[Удалено] Подскажите пожалуйста

Раздел для закрытых и архивных тем.
Правила форума
У Ведра нет правил. Здесь царит Хаос и Анархия.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3 | удалил: SISA | 12 авг 2014, 08:49.

Подскажите пожалуйста

Сообщение anonim » 08 фев 2013, 17:11

Kicked by Console: "Your client is outdated. Check chat and console for download URL."
Kicked :"Your client is outdated. Check chat and console for download URL

Рассказал другу про сервер и когда он заходит пишет вот это. Подскажите пожалуйста что надо сделать что бы всё было нормально.На сервер не зайти.
Аватар пользователя
anonim
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Автор темы
Сообщений: 93
Темы: 8
Зарег-ван: 16 янв 2013, 22:13
Откуда: Санкт Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение [33_RUS] Wolf » 04 мар 2013, 16:20

Люди! Устранил свою проблему с кс! теперь запускается..не лагает..но во время игры очень часто выкидывает с надписью: "Reliable channel overflowed" особенно при смене карты...почему то всегда выкидывает =( пинг не высокий макс что видел у себя 25..
Подскажите в чем проблема?
Аватар пользователя
[33_RUS] Wolf
Писатель
Писатель
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 44
Фото: 6
Зарег-ван: 17 окт 2011, 21:37
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Finito » 04 мар 2013, 16:32

кстати, иногда у меня тоже такое случается. в чем проблема?
заранее спасибо. :)
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение [33_RUS] Wolf » 04 мар 2013, 18:10

сейчас уже 5 раз! =( помогите решить проблему( только блин закуп сделаеш и на те (
Блин теперь почти каждый раунд выбрасывает!!
Аватар пользователя
[33_RUS] Wolf
Писатель
Писатель
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 44
Фото: 6
Зарег-ван: 17 окт 2011, 21:37
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение anonim » 04 мар 2013, 23:45

[33_RUS] Wolf писал(а):сейчас уже 5 раз! =( помогите решить проблему( только блин закуп сделаеш и на те (
Блин теперь почти каждый раунд выбрасывает!!


Сегодня тоже это было Решил проблему так
у тебя стим? если да то я папку удалил полностью Half-Life Скопировал старую папку (до обновления стима) вставил в common
убрал в библиотеке обновления и всё. (Пока что вылетов и прочей всячины не замечаю) Посмотрю что будет дальше
А ешё раньше было это тоже но решил другим путём----разрешил полный доступ стиму----- и когда запускал cs вырубал антивирус.
Потом всё норм стало и с антивирусом работало,до сегодня. Пробуй может поможет.

И вопрос на втором сервере у всех счётчик времени пропал(время до конца раунда) Или только у меня???
Аватар пользователя
anonim
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Автор темы
Сообщений: 93
Темы: 8
Зарег-ван: 16 янв 2013, 22:13
Откуда: Санкт Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Dream On » 04 мар 2013, 23:54

anonim писал(а):И вопрос на втором сервере у всех счётчик времени пропал(время до конца раунда) Или только у меня???

Счётчик работает
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение [33_RUS] Wolf » 05 мар 2013, 09:10

Нет у меня не стим!
Пробовал на втором компе..где норм кс стояла..та же беда..и начинаются такие вылеты после смены карты...потом в начале каждого раунда =(
Аватар пользователя
[33_RUS] Wolf
Писатель
Писатель
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 44
Фото: 6
Зарег-ван: 17 окт 2011, 21:37
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение SISA » 05 мар 2013, 12:22

Вылеты идут из-за низкого MTU (размер пакета). Допустим, сервер в начале раунда отсылает пакеты по 1400байт. В какие-то определенные моменты (открытие меню, что-то происходит на экране), размер пакета можно подрасти до 1450 или 1460байт. Если ваш MTU составлять 1430 или 1400, то фактически часть информации теряется. Именно этим обусловлено пропадание части элементов на экране (деньги, HP, броня, и.т.д.). В итоге такие ништячки приводят к оверлоу. В 99% случаев встречается на ADSL и VPN.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
[33_RUS] Wolf
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение [33_RUS] Wolf » 05 мар 2013, 12:39

спасибо большое...подскажите как повысить ет MTU ? я так понял надо откл. антивирус т.к. вроде другого не запущенно?!
и вот еще какая непонятка...все утро с 10:00 было норм ...максимум 1-2 вылета было...а сейчас снова началось =(
Аватар пользователя
[33_RUS] Wolf
Писатель
Писатель
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 44
Фото: 6
Зарег-ван: 17 окт 2011, 21:37
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение SISA » 05 мар 2013, 12:52

[33_RUS] Wolf писал(а):спасибо большое...подскажите как повысить ет MTU ? я так понял надо откл. антивирус т.к. вроде другого не запущенно?!
и вот еще какая непонятка...все утро с 10:00 было норм ...максимум 1-2 вылета было...а сейчас снова началось =(


