[Удалено] Увеличить лимит денег до 200 тысяч $

Раздел для закрытых и архивных тем.
Правила форума
У Ведра нет правил. Здесь царит Хаос и Анархия.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3 | удалил: SISA | 12 авг 2014, 08:47.
Причина: Устарела

Увеличить лимит денег до 200 тысяч $

Сообщение SISA » 08 апр 2011, 18:31

Любой игрок может увеличить лимит денег с 70 до 200 тысяч $

Подробнее здесь
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Увеличить лимит денег до 200 тысяч $

Сообщение OoPpSs » 25 янв 2014, 21:42

Я так и не понял) так можно купить лимит или нет?
Как я хочу изменить этот мир,но Бог не даёт исходник......
Аватар пользователя
OoPpSs
Старожил
Старожил
Следующее звание:
45%
 
Сообщений: 195
Зарег-ван: 26 июл 2013, 23:20
Откуда: Астрахань
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 19
стоит на развилке

Re: Увеличить лимит денег до 200 тысяч $

Сообщение mr.Vsh1k :) » 25 янв 2014, 21:51

OoPpSs писал(а):Я так и не понял) так можно купить лимит или нет?


Нет
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Увеличить лимит денег до 200 тысяч $

Сообщение Aslanlar » 25 янв 2014, 22:16

Komar_23 RUS писал(а):Не ной. Учись играть без лимита. Вот и посмотрим на вашу игру без лимита. Я считаю по деньгам все должны в равных условиях и молодец SISA что его убрал. Бесят лимитчики, которые если просирают крупный закуп и им это по карману не бьет да еще и в запасе много денег остается.

Nato, ты живешь в России а не в Голландии, у нас по деньгам никогда не было и не будет равенства и одинаковых условий. А тебя не бесят бомжи которые лезут с пукалками поперек игроков с дорогим оружием, лихо заражаются и тут же блочат и заражают всех тех кто не пожалел денег на закуп. И как в такой ситуации быть? Просрать закуп и бегать таким же бомжом? И мне как экономисту непонятно другое, если предложение рождает спрос, пусть деньги и невеликие за покупку лимита, но все же они регулярно поступают, зачем их урезать, можно и цену к примеру увеличить.[/quote]
делай как Нато - сиди с греником)))
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk

За это сообщение автора Aslanlar поблагодарил:
Enrique
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Увеличить лимит денег до 200 тысяч $

Сообщение ЭтоЖеЯ » 26 янв 2014, 01:57

Года 3 наверно посещаю этот сервер и он мне всегда нравился.Не интересуют лимиты,випки и подобное в любой игре.Играю как умею придерживаясь правил.Вернувшись на сервер 2 мес. назад,отметил,что играть за зм стало сложней,а я за зм люблю играть.Первого зм раздирают за секунды дробовиками,золотыми пулеметами,оптикой,аж стрелять жалко по ним :sheru: .Конечно можно затащить раунд при помощи маднес,шока,притяжения и тд,но поскольку все привязано к игровой валюте,многие понимают что оно того не стоит.Затащил не затащил,по барабану,другой затащит.Проще слиться,но аккуратно,делая вид ,что что то делаешь,хотя частенько тебе и дернутся не дадут,а тратиться жалко.Эти случаи пасивности не еденичны,при массовом заражении некоторые уходят в афк.Я понимаю,что 1зм норм получает за заражение,и то смотря где появится,что дают 1 арм за зараженного или сколько я не помню.Но как то нет желания потратиться,ведь это ударит существенно по карману.И наблюдаю это у многих.Я к тому,что может как то стимулировать игру за зм,а то в игре где от денег зависит нагиб одних и выживаемость других,у тех кого нагибают,частенько мысль,быстрей бы уже слили,заипали.Не судите строго.Это мое мнение на данный момент игры.

За это сообщение автора ЭтоЖеЯ поблагодарил:
FpAH4esko :3
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
ЭтоЖеЯ
Читатель
Читатель
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 1
Зарег-ван: 26 янв 2014, 01:17
Флаг страны: Afghanistan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Увеличить лимит денег до 200 тысяч $

Сообщение Caucasus » 26 янв 2014, 03:52

ЭтоЖеЯ писал(а):Года 3 наверно посещаю этот и он мне всегда нравился.Не интересуют лимиты,випки и подобное в любой игре.Играю как умею придерживаясь правил.Вернувшись на сервер 2 мес. назад,отметил,что играть за зм стало сложней,а я за зм люблю играть.Первого зм раздирают за секунды дробовиками,золотыми пулеметами,оптикой,аж стрелять жалко по ним :sheru: .Конечно можно затащить раунд при помощи маднес,шока,притяжения и тд,но поскольку все привязано к игровой валюте,многие понимают что оно того не стоит.Затащил не затащил,по барабану,другой затащит.Проще слиться,но аккуратно,делая вид ,что что то делаешь,хотя частенько тебе и дернутся не дадут,а тратиться жалко.Эти случаи пасивности не еденичны,при массовом заражении некоторые уходят в афк.Я понимаю,что 1зм норм получает за заражение,и то смотря где появится,что дают 1 арм за зараженного или сколько я не помню.Но как то нет желания потратиться,ведь это ударит существенно по карману.И наблюдаю это у многих.Я к тому,что может как то стимулировать игру за зм,а то в игре где от денег зависит нагиб одних и выживаемость других,у тех кого нагибают,частенько мысль,быстрей бы уже слили,заипали.Не судите строго.Это мое мнение на данный момент игры.

