[Удалено] Программа для обновления КС клиента !!!

Раздел для закрытых и архивных тем.
Правила форума
У Ведра нет правил. Здесь царит Хаос и Анархия.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: Технические вопросы | удалил: SISA | 03 сен 2014, 21:18.
Причина: Устарела

Программа для обновления КС клиента !!!

Сообщение SISA » 22 окт 2009, 00:47

Ура !!!
Вышел революционно новый КС апдейтер, который сделан на основе стима (последний билд). Это абсолютно новая технология и наш сервер один из первых в мире, кто распространяет подобную систему обновления.

Что из себя представляет сам апдейтер ?

Это маленький exe файл, который вы кладете в пустую папку (если хотите скачать кс клиент "с нуля") или в папку с вашем нынешним кс клиентом (если хотите обновить), запускаете его, отмечаете нужные галочки и выкачивает кс клиент или обновляете текущий. Т.е. это может сделать даже ребенок, на любом компьютере имея доступ в Интернет. Вам не нужно искать другие клиенты по всяким файлообменникам. Достаточно запустить один файл и он скачает вам КС клиент, который не содержит изменений и рекламы. Вы можете скинуть его другу по аське или майлу. Никаких поисков и геморроя. Всего один маленький exe файл.

По сути, вы получаете стим клиент:

Protocol version 48
Exe version 1.1.2.6/2.0.0.0 (cstrike)
Exe build: 16:05:41 Jun 15 2009 (4554)

Все игроки, использующие этот клиент, будут приравнены к "Стимовцам" и не будут вызывать ни у меня, ни у других администраторов каких-либо подозрений. Ибо заюзать, хоть какие-то читы на этом клиенте при использовании маяка, нереально.
Конечно же, вы получаете Steam ID, который генерируется на низком уровне (в отличии от нынешнего 35го патча), который у вас не сменится после форматирования жесткого диска или каких-то других манипуляций.

Апдейтер (в виде exe файла) можете скачать здесь: http://www.lan-game.com/SISA-updater.exe

Для нормальной установки и функционирования апдейтера, необходим Microsoft .NET Framework 2.0 или выше. Скачать можно тут http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=0856eacb-4362-4b0d-8edd-aab15c5e04f5
Установка Microsoft .NET Framework требуется только в тех случаях, если у вас старая версия XP (SP1).

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Установка:

У кого после обновления виснет CS, замените эту dll в корне клиента:
hw.zip
(844.31 KiB) Скачиваний: 1783


Первый способ (обновить нынешний клиент) (от 5 до 15МБ трафика):

Кладете hlupd.exe в корень вашего кс клиента (где лежит hl.exe), запускаете, отмечаете галочки:
При таком способе, все ваши конфиги, звуки и модели не изменяются. Обновляется только сам движок.

Изображение

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Второй способ (кс клиент выкачивается "с нуля") (от 194 до 200МБ трафика):

Кладете hlupd.exe в пустую папку, запускаете, отмечаете галочки:

Изображение

жмете пару раз next и всё, закачка кс клиента пошла.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

При всех проблемах, скидывайте на форум файл update.log, который создается в корне кс клиента.

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
VOVAN
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Программа для обновления КС клиента !!!

Сообщение The End » 08 янв 2013, 23:42

По некоторым причинам решил переустановить кс. Переустановил, но дальше хуже :nakyr:
Апдейтер у меня и раньше не запускался, причина: Failed to connect to update servers (никто так и не сказал, как её решить)
Стояла CS REDEMAX и я как-то прямо на неё раньше устанавливал CS v.43 от вашего сервера и это срабатывало, но теперь никак, а через вашу кс играть не хочу, там неудобно, непривычно и стрёмные старые звуки, модели и всё такое. Как это всё сделать?
Вопрос: как же я тогда раньше играл с CS REDEMAX, на которой стояла ваша CS v.43? Главное всё было, как и раньше, но с вашей CS v.43 просто был англ.яз. на кс и на серв я спокойно заходил, помню в самой кс была папка на самом верху _backup, а после неё bin и cstrike, что делать? :sharu2:
Аватар пользователя
The End
Писатель
Писатель
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 51
Зарег-ван: 06 окт 2012, 15:20
Откуда: Орск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: -9
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Программа для обновления КС клиента !!!

