Удалили с игры

Все вопросы, связанные...

Модераторы: PRiME, SISA

Удалили с игры

Сообщение DimasPanuch » 07 апр 2018, 22:10

Мой ник Dimas :diablo2: постоянно играл в СS при переходе между зонами меня с 11 level понизило к 0 :oouo: :nono: . Как это понять :diablo2: ? У меня сейчас уровень 0 и я как бы новый игрок :rolle: . Что случилось не могу понять и как восстановить pardon . Помогите А :crying1: . Всем Спасибо :sheru: .
Аватар пользователя
DimasPanuch
Читатель
Читатель
Следующее звание:
0%
 
Автор темы
Сообщений: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 07 апр 2018, 21:59
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Удалили с игры

Сообщение As.enver » 07 апр 2018, 22:26

DimasPanuch писал(а):Мой ник Dimas :diablo2: постоянно играл в СS при переходе между зонами меня с 11 level понизило к 0 :oouo: :nono: . Как это понять :diablo2: ? У меня сейчас уровень 0 и я как бы новый игрок :rolle: . Что случилось не могу понять и как восстановить pardon . Помогите А :crying1: . Всем Спасибо :sheru: .

если это было на фариос дасте то это всех слетел
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Удалили с игры

Сообщение Caucasus » 08 апр 2018, 08:09

DimasPanuch писал(а):Мой ник Dimas :diablo2: постоянно играл в СS при переходе между зонами меня с 11 level понизило к 0 :oouo: :nono: . Как это понять :diablo2: ? У меня сейчас уровень 0 и я как бы новый игрок :rolle: . Что случилось не могу понять и как восстановить pardon . Помогите А :crying1: . Всем Спасибо :sheru: .


Успокойся, это всего лишь баг. Твой лвл вернулся. :good:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1