да как так та?

Все вопросы, связанные...

Модераторы: PRiME, SISA

да как так та?

Сообщение sem » 19 окт 2018, 21:29

Добрый вечер Сиса владелец. Вопрос такой вот. Сегодня играю в zm2_cbble и в друг решил купить нему. онлайн был 20-22 не больше. 2 зм и я нема. и дало мне 20-23к ХП. И тут вдруг купили все сурвов. в итоге 5 сурвов. угодайте их ХП? у всех по 2100+ хп. это как так ? нему за 30 сек разобрали с его 20+к хп. Вопрос можно как то это исправить? не давать хп много сурвам если у немы дается мало. ато 5 сурвов по 2000+хп против 20к+ как то перебор. я не плачу про аммо у меня его вогон. просто это не баланс сил а бред. можно же это подправить. у немы 20к хп значит сурву по 1 к и лимит на сурвов в мапе. 5 сурвов это перебор. прошу всех не игнорить данный пост, отписываем по этому вопросу.
Аватар пользователя
sem
Писатель
Писатель
Следующее звание:
22%
 
Автор темы
Сообщений: 31
Темы: 3
Зарег-ван: 20 сен 2016, 21:37
Откуда: Англия
Флаг страны: Great Britain
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: да как так та?

Сообщение SISA » 19 окт 2018, 23:12

sem222 писал(а):Добрый вечер Сиса владелец. Вопрос такой вот. Сегодня играю в zm2_cbble и в друг решил купить нему. онлайн был 20-22 не больше. 2 зм и я нема. и дало мне 20-23к ХП. И тут вдруг купили все сурвов. в итоге 5 сурвов. угодайте их ХП? у всех по 2100+ хп. это как так ? нему за 30 сек разобрали с его 20+к хп. Вопрос можно как то это исправить? не давать хп много сурвам если у немы дается мало. ато 5 сурвов по 2000+хп против 20к+ как то перебор. я не плачу про аммо у меня его вогон. просто это не баланс сил а бред. можно же это подправить. у немы 20к хп значит сурву по 1 к и лимит на сурвов в мапе. 5 сурвов это перебор. прошу всех не игнорить данный пост, отписываем по этому вопросу.


Да, руки не доходили. Немного урезал выдачу HP Выжившим и сделал лимит до двух одновременно находящихся в игре Выживших.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: да как так та?

Сообщение sem » 19 окт 2018, 23:30

Благодарю за понимание
Аватар пользователя
sem
Писатель
Писатель
Следующее звание:
22%
 
Автор темы
Сообщений: 31
Темы: 3
Зарег-ван: 20 сен 2016, 21:37
Откуда: Англия
Флаг страны: Great Britain
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: да как так та?

Сообщение wolverok » 20 окт 2018, 11:16

SISA писал(а):
sem222 писал(а):Добрый вечер Сиса владелец. Вопрос такой вот. Сегодня играю в zm2_cbble и в друг решил купить нему. онлайн был 20-22 не больше. 2 зм и я нема. и дало мне 20-23к ХП. И тут вдруг купили все сурвов. в итоге 5 сурвов. угодайте их ХП? у всех по 2100+ хп. это как так ? нему за 30 сек разобрали с его 20+к хп. Вопрос можно как то это исправить? не давать хп много сурвам если у немы дается мало. ато 5 сурвов по 2000+хп против 20к+ как то перебор. я не плачу про аммо у меня его вогон. просто это не баланс сил а бред. можно же это подправить. у немы 20к хп значит сурву по 1 к и лимит на сурвов в мапе. 5 сурвов это перебор. прошу всех не игнорить данный пост, отписываем по этому вопросу.


Да, руки не доходили. Немного урезал выдачу HP Выжившим и сделал лимит до двух одновременно находящихся в игре Выживших.


Отана сисена душа, рубить с плеча. Вот сейчас ты сразу и -количество и -качество сурву сделал это х2 минуса. Зачем так радикально кастрировать возможности. Что-то 1 было бы достаточно. имхо
На счет немы, он всегда был слабее 1-1 с сурвом при норм количестве НР. Поэтому есть огромная толпа зм. И если ты по своей глупости гонялся за хумами по карте, вырезав все возможных союзников повесив им DEAD и вырубив респавн зм, оставив слишком маленькое количество людей, ты сам вырыл себе яму.
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3

За это сообщение автора wolverok поблагодарил:
potmmylove
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: да как так та?

Сообщение Griners » 20 окт 2018, 12:38

Теперь ждем чела, который напишет похожую ситуацию только уже насчет сурва:D
|NAMAL'NA BLYA|

За это сообщение автора Griners поблагодарил:
wolverok
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: да как так та?