Сообщение SISA » 08 янв 2013, 23:43

The End писал(а):По некоторым причинам решил переустановить кс. Переустановил, но дальше хуже :nakyr:
Апдейтер у меня и раньше не запускался, причина: Failed to connect to update servers (никто так и не сказал, как её решить)
Стояла CS REDEMAX и я как-то прямо на неё раньше устанавливал CS v.43 от вашего сервера и это срабатывало, но теперь никак, а через вашу кс играть не хочу, там неудобно, непривычно и стрёмные старые звуки, модели и всё такое. Как это всё сделать?
Вопрос: как же я тогда раньше играл с CS REDEMAX, на которой стояла ваша CS v.43? Главное всё было, как и раньше, но с вашей CS v.43 просто был англ.яз. на кс и на серв я спокойно заходил, помню в самой кс была папка на самом верху _backup, а после неё bin и cstrike, что делать? :sharu2:


http://www.lan-game.com/downloads/
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Программа для обновления КС клиента !!!

Сообщение The End » 08 янв 2013, 23:55

SISA писал(а):
The End писал(а):По некоторым причинам решил переустановить кс. Переустановил, но дальше хуже :nakyr:
Апдейтер у меня и раньше не запускался, причина: Failed to connect to update servers (никто так и не сказал, как её решить)
Стояла CS REDEMAX и я как-то прямо на неё раньше устанавливал CS v.43 от вашего сервера и это срабатывало, но теперь никак, а через вашу кс играть не хочу, там неудобно, непривычно и стрёмные старые звуки, модели и всё такое. Как это всё сделать?
Вопрос: как же я тогда раньше играл с CS REDEMAX, на которой стояла ваша CS v.43? Главное всё было, как и раньше, но с вашей CS v.43 просто был англ.яз. на кс и на серв я спокойно заходил, помню в самой кс была папка на самом верху _backup, а после неё bin и cstrike, что делать? :sharu2:


http://www.lan-game.com/downloads/

Хочу апдейтер себе сделать, а он не запускается, как решить?
А кс ваша старая, через неё, увы, неудобно, я как-то же играл на своей кс.
Аватар пользователя
The End
Писатель
Писатель
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 51
Зарег-ван: 06 окт 2012, 15:20
Откуда: Орск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: -9
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Программа для обновления КС клиента !!!

Сообщение SISA » 09 янв 2013, 01:37

The End писал(а):
SISA писал(а):
The End писал(а):По некоторым причинам решил переустановить кс. Переустановил, но дальше хуже :nakyr:
Апдейтер у меня и раньше не запускался, причина: Failed to connect to update servers (никто так и не сказал, как её решить)
Стояла CS REDEMAX и я как-то прямо на неё раньше устанавливал CS v.43 от вашего сервера и это срабатывало, но теперь никак, а через вашу кс играть не хочу, там неудобно, непривычно и стрёмные старые звуки, модели и всё такое. Как это всё сделать?
Вопрос: как же я тогда раньше играл с CS REDEMAX, на которой стояла ваша CS v.43? Главное всё было, как и раньше, но с вашей CS v.43 просто был англ.яз. на кс и на серв я спокойно заходил, помню в самой кс была папка на самом верху _backup, а после неё bin и cstrike, что делать? :sharu2:


http://www.lan-game.com/downloads/

Хочу апдейтер себе сделать, а он не запускается, как решить?
А кс ваша старая, через неё, увы, неудобно, я как-то же играл на своей кс.


Чего ? :shaeru4: Как она может быть старая, если сделана из июльского стимовского билда (2012г) ? Если она устарела, то я Иван Сусанин.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Программа для обновления КС клиента !!!

Сообщение The End » 09 янв 2013, 02:06

Не знаю, старые модели оружий некоторых стандартных и стандартные звуки сводят меня с ума, к тому же какое-то непривычное чувство, можно ли как-нибудь просто выслать файлы, которые нужно в кс пихнуть и всё? Раз клиент ошибку выдаёт.
Аватар пользователя
The End
Писатель
Писатель
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 51
Зарег-ван: 06 окт 2012, 15:20
Откуда: Орск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: -9
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Программа для обновления КС клиента !!!

Сообщение PRiME » 09 янв 2013, 09:57

где то уже писалось что поддержка со стороны автора апдейта прекратилась, т.е. сервера где он находился закрылись, у сисы была идея создать сервер, но так как за несколько месяцев о нем вспомнили единици то и создавать нужды нету, если появились какие то проблемы на это есть полноценный клиент.
а то что касается моделей и звуков на сисе мало что стандартного касаемо звуков и то я уверен что ты их не заметишь при таких баталиях, а паблик это паблик, играй там со своей кс, а на сисеных сервах на этом клиенте.
места много не займут.

За это сообщение автора PRiME поблагодарил:
youwilldie
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Программа для обновления КС клиента !!!

