Вопрос к SISA .

Раздел для закрытых и архивных тем.
Правила форума
У Ведра нет правил. Здесь царит Хаос и Анархия.

Вопрос к SISA .

Сообщение l2.exe » 02 дек 2014, 14:35

Приветствую SISA и другие пользователи у меня назрел вопрос вместе с недовольством на тему Распрыжки , Bhop , bunnyhop .

Почему на сервере запрешено делать бихоп? Это мое личное умение,да я сидел на серверах bhop , до боли в мезинце учился прыгать пока это не стало получатся , это не запрещено в кс,а наоборот поощряется как показатель навыков игрока данной игры.
Bhop - помогает запрыгнуть в определенные не доступные для обычных прыжков места. ( в конце концов если я умею прыгать без остановки,почему я не могу это использовать???)
Bhop - это отличная способность стрейфиться "Strafe" ( тоесть уклоняться от пуль,ударов зомби,гранат,чего угодно.)
Bhop - Это не чит , не алиас , не скрипт , - это умение игрока который им владеет.
Но при заходе на сервер меня хотят забанить , за то - что я умею прыгать а остальные нет , почему так? ( Ваш сервер у меня в Избранном год четвертый наверное,я играю на стиме, без читов и прочей лабуды ,так сказать коренной юзер ,просто делаю перерывы на месяцы или недели и меняю ник - уровень то к стиму привязан.) Вот не давно снова начал у вас играть и эта проблема не дает мне покоя,давайте дискутировать я не знаю,разрешите бхоп,давайте поменяем правила,от этого будет только комфортнее игрокам которые просто лучше себя чувствуют в этой игре.Надеюсь на ваше понимание SISA , и то что мы можем придти к компромиссу.


п.с. Попрошу пожалуйста зевак форумных оставить свое мнения для других тем а в данной теме отписывать только SISA и если это не единственный так сказать Капитан сей подводной лодки то и приближенным членам экипажа,спасибо за понимание,хороших фрагов вам).
Последний раз редактировалось l2.exe 02 дек 2014, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Play Hard. Go Pro.
Аватар пользователя
l2.exe
Читатель
Читатель
Следующее звание:
52.6%
 
Автор темы
Сообщений: 11
Темы: 1
Зарег-ван: 02 дек 2014, 14:03
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Вопрос к SISA .

Сообщение PRiME » 02 дек 2014, 20:54

l2.exe писал(а):Ясно спасибо за ответы ребят.
Прайм ты немножко не понимаешь,это не выкрутасы это уже привычка,как у людей колесо,так у меня распрыг,это естественно , странно что ты этого не знаешь.

есть хорошие привычки, а есть плохие, вот от плохих надо избавляться.
странно что тема расспрыга для вас только что стала проблемой, в самом начале открытия цсо этот вопрос был решен(примерно 4 года назад) и не раз после поднимался.
как бы намекаете что не постоянный игрок.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Вопрос к SISA .

Сообщение wolverok » 02 дек 2014, 20:59

И почему это бхоп плохая привычка?
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Вопрос к SISA .

Сообщение PRiME » 02 дек 2014, 21:05

wolverok писал(а):И почему это бхоп плохая привычка?

потому что бхоп запрещен.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Вопрос к SISA .

Сообщение Irinka^^57Rus » 02 дек 2014, 21:26

l2.exe, извините, а каким образом Вас должны поймать зомби, если Вы через пол карты поскакали?
Аватар пользователя
Irinka^^57Rus
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 50
Фото: 1
Зарег-ван: 08 июл 2013, 12:41
Откуда: Орел
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Баллы репутации: 149
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Вопрос к SISA .

Сообщение l2.exe » 02 дек 2014, 22:03

Глупый вопрос но отвечу , зомби не ловят они убивают с пары ударов, у зомби есть способности,к примеру Быстрый зомби обладает быстрым бегом и если я буду прыгать а не убегать стреляя в него он меня догонит за пару секунд,у другого зомби есть скилл "Спринт" который нереально повышает скорость так что догнать даже читера с спидхаком не проблема. И третье, на сервере не установленны не какие моды на прыжки,поэтому скакать через пол карты я буду на скорости не превышающий бег человека,зомби догонит быстро.
Play Hard. Go Pro.
Аватар пользователя
l2.exe
Читатель
Читатель
Следующее звание:
52.6%
 
Автор темы
Сообщений: 11
Темы: 1
Зарег-ван: 02 дек 2014, 14:03
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Вопрос к SISA .

Сообщение Dream On » 02 дек 2014, 22:18

l2.exe писал(а):Глупый вопрос но отвечу , зомби не ловят они убивают с пары ударов, у зомби есть способности,к примеру Быстрый зомби обладает быстрым бегом и если я буду прыгать а не убегать стреляя в него он меня догонит за пару секунд,у другого зомби есть скилл "Спринт" который нереально повышает скорость так что догнать даже читера с спидхаком не проблема. И третье, на сервере не установленны не какие моды на прыжки,поэтому скакать через пол карты я буду на скорости не превышающий бег человека,зомби догонит быстро.

Глупый ответ :sheru:
1) У быстрого зомби мощный отброс, его отталкивает практически любая пушка
2) Хищ стопорится любым оружием, догнать спидхак он не может, не надо писать дутые предложения, не понимая что они значат ( разница в скоростях идет на сотый порядок) чушь разницу?
3) Это зомби мод, а не зомбикридзхнс мод, поэтому надо стрелять, а не убегать
Вброс не засчитан, предложение так и не обосновано, пиши исчо
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарили: 2
Irinka^^57RusWay Out West
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Вопрос к SISA .

