуть, могу через скайп все показать, мой скайп Uragan476. Адрес сервера 83.222.116.228:27016.


STEAMID ваш напишите.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: помогите не знаю куда обратится

Сообщение Uragan » 23 ноя 2018, 20:24

SISA писал(а):
Uragan писал(а):Добрый вечер играл на зм сервере кс зеро скачивал из этого сайта играл на пиратке получается, а кс 1.6 был на стиме, вчера купил Кс зеро на стим установил захожу в игру пишет что забанен, хотя бана я не получал. Раньше никогда не заходил со стима так как только вчера купил на пиратке только играл, можно ето решить и куда обратится? Только что зашел на сервер с пиратки сделал скриншот, но не знаю как сюда закинуть, могу через скайп все показать, мой скайп Uragan476. Адрес сервера 83.222.116.228:27016.


STEAMID ваш напишите.


В стиме в зеро зайти не могу но зашел в Кс 1.6 STEAM_0:0:1707299 хотя когда играл у Квартмана на сервере там было STEAM_1:0:1707299
в пиратке вот STEAM_3:0:1907895754
могу сделать скрин из сима что там наиграно 10 минут или показать все что нужно через демонстрацию екрана, просто хотел играть со стима и хотел чтоб мне перенесли уровень, а тут на тебе.
Аватар пользователя
Uragan
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 23 ноя 2018, 18:40
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: помогите не знаю куда обратится

Сообщение SISA » 23 ноя 2018, 21:35

Uragan писал(а):
SISA писал(а):
Uragan писал(а):Добрый вечер играл на зм сервере кс зеро скачивал из этого сайта играл на пиратке получается, а кс 1.6 был на стиме, вчера купил Кс зеро на стим установил захожу в игру пишет что забанен, хотя бана я не получал. Раньше никогда не заходил со стима так как только вчера купил на пиратке только играл, можно ето решить и куда обратится? Только что зашел на сервер с пиратки сделал скриншот, но не знаю как сюда закинуть, могу через скайп все показать, мой скайп Uragan476. Адрес сервера 83.222.116.228:27016.


STEAMID ваш напишите.


В стиме в зеро зайти не могу но зашел в Кс 1.6 STEAM_0:0:1707299 хотя когда играл у Квартмана на сервере там было STEAM_1:0:1707299
в пиратке вот STEAM_3:0:1907895754
могу сделать скрин из сима что там наиграно 10 минут или показать все что нужно через демонстрацию екрана, просто хотел играть со стима и хотел чтоб мне перенесли уровень, а тут на тебе.


На самом деле, у тебя висит бан за читы от 2014 года, но банил тебя Прайм с сайта, так что концов теперь не найти, да и в его банах я не очень уверен. Учитывая тот факт, что бан старый, сам стим аккаунт старый и без вак-банов, то бан сниму.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Не могу зайти на сервер

Сообщение Uragan » 23 ноя 2018, 21:51

Спасибо
Аватар пользователя
Uragan
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 23 ноя 2018, 18:40
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1