Сообщение SISA » 20 окт 2018, 15:20

wolverok писал(а):
SISA писал(а):
sem222 писал(а):Добрый вечер Сиса владелец. Вопрос такой вот. Сегодня играю в zm2_cbble и в друг решил купить нему. онлайн был 20-22 не больше. 2 зм и я нема. и дало мне 20-23к ХП. И тут вдруг купили все сурвов. в итоге 5 сурвов. угодайте их ХП? у всех по 2100+ хп. это как так ? нему за 30 сек разобрали с его 20+к хп. Вопрос можно как то это исправить? не давать хп много сурвам если у немы дается мало. ато 5 сурвов по 2000+хп против 20к+ как то перебор. я не плачу про аммо у меня его вогон. просто это не баланс сил а бред. можно же это подправить. у немы 20к хп значит сурву по 1 к и лимит на сурвов в мапе. 5 сурвов это перебор. прошу всех не игнорить данный пост, отписываем по этому вопросу.


Да, руки не доходили. Немного урезал выдачу HP Выжившим и сделал лимит до двух одновременно находящихся в игре Выживших.


Отана сисена душа, рубить с плеча. Вот сейчас ты сразу и -количество и -качество сурву сделал это х2 минуса. Зачем так радикально кастрировать возможности. Что-то 1 было бы достаточно. имхо
На счет немы, он всегда был слабее 1-1 с сурвом при норм количестве НР. Поэтому есть огромная толпа зм. И если ты по своей глупости гонялся за хумами по карте, вырезав все возможных союзников повесив им DEAD и вырубив респавн зм, оставив слишком маленькое количество людей, ты сам вырыл себе яму.


Мне не жалко, я могу сделать респ убитых людей в такой ситуации. В сущности, оно так и задумывалось, но когда-то я допустил ошибку в коде, а потом мне было лень её фиксить, а теперь это приведет к очередным бурлениям.

Что одно я должен был оставить ? 5 сурвов на одного нему ? Подобное я видел сам, и не однократно. Вы же сами, по сути, вынуждаете, чтобы вам впиливали на всё лимиты.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: да как так та?

Сообщение sem » 20 окт 2018, 16:51

wolverok писал(а):
SISA писал(а):
sem222 писал(а):Добрый вечер Сиса владелец. Вопрос такой вот. Сегодня играю в zm2_cbble и в друг решил купить нему. онлайн был 20-22 не больше. 2 зм и я нема. и дало мне 20-23к ХП. И тут вдруг купили все сурвов. в итоге 5 сурвов. угодайте их ХП? у всех по 2100+ хп. это как так ? нему за 30 сек разобрали с его 20+к хп. Вопрос можно как то это исправить? не давать хп много сурвам если у немы дается мало. ато 5 сурвов по 2000+хп против 20к+ как то перебор. я не плачу про аммо у меня его вогон. просто это не баланс сил а бред. можно же это подправить. у немы 20к хп значит сурву по 1 к и лимит на сурвов в мапе. 5 сурвов это перебор. прошу всех не игнорить данный пост, отписываем по этому вопросу.


Да, руки не доходили. Немного урезал выдачу HP Выжившим и сделал лимит до двух одновременно находящихся в игре Выживших.


Отана сисена душа, рубить с плеча. Вот сейчас ты сразу и -количество и -качество сурву сделал это х2 минуса. Зачем так радикально кастрировать возможности. Что-то 1 было бы достаточно. имхо
На счет немы, он всегда был слабее 1-1 с сурвом при норм количестве НР. Поэтому есть огромная толпа зм. И если ты по своей глупости гонялся за хумами по карте, вырезав все возможных союзников повесив им DEAD и вырубив респавн зм, оставив слишком маленькое количество людей, ты сам вырыл себе яму.



ну ты читать умеешь? 2 зм было и я третий нема и как только взял нему в течении 30 секунд все взяли сурвов и просто 20к хп ушли сразу. и да что ты там про глупость говоришь? за кем я гонялся по всей карте? ты сам то понял что сказал? и в чем проблема? я что с 20к должен был лесть на 5-х сурвов?. И да про нему что он слабее. не факт. зависит от мапы и рук. меня нема разбирал и я. но не против 5 сурвов и у немы 20к хп :good:
Аватар пользователя
sem
Писатель
Писатель
Следующее звание:
22%
 
Автор темы
Сообщений: 31
Темы: 3
Зарег-ван: 20 сен 2016, 21:37
Откуда: Англия
Флаг страны: Great Britain
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1