Сообщение Конюшко » 02 дек 2014, 22:26

При бхопе не возрастает скорость передвижения? Кул стори, для глухой бабки подойдёт
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Вопрос к SISA .

Сообщение SISA » 02 дек 2014, 22:33

l2.exe писал(а):И третье, на сервере не установленны не какие моды на прыжки


Фигасе, а нож с автораспрыжкой и увеличенной гравитацией - это не мод для прыжков ? Дайте мне две пожалуйста.

Тогда, что такое "Мод для прыжков" ? Просветите нас, уважаемый.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Вопрос к SISA .

Сообщение l2.exe » 02 дек 2014, 22:43

Вы без пафоса общаться не умеете? Умники, естественно с вами запутаешься ,сделай обычный нож я буду с ним прыгать))), с пушкой можно распрыг делать? будь то пистолет,автомат,винтовка скаут?

Дрим иди умничай в другое место,про спид хак и так понятно что преувеличение,что ты мне пишешь про зомби и как они отбрасываются мы не это обсуждаем.Посмотрю я как ты стреляешь не убегая,конечно имея випку , броню,топ пушку и тд попасть 3 раза в зомби не проблема,я бы посмотрел как ты с оружия 5 уровня постреляешься с зомби не убегая,стрелок тоже мне.

п.с. зомбикридсхнс - шути еще , колпак не забудь только.
Play Hard. Go Pro.
Аватар пользователя
l2.exe
Читатель
Читатель
Следующее звание:
52.6%
 
Автор темы
Сообщений: 11
Темы: 1
Зарег-ван: 02 дек 2014, 14:03
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Вопрос к SISA .

Сообщение SISA » 02 дек 2014, 22:45

l2.exe писал(а):Вы без пафоса общаться не умеете? Умники, естественно с вами запутаешься ,сделай обычный нож я буду с ним прыгать))), с пушкой можно распрыг делать? будь то пистолет,автомат,винтовка скаут?

Дрим иди умничай в другое место,про спид хак и так понятно что преувеличение,что ты мне пишешь про зомби и как они отбрасываются мы не это обсуждаем.Посмотрю я как ты стреляешь не убегая,конечно имея випку , броню,топ пушку и тд попасть 3 раза в зомби не проблема,я бы посмотрел как ты с оружия 5 уровня постреляешься с зомби не убегая,стрелок тоже мне.

п.с. зомбикридсхнс - шути еще , колпак не забудь только.


А вы правила прочтите и не надо будет путаться.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Вопрос к SISA .

Сообщение Dream On » 02 дек 2014, 22:48

l2.exe писал(а):Вы без пафоса общаться не умеете? Умники, естественно с вами запутаешься ,сделай обычный нож я буду с ним прыгать))), с пушкой можно распрыг делать? будь то пистолет,автомат,винтовка скаут?

Дрим иди умничай в другое место,про спид хак и так понятно что преувеличение,что ты мне пишешь про зомби и как они отбрасываются мы не это обсуждаем.Посмотрю я как ты стреляешь не убегая,конечно имея випку , броню,топ пушку и тд попасть 3 раза в зомби не проблема,я бы посмотрел как ты с оружия 5 уровня постреляешься с зомби не убегая,стрелок тоже мне.

п.с. зомбикридсхнс - шути еще , колпак не забудь только.

Я бегаю и стреляю, м16а4 и м3/хм1014 в помощь, с оружием выше лвлом я не бегаю, никаких проблем с отделыванием от зм не возникало crazy
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Вопрос к SISA .

Сообщение l2.exe » 02 дек 2014, 22:56

SISA ответь тогда еще - Если запрещено превышать скорость 250 то я могу делать распрыг с оружием,(авп,автоматом,драбашом,пистолетом) ?
Будучи классическим или толстым зомби? У которых скорость порезана или стандартная,или шаманом?)
Play Hard. Go Pro.
Аватар пользователя
l2.exe
Читатель
Читатель
Следующее звание:
52.6%
 
Автор темы
Сообщений: 11
Темы: 1
Зарег-ван: 02 дек 2014, 14:03
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Вопрос к SISA .

Сообщение SISA » 02 дек 2014, 23:00

l2.exe писал(а):SISA ответь тогда еще - Если запрещено превышать скорость 250 то я могу делать распрыг с оружием,(авп,автоматом,драбашом,пистолетом) ?
Будучи классическим или толстым зомби? У которых скорость порезана или стандартная,или шаманом?)


Если вы сможете делать это без распрыжки - пожалуйста.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Вопрос к SISA .

Сообщение B1ackPh03n1x » 03 дек 2014, 02:39

l2.exe, а это не ты, случайно, год назад на CSO#2, как на форуме обновили правила для распрыжки, в которых было указано, что за зм можно делать распрыг, зашёл на сервер и начал за фаста отплясывать с автораспрыга? Да и попрыгать тебе, на самом деле, не дадут, даже если ты разгонишься прилично - получишь джампом и всё, остановили.
pacani rge vz9t' wapky olen9?
Аватар пользователя
B1ackPh03n1x
Писатель
Писатель
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 57
Зарег-ван: 15 ноя 2014, 19:03
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Вопрос к SISA .

Сообщение BuHTuK 68 rus))) » 03 дек 2014, 02:45

да забанят его скоро за расрыг 1- 2 раза и не будет больше прыгать. за зомби можно распрыг делать или нет?
Аватар пользователя
BuHTuK 68 rus)))
Фанат
Фанат
Следующее звание:
83.3%
 
Сообщений: 95
Темы: 1
Зарег-ван: 08 окт 2011, 09:47
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1