Сообщение The End » 09 янв 2013, 12:20

PRiME писал(а):где то уже писалось что поддержка со стороны автора апдейта прекратилась, т.е. сервера где он находился закрылись, у сисы была идея создать сервер, но так как за несколько месяцев о нем вспомнили единици то и создавать нужды нету, если появились какие то проблемы на это есть полноценный клиент.
а то что касается моделей и звуков на сисе мало что стандартного касаемо звуков и то я уверен что ты их не заметишь при таких баталиях, а паблик это паблик, играй там со своей кс, а на сисеных сервах на этом клиенте.
места много не займут.

Ок, но как же я тогда играл на своей кс без апдейтера вообще чёт никак не пойму? :rolle:
И ещё, а можете как-нибудь просто файлы из апдейтера дать или что-нибудь такое? В этой кс СИСЫ наверняка файлы есть, за счёт которых она играет на сервере.
Аватар пользователя
The End
Писатель
Писатель
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 51
Зарег-ван: 06 окт 2012, 15:20
Откуда: Орск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: -9
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Программа для обновления КС клиента !!!

Сообщение Kr1ezZ » 09 янв 2013, 12:58

Если не лень, возьми и сам проверь. Скачай оба КС. Открой папки, смотри что там, и как там. А по сути разве нельзя просто скачать патч 48 протокола? Раз этот не подходит?
Последний раз редактировалось Kr1ezZ 09 янв 2013, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
People seem to think that evolution is something that happened in the past.
Evolution is still going on. For some of us, anyway.
Аватар пользователя
Kr1ezZ
Мастер
Мастер
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 400
Темы: 25
Зарег-ван: 10 мар 2011, 15:16
Откуда: KZ, Almaty
Флаг страны: Kazakhstan
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Программа для обновления КС клиента !!!

Сообщение PRiME » 09 янв 2013, 13:09

а не легче заменить две папки с моделями и звуками на сисеном клиенте?
самый логичный вариант.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Программа для обновления КС клиента !!!

Сообщение The End » 09 янв 2013, 18:22

Скачал 48 протокол, установил: кс вообще перестала работать (это уже 23 переустановка кс за 2 дня).
Насчёт моделей и звуков: попробовал загрузить из той кс, всё ок, но там надо доделать ещё кое-какие мелочи (шрифты, как на той кс).

Но нельзя ли вам просто выслать папку с файлами? Пользователи просто пихнут её в кс и всё, а то как-то долго это всё получается.
Аватар пользователя
The End
Писатель
Писатель
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 51
Зарег-ван: 06 окт 2012, 15:20
Откуда: Орск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: -9
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Программа для обновления КС клиента !!!

Сообщение PRiME » 09 янв 2013, 19:10

апдейт программа, она сканила всю кс определяла что надо обновить, у многих было 12 мб у некоторых 45 мб.
человеческих мозг на многое способен но сканировать чужие жеские диски пока не способен.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Программа для обновления КС клиента !!!

Сообщение The End » 10 янв 2013, 11:27

PRiME писал(а):апдейт программа, она сканила всю кс определяла что надо обновить, у многих было 12 мб у некоторых 45 мб.
человеческих мозг на многое способен но сканировать чужие жеские диски пока не способен.

Ты, как всегда меня не понял. Короче, как мне играть без кс от сервера, а только на своей? c:rab:
Аватар пользователя
The End
Писатель
Писатель
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 51
Зарег-ван: 06 окт 2012, 15:20
Откуда: Орск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: -9
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Программа для обновления КС клиента !!!

Сообщение [33_RUS] Wolf » 23 фев 2013, 10:50

Скачал..установил эту кс..сначала жутко лагало особенно при стрельбе..теперь вообще не входит на сервер..при кешировании зависат и все =(
Аватар пользователя
[33_RUS] Wolf
Писатель
Писатель
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 44
Фото: 6
Зарег-ван: 17 окт 2011, 21:37
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Программа для обновления КС клиента !!!

Сообщение [33_RUS] Wolf » 23 фев 2013, 16:33

подскажите плииз как с этим бороться?!
Аватар пользователя
[33_RUS] Wolf
Писатель
Писатель
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 44
Фото: 6
Зарег-ван: 17 окт 2011, 21:37
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Программа для обновления КС клиента !!!

Сообщение [33_RUS] Wolf » 23 фев 2013, 18:05

Блин уже выкачал 2 версии с помошью проги тут..с нета скачал 2 чистых версии..отсюда установил кс в.43 и всеравно зависает при предварительном кэшировании ...помогите плиииз! =(
Аватар пользователя
[33_RUS] Wolf
Писатель
Писатель
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 44
Фото: 6
Зарег-ван: 17 окт 2011, 21:37
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1