Доработка GunGame

IP: 83.222.116.228:27017

Модераторы: PRiME, KILLER, ARMYANIN, SISA, Aslanlar

Re: Доработка GunGame

Сообщение SISA » 11 ноя 2015, 12:51

BOEHKOMAT писал(а):а с такой штукой вообще стоять начнут


А смысл в чем ? Ну будешь ты стоять ? Любая нажатая кнопка и годмод отвалится. Но это конечно не вариант, т.к. afkкикер срабатывает на количество смертей.

Тогда такой момент. Сделать базовый годмод на секунду (если игрок активен) и дополнительный годмод на 5 секунд, если игрок в состоянии afk.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Доработка GunGame

Сообщение BOEHKOMAT » 11 ноя 2015, 14:16

SISA писал(а):А смысл в чем ? Ну будешь ты стоять ? Любая нажатая кнопка и годмод отвалится. Но это конечно не вариант, т.к. afkкикер срабатывает на количество смертей.

Тогда такой момент. Сделать базовый годмод на секунду (если игрок активен) и дополнительный годмод на 5 секунд, если игрок в состоянии afk.


Смысл в том, что когда не могут затащить - начинают просто "подсирать" во время игры. Вот и все. За многие часы, проведенные на ГГ такое было и не раз. Багоюзили по полной, когда не могли выиграть. Но я не слышал от игроков гг ни одной жалобы или недовольства в сторону неуязвимости. Повторяю, от игроков гг, а не случайных прохожих, таких как лаваш, которые один раз в полгода зашли на сервер и пытаются что-то выдумывать, потому что на этом сервере их "выносят по полной". Откуда взялась статистика, которую он пишет, я тоже хз, потому что это цифры с потолка. Я, как человек, который проводит на гг больше времени, чем все остальные советчики вместе взятые могу спокойно заявить что никакой проблемы с годмодом нет. Есть другие ральные проблемы, которые нужно исправлять, я их описал выше.
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарили: 2
AslanlarZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Автор темы
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Доработка GunGame

Сообщение wolverok » 11 ноя 2015, 16:13

Неважно сколько я провел на сервере времени, достаточно 1раз увидеть и осознать. Большинство моих смертей были от игроков с неуязвимостью. В добавок карты все мелкие, сделал 1 шаг и уже в мясе. Очень удобно для "Выносителей по полной"
Ну и напоследок, каждый раз когда я затрагиваю тему неуязвимости кто-то отписывается в поддержку... С чего бы это? :rolle:
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Доработка GunGame

Сообщение Aslanlar » 11 ноя 2015, 19:58

wolverok писал(а):Неважно сколько я провел на сервере времени, достаточно 1раз увидеть и осознать. Большинство моих смертей были от игроков с неуязвимостью. В добавок карты все мелкие, сделал 1 шаг и уже в мясе. Очень удобно для "Выносителей по полной"
Ну и напоследок, каждый раз когда я затрагиваю тему неуязвимости кто-то отписывается в поддержку... С чего бы это? :rolle:

Я не понимаю почему ты жалуешься. Как может мешать неуязвимость, если ты постоянно сидишь на своей базе :nakyr:
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk

За это сообщение автора Aslanlar поблагодарил:
ZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Доработка GunGame

Сообщение Андрейка » 11 ноя 2015, 20:43

сделайте комaнду /rvt
Аватар пользователя
Андрейка
Фанат
Фанат
Следующее звание:
73.3%
 
Сообщений: 92
Зарег-ван: 28 окт 2015, 05:01
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -15
может только надеяться на улучшение

Re: Доработка GunGame

Сообщение LL| » 21 дек 2015, 11:11

Учитывая размеры некоторых карт - может сократить годмод в 2 раза?

И можно настроить teambalance?
А то народ как-то на автомате заходит за "любимую команду", и в итоге часто получается 5\2 и т.п.
Аватар пользователя
LL|
Писатель
Писатель
Следующее звание:
80%
 
Сообщений: 60
Темы: 2
Зарег-ван: 21 дек 2015, 10:41
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 29
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Доработка GunGame

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 21 дек 2015, 20:41

LL| писал(а):Учитывая размеры некоторых карт - может сократить годмод в 2 раза?

И можно настроить teambalance?
А то народ как-то на автомате заходит за "любимую команду", и в итоге часто получается 5\2 и т.п.

Насчёт teambalance согласен, фиговый, а вот чем тебе годмод не угодил?
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Доработка GunGame

Сообщение LL| » 23 дек 2015, 06:37

ZoD*|GOBBYYYY писал(а):
LL| писал(а):Учитывая размеры некоторых карт - может сократить годмод в 2 раза?