Хм... Дело в том, что у зомби стимуляции для игры выше крыши, а вот то что они позволяют себя раздирать в клочья это уже их проблемы. Да, заплодить теперь труднее, но ведь это куда интереснее, чем тупо размахивать граблями... Теперь все зависит не от одного, а от всех, т.е. хочешь выиграть - работай в команде. На мой взгляд, баланс сил сейчас идеален :rolle:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Увеличить лимит денег до 200 тысяч $

Сообщение Norco » 26 янв 2014, 07:49

ЭтоЖеЯ писал(а):Года 3 наверно посещаю этот сервер и он мне всегда нравился.Не интересуют лимиты,випки и подобное в любой игре.Играю как умею придерживаясь правил.Вернувшись на сервер 2 мес. назад,отметил,что играть за зм стало сложней,а я за зм люблю играть.Первого зм раздирают за секунды дробовиками,золотыми пулеметами,оптикой,аж стрелять жалко по ним :sheru: .Конечно можно затащить раунд при помощи маднес,шока,притяжения и тд,но поскольку все привязано к игровой валюте,многие понимают что оно того не стоит.Затащил не затащил,по барабану,другой затащит.Проще слиться,но аккуратно,делая вид ,что что то делаешь,хотя частенько тебе и дернутся не дадут,а тратиться жалко.Эти случаи пасивности не еденичны,при массовом заражении некоторые уходят в афк.Я понимаю,что 1зм норм получает за заражение,и то смотря где появится,что дают 1 арм за зараженного или сколько я не помню.Но как то нет желания потратиться,ведь это ударит существенно по карману.И наблюдаю это у многих.Я к тому,что может как то стимулировать игру за зм,а то в игре где от денег зависит нагиб одних и выживаемость других,у тех кого нагибают,частенько мысль,быстрей бы уже слили,заипали.Не судите строго.Это мое мнение на данный момент игры.


Тут не зм надо корректировать или еще что то на сервере.
Надо просто понять - что игровая валюта - это игровая валюта, не настоящие доллары :sheru:
Некоторые так экономят, как будто их зарплата перечилсяется на сервер))
Вы просто так и скажите, вам не итересно играть за зм. Не нужно лжи :)
Истина где то рядом. Но где, черт ее дери!

За это сообщение автора Norco поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Norco
Старожил
Старожил
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 163
Фото: 1
Темы: 3
Зарег-ван: 10 янв 2012, 15:22
Откуда: Челябинск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 45
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Увеличить лимит денег до 200 тысяч $

Сообщение nato » 26 янв 2014, 10:04

Aslanlar писал(а):
Komar_23 RUS писал(а): Nato, ты живешь в России а не в Голландии, у нас по деньгам никогда не было и не будет равенства и одинаковых условий. А тебя не бесят бомжи которые лезут с пукалками поперек игроков с дорогим оружием, лихо заражаются и тут же блочат и заражают всех тех кто не пожалел денег на закуп. И как в такой ситуации быть? Просрать закуп и бегать таким же бомжом? И мне как экономисту непонятно другое, если предложение рождает спрос, пусть деньги и невеликие за покупку лимита, но все же они регулярно поступают, зачем их урезать, можно и цену к примеру увеличить.

делай как Нато - сиди с греником)))

Я и без греника получше вас игарю без випки и лимита. А греник покупаю когда зм много расплодилось он и создан для того чтоб истреблять массовые скопления зм, а не любоваться на него так же как и С4.
P.S. Лимитчики сразу заскулили :shaeru4:
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Увеличить лимит денег до 200 тысяч $

Сообщение catt lauer » 26 янв 2014, 10:10

nato писал(а):Я и без греника получше вас игарю без випки и лимита.

ну, никто и не спорит, так профессионально сливать хуманов можешь только ты, в этом сложно с тобой соревноваться.

За это сообщение автора catt lauer поблагодарили: 2
AslanlarnapaHouk
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
catt lauer
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
30%
 
Сообщений: 115
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 04 авг 2013, 18:44
Флаг страны: Spain
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 171
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Увеличить лимит денег до 200 тысяч $

Сообщение nato » 26 янв 2014, 10:20

catt lauer писал(а):
nato писал(а):Я и без греника получше вас игарю без випки и лимита.

ну, никто и не спорит, так профессионально сливать хуманов можешь только ты, в этом сложно с тобой соревноваться.

Речь идет об игре за хуманов если не догоняете. И за зомби я играю от души вить хороший стимул +2 аммо и на квад к примеру се заработать, а то что вы не увидели инвиза и заразились это только ваша вина
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Увеличить лимит денег до 200 тысяч $

Сообщение catt lauer » 26 янв 2014, 11:33

nato писал(а):Речь идет об игре за хуманов если не догоняете.

оу, так ты еще и за хуманов играешь? Тогда сорри. Не замечал.

За это сообщение автора catt lauer поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
catt lauer
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
30%
 
Сообщений: 115
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 04 авг 2013, 18:44
Флаг страны: Spain
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 171
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Увеличить лимит денег до 200 тысяч $

Сообщение yamotomoto » 26 янв 2014, 11:34

Ниче не вижу плохого в его игре все правильно он делает тоже умеем играть без лемита и випа с ammo и играли только я чет огорчился в тебе франс ну ето наверно из за твоего возраста ты понял.
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Увеличить лимит денег до 200 тысяч $

Сообщение mr.Vsh1k :) » 26 янв 2014, 11:40

Хорош флуд разводить.
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Увеличить лимит денег до 200 тысяч $

Сообщение ilyxa14 » 17 май 2014, 17:50

сделайте обратно лимит
Аватар пользователя
ilyxa14
Читатель
Читатель
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 1
Зарег-ван: 10 мар 2014, 06:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Увеличить лимит денег до 200 тысяч $

Сообщение Dream On » 17 май 2014, 18:27

ilyxa14 писал(а):сделайте обратно лимит

Изображение
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1