Это очень хитрая проблема. Повысить MTU На компьютере можно, но это вряд ли поможет, т.к. границы этого MTU лимитируются на оборудовании провайдера и получится в итоге так, что у вас Интернет вообще перестанет подключаться или существенно снизится его скорость (в плане открытия страничек). Как вариант, можно попробовать подключить и протестировать с соседнего компа. Если для подключения используется роутер, то в нем есть настройки MTU. Можно попробовать его поднять. 1492/1500 предел.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
[33_RUS] Wolf
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение [33_RUS] Wolf » 05 мар 2013, 17:35

компьютера конечно 2шт..и 2 сети интернета..но роутера нет =( и скорости разные на обоих ..провайдер один и тот же (кстати недавно у них чет случилось во всем районе сутки сеть не работала) и уже года 2 играю у вас на сервере с этого провайдера...и в первые стали такие проблемы =(

Если я вас правильно понял самому решить их не удастся..и играть нормально теперь мне не суждено?! =( или может есть какое нить решение проблеммы..например через провайдера( но опятьже как?! и что ему предьявить?!)
Аватар пользователя
[33_RUS] Wolf
Писатель
Писатель
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 44
Фото: 6
Зарег-ван: 17 окт 2011, 21:37
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение SISA » 05 мар 2013, 17:48

[33_RUS] Wolf писал(а):компьютера конечно 2шт..и 2 сети интернета..но роутера нет =( и скорости разные на обоих ..провайдер один и тот же (кстати недавно у них чет случилось во всем районе сутки сеть не работала) и уже года 2 играю у вас на сервере с этого провайдера...и в первые стали такие проблемы =(

Если я вас правильно понял самому решить их не удастся..и играть нормально теперь мне не суждено?! =( или может есть какое нить решение проблеммы..например через провайдера( но опятьже как?! и что ему предьявить?!)


Попробуйте в КС не открывать меню при игре на сервере.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение SISA » 05 мар 2013, 23:25

Короче, меня озарило. Предлагаю такой вариант. Я подпиливаю сервер и для теста встраиваю консольную команду, которая будет отключать отправку всех HUD сообщений и иконок (иконка гранаты, счет вверху, показ LVL, жизни, и.т.д.). Если без всей этой мишуры всё равно будет вылетать оверлоу, тогда вариантов у меня не остается.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение ASPID_UA » 05 мар 2013, 23:42

SISA писал(а):Короче, меня озарило. Предлагаю такой вариант. Я подпиливаю сервер и для теста встраиваю консольную команду, которая будет отключать отправку всех HUD сообщений и иконок (иконка гранаты, счет вверху, показ LVL, жизни, и.т.д.). Если без всей этой мишуры всё равно будет вылетать оверлоу, тогда вариантов у меня не остается.

В принципе удобно было бы,если не нравится цифры и буквы на мониторе - можно отключить)да и для тех у кого "слабый" инет будет + . Думаю полезная вещица)))
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение [33_RUS] Wolf » 23 мар 2013, 20:23

Блин и снова проблема =(
Переустановил Windows 7 вчера...затем выкачал кс с клиента который тут...
Пытаюсь зайти на сервера №1 или №2 выкачивает карты,звуки,модели и т.д. без проблем, но при подключении к серверу (Предварительное кеширование ресурсов) снова стала зависать!
Удалил антивирус..не помогло =( Отключил Брандмауэр Windows.. то же не помогло =( Установил DirectX, Microsoft .NET Framework 4, Microsoft Visual C++2010, Microsoft Visual C++2005, Microsoft Visual C++2012 Update1, Установил все обновления винды, но все тщетно!

В прошлый раз как то проблема устранилась , а в этот раз не хочет =(

Хелп Плиз =(
 Вот несколько скринов
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватар пользователя
[33_RUS] Wolf
Писатель
Писатель
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 44
Фото: 6
Зарег-ван: 17 окт 2011, 21:37
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение [33_RUS] Wolf » 28 июн 2013, 12:26

Все проблеммы с запуском игры решил давно) просто нужны были дрова для видюхи)

А вот проблеммы с постоянными вылетами так и остались =(
Уважаемый Сиса напишите плиз консольную команду для откл.Худа...что нужно в консоли прописать?и можно как то оставить при отключении уровневую систему?чтобы все отключилось а она осталась?

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Вот что нарыл в сети интернет:
Relice писал(а):Многие сетуют на конфиг самой игры:
cl_cmdrate 30
cl_updaterate 20
rate 25000

Данная ошибка Reliable channel overflowed бывает у многих кто пихает в конфиг все и вся, эта ошибка вылетает из-за слишком большого размера .cfg, и это необязательно config.cfg, именно поэтому вылетает не у всех, то есть у тех у кого вылетает, может быть написано чуть больше в другом файле, тут виноват конечно админ сервера, ибо загрузил его плагинами как только мог и сидит довольный.

Исправить можно двумя способами, не играть на этом сервере, это лучший вариант, ну а если хочется то нужно в параметрах запуска прописать дополнительную команду -zone 1024, это количество зарезервированной памяти, если не получается, потихоньку увеличивай это число и все получится, удачи!

ток куда и как прописать я незнаю =(
Аватар пользователя
[33_RUS] Wolf
Писатель
Писатель
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 44
Фото: 6
Зарег-ван: 17 окт 2011, 21:37
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4