[Удалено] Очень прошу помощи

Раздел для закрытых и архивных тем.
Правила форума
У Ведра нет правил. Здесь царит Хаос и Анархия.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: Технические вопросы | удалил: SISA | 29 авг 2014, 18:17.
Причина: Устарела

Очень прошу помощи

Сообщение [CSO]^Chaika » 15 янв 2013, 23:47

Добрый вечер всем, а особенно умникам :D

Столкнулся с такой проблемой, время от времени играю у брата дома с его компа, сегодня создал ему стим с каэс Гето спасибо за игру, и вообщем до этого у него с НОН стима не заходило на сервер ваш, думал со стима будет все ок, но не тут то было, та же самая беда.

Суть такова, загрузка идет до половины порой даже музыка серва уже появляется будто вот вот зайдет, и резко зависает на середине, пробовал все чистить кэш, не которые советы из инета и нифига, P.S Майл агента на компе нету, а RelevantKnowledge вообще нету в процессах, ПРОШУ ОЧЕНЬ ПОМОЩИ!!
Аватар пользователя
[CSO]^Chaika
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
40%
 
Автор темы
Сообщений: 120
Темы: 3
Зарег-ван: 25 окт 2012, 21:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Баллы репутации: 16
стоит на развилке

Re: Очень прошу помощи

Сообщение ASPID_UA » 16 фев 2013, 08:02

[CSO]^Chaika писал(а):Добрый вечер всем, а особенно умникам :D

Столкнулся с такой проблемой, время от времени играю у брата дома с его компа, сегодня создал ему стим с каэс Гето спасибо за игру, и вообщем до этого у него с НОН стима не заходило на сервер ваш, думал со стима будет все ок, но не тут то было, та же самая беда.

Суть такова, загрузка идет до половины порой даже музыка серва уже появляется будто вот вот зайдет, и резко зависает на середине, пробовал все чистить кэш, не которые советы из инета и нифига, P.S Майл агента на компе нету, а RelevantKnowledge вообще нету в процессах, ПРОШУ ОЧЕНЬ ПОМОЩИ!!

У меня такая же проблема(и еще у товарища регулярно). Проблему я решаю таким способом: нажимаю на сервер ПРАВОЙ клавишой мышки, затем "информация" и потом "подключится" - вот таким способом не зависает. Если же "напрямую",левой клавишой - в 90% из 100 зависает на половине и музыка зависает. Приходится через диспетчер снимать задачу....
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5