И можно настроить teambalance?
А то народ как-то на автомате заходит за "любимую команду", и в итоге часто получается 5\2 и т.п.

Насчёт teambalance согласен, фиговый, а вот чем тебе годмод не угодил?


Годмод нужен чтобы в точке появления бойню не устраивали - по сути основная его цель. Но на ваших картах он растянут настолько, что можно почти всю карту пробежать + недавно видел как тип на карте (хз как называется, тупо небольшая комната), с подключённым bhop успел пропрыгать туда и обратно))
В общем если сократить в 2 раза - свою цель годмод сохранит, а преимущества особого давать не будет.

Добавлено спустя 28 минут 4 секунды:
ну и ещё несколько предложений:

1) Есть карта с домом в центре, тоннелем под ним с броником и с багом - где можно в стене спрятаться и отстреливать всех подряд. Может удалить её?
А то при плотной катке там уже можно очередь в баг наблюдать)

2) Черканите где-нить правила при заходе на серв и ссылку на форум. Играю уже больше года, банили неоднократно, а про правила и форум узнал только недавно и то случайно.

3) На многих уровнях не хватает раскиданных гранат, в итоге при игре 1х1, 1х2 приходиться бегать и набивать себе кол-во смертей как-то грустно.

4) Может сделаете чтобы у всех автоматом демки писались?
Аватар пользователя
LL|
Писатель
Писатель
Следующее звание:
80%
 
Сообщений: 60
Темы: 2
Зарег-ван: 21 дек 2015, 10:41
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 29
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Доработка GunGame

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 23 дек 2015, 15:13

LL| писал(а):
ZoD*|GOBBYYYY писал(а):
LL| писал(а):Учитывая размеры некоторых карт - может сократить годмод в 2 раза?

И можно настроить teambalance?
А то народ как-то на автомате заходит за "любимую команду", и в итоге часто получается 5\2 и т.п.

Насчёт teambalance согласен, фиговый, а вот чем тебе годмод не угодил?


Годмод нужен чтобы в точке появления бойню не устраивали - по сути основная его цель. Но на ваших картах он растянут настолько, что можно почти всю карту пробежать + недавно видел как тип на карте (хз как называется, тупо небольшая комната), с подключённым bhop успел пропрыгать туда и обратно))
В общем если сократить в 2 раза - свою цель годмод сохранит, а преимущества особого давать не будет.

Добавлено спустя 28 минут 4 секунды:
ну и ещё несколько предложений:

1) Есть карта с домом в центре, тоннелем под ним с броником и с багом - где можно в стене спрятаться и отстреливать всех подряд. Может удалить её?
А то при плотной катке там уже можно очередь в баг наблюдать)

2) Черканите где-нить правила при заходе на серв и ссылку на форум. Играю уже больше года, банили неоднократно, а про правила и форум узнал только недавно и то случайно.

3) На многих уровнях не хватает раскиданных гранат, в итоге при игре 1х1, 1х2 приходиться бегать и набивать себе кол-во смертей как-то грустно.

4) Может сделаете чтобы у всех автоматом демки писались?


1) Это не баг, так и задумано.
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Доработка GunGame

Сообщение BOEHKOMAT » 08 янв 2016, 19:38

Я просто оставлю это здесь:
Если гранатой убить одновременно себя и своего товарища по команде, то снимет сразу 2 lvl. :rolle:
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Автор темы
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Доработка GunGame

Сообщение режим бога » 08 янв 2016, 20:37

BOEHKOMAT писал(а):Я просто оставлю это здесь:
Если гранатой убить одновременно себя и своего товарища по команде, то снимет сразу 2 lvl. :rolle:

Разве это не правильно? За суицид -1 лвл за килл товарища тоже -1 лвл
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Доработка GunGame

Сообщение BOEHKOMAT » 08 янв 2016, 22:16

режим бога писал(а):Разве это не правильно? За суицид -1 лвл за килл товарища тоже -1 лвл

спс кэп, но я считаю что это не правильно. -2 lvl это слишком.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Автор темы
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Доработка GunGame

Сообщение LL| » 10 янв 2016, 18:42

а мне кажется, или на последнем уровне убийство ножом не снимает у соперника уровень?
Аватар пользователя
LL|
Писатель
Писатель
Следующее звание:
80%
 
Сообщений: 60
Темы: 2
Зарег-ван: 21 дек 2015, 10:41
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 29
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Доработка GunGame

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 10 янв 2016, 20:33

LL| писал(а):а мне кажется, или на последнем уровне убийство ножом не снимает у соперника уровень?

Так и должно быть.
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Доработка GunGame

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 10 янв 2016, 20:33

LL| писал(а):а мне кажется, или на последнем уровне убийство ножом не снимает у соперника уровень?

Так и должно быть.
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-GunGame]

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1